Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Результаты с 26 по 50 из 346

Тема: Horror games

Зарегистрированный пользователь Аватар Bloodsucking Freak
    Дата регистрации
    Jun 2005
    Проживает
    Санкт-Петербург
    Он/Она/Оно? - Он

А я вот недавно прошел самую первую часть Castlevania для NES. Жуть какая сложная!
    тупая строчка

Glottis the Horrible
    Guest

Цитата Изначально опубликовано Bloodsucking Freak Показать сообщение
    А я вот недавно прошел самую первую часть Castlevania для NES. Жуть какая сложная!
    я в детстве в Кастельванию на Денди у сестры играл, очень классная игра была! это что ли новая?

Дата регистрации
    Jun 2005
    Проживает
    Санкт-Петербург
    Он/Она/Оно? - Он

Неа, NES - это как раз Денди.
    Я просто решил подготовиться к выходу фильма - скачал эмулятор и около 4 частей, вот первую уже прошел
    тупая строчка

boxer
    Guest

Цитата Изначально опубликовано Tetsuo Показать сообщение
    Deadrising совершенно не понравился - убогая (для 360-го бокса) графика, игра постоянно подгружается, что бесит; герои в процессе игры не pазговаривают etc etc; вот Gears of War - сказка: картинка просто радует глаз, сюжетные навoроты круты - слепой каменный монстр, рeагирующий на звук, чего стоит; освещение, погода - все на высоте, разбивается и рушится, все что можно и офигенные gore-эффекты
    Вопервых, Gears of War не много не потеме, там вобще сеттинг другой, во вторых, однообразие игрового процесса Гирса делает её не такой интересной и она надоедает уже после 1 -2х часов, прошёл её только для галочки, вся это уже было в других играх типа Килл Свитч и т.д., а Деад Райзинг это креатиф! новые идеи и много фана ИМХО в Гирсе нет ничего ценного, да и графика там с размытыми текстурами не супер! Единственное что в рекламную компанию последней было вложено много денег.

Banned
    Дата регистрации
    Nov 2006
    Проживает
    R2
    Он/Она/Оно? - Он

...дело вкуса...

Deadrising

Gears of War

Дата регистрации
    Jun 2005
    Проживает
    Санкт-Петербург
    Он/Она/Оно? - Он

Я ща играю в культовую Zombie Ate My Neighbour для NES.
    Охуенная игрушка!! По жанру - zombie survival, вид сверху. Рекомендую скачать ее с pristavka.kulichiki.net всем любителям зомби жанра, вас затянет в нее!
    тупая строчка

boxer
    Guest

Цитата Изначально опубликовано Bloodsucking Freak Показать сообщение
    Я ща играю в культовую Zombie Ate My Neighbour для NES.
    Охуенная игрушка!! По жанру - zombie survival, вид сверху. Рекомендую скачать ее с pristavka.kulichiki.net всем любителям зомби жанра, вас затянет в нее!
    Она вроде только на Сеге И Супер нинтендо выходила, прикольная вещь была, есть ещё на Супер нинтендо Gouls Patrol тоже такого типа, сеттинг такой же, можно сказть ремейк, в более красивой упаковке!

В принципе Деад Райзинг - это эволюцинированный Zombie Ate My Neighboors, поэтому он мне и понравился, тру олд скул

partizan_bosnuk
    Guest

Друзья, рекомендую.
    С выходом третьего плейстейшена стремительно подешевела вторая консоль и игрушки к ней. Игры стоят в среднем 400-500 рублей. Намедни купил за 1200 рэ всю антологию Silent Hill для PS2 - три игры в 1 боксе.

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Заебатая рекомендация. А на компе в те же самые Сайлент Хиллы играть, типа, западло? Я вообще не понимаю смысла игровых консолей сейчас, когда можно собрать ТАКОЙ компьютер, что заткнет за пояс любую консоль, были бы деньги. Да и средние компы справляются с играми без проблем. Ясен пень лет десять назад, когда специализированная консоль "делала" даже навороченный комп по всем фронтам - но сейчас? Не понимаю...

P.S. И Сайлент Хиллов не три, а четыре, тоесть купил ты не все...
    Никаких подписей!

Banned
    Дата регистрации
    Nov 2006
    Проживает
    R2
    Он/Она/Оно? - Он

...довольно странно слышать подобное заявление от Сереги - играть игры сейчас в "очке монитора"...

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Ничего странного - щас мониторы вон 24-27 дюймов хуярят отличные (я себе буду покупать в конце лета во время апгрейда - 26-ти дюймовый НЕК, к примеру - и вовсе не для игр, замечу) - куда уж круче для игр то? Или играть надо исключительно на стодюймовом экране? И потом- если хочется играть на телеке - подключай комп к телеку (на всех качественных видеокартах такая возможность предусмотрена) - и хуярь себе на здоровье. Так что "телек" - это не аргумент. Придумай еще чегонить К примеру - "непередаваемую атмосферу игры именно на игровой консоле с неудобным кривым джойстиком"... №)
    Никаких подписей!

Banned
    Дата регистрации
    Nov 2006
    Проживает
    R2
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    ...Придумай еще чегонить К примеру - "непередаваемую атмосферу игры именно на игровой консоле с неудобным кривым джойстиком"... №)
    ...да нет, больше придумывать не буду - молодец, что сказать...

Дата регистрации
    Jun 2005
    Проживает
    Санкт-Петербург
    Он/Она/Оно? - Он

В новой PS такая фишка с джойстиком, кстати, что его можно крутить, наклонять и это все будет отражаться на игре.
    А вообще у меня кроме Dandy никаких консолей и не было
    тупая строчка

partizan_bosnuk
    Guest

Сайлент Хиллов для PS2 - три. Вторая, третья и, соответственно, четвертая. Первая была для PS1.
    Вторую и третью я прошел еще несколько лет назад на PC, на клавиатуре, и еще тогда охуевал от кривости управления. Потому что в консольные игры надо играть на консоли - с геймпадом элементарно удобнее. А комп - он хорош для ФПС, квестов и стратегий.

partizan_bosnuk
    Guest

Придумай еще чегонить К примеру - "непередаваемую атмосферу игры именно на игровой консоле с неудобным кривым джойстиком"... №)
    Про атмосферу - смешно.
    На самом деле, выбор консоли зависит от пучка конкретных игр, привязанных к оной. Писишные адепты, к примеру, лишены таких брильянтов, как Теккен, Соулкалибур, Год оф Уор (yarrr!!!!), упомянутой мною Фейтал Фрейм, и тп. А культовые Резидент Ивылы и Метал Геары издают для них с пятилетним опозданием. Помню, как, хохоча, слушал еблана из МУзТВ, печально анонсирующего этой весной "долгострой" RE4.

partizan_bosnuk
    Guest

Цитата Изначально опубликовано partizan_bosnuk Показать сообщение
    упомянутой мною Фейтал Фрейм
    Стоп. Нет, не упомянутой. Вот.
    http://www.youtube.com/watch?v=1T-v5__ZRo8
    Очень качественный джей-хоррор.

boxer
    Guest

Заебатая рекомендация. А на компе в те же самые Сайлент Хиллы играть, типа, западло? Я вообще не понимаю смысла игровых консолей сейчас, когда можно собрать ТАКОЙ компьютер, что заткнет за пояс любую консоль, были бы деньги. Да и средние компы справляются с играми без проблем. Ясен пень лет десять назад, когда специализированная консоль "делала" даже навороченный комп по всем фронтам - но сейчас? Не понимаю...

P.S. И Сайлент Хиллов не три, а четыре, тоесть купил ты не все...
    Неа Серёг, как правило на PC выходят кривые порты, с ухудшенной графикой, имеется ввиду если игра сделана для консоли, плюс джойстик с виброй и чувствительностью нажатия кнопки - рулят, представляю как "бедные" люди играют в Метал Гир Солид 2 на компьютере, нужно иметь очень проворные руки И как правильно заметил partizan_bosnuk, если что то и выходит на PC стоющее с консоли, то только через несколько лет, но ложка дорога к обеду, плюс многих эксклюзивов, "джапанских хорров" так на компьютере и не выйдут, а нипонцы хорроры делать умеют!!! По сути все башнесрывающие игры делают японцы Сapcom Konami, Tecmo, SCEE и эти ребята делают в основном консольные эксклюзивы , если конечно устраивает ждать несколько лет, чтобы потом поиграть в порт да к тому через это время игра будет выглядеть мягко говоря не впечатляюще.
    Яркий пример Resident Evil4 вышел для PC буквально пару месяцев назад, но на геймкъюбе она вышла в марте 2005 года, тогда это было что-то с чем то, сейчас, ну незнаю , выглядит на компьютере не впечатляюще.
    Поэтому хочу присоедениться к partizan у и сказать что консоли это руль!!!
    Playstation 3 буду покупать когда на ней выйдут стоющие игры, а в мультиплатформу можно и на 360 ом поиграть.
    2 partizan_bosnuk Да Фатал Фрейм классный хоррор! Я правда только 2 ую часть проходил, реально нервишки шалят А какая там песня в конце в титрах

partizan_bosnuk
    Guest

Цитата Изначально опубликовано boxer Показать сообщение
    как правило на PC выходят кривые порты, с ухудшенной графикой, имеется ввиду если игра сделана для консоли
    Не всегда. Тот же Сайлент Хилл на писе выглядит получше, нежели на соньке. Разрешение повыше, сглаживание, все дела...

Вот, кстати, более вменяемый трейлер FF3.
    http://www.youtube.com/watch?v=3dE-7l6Xekw

partizan_bosnuk
    Guest

Вот еще кое-что из любимого...

Silent Hill 2
    http://www.youtube.com/watch?v=4Jxl4RYQ1Ls

The Suffering
    http://www.youtube.com/watch?v=tb_WAOIBbS4

Clive Barker's Undying
    http://www.youtube.com/watch?v=1Y5qDLKJIAw

Ну и конечно God of War
    http://www.youtube.com/watch?v=Vmi3W54eges
    Реки кровищщи, сиськи и отрубленные конечности. Древнегреческий эпос at its best.
    Последний раз редактировал(а) - partizan_bosnuk; 25-06-2007 в 13:46

boxer
    Guest

Цитата Изначально опубликовано partizan_bosnuk Показать сообщение
    Не всегда. Тот же Сайлент Хилл на писе выглядит получше, нежели на соньке. Разрешение повыше, сглаживание, все дела...

Вот, кстати, более вменяемый трейлер FF3.
    http://www.youtube.com/watch?v=3dE-7l6Xekw
    ну это скорее исключение чем правило. А возможно просто игру делали паралельно и на PC и на консоль

зато в Silent Hill 4 на PC нет такой шикарной заставки, просто сумасшедшой !со стонами людей и ахринительной музыкой, я этот момент не раз смаковал!
    Последний раз редактировал(а) - boxer; 25-06-2007 в 14:20

Glottis the Horrible
    Guest

а, кстати, насколько я понял Монолит делает продолжения своих гениальных хоррор-FPS - FEAR и Condemned?
    обе мне очень понравились.

Duke
    Guest

Мои любимые игровые ужасти это Clive Barker's Undying,Тне Тhing ну и хулиж там,BLOOD канечно

Banned
    Дата регистрации
    Nov 2006
    Проживает
    R2
    Он/Она/Оно? - Он

По умолчанию The Darkness (X-Box 360)

Based on the best-selling Top Cow comic book, The Darkness casts players as Jackie Estacado, a fearless Mafia hitman for the Franchetti crime family who is suddenly possessed by the terrifying and spectacular powers of The Darkness. Throughout the game, players must learn to control and harness The Darkness power in order to overthrow the vicious mob boss and fulfill their destiny.

The Darkness features a seamless and unique blend of modern crime drama and supernatural horror through first and third-person, non-linear gameplay. Utilizing the Starbreeze engine for next generation consoles, The Darkness features single and online multi-player action across highly realistic environments.

Screenshots

Трейлеры с YouTuba - качество херовое, но представление дают:
    Trailer 1
    Trailer 2
    Trailer 3
    Trailer 4
    А вот хорошего качества

Официальный релиз - сегодня, в продажу поступит в пятницу... предоплату сделал щас только, предвкушаю... Судя по всему должно быть что-то Mегаахуительное!!!

boxer
    Guest

Да говорят прикольный сабж, может качну на днях, дело в том что игра в торрентах появилась на несколько дней раньше официального релиза
    Говорят что это похоже на condamed и хроников Риддика
    А PC пока покуривает в ожидании 360 ый рулит! Дёшево и без гемора с инсталом + красиво!

partizan_bosnuk
    Guest

Цитата Изначально опубликовано Tetsuo Показать сообщение
    что-то Mегаахуительное!!!
    Да, внушает!
    Это только для х-бокса, или на писе тоже будет?

Права публикации