Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Результаты с 301 по 325 из 345

Тема: Horror games

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    Мне больше новый Tomb Raider интересен, чем ваш Fallout 4. Тем более что я вообще не в одну серию этой игры (Fallout) не играл.
    А я в этот ВАШ Тум Рейдер никогда не играл. И вообще, о Ларе Крофт знаю только из игры "Blood", где ее имя использовалось в качестве кода на получение всех пушек и патронов.
    What we got here is... failure to communicate

Зарегистрированный пользователь
    Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Новый Tomb Raider (2013), заебись. Рекомендую.

Зарегистрированный пользователь Аватар Кенни
    Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    Новый Tomb Raider (2013), заебись. Рекомендую.
    Конечно, заебись, я даже ни секунды не сомневаюсь, что и Tomb Raider (2015) заебись. Как до ПК доберётся всяко сыграю. Из-за Лары “иксбокс ван” я точно покупать не стану, да и вряд-ли в будущем у меня возникнут разумные причины для покупки данного девайса.
    А так если мне не изменяет память и то и Legend и Underworld заебись были, всякой откровенной шляпы в серии тоже хватает, но на данный момент разрабы правильный курс взяли. Так ведь ещё и клюква всякая развесистая в придачу с новой игрой идёт типа: city of Kitezh, soviet armed forces, russian religious history, baba yaga, kashey bessmertny and other amazing stories… Как такое пропустить можно.
    В жанре качественных приключенческих игр для Tomb Raider и Uncharted никакой альтернативы нет в принципе.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Вторая Лара такая же заебатая как и первая. Местами даже лучше.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Тут глянул ради интереса что из себя представляет новый Fallout. Графика конечно не впечатлила, скажем прямо. Ну да по хуй. Что народ то думает в общем. Полез на Metacritic и...на мнение "профессиональных" критиков мне конечно положить, но вот мнение фанатов проигнорировать не мог, оценка в общем - 5.4, уже около тысчи красных отзывов.
    Короче 50/50 я так понял.

http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-4

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Отлично:

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Кенни Показать сообщение
    Отлично:
    Кроссовер мечты, ни дать ни взять.

Зарегистрированный пользователь Аватар Vincent Crist
    Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Москва, северо-западный округ, район Строгино
    Он/Она/Оно? - Он

Поиграл в SOMA, обратил внимание на эту игру, когда Клоун тут трейлер показала.
    Не понимаю я такие игры, который раз пытаюсь в подобное играть, но ничего, кроме раздражения такого рода игры не вызывают. Играл я в “Amnesia: Dark Descent” например. Чего там профессиональные переводчики, кстати, думают насчёт названия? Ну так, почему то, вдруг, интересно стало, как насчёт: “Тёмный спуск” или “Тёмный склон”, или может “Мрачное падение”, а вот ещё “Неосвещенное опускание”, хорошо подходить, в том случае если не забыть в словарь заглянуть или, как некоторые в один из интернетовских переводчиков.
    Ну да ладно, не об этом речь, играл я так же и в “Amnesia: A Machine for Pigs” (блять, так интересно, что же “профессиональные переводчики” думают насчёт этого названия), ещё и в “Outlast” играл и в слендера, в охуенную Alien: Изолента тоже.
    Но, не одну из этих игр я до конца так и не прошёл, должно быть страшно по идее, но, блин, это, ПИЗДЕЦ, как скучно.
    SOMA это как квест и это хорошо, может даже когда-нибудь её до конца пройду. Интерактивное окружение доставляет, графика не очень, но есть ощущение, что всем этим чувак, который у руля игры стоял, чего-то сказать, таки пытается и интересно всё-таки, чё он там напридумывал.
    А так всё равно не понимаю, какой кайф от игры в которой есть противник, но, ёпт, убить его нельзя, прятаться от него видите-ли надо, при этом окружение или как бы это правильно сказать,“Setting”  и сама “Story”, да и “Entourage”, явно намекают на то что не возбраняется схватить какой-нибудь из подручных предметов или использовать что-то из того что видишь и можно вполне успешно заебашить этого contender'а. Но, не, ни хуя, тебе разрешают только прятаться иначе: “Гамовер”.
    А Чужой всё таки хорош, просто из-за ностальгии, так всё скрупулёзно воссоздано, что аж прям слёзы радости наворачиваются, но геймплэй. Носишься дочкой Рипли по Севастополю и от Чужого прячешься, с другой стороны прям, как в фильме Ридли получается. Может ещё раз попробовать с начала пройти
    Ты ещё в 5 Nights At Freddy's не играл: там вообще сидишь на жопе ровно, закрывая/открывая двери и поглядывая в комп .
    не спорь с тем, кто знает, о чем говорит

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Vincent Crist Показать сообщение
    Ты ещё в 5 Nights At Freddy's не играл: там вообще сидишь на жопе ровно, закрывая/открывая двери и поглядывая в комп .
    Слыхал я про Фредди, но поиграть желания не возникало.
    Сам, то играл? Стоит время тратить?

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Вот это чего, интересно:

В Красноярске мужчина подал иск на 500 тыс. руб. разработчикам и локализаторам видеоигры Fallout 4 за разрушенную личную жизнь и увольнение с работы. Об этом 16 декабря сообщили в юридической службе «Единый центр защиты», куда и обратился красноярец за помощью в составлении иска.

В исковом заявлении мужчина написал, что в ноябре этого года после ознакомления с отзывами геймеров в Сети, а также просмотра трейлеров игры он решил скачать игру — хотел скоротать пару вечеров, пока жена была в командировке. Однако игрок не заметил, как у него сформировалась психологическая зависимость.

«Я начал спешить домой с работы, избегая контактов с друзьями, приходя домой, я отключал телефон, чтобы друзья и родственники не могли до меня дозвониться и, следовательно, не мешали моему погружению в виртуальный мир игры Fallout 4», — пишет в заявлении красноярец.

После возвращения из командировки жены у мужчины начались с ней конфликты, на почве которых она потребовала расторжение брака. После ухода жены красноярец совсем «увяз» в игре и начал прогуливать работу, после чего его уволили. На фоне пережитого беспокойства у истца нарушилось артериальное давление, работа желудочно-кишечного тракта, а также развилась депрессия.

За пережитый стресс мужчина потребовал взыскать с разработчиков — BethesdaGameStudios — и локализаторов — «СофтКлаб» — 500 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда.
    Это типа вирусная реклама такая или чувак просто с головой не дружит?

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Так как с отпуска уже вернулся, а одни до работы ещё остались, решил полазить по стиму и опять повёлся на очередные “симуляторы ходьбы”, прикупил, кароч: firewatch и layers of fear.
    И если layers of fear крайне рекомендую, вот это и есть самый настоящий хоррор, как мне кажется явно дель торовско-коджимовской P.T. вдохновлённый. Местами прям пробирает, со всякими скримерами и банальными пугалками, конечно тоже, но постоянно держить в напряжении и за всем происходящим наблюдать крайне интересно.

А вот firewatch и есть самый настоящий унылый симулятор ходьбы, кто подобным играм высокие оценки ставит, геймплея же вообще нет, ходишь-бродишь туда-сюда бОльшую часть времени и ничего не происходит. Ладно хоть диалоги местами действительно классные, вообщем часа за три с половиной прошёл её и не сказать, что остался доволен.

Вот такой подход к играм, лично для меня, пока только в layers of fear оправдывает себя, тут всё прям как и должно быть.

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Layers of Fear у меня в вишлисте, недавно прошел The Guest, не сказать, чтобы хоррор, но атмосфера депрессивная.
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    недавно прошел The Guest, не сказать, чтобы хоррор, но атмосфера депрессивная.
    Там тоже про ходьбу я так понял?

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Ты просыпаешься в номере отеля из которого вроде бы как нет выхода и надо решать головоломки и находить ключи к ним чтобы продвигаться. Играешь за советского ученого Леонова...
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Так и не поиграл чёт, оставил в виш листе, может как-нибудь доберусь.

А вот во что щас вечерами по чуть-чуть играю, так этой в Dying Light:Following. До чего же всё-таки заебатая игра, запускал чисто так проверить чего они там добавили, но стоило убить первого зомби и остановиться уже не получилось, теперь вот прохожу по-тихой. А вот из нововведений, кроме багги то больше ничё нового не занесли, ну зато огромная карта, тысячи зомби, сюжет какой-никакой, ну а остальное тоже самое, но оно как по мне большего тут и не требуется.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Ролик не плох конечно, но я терпеть не могу, когда клепают ролик, который ни даёт ни малейшего представления о том как это играться будет.
    И ещё не могу не отметить, то какое же у Коджимы эго, на финальном экране с титрами он четыре раза не забыл упомянуть себя любимого. При этом я вообще хуй знает как к нему относиться, ни в одну его игру не играл.

Тож нормас, но я как-то не любитель сетевых игр.

А DOOM, кстати, как я и думал - заебись!

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Тут еще его эго маленькое, в Metal Gear Solid 5 после КАЖДОЙ, блядь, ебаной миссии идут титры где он и жнец, и певец, и на дуде игрец, нахуй! Раздражало лично меня дико И да, согласен, cinematic trailers, это, конечно, неплохо, но хорошо бы еще и понимать о чем игра вообще еб твою мать будет и в каком жанре
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Я вообще порой удивляюсь разным игровым изданиям, задротам и рядовым геймерам, для них практически для всех Коджима чуть ли не божество какое-то, а почему так вышло не охота вникать совершенно. Но видимо он проникся этим и решил, что буду для них Иисусом, ну а хуле там.

А тем временем делают седьмого резидента, от первого лица и с поддержкой VR и какбэ обещают возврат к хоррор истокам. Вот только из того ролика, что я видел (влом искать его, не помню чё именно смотрел, какой-то летсплей демки на пс4) не особо то радует, выглядет как типичный инди хоррор, только с навороченной графикой. Броди по коридорам, собирай всякую срань, пугайся резких звуков, прячься от всего, что представляет угрозу. Как-то доверие внушает, но чего там в конечном итоге получится глянуть надо.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Как-то доверие внушает
    Тут я, конечно же имел в виду, что не внушает доверия.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

При этом я вообще хуй знает как к нему относиться, ни в одну его игру не играл.
    Metal Gear Solid 1,3, Peace Walker - очень хорошие игры, ИМХО. Ознакомиться по крайней мере стоит.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

resident evil 7
    Всё настолько охуенно, что аж завидую, тем у кого VR есть!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Играет кто в Friday the 13th: The Game?
    Я ни хера не врубаюсь, как в это играть и при этом получать удовольствие, ни туториала, ни подсказок. Игра только сетевая, подключают к игре, какие школьники орут, не понятно чё делать, тебя убивают, сидишь и ждёшь пока всех убьют, потом по новой. В чём прикол?
    В общем вроде, в скором времени одиночную компанию обещают. Может научусь, тогда как в это играть

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Я ненавижу мультиплэйер игры и поэтому даже не смотрел что это за чушь
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Так ведь и я то же, но я то думал, что мне дадут в руки Джэйсона и вперёд, мочит тупых подростков, но оказывается прежде чем тебе дадут порулить Джейсоном, там дрочильня самая настоящая.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Советую >observer_ отличный детективный хоррор-киберпанк с реально очень крутыми сценами проникновения в голову человека и довольно не плохим геймплеем в целом (для игры где тебе не дают пострелять, а только ходить собирать предметы и исследовать окружение). Не знаю, по моему окружение на пятёрку твёрдую, вся эта атмосфера грязного киберпанка с видеокассетами, старыми компьютерами, смотрится просто шикарно. А ещё Рутгер Хауер на озвучке, что в впрочем не сказать что сильно баллов игре добавляет, но тем не менее, тем не менее.

Права публикации