Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Результаты с 151 по 175 из 346

Тема: Horror games

Зарегистрированный пользователь Аватар Pedro
    Дата регистрации
    Sep 2007
    Проживает
    Запорожье
    Он/Она/Оно? - Он

В Playstation Store появился интерактивный тизер, после прохождения которого идет уже тизер СХ. Собственно на видео выше, мы и видим его прохождение. Нормального видео еще нет в сети.

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Видео выложены не так давно, так что еще есть надежда, что мод доделают. Я лично в шоке от такого качества и внимания к деталям. Просто что-то с чем-то.

It's a hard world for little things.

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Weirdo Показать сообщение
    Видео выложены не так давно, так что еще есть надежда, что мод доделают. Я лично в шоке от такого качества и внимания к деталям. Просто что-то с чем-то.
    Да, красиво вышло... А к какой игре мод?

Зарегистрированный пользователь
    Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    Что это ЗА ЕБАНОЕ ГОВНО?! Это такой "заебатый" маркетинг нынче пошел, с инфантильными бабами комментирующими каждый пук, сука?! ЧТО ЭТО ЗА НАХУЙ?!?!?!?!
    Это Silent Hills Playable Teaser. Тизер в который можно поиграть.
    Хотя чего это я объясняю, ты же пекарь, а на PC как известно - игор нет.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Resident Evil Remake Remastered HD - полное название.
    Раньше Resident Evil Remake (обновленная версия первого Резидента) был доступен только владельцам Nintendo GameCube, а с 2015 будет доступен всем держателям соняк, боксов и PC.

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Тем, кто не играл в оригинал, наверное, будет интересно, но олдфагам типа меня - совсем нет, ибо уже все пройдено сто тысяч лет назад, еба!
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Есть такое. Игра на самом деле так себе, даже в свое время мне казалась убожеством. Вот RE: 2-3, это я понимаю. Пускай ремейк 2 и 3 части сделают.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Нахуя? Сейчас и без RE куча крутых зомби игр. Я вот сейчас в Dead Rising 3 играю, например, охуенно. Если бы еще движок они оптимизировали, было бы вообще заебись
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Ну Dead Rising это другое. Серия пропитанная черным юмором. А RE такая жутко-атмосферная шняшка.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Кстати, Far Cry 3 Blood Dragon, охуенно. Рекомендую всем кто возможно пропустил в свое время как я.
    Куча позитива, особенно для любителей олдскульных боевиков.

Зарегистрированный пользователь Аватар Vincent Crist
    Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Москва, северо-западный округ, район Строгино
    Он/Она/Оно? - Он

Большой палец вверх Alien Isolation

Чувствуется, игрушка будет жёсткая. Нечто среднее между OUTLAST и SYSTEM SHOCK-2

не спорь с тем, кто знает, о чем говорит

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Было.

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение

Вроде наконец то нормальная игра по "Чужому" наклевывается.
    Игра по моему так себе вышла. Посмотрел я пару обзоров, лично меня не заинтересовала.
    Да и лицевая мимика там у человеческих персонажей - реализована просто ужасно, я ни где такого убожества еще не видел. Какая то резиновая нижняя челюсть и губы, неестественно искривляющиеся во время разговоров. Хотели видно как лучше, но получилась полная хуйня.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

А я вообще не врубаюсь какой может быть фан, когда ты в игре МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СКРЫВАТЬСЯ И УБЕГАТЬ, еба! Охуенно весело, бля, когда ты просто говно на палочке и даже стрельнуть в чужого не имеешь возможности. Так что нахуй такие "сурвайвл хорроры", в классике жанра ты мог противостоять монстрам, пускай и с ограниченными ресурсами, а тут вообще какой-то пиздос, как Outlast
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

А я вообще не врубаюсь какой может быть фан, когда ты в игре МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СКРЫВАТЬСЯ И УБЕГАТЬ, еба! Охуенно весело, бля, когда ты просто говно на палочке и даже стрельнуть в чужого не имеешь возможности.
    На сколько я понимаю, ты "говном на палочке" начинаешь. Но потом - набираешь всякую херню, мастеришь из неё всякую ХИТРОЖОПУЮ херню (чисто SYSTEM SHOCK-2) и отбиваешься, как от Чужого, так и от андроидов.

Так что нахуй такие "сурвайвл хорроры", в классике жанра ты мог противостоять монстрам, пускай и с ограниченными ресурсами, а тут вообще какой-то пиздос, как Outlast
    На сколько я понял, эта мода пошла после "Amnesia" (явно вдохновлённая игрушкой "Portal"). Скажу честно, первое время меня "Амнезия" бесила... а потом я как-то въехал в тему. Дело в том, что когда ты беспомощен - то игрушка получается ближе к киношному хоррору, когда у маньяка бензопила, а у тебя - шустрые ноги. Я понял, что возненавидел "Амнезию" именно за то, что она НАСТОЛЬКО отличается от FPS на которых я вырос - и я ей это простил, ибо прогресс надо принимать. В процессе - я подобные игрушки полюбил: оно как-то свежо и ново, да и крайне атмосферно (особенно в наушниках).

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Это не "прогресс", а просто поебень, давай называть вещи своими именами. The Evil Within так распиаренный, судя по отзывам на Стиме - тоже получилась мегапоебень с убогой реализацией и кривым геймплеем. Блядь, одна надежда на очередной ребут Alone In The Dark, и то, совсем небольшая...
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Vincent Crist Показать сообщение
    На сколько я понял, эта мода пошла после "Amnesia" (явно вдохновлённая игрушкой "Portal"). Скажу честно, первое время меня "Амнезия" бесила... а потом я как-то въехал в тему. Дело в том, что когда ты беспомощен - то игрушка получается ближе к киношному хоррору, когда у маньяка бензопила, а у тебя - шустрые ноги. Я понял, что возненавидел "Амнезию" именно за то, что она НАСТОЛЬКО отличается от FPS на которых я вырос - и я ей это простил, ибо прогресс надо принимать. В процессе - я подобные игрушки полюбил: оно как-то свежо и ново, да и крайне атмосферно (особенно в наушниках).
    Ага, после Amnesia началось. Ну там как то была атмосфера хотя бы, но все равно чем дальше играешь тем все чаще задаешься вопросом - почему я играю за такую трусливую сучку? И почему он не может тупо ни чего, кроме как прятаться по углам и трястись от страха?
    Сравнение с фильмом не совсем удачно. В фильмах выдержан баланс между беготней от монстров и прочим времяпрепровождением героев, к тому же в ужастике беготня от монстров это в лучшем случае 20 минут в сумме (и то по моему загнул). Уж не идет в сравнение с игрухой, на 10 часов минимум, где все 10 часов только и делаешь что шкеришься по углам. Это реально заебывает, ты не находишь?

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Это не "прогресс", а просто поебень, давай называть вещи своими именами. The Evil Within так распиаренный, судя по отзывам на Стиме - тоже получилась мегапоебень с убогой реализацией и кривым геймплеем. Блядь, одна надежда на очередной ребут Alone In The Dark, и то, совсем небольшая...
    А мне показалась что не плохо. Посмотрел первые 30 минут геймплея. Игруха от режиссера Resident Evil 4, и очень много чем четвертый резик напоминает, а поскольку он один из моих любимых в серии, то и The Evil Within лично заценю.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Дмитрий, почитай отзывы людей на ее странице в Стим: кривая тормозящая графика даже на крутом железе (крайне неоптимизированный под PC порт), 30 FPS lock, фиксированное 2.35:1 ratio, которое смотрится как полное говно у обладателей ультрашироких (21:9), например, мониторов, КУЧА багов (монстры, атакующие стены, провалы в лужи крови, etc. ), убогий ненастраиваемый FOV, при котором если враг совсем рядом с героем, то его просто НЕ ВИДНО и тебя на раз убивают , кривой стелс, убогое AI монстров, ну и как самая маковка - просто дебилоидный баланс и дайрекшн геймплея, когда на тебя специально бросают кучу монстров, при том, что оружия и патронов у тебя ноль, и жизнь практически на волоске. Я В РОТ ЕБАЛ ТАКИЕ ИГРЫ, бля! Тем более за полный прайс Поэтому почитав отзывы заплативших за нее несчастных, убрал ее нахуй из своего вишлиста и единственное, что может сподобить меня купить ее - ультрадешевая распродажа, -75% от цены, например А за полный прайс - пошли они нахуй!
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Время покажет, короче. В любом случае я не собирался ее на старте брать. Т.к. я в основном играю на консолях, и сам знаешь какие там цены на новинки.
    Игра должна быть реально охуенной что бы я ее взял на старте. Я даже GTA 5 взял на распродаже за 1200р. Хотя это была единственная игра за которую я был готов выложить пару штук.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Дима, бросай ты лучше эту гадость (консоли) , и собери себе нормальный игровой rig, удовольствия получишь в разы больше А на играх сэкономишь вообще тонну зелени, епт! (средняя цена игры на Стим - 600-900 рублей!, а во время ЧАСТЫХ распродаж - и вообще копье )
    Последний раз редактировал(а) - Serega_M; 16-10-2014 в 21:51
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

То, что The Evil Within хуйня - уже по скринам понятно: хоррор-игры от третьего лица - лишь пародия на хоррор (в т.числе - классические Resident Evil, которыми играть банально неудобно).

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Винсент - садись, два, еба!
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Дима, бросай ты лучше эту гадость (консоли) , и собери себе нормальный игровой rig, удовольствия получишь в разы больше А на играх сэкономишь вообще тонну зелени, епт! (средняя цена игры на Стим - 600-900 рублей!, а во время ЧАСТЫХ распродаж - и вообще копье )
    Просто я довольна продолжительный период времени, вообще не во что не играл. Только пару лет назад взял консоль, чтобы наверстать упущенное. В XBOX Live и PSStore тоже постоянные распродажи, к примеру у меня на жестком диске консоли около 30 игр, практически все их я взял на распродажах, по 200-300р. за штуку.
    Но собрать нормальный комп, у меня в планах. Т.к. в новинки лучше на PC играть, потому что платить 2500р. за вышедшую новую игру на консоли, это идиотизм.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Vincent Crist Показать сообщение
    То, что The Evil Within хуйня - уже по скринам понятно: хоррор-игры от третьего лица - лишь пародия на хоррор (в т.числе - классические Resident Evil, которыми играть банально неудобно).
    Ну да, весь мир играет, наслаждается, одному тебе неудобно.

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    Ну да, весь мир играет, наслаждается, одному тебе неудобно.

То же самое - и про OUTLAST

Права публикации