Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Результаты с 201 по 225 из 346

Тема: Horror games

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Кенни Показать сообщение

Вирдо, вот скажи честно, ты её от начала до конца прошёл и играл ли, хоть сколько-нибудь времени?
    Проходил. Ничего особенного. Совершенно вторичная история, из которой мог бы получиться средненький фильм, а получилось именно что "кинцо". От игрока зависит только то, чем он зарежет или забьет очередного зомби или бандита. Все остальное уже решено за нас. Мне такое не нравится.
    It's a hard world for little things.

Зарегистрированный пользователь Аватар Кенни
    Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Weirdo Показать сообщение
    Мне такое не нравится.
    Да и хер с ним, не нравится так нравится, я чё, уговаривать что-ли буду.
    Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    Кенни, открою тебе еще один маленький секрет, к PC ты можешь подключить хоть сто пятьдесят тысяч джойстиков для всех своих друзей, и купить хороший монитор 30" на котором качество картинки будет в разы лучше, чем на телеке от приставки, и с разрешением в разы круче, плюс дополнительные графические плюшки, которых на приставках и не будет никогда (PhysX, текстуры высокого разрешения, сглаживание, стабильные 60 FPS, если нормальный rig, конечно... )
    Серёг, а откуда такая ненависть к приставкам? Всё правильно ты пишешь, конечно, тем более у меня к системнику и моник и проектор подключены, проблем с экраном нет, переключается всё одной кнопкой, а второй джойстик не дохуя стоит.
    Надеюсь у тебя там никто из родных на каком-нибудь проводе от приставки не вздёрнулся?
    А так у меня в принципе, "денди" в 1992 году появилась, батя с Москвы привёз, ох и рубились мы тогда с ним в "танчики" всякие, "сега" вроде в 1996. Потом у нас во дворе у одного пацана первый "PlayStation" появился и естественно быстро по рукам пошёл, именно на нём я в и "Silent Hill" и в "Резидента" поиграл ещё в чё то, но вспомнить не могу. А комп только в 99-ом или 2000-ом заплыл в мою гавань, ну который, дома, свой. Поэтому какбэ с видеоиграми знакомство началось именно с приставок. С тех пор сильно по части игр к компу привязался, но с выходом "триста шестидесятого" и "третьего" выяснилось, что там тоже достойные внимания игры есть и отказать себе в удовольствии пройти их не могу.
    Последний раз редактировал(а) - Кенни; 05-03-2015 в 19:19

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Ненависть к приставкам у меня появилась тогда, когда они стали сильно тормозить PC игры, то бишь с выходом как раз третьей Соньки и 360-го бокса. До этого мне их существование было абсолютно параллельно, потому что мир PC игр и приставок практически никак не пересекался, а потом начались серьезные изменения в игровой индустрии и начался идиотизм с кривым портированием и сознательным занижением графических возможностей на PC. И когда производительность средненького (даже не игрового!) компьютера уже давно позволяла хуярить крутейшую графику с нормальными текстурами, AI и физикой, мы получали кривые порты с уродским ненастраиваемым управлением, фиксированным разрешением 720p и размытыми текстурами пятилетней давности. И все потому, что большинство разработчиков изначально ориентировались на хилое железо игровых приставок, вместо того, чтобы логично разрабатывать под самую продвинутую в техническом плане платформу (PC), а потом уже скэлить до смешных технических характеристик приставок. В последнее время, впрочем, ситуация заметно улучшилась, и СЛАВА БОГУ что ебаные приставки наконец-то скакнули на новое поколение (которое по теххарактеристикам как средний игровой ПиСи трехлетней давности ), теперь в портах хотя бы текстуры появились более-менее приемлимые, епта!

Ну как то так
    Никаких подписей!

Зарегистрированный пользователь
    Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Серега, ненавидеть надо тех, кто не хочет под PC нормальные эксклюзивы делать.
    Причем здесь консоли? Сони например каждый год своих фанатов балует, пускай половина их экзов, это тупое мыльное кинцо, но среди этого кинца находятся жемчужины.
    Никто ничего не тормозит, кроме каких нибудь жадных пидорасов из Valve которые не хотят третий Half Life выпускать.

Проблема вообще глобальней, чем какая то там графика, проблема в геймплеи. Всюду улучшают то только графику, об разнообразии гемплея, прости меня бог, думает временами, только Nintendo. Со своими нунчаками и прочей поебенью.

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    Проблема вообще глобальней, чем какая то там графика, проблема в геймплеи. Всюду улучшают то только графику, об разнообразии гемплея, прости меня бог, думает временами, только Nintendo. Со своими нунчаками и прочей поебенью.
    Это проблема всей индустрии. Потому наро повально начал обращать внимание на инди-игры, где далеко не всегда хороша графика, зато почти всегда есть интересные идеи, легкая сумасшедшинка и хороший геймплэй, где порой даже сам процесс, без всякого сюжета, затягивает как "Тетрис".

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Да, да. Это что то вроде кризиса идей.

Я к примеру, в курсе всех глобальных гейм-релизов в этом году, и мне вообще ничего не интересно. Потому что там все одно и тоже, перекаты и укрытия, кинцо, press X to Jason и т.д.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Ебать, пацаны, чё это за стариковское брюзжание, я иногда охуеваю от таких обсуждений, фильмы не те, музыка не та, игры не те, раньше трава была зеленее, при Сталине хуй стоял. Всё жду, когда, где-нибудь наткнусь на обсуждение, что порнуха не та, вот, бля, раньше снимать умели. Какой нахуй кризис идей, индустрия движется вперёд, да иногда пробуксовывает, но а вы как хотели всё и сразу чтоль, так не бывает. Один "Oculus Rift" чего стоит и не только. В принципе щаc каждая компания занимается виртуальной реальностью или очками дополненной реальности, с контроллерами как у майкрософт и сони, я не сомневаюсь в итоге будет охуеть как круто, может даже с клавой и мышью ещё пизже будет.
    Не нравится Вирдо рельсовые игры, ну так есть хуева туча RPG и всякое, наподобие "Walking Dead". На графон похуй ищешь необычный геймплэй, так есть херова туча инди игр, полазайте в стиме. Нравится рельcы на тебе "Call of Duty", нравится "open world", на тебе "Far Cry", "Assasin", "GTA". Стратегии (RTS, пошаговые, какие там ещё бывают), любые гонки от "марио карт" до "гран туризмо", квесты даже до сих пор делают, чего не хватает то?
    Всё есть и на любой вкус, если РПГ то РПГ, если шутер то шутер, как по мне, например тому же "Last of us" нафиг не нужна эта вариативность как в РПГ, зато там есть много способов прохождения отдельных эпизодов, хочешь стелс, хочешь открытый бой, хочешь рукопашный, можно вообще не вступать в бой в некоторых случаях. Предствавьте себе Max Payne со всякой хуйней типа, пробеги через всю карту чтоб отнести какому-нибудь еблану денег, получи за это новый пистолет, беги через всю карту обратно, убей кого-нибудь и тащи полученый трофей через всю карту в другой конец, а в перерывах сиди задрачивайся с прокачкой скиллов. Да, нахуй бы ни кому не нужен был такой "Макс", каждой игре своя подача материала.
    Правильно Серёга пишет, графика, физика и прочее это пиздец как важно, а приставки всё это дело тормозили, я например, просто не задумывался как-то об этом, ну идёт всё своим чередом и идёт, я то всё равно в это вмешаться никак не могу. Теперь будет качественный шаг вперёд, собственно он уже наметился, так что не понимаю я этого: проблемы индустрии, кризис идей. По моему всё идёт так, как и должно.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Соглашусь с Кенни, я тоже не понимаю этого брюзжания насчет "кризиса идей" и прочего. Есть игровые ЖАНРЫ - в их рамках МЕГАТОННЫ игр - выбирай на вкус, еба! Но на PC...
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

На PC нет игор...

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Ебать, пацаны, чё это за стариковское брюзжание, я иногда охуеваю от таких обсуждений, фильмы не те, музыка не та, игры не те, раньше трава была зеленее, при Сталине хуй стоял. Всё жду, когда, где-нибудь наткнусь на обсуждение, что порнуха не та, вот, бля, раньше снимать умели.
    Раньше на самом деле было тоже что и сейчас. Ни о каком надрачивании на прошлое я не говорил.
    Я про то, что из года в год, идет только полировка графики, вот и все. И это все тянется чуть ли не со времен первой соньки.

Возможно я просто слишком много хочу, да-м.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

А порнуху я считаю, что сейчас лучше делают.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Да и похуй, сама игра хуже от этого не стала. Прошёл на третьей соньке в... когда она там вышла в тринадцатом? Никакого намёка на разачоравание, всё заебись, недавно прикупил в "steam": всякие плюшки, вид от первого лица и возможность обсвистаным побегать за разных зверьков, жду когда выйдет.
    Возможность "побеспределить", именно этим игра прославилась, этим она и подкупает. И ради этого в нее и играют.
    Мало того что в пятой части они ничего не добавил в этом плане, дык еще и пожертвовали анархией в угоду "сюжетности".
    И чувствую, это будет идти по нарастающей. В продолжении наверняка будет еще более жесткая привязка к сюжету.

Ну так игрой я в принципе доволен. Но все же GTA для меня это в первую очередь - хаос. И пятая часть в этом плане шаг назад.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Ебать, пацаны, чё это за стариковское брюзжание, я иногда охуеваю от таких обсуждений, фильмы не те, музыка не та, игры не те, раньше трава была зеленее, при Сталине хуй стоял. Всё жду, когда, где-нибудь наткнусь на обсуждение, что порнуха не та, вот, бля, раньше снимать умели.
    Значит не там ищешь полно такихх осбуждений.
    Какой нахуй кризис идей, индустрия движется вперёд, да иногда пробуксовывает, но а вы как хотели всё и сразу чтоль, так не бывает. Один "Oculus Rift" чего стоит и не только. В принципе щаc каждая компания занимается виртуальной реальностью или очками дополненной реальности, с контроллерами как у майкрософт и сони, я не сомневаюсь в итоге будет охуеть как круто, может даже с клавой и мышью ещё пизже будет.
    Не нравится Вирдо рельсовые игры, ну так есть хуева туча RPG и всякое, наподобие "Walking Dead". На графон похуй ищешь необычный геймплэй, так есть херова туча инди игр, полазайте в стиме. Нравится рельcы на тебе "Call of Duty", нравится "open world", на тебе "Far Cry", "Assasin", "GTA". Стратегии (RTS, пошаговые, какие там ещё бывают), любые гонки от "марио карт" до "гран туризмо", квесты даже до сих пор делают, чего не хватает то?
    А вот представь себе, во всем перечисленном чего-то не хватает. В былые времена при значительно меньших технических возможностях консолей и ПК игр было значительно больше и можно было найти самые разные и странные геймплеи, сюжеты, вариации. Нынешние игры кидают огромные ресурсы на графику, в итоге забивая местами даже на элементарную логику (этим особо грешат все перечисленные игры-песочницы) и потому элементарно НЕ УВЛЕКАЮТ.
    Типа, всё лучше, что из силикона?..

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Коля как всегда "авторитетно пернул в лужу". Раньше игр было В РАЗЫ МЕНЬШЕ, касатик, и это знают все, кто интересуется игровой индустрией, вообще-то. Это сейчас игры не пишут (пока?) только милые котики, а все остальные - уже давно, поэтому и такой невообразимый вал полулюбительского говна везде...
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Kloga Показать сообщение
    Значит не там ищешь полно такихх осбуждений.
    Продолжайте, продолжайте - вот и дождался, хуле там.
    Раньше на самом деле было тоже что и сейчас. Ни о каком надрачивании на прошлое я не говорил.
    Ну-да, ну-да! А основываешся ты, конечно же, на не своём же собственном мнению и опыте полученном в прошлом и то, что раньше было лучше, потому что у тебя не до хуя выбора было, ты, конечно, в виду не имел.
    Ну так игрой я в принципе доволен. Но все же GTA для меня это в первую очередь - хаос. И пятая часть в этом плане шаг назад.
    В игре, где в сюжетной компании накал хаоса, собсна, по ходу прохождения только накаляется до, бляха-муха, неибических размеров, человек умудряется жаловатся на отсутствие хаоса.
    Ахуеть, две пиалы чая этому просветлённому.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Мало кто сюжетные миссии GTA по второму разу проходит, вот и я не стал исключением. Зачем мне хаос в сюжете? Я хочу сам создавать его на улицах Лос-Сантоса.

GTA это в первую очередь "песочница", блять. А уже потом сраное кино.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

У меня свои фетиши есть. Где сиськи не главное.

Зарегистрированный пользователь Аватар Vincent Crist
    Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Москва, северо-западный округ, район Строгино
    Он/Она/Оно? - Он

А вот представь себе, во всем перечисленном чего-то не хватает. В былые времена при значительно меньших технических возможностях консолей и ПК игр было значительно больше и можно было найти самые разные и странные геймплеи, сюжеты, вариации. Нынешние игры кидают огромные ресурсы на графику, в итоге забивая местами даже на элементарную логику (этим особо грешат все перечисленные игры-песочницы) и потому элементарно НЕ УВЛЕКАЮТ.
    Коля, ты - парень хороший, но...

Э-э-э... "в былые времена" - это когда? Когда "Квейк" был, что-ли? Или уже второй "Халф-лайф" вышел?

Игр было значительно меньше (ибо, как ты сам заметил - средства были хуже). И далеко не все игры были хорошими. Геймплеи, сюжеты и вариации НИКАК не отличались, от сегодня (разве что базар пришлось читать, а не слушать).

Более того, большинство игр хреново объясняли правила, что нынче оперативно решается (хоть я никогда не пойму тех, кто ненавидит пояснения... очевидно, им заняться по жизни нечем, кроме как дрочить с клавой). Во многих играх имеются как традиционные, так и нетрадиционные подходы к реализации материала... тут уже дело вкуса.

Но что совершенно точно неверно - это то, что индустрия "страдает". Наоборот, сейчас игры чувствуют себя лучше, чем когда-либо. И даже частично отбирают заработок у кино .
    Последний раз редактировал(а) - Vincent Crist; 10-03-2015 в 07:27
    не спорь с тем, кто знает, о чем говорит

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

У меня свои фетиши есть. Где сиськи не главное.
    Ну дык, у нас тут у всех они есть...
    Цитата Изначально опубликовано Vincent Crist Показать сообщение
    Э-э-э... "в былые времена" - это когда? Когда "Квейк" был, что-ли? Или уже второй "Халф-лайф" вышел?
    Я ж уже говорил - у меня компьютер первый был значительно страше чем у большинства моего поколения - на нем самое современное что шло годах так в 1999-2003 это именно первый "Квейк". С одной стороны - лажа конечно, но с другой - зато я знаю и люблю огромный пласт игр в которые значительно больше ирали приблзительно два предыдущих поколения - те, кто сейчас лет на 10 старше. А ещё - это помогает заглянуть за графон в саму суть игры, когда играешь.
    Наоборот, сейчас игры чувствуют себя лучше, чем когда-либо. И даже частично отбирают заработок у кино .
    Мне горзадо больше нравится, что как и в кино появился набирающий обороты пласт независимых проектов, которые могут наравне конкурировать с многобюджетными долгостроями.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

И далеко не все игры были хорошими. Геймплеи, сюжеты и вариации НИКАК не отличались, от сегодня (разве что базар пришлось читать, а не слушать).

Более того, большинство игр хреново объясняли правила, что нынче оперативно решается (хоть я никогда не пойму тех, кто ненавидит пояснения... очевидно, им заняться по жизни нечем, кроме как дрочить с клавой). Во многих играх имеются как традиционные, так и нетрадиционные подходы к реализации материала... тут уже дело вкуса.

Но что совершенно точно неверно - это то, что индустрия "страдает". Наоборот, сейчас игры чувствуют себя лучше, чем когда-либо. И даже частично отбирают заработок у кино .
    Совершенно согласен с тем, что игры сейчас и тогда, мало на самом деле чем отличаются (если обойти акцент в сторону графики). Многие пиздят что игры стали легче, OK вруби максимальную сложность, посмотрим на сколько тебя хватит.

Туториал - одна из лучших вещей что есть в современных играх. И чего не было в прошлом. ИМХО, в Tomb Raider (2013) лучший туториал. Ощущается как часть игры.

И опять же не в тему подосру в сторону gta5, и тех людей кто считает что gta берут ради одиночной кампании.
    Очень немала часть людей покупает gta5 и СРАЗУ начинает играть онлайн. Игнорируя сюжетную кампанию.
    А если и возвращаясь к ней, то очень ненадолго. Т.к. в gta в первую очередь важен не сюжет, а геймплей.

зы: По поводу консолей и того что они тормозят развитие ПK и т.д. тогда скажите мне с каких таких хуев, сами Valve запускает в производство собственную консоль Steam Machine.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дима
    Многие пиздят что игры стали легче, OK вруби максимальную сложность, посмотрим на сколько тебя хватит.
    А вот тут не соглашусь, современные игры за РЕДЧАЙШИМ исключением действительно стали намного легче, чем в девяностых и начале нулевых. Если раньше в шутеры да и почти во все остальные игры было непросто проходить на medium, то сейчас я играю исключительно и только на максимальных уровнях сложности во всех играх и особых проблем не испытываю. Кроме одной игры - Wolfenstein: The New Order, где финального босса я нихуя не осилил на максимальной сложности, и пришлось переключиться на чуть более легкий вариант. В результате, я потерял соответствующий achievement, зато прошел игру, наконец то

зы: По поводу консолей и того что они тормозят развитие ПK и т.д. тогда скажите мне с каких таких хуев, сами Valve запускает в производство собственную консоль Steam Machine.
    Дима, явно видно, что ты не интересуешься особо игровой индустрией и не читаешь соответствующие ресурсы. Во-первых, Валв сама ничего не производит - "консоли" будут клепать компании партнеры, вроде AlienWare. Во-вторых, SteamMachine, это не простая консоль, а дизайнерский PC с возможностью расширения, чего нет, например, у "настоящих консолей" вроде Xbox One и PS4, которые тоже, впрочем, дизайнерские PC, только без возможности расширения и со своей OS. Ну и в-третьих, почти все игровое PC комьюнити очень скептически относится к потенциальному успеху этого начинания, потому что непонятно на кого оно рассчитано: хардкорные PC геймеры обычно собирают себе тачки сами, а "казуальные" игроки вполне довольствуются либо уже существующими консолями, либо вообще играют на планшетах и мобилках. СтимМашин - это попытка Валв закрепиться в "домашней экосистеме" чтобы поднять не только продажи на Стиме, но и запустить собственную ОСь в боязни что Microsoft со временем реально "закроет" Windows (чего они, естественно, делать не будут). Удачная это будет попытка или нет, покажет время, но учитывая то, что в Стиме уже давно действует режим Big Picture для телека и куча игр его поддерживает, то я не вижу ни одной причины для того, чтобы владелец даже средненького PC купил бы себе еще одну коробку для телека чтобы играть в те же самые игры с такой же точно графикой...
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

А вот тут не соглашусь, современные игры за РЕДЧАЙШИМ исключением действительно стали намного легче, чем в девяностых и начале нулевых. Если раньше в шутеры да и почти во все остальные игры было непросто проходить на medium, то сейчас я играю исключительно и только на максимальных уровнях сложности во всех играх и особых проблем не испытываю. Кроме одной игры - Wolfenstein: The New Order, где финального босса я нихуя не осилил на максимальной сложности, и пришлось переключиться на чуть более легкий вариант. В результате, я потерял соответствующий achievement, зато прошел игру, наконец то
    Серега, я тебе не верю.
    Да хотя бы сраный Dead Space 3 - "nightmare" (или какая там хрень самого высоко уровня сложности), где один раз умираешь и все - game over.
    Trials Evolution где попробуй выбей все ачивменты.

Платформеры?
    I Wanna Be the Guy, Super Meat boy - попробуй пройти это!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Дима, явно видно, что ты не интересуешься особо игровой индустрией и не читаешь соответствующие ресурсы. Во-первых, Валв сама ничего не производит - "консоли" будут клепать компании партнеры, вроде AlienWare. Во-вторых, SteamMachine, это не простая консоль, а дизайнерский PC с возможностью расширения, чего нет, например, у "настоящих консолей" вроде Xbox One и PS4, которые тоже, впрочем, дизайнерские PC, только без возможности расширения и со своей OS. Ну и в-третьих, почти все игровое PC комьюнити очень скептически относится к потенциальному успеху этого начинания, потому что непонятно на кого оно рассчитано: хардкорные PC геймеры обычно собирают себе тачки сами, а "казуальные" игроки вполне довольствуются либо уже существующими консолями, либо вообще играют на планшетах и мобилках. СтимМашин - это попытка Валв закрепиться в "домашней экосистеме" чтобы поднять не только продажи на Стиме, но и запустить собственную ОСь в боязни что Microsoft со временем реально "закроет" Windows (чего они, естественно, делать не будут). Удачная это будет попытка или нет, покажет время, но учитывая то, что в Стиме уже давно действует режим Big Picture для телека и куча игр его поддерживает, то я не вижу ни одной причины для того, чтобы владелец даже средненького PC купил бы себе еще одну коробку для телека чтобы играть в те же самые игры с такой же точно графикой...
    Спокойно, я достаточно интересуюсь этой шнягой.
    Valve и Kо, просто осваивают новый рынок. Прощупываю почву.
    Я был бы рад, честно, если большинство игор были бы такие как HL2, например, минимум кат-сцен, максимум геймплея.

Ну потуги Valve даже связаны не столько с успехом Last of us, сколько с расширением мультиплея.
    Пидорасы ничего не придумывают десятки лет, только доят CS.
    Жадный пидорас Гейб, об этом прямым текстом заявлял. Подсадить весь мир на Доту, вот его стратегия и прочее он-лайин говно.

Консольный разработки это как раз таки единственная волна креатива в гейминдустрии.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Консольный разработки это как раз таки единственная волна креатива в гейминдустрии.
    Чето ты уже окончательно загнался, Дима, остановись, еба, пока не поздно, не смеши народ
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

На ПК нет полета мысли.
    Любимые игры каждого ребенка это игры с консолек, вспомните свое детство - Танчики, Марио, Кастельвания и т.д. и т.п.

Как вообще можно играть на клаве? Это же неудобно. Но поскольку на ПК десятилетиями нет игор, и заняться там ничем, они выдумывают себе всякие "игровые клавиатуры". Давным давно надо было подцепить геймпад, опять же от консольки, и играть в свое удовольствие. Подцепили. Но отдельный, и не малый, труПКшный контингент, до сих пор продолжает ломать себе пальцы на клаве. Кроме как мазохизмом это никак не назвать.
    Все любители шутеров уже давно перешли на консоли (которые кстати поддерживают и клаву и мышь) т.к. по сравнению с ПК там есть один и очень существенный пункт - на консолях нет читеров. А на ПК расцвет читеров, с которыми борются-борются вот уже с десяток лет, безуспешно. Кому нравится трепать себе нервы и играть против лаггеров? Только ПК-мазохистам.
    Все топовые игры на ПК это банальное задродство. Там нечего делать кроме как "качать перса". Или танк. Что ПКшники делают годами, опять же в следствие отсутствия игор.
    Консоли для игор, ПК для работы.

Как вам мой загон?
    Сказка - ложь, да в ней намек.

Права публикации