Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Результаты с 176 по 200 из 346

Тема: Horror games

Зарегистрированный пользователь Аватар Vincent Crist
    Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Москва, северо-западный округ, район Строгино
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    Винсент - садись, два, еба!

You Made My Day

не спорь с тем, кто знает, о чем говорит

Зарегистрированный пользователь
    Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Vincent Crist Показать сообщение

То же самое - и про OUTLAST
    Не то же самое.
    OUTLAST лично мне, просто не нравится. Я не заявляю что это пародия на хоррор и играть в "подобные" игры мне неудобно.

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    Не то же самое.
    OUTLAST лично мне, просто не нравится. Я не заявляю что это пародия на хоррор и играть в "подобные" игры мне неудобно.
    То же самое: весь мир наслаждается, а тебе одному - неудобно .

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Ты упоротый или долбаеб?
    Мне не нравятся такие игры. Как мне может быть неудобно играть в FPS, блять?
    Хотя Outlast естественно не шутер, скорее first person sneaker какой нибудь.
    Это тебе не удобно играть в TPS-игры, в то время как весь мир играет, может руки у тебя кривые, хуй его знает.

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Ты упоротый или долбаеб?
    Мне не нравятся такие игры. Как мне может быть неудобно играть в FPS, блять?
    Хотя Outlast естественно не шутер, скорее first person sneaker какой нибудь.
    Это тебе не удобно играть в TPS-игры, в то время как весь мир играет, может руки у тебя кривые, хуй его знает.
    Я - упоротый долбаёб .

Мне тоже не нравятся Resident Evil. TPS хорошо идёт, если это - экшн. И некоторые из TPS сделаны неплохо... однако, хоррором TPS не может быть в принципе, т.как не создаёт ощущения взаимодействия с самим игроком (банально, всё происходит с персонажем, что дистанцирует от саспенса).

В этом - и неудобство.

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

не создаёт ощущения взаимодействия с самим игроком (банально, всё происходит с персонажем, что дистанцирует от саспенса).
    Бред же. По-моему, вид от первого лица крайне переоценен. Вот сколько играю в игры на ПК, а это уже 15 лет как, ни разу во время игры от первого лица у меня не возникло ощущения, что это прям вот Я там хожу, а не мой персонаж. Такого вообще не бывает. Я управляю персонажем, значит это "как бы я", не зависимо от того, с какой стороны я на него смотрю. Вообще я не то чтобы фанат хорроров (компьютерных), но немного играл, и самой страшной и "саспенсной" игрой в этом жанре считаю первый "Manhunt", который-таки от третьего лица.
    It's a hard world for little things.

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Weirdo Показать сообщение
    Бред же. По-моему, вид от первого лица крайне переоценен. Вот сколько играю в игры на ПК, а это уже 15 лет как, ни разу во время игры от первого лица у меня не возникло ощущения, что это прям вот Я там хожу, а не мой персонаж. Такого вообще не бывает. Я управляю персонажем, значит это "как бы я", не зависимо от того, с какой стороны я на него смотрю. Вообще я не то чтобы фанат хорроров (компьютерных), но немного играл, и самой страшной и "саспенсной" игрой в этом жанре считаю первый "Manhunt", который-таки от третьего лица.
    Каждому - своё. Manhunt мне показался брутальным, но не страшным.

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

По умолчанию Five Nights At Freddy's

Игрушка очень простая, явно низкобюджетная, но стрёмная до усёру

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Каждому - своё. Manhunt мне показался брутальным, но не страшным.
    "Manhunt", как и GTA всегда вызывали у меня серъезные вопросы с моральной точки зрения...
    Игрушка очень простая, явно низкобюджетная, но стрёмная до усёру
    Атмосферно...

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Kloga Показать сообщение
    "Manhunt", как и GTA всегда вызывали у меня серъезные вопросы с моральной точки зрения...
    Чего тут спрашивать? Играешь за падонков - и ведёшь себя в игре, как падонок. При том, что в реальной жизни за подобное поведение несёшь ответственность, игрушки предоставляют своеобразную отдушину.

POSTAL-2, всё же круче: во-первых, там обзор от первого лица, а во-вторых - игрок сам решает, насколько игрушка будет жестокой (в игре никого специально убивать не нужно, а овладев некоторыми хитростями - так вообще не проливаешь ни капли крови ).

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

В последней GTA особо и не побеспределить, убьют быстро. И военные не приезжают даже при 5 звездах.

Зарегистрированный пользователь Аватар Кенни
    Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

В последней GTA особо и не побеспределить, убьют быстро. И военные не приезжают даже при 5 звездах.
    Да и похуй, сама игра хуже от этого не стала. Прошёл на третьей соньке в... когда она там вышла в тринадцатом? Никакого намёка на разачоравание, всё заебись, недавно прикупил в "steam": всякие плюшки, вид от первого лица и возможность обсвистаным побегать за разных зверьков, жду когда выйдет.

Вот чё бесит так это "Resident Evil: Revelations 2", купил ещё месяц назад наверное. Вышла 25 февраля, так там видите ли можно только первый эпизод пройти, следующий будет доступен 4 марта, третий какого-то там ещё числа, ну и так далее. Чё это за бред, заплатил как за полную игру, так мне ещё её порционно выдают. Было конечно такое с "Walking Dead", ну так там разрабы остальные эпизоды ещё доделывали и выпускали по мере готовности. А тут игра готова и в неё не дают поиграть какого-то хуя!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

По поводу продолжения Resident Revelations, это задолго до выпуска было известно, что они по эпизодами будут выпускать.

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Во во, мало того, что было известно, так и еще и было известно, что когда они закончат с эпизодами, то выпустят "полную версию" игры Но а так как первая часть вообще разрабатывлась под ручную консоль, и меня в ПиСи версии нихуя не впечатлила, то на сиквел я забил большой и толстый, хотя серию очень люблю. Правда, шестерка была уже полным пиздецом, и надежд на возрождение франшизы не питаю и седьмую часть куплю только если на нее будут прямо заебатые рецензии....
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Ну, видимо, когда это всем объясняли я как обычно спал. В стиме я резидента где-то с месяц назад увидел, при покупке предзаказа цена была: там чё-то 800 рублей за обычную и 900 на делюкс (или как там, с костюмами всякими) и ни хера там не было 150 за первый эпизод, как сейчас. В описании походу и тогда был написан порядок выхода эпизодов, но не обратил внимания, мне даже и в голову не могло такое прийти, чтоб ГОТОВУЮ игру по эпизодам выдавать. Я заплатил как за полную, а мне в неё поиграть не дают и это, сука, бред, так делать нельзя.
    А игра всё равно хорошая, мне понравилась и кстати первый revelations я тоже проходить не стал, не очень то вкатило, про шестую часть вообще молчю где-то с час я там побегал с мыслью:"Зачем я на это время трачу?", выключил, удалил и больше к ней не возвращался.
    Второй revelations проходить всё-таки буду, пусть и поэпизодно, но а хуле, куда деваться. Да и в целом раз уж такие пляски пошли можно купить первый эпизод, поиграть и если не понравится остальные не покупать.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Расскажи тогда как поиграешь, а то вдруг заебато? Интересует графон и геймплей, ибо с первым в первых Ревелэйшнс было туго (с ручной консоли портировали, ясен хуй), а тут может хотя бы текстурки выского разрешения забацают, пидоры
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

На графон расчитывать не стоит, первый эпизод разбит на две части играем за Клэр и девчёнку какую-то, причём одновременно, клавишей Tab между ними переключаемся. Вторую часть играем за мужика и маленькую девочку, про сюжет не спрашивай, всё очень типично. Так собственно графон, весь первый эпизод в пределах тюрячки, всё тёмное, грязное и всё такое, текстуры по сравнению с первыми "откровениями" подтянули, но ждать чего-то особенного не стоит, тем более когда Order 1886 уже есть, где ебанутся можно какой графон, хоть сама по себе игра как-то никак, поиграл не долго у друга. Скажу так, платить 4000 рублей за диск с этим "нечто" я бы не стал, а четвёртую соньку куплю, наверное только когда "Silent Hills" выйдет. Да чего там говорить графика в "Last of us" на третьей в середине 2013 года на порядок пизже была чем в "Revelations 2", стоит ли упоминат про "Beyond two souls", как бы к игре не относились, но мне она понравилась и графон там ого-го, даже на мощностях третьей.
    Геймплей что-то среднее между 4 и 5 частью, коей в общем-то первые "откровения" примерно-верно и были, загадок совсем нет, ну в смысле те, что есть я бы загадками не назвал, а уж в сравнении со второй и третьей частью, просто детский лепет. Отстреливать монстров и зомбаков весело, кидаться в них кирпичами, махать монтировкой и ножом, ради этого то и стоит поиграть. И управление совсем не напрягает, всё удобно, похоже сделали выводы с портирований, этот то сразу на всём выходит и отделные люди занимались оптимизацией под разные платформы. Но надо заметить, что у меня никаих восторгов игра не вызвала, хороший жанровый продукт, не более.
    Вот ведь, первую часть ремастеринг сделали, а чёбы за вторую и третью не взяться, первую я как-то пропустил, знакомство с третьей началось, потом вторая. Я думаю с подтянутой до нынешних мощностей графикой я бы с удовольствием перепрошёл их.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Понятно, нахуй

P.S. Консольщиком быть стыдно...
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

А куда деваться, если б не вся эта хрень с экслюзивами, вот Heavy Rain, Last of us например никак пропускать нельзя, если видеоиграми увлекаешься. Но нет всякое жадное мудачьё считает:"Чё поиграть хочешь, а? Ну будь добр плати за эту поеботу которая к телевизору присоединяется." А так я всю жизнь ПК юзал, но блядь, повылазили эти всякие "сони" с "майкрософтами" со своими эксклюзивами ебучими.
    И вот бывает сижу, стыжусь, слезами горькими умываюсь, сопли на кулак наматываю, но, сука, всё равно играть продолжаю.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Я не понимаю, как при таком МОРЕ игр тебя волнуют еще консольные "эксклюзивы", которых нынче меньше десяти процентов от общего числа игр, а остальные мультиплатформы или "timed exclusive", как новый Томб Райдер, например. Тебе играть, что ли, не во что, или времени дохуя? Вот у меня, к примеру, в СТИМЕ сейчас четыре игры сидит в запасе и 7 еще в вишлисте, епт! И это еще неплохо, бывали времена когда и до десятка "непроигра" было
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Тут дело вот в чём, если использовать ассоциативный ряд, то выходит так что например возьмём фильмы про мафию и "Крёстный отец" это шедевр не зависимо от того нравится он лично тебе или нет, слишком уж много у него положительных качеств и вклад его в мировой кинематогоф не оценим, а вот например "Донни Браско" это очень хороший фильм, но есть ли там вклад в мировой кинематограф, вряд ли.
    "Last of Us" это шедевр, а вот на ПиСи я даже примера привести не могу, потому как если абстрагироваться от понятий: бродилка-ходилка; стрелялка-убивалка, по части всего остального на других платформах аналогов нет, игра практически ручной выделки. Ближе всего пожалуй это книга Кормака МакКарти "Дорога", фильм я тоже смотрел и как по мне он очень не плох, но не сравнится с впечатлением от книги. И самое главное играть в это настолько интересно, что не оторвать от ящика.
    И вот как-то так выходит, что "сони" завербовали вот таких по настоящему талантливых людей. С "коробоксом" я не очень дружу, по мне так из ихних эксклюзивов только "шестерёнки войны" могу добрым словом помянуть, в "хэйло" не в одну часть не играл. А у "сони" есть "бог войны", "uncharted", Дэвид Кэйдж с его "quantic dream", да если уж на то пошло до хера кого есть. Вот только я это не одобряю, если ты творец, ты должен донести своё произведение до как можно большего количества людей. Но "сони" платит хорошие деньги и даёт творческую свободу от этого к ним видимо и тянутся эти люди.
    Тебе играть, что ли, не во что, или времени дохуя?
    И вот как раз времени, кстати, у меня не совсем дохера, поэтому приходится выбирать на какие интерактивные развлечения это самое время тратить. А то ведь надо ещё денюжку зарабатывать, чтоб и на кино и на музыку и игры и на побоухать и потрахаться и погалдеть, отдохнуть за бугром, да в России собственно тоже. В свой отпуск следующий в Питер поеду за "лекарствами, сексом и рок-н-ролом".
    Вот у меня, к примеру, в СТИМЕ сейчас четыре игры сидит в запасе и 7 еще в вишлисте, епт! И это еще неплохо, бывали времена когда и до десятка "непроигра" было
    Такая же фигня бывает, особенно когда ацкие распродажы ничинаются. У меня из недавних покупок "hotline miami 2", которая 10 марта выходит. А в виш-листе "Hatred", которая пока не понятно когда выйдет и "Mortal Kombat X", которую чую жопой всё равно на консоли играть буду, потому как на клаве в это играть невозможно.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Кенни
    потому как на клаве в это играть невозможно
    Я открою тебе маленький секрет, к PC уже сто пятьдесят тысяч лет без проблем подключаются любые контролеры...
    Никаких подписей!

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Кенни Показать сообщение
    "Last of Us" это шедевр
    Музыка в "Last of Us" - это шедевр, постоянно ее слушаю, как и саундтрек к фильму "Babel" от того же композитора. А вот сама "игра" - это банальное, но от чего-то жутко распиаренное псевдо-интерактивное кинцо, в котором от игрока вообще ничего не зависит, т.е. ВООБЩЕ ничего. Даже в "Марио" на Дэнди больше свободы выбора, чем в этом "шедевре". Если хочется ощутить себя жителем пост-апокалипсиса, то ничего лучше "Fallout:New Vegas" за последние лет 10-15 на эту тему не было, ИМХО.
    It's a hard world for little things.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Я открою тебе маленький секрет, к PC уже сто пятьдесят тысяч лет без проблем подключаются любые контролеры...
    Да я в курсе, в такие игры, просто надо компанией играть и чтоб пара джойстиков и нормальный размер экрана.
    А вот сама "игра" - это банальное, но от чего-то жутко распиаренное псевдо-интерактивное кинцо, в котором от игрока вообще ничего не зависит, т.е. ВООБЩЕ ничего. Даже в "Марио" на Дэнди больше свободы выбора, чем в этом "шедевре".

Вирдо, вот скажи честно, ты её от начала до конца прошёл и играл ли, хоть сколько-нибудь времени? А то, в противном случае я понять не могу, как такое пиздануть можно было. Может тебе псевдо-интерактивным кинцом показалось, потому что ты выводы на основе роликов на ютюбе делал, где в всякие ебанаты молча играть не могут и им постоянно надо комментировать происходящее.
    Если хочется ощутить себя жителем пост-апокалипсиса, то ничего лучше "Fallout:New Vegas" за последние лет 10-15 на эту тему не было.
    Фоллаут мне нравится, но он тут не пришей к пизде рукав, таким макаром можно и "Красную жару" с "Братом 2" посравнивать, а чё приключения русского в америке же.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Кенни
    в такие игры, просто надо компанией играть и чтоб пара джойстиков и нормальный размер экрана
    Кенни, открою тебе еще один маленький секрет, к PC ты можешь подключить хоть сто пятьдесят тысяч джойстиков для всех своих друзей, и купить хороший монитор 30" на котором качество картинки будет в разы лучше, чем на телеке от приставки, и с разрешением в разы круче, плюс дополнительные графические плюшки, которых на приставках и не будет никогда (PhysX, текстуры высокого разрешения, сглаживание, стабильные 60 FPS, если нормальный rig, конечно... )
    Последний раз редактировал(а) - Serega_M; 05-03-2015 в 18:05
    Никаких подписей!

Права публикации