Результаты с 1 по 25 из 345

Тема: Horror games

Hybrid View

Dani
    Guest

По умолчанию Horror games

Предлагаю ввести рубрику с рецензиями на horror games! Во-первых, это обеспечит сайту приток много новой публики, которые со временем будут рады почитать и о кино, а во-вторых, я готов целиком взять эту рубрику на себя, поэтому никаких моральных и физических затрат не требуется.

Как идея?

Dani
    Guest

Тем более кино и игры довольно-таки связаны между собой. По всяким Резам и Хаус оф зе Дедам снимается кино, по Ивел Дэдам делаются игры. И таких примеров много. Есть просто хорошие кинематографические игры типа Phantasmagoria, Gabriel Knight 2...
    я считаю, популярность сайта резко возрастет! к тому же я обязательно пропиарю его на всех игровых сайтах. =)

Biata
    Guest

Шо, с гоццким журналом не заладилось?

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Дани - согласен
    Начинай подготовку текстов, и продумай структуру - как это сделать. Я только обеими хуями ЗА! Только не забывай о качестве - обзоры должны быть качественными и грамотными - со скринами, и прочим - как у меня рецензии Если что - подумаем как это все прикрутить - возможно - сделаем отдельный поддомен - games.cult-cinema.ru - а может и не будем - подумаем
    Никаких подписей!

Dani
    Guest

Biata, не, с журналом лажа вышла из-за отсутствия времени. К тому же я потом в армию пошел и вообще на год забил на все. =)

Серега, супер! Есесно будет все со скринами и т.д. и т.п.... =) Вроде в написании рецензий я еще на готик ру руку набил, хоть игры и не музыка. Но думаю все будет ок! Первая игра станет скорее всего довольно страшная Doom 3, приуроченная к выходу в сентябре одноименного фильма.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Ты главное концепцию разработай полностью, а рецекнзии - это дело десятое. Главное - сначала сделать концепцию полностью всю и инфраструктуру (дело нетривиальное, учитывая что еще сам сайт не полностью доделан - а Сатир тормозит жутко ), а потом уже заниматься информационным наполнением. Хотя можно все и паралллельно делать, разумеется
    Никаких подписей!

Dani
    Guest

что подразумевается под концепцией? опиши плиз вкратце.

естестественно, это будут не просто рецензии, как на игровых сайтах, а тематические. то есть будет оцениваться не какие навороченные шейдеры последней версии используются в игре, а атмосфера. будет сравнение с фильмами. например, для Дума 3 я уже подобрал классное сравнение с "Event Horizon"...

в общем, что есть концепция?

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Концепция - это какова будет структура раздела. Какая там должна быть навигация, и т.п. Концепция работы раздела. А про рецензии ты все правильно написал именно этипараметры и надо оценивать, хотя и про графику и звук забывать тоже не стоит
    Никаких подписей!

Dani
    Guest

Итак, концепция:

на главной странице www.cult-cinema.ru вывешиваются анонсы новых рецензий как фильмов, так и игр.
    Слева добавляется касета с надписью cult-games. Человек попадает на страницу, аналогичную стартовой, только вместо надписи в левом верхнем углу cult-cinema, написано cult-games. На этой странице, которая может быть субдоменом games.cult-cinema.ru, дублируются анонсы, а также вверху приветствие, рассказывающее о том, что здесь вы найдете "нестандартный", "cult" подход к рецензированию. Слева сверху вниз:
    - рецензии - список написанных рецензий
    - насчета faq не знаю
    - форум - ссылка на твой форум, в форуме добавлен новый раздел
    - ссылки
    - о проекте - ссылка на твою страницу "о проекте", просто туда надо будет еще текста добавить, плюс участников меня... =)

Потом мы должны продумать, как грамотно пропиарить сайт на форумах игровых сайтов. Все-таки геймеры народ довольно странный, поэтому мы должны как-то отделить просто геймеров от эстетов. Эстеты - к нам на сайт. =)

Но я думаю нестандартный, не геймерский подход к написанию рецензий положительно скажется на аутентичности и завоюет свою культовую славу. =))))

Вот моя концепция. Любые предложения и замечания есесно рассматриваются!
    Что думаешь, Серег?

Dani
    Guest

кстати, могу разделить плату за хостинг, раз уж так серьезно все сделаем.

dario
    Guest

Гм, господа, я может не к месту, не знаю, как у Серёги М. отношения с литературой, но как насчёт сделать ещё ма-а-ленький раздельчик культовой литературы. Со своей стороны могу предложить несколько рецензий на хоррор-произведения.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Дани, грамотно кроешь, епта
    Начинай писать тексты, а я начну на след. неделе тыкать Сатира активно Твой концепт мне нравится Я тебе и имейл адресок сооружу на домене, ессесно И конечно - в эбаут ас пропишем - все будет заебись За хостинг башлять не надо - у меня все схвачено в этом плане, хотя если ты хошь минимум баксов 50 мне башлять в месяц - то не откажусь, ессесно

Дарио: Кино и Игры - это визуальное искусство, поэтому вполне очевидно что они могут сидеть в структуре одногос айта, а лит-ра - это чистое воображение - поэтому литературе тут не место, тем более и ресурсов по лит-ре есть немало, насколько я знаю В кучу все кидать не стоит - потом еще давайте рецензии на хоррор-саундтреки писать, и еще один раздел делать... Нахуй?
    Никаких подписей!

Права публикации