Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Результаты с 276 по 300 из 345

Тема: Horror games

Зарегистрированный пользователь Аватар Кенни
    Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Поиграл в SOMA, обратил внимание на эту игру, когда Клоун тут трейлер показала.
    Не понимаю я такие игры, который раз пытаюсь в подобное играть, но ничего, кроме раздражения такого рода игры не вызывают. Играл я в “Amnesia: Dark Descent” например. Чего там профессиональные переводчики, кстати, думают насчёт названия? Ну так, почему то, вдруг, интересно стало, как насчёт: “Тёмный спуск” или “Тёмный склон”, или может “Мрачное падение”, а вот ещё “Неосвещенное опускание”, хорошо подходить, в том случае если не забыть в словарь заглянуть или, как некоторые в один из интернетовских переводчиков.
    Ну да ладно, не об этом речь, играл я так же и в “Amnesia: A Machine for Pigs” (блять, так интересно, что же “профессиональные переводчики” думают насчёт этого названия), ещё и в “Outlast” играл и в слендера, в охуенную Alien: Изолента тоже.
    Но, не одну из этих игр я до конца так и не прошёл, должно быть страшно по идее, но, блин, это, ПИЗДЕЦ, как скучно.
    SOMA это как квест и это хорошо, может даже когда-нибудь её до конца пройду. Интерактивное окружение доставляет, графика не очень, но есть ощущение, что всем этим чувак, который у руля игры стоял, чего-то сказать, таки пытается и интересно всё-таки, чё он там напридумывал.
    А так всё равно не понимаю, какой кайф от игры в которой есть противник, но, ёпт, убить его нельзя, прятаться от него видите-ли надо, при этом окружение или как бы это правильно сказать,“Setting”  и сама “Story”, да и “Entourage”, явно намекают на то что не возбраняется схватить какой-нибудь из подручных предметов или использовать что-то из того что видишь и можно вполне успешно заебашить этого contender'а. Но, не, ни хуя, тебе разрешают только прятаться иначе: “Гамовер”.
    А Чужой всё таки хорош, просто из-за ностальгии, так всё скрупулёзно воссоздано, что аж прям слёзы радости наворачиваются, но геймплэй. Носишься дочкой Рипли по Севастополю и от Чужого прячешься, с другой стороны прям, как в фильме Ридли получается. Может ещё раз попробовать с начала пройти

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

От всеобщей ностальгии по 80-м пока одни только плюсы.

Не знаю в каком качестве, но в игре, говорят, участвуют Кейн Ходдер и Том Савини, а музыку снова пишет Гарри Манфредини.
    It's a hard world for little things.

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Weirdo Показать сообщение
    Не знаю в каком качестве, но в игре, говорят, участвуют Кейн Ходдер и Том Савини, а музыку снова пишет Гарри Манфредини.
    Отлично-отлично.
    Ходдер скорее всего в качестве motion capture, а Савини вполне может консультировать, чтобы насилие в игре было больше похоже на олдскульный спецгрим...

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Чё, прям одни только плюсы, минусов вот, совсем нету или не хочешь обращать внимание?
    Настолько старый, что 80-е запомнились, не с экрана телевизора в 90-е, а будучи непосредственным участником тех самых событий, которые щас только и делают, что приятные воспоминания о плюсах навевают?
    Ну, оk, сетевой шутер, собирают деньги на краудфандингом. Ты тоже можешь Вирдо, делов-то не до хуя, особенно если рекламировать Томом Савини, который для видеоигр, кроме своего имени в титрах за деньги. Больше ни хуя предложить то не может.
    Естественно к его прошлым заслугам выше написанное никакого отношения не имеет.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Кенни Показать сообщение
    Чё, прям одни только плюсы, минусов вот, совсем нету или не хочешь обращать внимание?
    Настолько старый, что 80-е запомнились, не с экрана телевизора в 90-е, а будучи непосредственным участником тех самых событий, которые щас только и делают, что приятные воспоминания о плюсах навевают?
    Ну, оk, сетевой шутер, собирают деньги на краудфандингом. Ты тоже можешь Вирдо, делов-то не до хуя, особенно если рекламировать Томом Савини, который для видеоигр, кроме своего имени в титрах за деньги. Больше ни хуя предложить то не может.
    Естественно к его прошлым заслугам выше написанное никакого отношения не имеет.
    Чё доебался?

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Чё доебался?
    Нельзя уже и доебаться?
    Ну, кто-же знал, что мы такие чувствительные, ладно, не хочешь, не надо!

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Чё доебался?
    Это ж Кенни! That's what Кенни does!

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Он чё задумали:
    Одна жизнь» — это обычный шутер, действие которого разворачивается в относительно открытом мире (подробности пока неизвестны). Вы можете искать ресурсы, создавать собственную базу, улучшать ее и защищать. Конечно, на базу могут напасть другие игроки и обчистить ее, но это не так страшно, ведь главное в игре — сохранить жизнь. Это единственная по-настоящему важная цель, другой у вас не будет. Погибли — начинай все с самого начала. Ну, и заплати, конечно.

Интересно здесь вот что: расстреляв другого игрока (то есть опустив его уровень здоровья до критической отметки), только вы решаете, что с ним делать дальше. И вот что важно: когда игра переходит в режим пленник и захватчик, то, если у вас включены веб-камеры, вы сможете посмотреть друг другу в лицо. Вы сможете услышать человека, чья судьба окажется в ваших руках, сможете поговорить с ним.

Что же вы можете с ним сделать? Разработчики предлагают несколько вариантов.

Первый — самый очевидный — убить. Да, так можно поступить в любом шутере. Но здесь вы будете знать, что стираете противника из этого мира, словно и не было его никогда. Я вот задумался: а смог бы я убить кого-то, зная, что по другую сторону экрана сидит человек, который, возможно, не имеет лишних 300 рублей, чтобы купить новую жизнь? Хотел бы я, чтобы в карму мне прилетел такой жирный минус, ведь есть люди, которые крайне эмоционально реагируют на происходящее в играх. Ну, расстроится человек или, чего хуже, впадет в ярость — получу ли я удовольствие от этого? Наверное, нет.

С другой стороны, если на том конце веба окажется истеричный подросток, который с ходу начнет крыть меня матом, то соблазн нажать на спусковой крючок будет слишком высок. И этот соблазн может меня сожрать. Что-то запахло серой, поэтому идем дальше.

Второй — самый странный — поверженного противника можно обоссать. Буквально. Расстегиваете ширинку и мочитесь ему на лицо. И вновь: камеры включены, вы видите перед собой реального человека. С другой стороны, чем не раздолье для фанатов золотого дождя?

Третий — самый мерзкий — вы можете отправить противника в камеру, где он будет заточен до тех пор, пока его кто-то не освободит.
    Одна жизнь

Хуй знает, чего получиться в итоге. Скорей всего ничего, если, кроме затеи про:
    "- Если убьют в Матрице, умрешь и здесь?
    - Тело не живет без мозга."

Убили, проебал 300 рублей, хочешь ещё поиграть, плати ещё 300.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Убили, проебал 300 рублей, хочешь ещё поиграть, плати ещё 300.
    Вообще-то идея не нова, буквально недавно я натыкался на городскую легенду об игре "Killswitch", которая якобы стирала свои файлы по мере проигрыша и в результате все известные копии игры (коих было выпущено 10 000 были стерты). Красивая, ладно сочиненная, но опровергнутая крипипаста.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Пока еще не играл в четвертый Фоллаут (жду выходных) но, судя по всему, в этот раз Беседка очень густо обосралась, а упрощение РПГ-механики и игрового процесса достигло такого уровня, что это заметили даже Петя и Коля из 6"Б", не говоря уже о кривой анимации, ММО-шных квестах, тупорылом ИИ и совершенно конченой системе диалогов. Хотели угодить абсолютно всем, вплоть до совсем уж отъявленных казуалов, для которых и "Веселая Ферма" - хардкор, а в итоге не угодили никому. Пользовательский рейтинг на метакритике - 4,7, рецензии на стиме все как одна красные! И это у "самой ожидаемой игры десятилетия"
    Похоже, Беседка переплюнула саму себя и теперь Fallout 3 уже не будет худшей игрой серии.
    P.S. Самое обидное, что на этом история славной франшизы, видимо, подошла к концу. Спасения ждать не приходится даже от Обсидианов, которым Беседка очень здорово подосрала в свое время, и которые вряд ли согласятся снова с ней работать.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Чё-то ты, Вирдо, желаемое за действительное выдаешь, не понимаю зачем с таким настроем за игру садится.
    упрощение РПГ-механики и игрового процесса достигло такого уровня, что это заметили даже Петя и Коля из 6"Б", не говоря уже о кривой анимации,
    Даже в душе не ебу, что под этим подразумевается. Что значит упрощение игрового процесса? Играется, точно так же, как и третий Фоллаут, анимация уёбищная да, но графика на ультра-настройках очень даже не плоха, правда это с учётом того, что я думал, что она ГОРАЗДО хуже будет, поэтому видимо эффект заниженных ожиданий сработал.
    ММО-шных квестах
    Тоже хуй знает, что означает?
    тупорылом ИИ
    Нормальный ИИ, да и откуда ты знаешь ты же ни играл.
    совершенно конченой системе диалогов.
    Ну, наверное конченая...наверное! Меня не напрягает по крайней мере.
    Пользовательский рейтинг на метакритике - 4,7, рецензии на стиме все как одна красные! И это у "самой ожидаемой игры десятилетия"
    И к вопросу о выдавании желаемого за действительное, на стиме из 14000 отзывов, 78% положительные, где там, как одна все красные? Блять, вот даже не обломался и поискал оценки игровых изданий:
    Hardcore Gamer - 10/10
    Impulsegamer - 10/10
    Xbox Nation — 10/10
    PlayStation Universe - 9.5/10
    PlayStation Universe - 9.5/10
    IGN — 9.5/10
    Polygon — 9.5/10
    Gamespot — 9/10
    Videogamer — 9/10
    GameTrailers — 9/10
    VideoGamer - 9/10
    Game Informer - 9/10
    Paste Magazine - 9/10
    TheSixthAxis - 9/10
    USgamer - 9/10
    God is a Geek - 9/10
    Game Revolution - 9/10
    Xbox Achievements - 9/10
    Push Square - 9/10
    PC Gamer - 8.8/10
    MMORPG.com - 8.8/10
    GameWatcher - 8.5/10
    CGMagazine - 8/10
    Игромания - 8/10
    PC Gamer — 88/100
    Destructoid — 7.5/10

P.S. Самое обидное, что на этом история славной франшизы, видимо, подошла к концу.
    Не подошла к концу это точно, ибо бабла она уже принесла создателям, будь здоров.
    Согласно статистике Steam, в ночь на 10 ноября в игру одновременно играли 290 461 человек. Предыдущий рекорд принадлежит Grand Theft Auto 5. В день релиза 14 апреля в криминальный экшен играли 196 700 человек.
    Короче я от четвёртой части, ни хуя кипятком не ссу, но играется всё замечательно, я в игры играю, что бы расслабится, а не для того, что бы сидеть с синим ебальником, красными глазами и пеной у рта за компьютером. Пока только пять часов наиграл и всё нравится, а там посмотрим, чё будет.
    Хочешь хардкора, вот есть Wasteland 2 где каноническая изометрия, система диалогов, задротистая RPG механика и ещё куча всякой хуйни, где-то через часа полтора она меня заебала окончательно и бесповоротно и к ней я больше не возвращался.
    А Fallout 2, как мне кажется, такой крутой у меня в памяти осталось, только потому что я в неё ещё в школе играл и вообщем-то уже мало, что про неё помню.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

желаемое за действительное выдаешь
    Я как раз таки желаю, чтобы Беседка сделала нормальный Фоллаут.
    ты же ни играл.
    На выходных поиграю и отвечу на твой высер полностью.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

На выходных поиграю и отвечу на твой высер полностью.
    На хуй пошёл, можешь высирать чё хочешь, мне поебать совершенно.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

На хуй пошёл, можешь высирать чё хочешь, мне поебать совершенно.
    Ай молодец. Видать, для таких как ты Беседка игры и делает.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Причём тут Беседка, дебил, блять. Я у них ровно в две игры играл Fallout 3 и вот Fallout 4 и чё там за контора мне похуй настолько, что словами не описать. Это у тебя явно какие-то проблемы с башкой, если при одном только их упоминании у тебя яростный стояк начинается.
    Понаписал про минусы игры и такой: “Но правда не играл ещё, мне мамка только в выходные разрешает.” Про, блять, отзывы со всех сторон отрицательные, когда по факту это не так. И если ты всю свою жизнь надрачивал на Фоллаут, с хуя ты решил, что все такие же ебанаты, как ты?
    Я написал, если вкратце, то что игра НОРМАЛЬНАЯ и всё.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Причём тут Беседка, дебил, блять. Я у них ровно в две игры играл Fallout 3 и вот Fallout 4 и чё там за контора мне похуй настолько, что словами не описать. Это у тебя явно какие-то проблемы с башкой, если при одном только их упоминании у тебя яростный стояк начинается.
    Понаписал про минусы игры и такой: “Но правда не играл ещё, мне мамка только в выходные разрешает.” Про, блять, отзывы со всех сторон отрицательные, когда по факту это не так. И если ты всю свою жизнь надрачивал на Фоллаут, с хуя ты решил, что все такие же ебанаты, как ты?
    Я написал, если вкратце, то что игра НОРМАЛЬНАЯ и всё.
    Ты форумом не ошибся? Иди на какой нибудь двач и там посылай кого угодно и куда угодно.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Ты форумом не ошибся? Иди на какой нибудь двач и там посылай кого угодно и куда угодно.
    Мне в последнее время кажется, что это даже не просто "форумом ошибся", а самый натуральный тролль. Чем меньше реагируешь - тем больше пишет ПО ЛЮБОМУ поводу, пытаясь привлечь к себе внимание...

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Ты форумом не ошибся?
    Нет, не ошибся, а вот ты явно, чё-то попутал.
    Не надо такие слова как “высер” ко мне применять и никто тебя никуда посылать не будет.
    Цитата Изначально опубликовано Kloga Показать сообщение
    Мне в последнее время кажется, что это даже не просто "форумом ошибся", а самый натуральный тролль. Чем меньше реагируешь - тем больше пишет ПО ЛЮБОМУ поводу, пытаясь привлечь к себе внимание...
    О, блин, этому свои пять копеек везде вставить надо.

Зарегистрированный пользователь
    Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Чем меньше реагируешь - тем больше пишет ПО ЛЮБОМУ поводу, пытаясь привлечь к себе внимание...
    Ты такой же.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    Ты такой же.
    Может быть иногда и бываю, но я не позволяю себе прямо посылать других участников форума по любому поводу.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Да Кенни ваще охуел, надо ему темную устроить.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    Да Кенни ваще охуел, надо ему темную устроить.
    Да уже темно так, что света белого не видно!
    но я не позволяю себе прямо посылать других участников форума по любому поводу.
    Это понятно, с тобой уже, давно всё понятно. Надо заметить что не в обиду будет сказано, но, Клога, вот смелость и наглость это не про тебя, так же напористость.
    Вдобавок ещё полное нежелание признавать свои неудачи, а ведь это помогает понять где ты сделал что-то не правильно и в следующий раз так не делать.
    Запомни, то что сказал когда-то один очень умный человек и запомни, блять, на всю жизнь: “Самая большая глупость - это делать тоже самое и надеяться на другой результат.”

Ну, Вирдо, не молчи, расскажи какое говно на самом деле Фоллаут 4, ты можно сказать единственный человек, чьё мнение мне действительно интересно по этой игре. Любую точку зрения на свой высер я готов разобрать, тем более, что наиграл я там уже порядком. Надеюсь у тебя там было время оценить всё своими глазами.
    Вот, чтобы разредить обстановку. Хоть и с лёгкостью ещё и куче игр отнести можно, блин, но так охуенно звучит, тем более, глядя на это, ещё и понимая откуда взято. Вообще, конечно, ты уже наверняка это видел:

Ну а если не захочешь высказываться, смотри сам, зла я тут ни кому не желаю, если что. Бываю резким, видимо. Что поделать, такой я, если долго общаюсь с кем-то, даже при помощи интернета, считаю, что дружеский подъёб не повредит, а тут видимо по другому считают или за некую дерзость считают
    Если, Серёга решит забанить, то так тому и быть, хозяин-барин, как говорится.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Ну, Вирдо, не молчи, расскажи какое говно на самом деле Фоллаут 4
    Некогда писать про Фоллаут 4, так как все свободное время уходит, собственно, на игру. На счетчике где-то 35 часов, и оторваться пока не могу. Был не прав, игра замечательная.
    P.S. Это не шутка и не подъебка, игра действительно хорошая.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Это понятно, с тобой уже, давно всё понятно. Надо заметить что не в обиду будет сказано, но, Клога, вот смелость и наглость это не про тебя, так же напористость.
    Вдобавок ещё полное нежелание признавать свои неудачи, а ведь это помогает понять где ты сделал что-то не правильно и в следующий раз так не делать.
    Запомни, то что сказал когда-то один очень умный человек и запомни, блять, на всю жизнь: “Самая большая глупость - это делать тоже самое и надеяться на другой результат.”
    Правило №1 человека, который что-то цитирует в интернет-дискуссии - всегда помни и приводи имя того, кого конкретно ты цитируешь. Потому что в этом конкретном случае кто-то может тут же повернуть это против тебя, сказав что ты сам не знаешь, кого цитируешь, а значит не знаешь и контекста в котором это было сказано. Что впрочем весьма вероятно и в том случае если ты знаешь, кого цитируешь... Но все же.

Я вполне согласен с этой мыслью, но мне хотелось бы привести другую:
    "У человека, который слабо различает две разные вещи элементарно близорукость."
    Последний раз редактировал(а) - Kloga; 20-11-2015 в 05:56 Причина: Errare humanum est...

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Мне больше новый Tomb Raider интересен, чем ваш Fallout 4. Тем более что я вообще не в одну серию этой игры (Fallout) не играл.

Права публикации