Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Результаты с 226 по 250 из 345

Тема: Horror games

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение

Как вообще можно играть на клаве? Это же неудобно.
    Встречный вопрос: как можно играть на геймпаде? Я когда первый раз взял у приятеля XBox, чуть не охуел, насколько это неудобно. То, что на ПК делается одним движением мышки, на геймпаде - двумя рычагами. Нелепо.
    А что касается любимых игр - у меня компьютер появился достаточно рано, поэтому мои любимые игры детства - это второй WarCraft, первый Diablo, первый Quake, вторые Герои и т.д.
    It's a hard world for little things.

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Аналогично, совершенно не понимаю как можно играть на гейпаде во что-то, кроме файтингов или классических скроллинг аркад Для консольщиков поэтому и сделали "автоприцел", что нивелирует вообще смысл игры в FPS, ибо компьютер, по сути, за тебя целится, и смысл?
    Никаких подписей!

Зарегистрированный пользователь Аватар Кенни
    Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Не знаю, наверное, каждый прав по-своему. Но вот я вполне комфортно играю, как на клаве с мышью так и на джойстике. GTA IV, на компе проходил и это было охуенно, как только садился в машину брал в руки джойстик, как только вылазил принимался за клавиатруру с мышью.
    Играть в гоночные игры, сейчас, на клавиатуре это вообще ебланство, чего стоит хотя бы нажатие на курок, когда в зависимости от силы нажатия скорость регулируется, аналогично со стиками чуть-чуть надавил, так и машина немного колёса поворачивает. Не сравнить с вождением машины, конечно, но так и речь идёт не о вождении, а о развлечении. Пробовал как-то, на руле с педалями играть, не на самом лучшем наверное, впрочем в чём разница я не знаю. Но ощущениием от вождения настоящего автомобиля там и не пахнет.
    И автоприцел, по крайней мере в тех играх, в которые я играл, отключать можно, да надо время какое-то, что бы приловчиться, но как только научишься, никаких проблем потом не возникает. Так что геймпад в руки в и в путь-дорогу.
    В стратегии даже можно на джойстике играть, помнится не однократно дюну на сеге проходил и ещё помню там пошаговая Mega Lo Mania была. Правда с тех на приставках больше ни в какие стратегии не играл, хоть наверное там и есть чего-то.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Бля, забыл совсем про кинект у майкрософт и "дилдо" у сони, чистой воды казульная развлекуха, конечно, но для большой и весёлой компании это охуеть как круто.

Зарегистрированный пользователь Аватар Vincent Crist
    Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Москва, северо-западный округ, район Строгино
    Он/Она/Оно? - Он

Крутизна Ой, бляяяя

На ПК нет полета мысли.
    Любимые игры каждого ребенка это игры с консолек, вспомните свое детство - Танчики, Марио, Кастельвания и т.д. и т.п.
    Какой "нет полёта мысли"? Он абсолютно АНАЛОГИЧЕН консолькам. Разница - техническая, но устранимая (к примеру, Джон Кармак, перед созданием легендарных "Wolfenstein" и "DOOM" успешно сделал "Марио" на ПК).

Скажу больше, интерес к играм у меня пропал в 12 лет... но в 16 - возобновился. Причина - DOOM, Duke Nukem 3-D и QUAKE, предоставившие мне такой игровой опыт, о котором я и не мечтал. Это буквально - первые игры, на которых я пропотел . "Марио" по сравнению с ними - детсад.

Как вообще можно играть на клаве? Это же неудобно.
    Очень просто. Удобство там индивидуальное. Единственное только в 1990-х не все игрокомпании договорились об общей раскладке (хотя бы на уровне клавиш WSAD) - приходилось менять настройки вручную. Это - вопрос привычки. Опять-таки, шутеры Hovertank 3-D => Wolfenstein 3-D => DOOM => QUAKE =>Blood =>Duke Nukem 3-D => Half-Life научат играть на клаве любого (при условии, если играть в них будешь ИМЕННО В ТАКОМ порядке).

Опять-таки, клаву можно перестраивать на свой вкус (но лучше - придерживаться стандарта, иначе придётся будет перед КАЖДОЙ игрой открывать меню CONTROLS)

Но поскольку на ПК десятилетиями нет игор, и заняться там ничем, они выдумывают себе всякие "игровые клавиатуры". Давным давно надо было подцепить геймпад, опять же от консольки, и играть в свое удовольствие. Подцепили. Но отдельный, и не малый, труПКшный контингент, до сих пор продолжает ломать себе пальцы на клаве. Кроме как мазохизмом это никак не назвать.
    Это КОГДА на ПК не было игр? Буквально, КАЖДАЯ игра, выходившая на консоли - выходит на ПК (как и каждый фильм, демонстрирующийся в кинотеатре выходит на ДВД). Другое дело, ПК, в последнее время, всё круче уделывает консоли по графону (впрочем - зависит от игры).

Конечно, для дебилов придумывают всякие новорочки, но - это-ж ДЕБИЛЫ. С точки зрения капитализма, для них НЕОБХОДИМО создавать всякую дебильную хрень, за которую можно выпросить прибыль.

Все любители шутеров уже давно перешли на консоли (которые кстати поддерживают и клаву и мышь) т.к. по сравнению с ПК там есть один и очень существенный пункт - на консолях нет читеров. А на ПК расцвет читеров, с которыми борются-борются вот уже с десяток лет, безуспешно. Кому нравится трепать себе нервы и играть против лаггеров? Только ПК-мазохистам.
    Читы - это ништяг. Против лаггеров можно пойти став лаггером - и мир засияет интересными красками. Плюс, Rocket-Jump - это ВООБЩЕ полнейший ништяг, доступный лишь читерам. Сам не знаешь, чего себя лишаешь .

Все топовые игры на ПК это банальное задродство. Там нечего делать кроме как "качать перса". Или танк. Что ПКшники делают годами, опять же в следствие отсутствия игор.
    Всё, что выходит на конслоях - выходит и на компьютере. "Прокачка перса" - это жанр "RPG". Есть компьютер - консоль не нужна: можешь сыграть в ЛЮБУЮ игру, какую предлагает тот же Steam .

Консоли для игор, ПК для работы.
    Если денег не жалко - то да.
    не спорь с тем, кто знает, о чем говорит

Зарегистрированный пользователь
    Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

ПК - это же самая пиратская "платформа".
    Как вообще ей в здравом уме можно желать жизни?

Уже даже разработчики игор, выпускают свои релизы в первую очередь на консолях, а уже через месяц (минимум) на ПК. Чтоб было время подзаработать, ведь на ПК же сразу спиратят.

Неудивительно что Rockstar так затягивает выпуск GTA5.
    Я вообще был против выпуска этой игры на ПК, хуй вам. Хочешь играть в нормальные игры - раскошеливайся на консоль.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Консолька - включил и играй.
    Не надо ни каких драйверов, "улучшенного" железа и прочей хрени. Ребята - графика, это реально так важно?
    Я бы сказал, что в этом споре, я на стороне Nintendo, компания которая в свое время была флагманом в разработке игор, а сейчас скатилась в дойку Марио. Но тем не менее ее "слоган" до сих пор помню - "главное не графика, главное геймплей". Вот это и есть основа игор. Тонна шедевров вышло под этим началом.

Консольный разработчики без конца предлагают что то новое, какие нибудь сраные кинекты или мувы, и по хуй что это фейл. Ну ПК не предлагает вообще - ничего.
    Да в последнее время - Oculus Rift и жадный пидорасы из Valve, зашевелились, но это все благодаря здоровой конкуренции. В том числе консольных разработок.

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Дима, с тобой все понятно, у тебя неизлечимый уже "синдром консольщика", поэтому что-то обсуждать с тобой и доказывать бесполезно (хотя всем вменяемым людям понятно, что ты несешь полную чушь ), ты уже заранее уверен в том, что приставка божественна, а на PC "игор нет, на клаве с мышой играть жутко неудобно и вообще это пиратская платформа на которой нужно только таблички в Экселе клепать" Все, еба, давай, до свидания!

А вообще я удивлен, обычно те "аргументы", что ты привел, шлепают двенадцатилетние подростки, которые нихуя не знают, кроме своих консолей и планшетов, но ты вроде бы постарше. Думал, что здесь то уж ярых консольщиков не будет, а вот подиж ты
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

ПК - это же самая пиратская "платформа".
    Как вообще ей в здравом уме можно желать жизни?

Уже даже разработчики игор, выпускают свои релизы в первую очередь на консолях, а уже через месяц (минимум) на ПК. Чтоб было время подзаработать, ведь на ПК же сразу спиратят.

Неудивительно что Rockstar так затягивает выпуск GTA5.
    Я вообще был против выпуска этой игры на ПК, хуй вам. Хочешь играть в нормальные игры - раскошеливайся на консоль.

Дима, ты в курсе, что сначала кино выходит в кинотеатре, а ПОТОМ - на видео. Кинотеатр и видео. Консоль и ПК.

Более того, существует дохрена всяческих "инди" разработчиков, работающих конкретно на ПК, ибо на консольный релиз у них банально денег нет. Ну а если их игра оказывается успешной (типа Five Nights At Freddy's) - то оно да, выпускается и на консолях, и на планшетах и на айфонах.

Что касается GTA-5 - это нормальная "дойка": пока собирает деньги с "консольщиков" - можно не париться по релизу на ПК, представляющему из себя совсем отдельную операцию.

И, кстати, консольную игрушку спиратить можно. Оно потребует некоторых махинаций по форматированию диска, но оно возможно. В торрентах - дохрена выставлено версий игр для PS-3 и X-BOX: знающие люди скачают, переформатируют диски, установят. Многие из них додумаются продавать за бесценок людям НЕзнающим. Так что НИЧТО не застраховано от пиратов .
    Последний раз редактировал(а) - Vincent Crist; 23-03-2015 в 17:36

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Ну и на последок -

Зарегистрированный пользователь Аватар Клоун
    Дата регистрации
    May 2012
    Проживает
    Московская область, Астраханская область
    Он/Она/Оно? - Она

Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    Аналогично, совершенно не понимаю как можно играть на гейпаде во что-то, кроме файтингов или классических скроллинг аркад Для консольщиков поэтому и сделали "автоприцел", что нивелирует вообще смысл игры в FPS, ибо компьютер, по сути, за тебя целится, и смысл?
    Играла в какой-то Ассассинс Крид, так без геймпада обойтись не получилось)))

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    Дима, с тобой все понятно, у тебя неизлечимый уже "синдром консольщика", поэтому что-то обсуждать с тобой и доказывать бесполезно (хотя всем вменяемым людям понятно, что ты несешь полную чушь ), ты уже заранее уверен в том, что приставка божественна, а на PC "игор нет, на клаве с мышой играть жутко неудобно и вообще это пиратская платформа на которой нужно только таблички в Экселе клепать" Все, еба, давай, до свидания!

А вообще я удивлен, обычно те "аргументы", что ты привел, шлепают двенадцатилетние подростки, которые нихуя не знают, кроме своих консолей и планшетов, но ты вроде бы постарше. Думал, что здесь то уж ярых консольщиков не будет, а вот подиж ты
    Серега, не надо мне никаких диагнозов ставить, я сам могу диагноз поставить кому угодно.

Конкретно здесь я отписываюсь - just for fun (если ты не понял).

Почему бы нет? Почему бы, не расшевелить тему - "Консоль VS Пк".

А вы такие "хардкорные" ребята в дискуссию вступили, прям.

Играйте во все что угодно, господь с вами.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

В идеале надо иметь нормальный игровой ПК и еще пару консолей, ради экзов. От PS и Nintendo.
    Xbox на хуй не нужен (если у тебя есть нормальный ПК) поскольку Xbox/ПК это одна платформа. Спасибо майкам, которые сливают все консольные экзы.

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Почему бы нет? Почему бы, не расшевелить тему - "Консоль VS Пк".
    Раз уж на то пошло, эта дискуссия восходит ещё во времена первых консолей и ПК, как и "противостояния консолей"...

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Конкретный такой spoiler alert, хотя мож для некоторых Mortal Kombat это удивительной силы мощная история с глубокой драмой и продуманной вселенной. А вот мне как-то похуй у кого там какие причины бить ебальники друг другу, для меня фаталити и есть главный спойлер, но, сука, всё-таки досмотрел до конца. Хотя я, конечно уверен что это далеко не всё :

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

И вот это тоже хорошо

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Кенни Показать сообщение
    Конкретный такой spoiler alert, хотя мож для некоторых Mortal Kombat это удивительной силы мощная история с глубокой драмой и продуманной вселенной. А вот мне как-то похуй у кого там какие причины бить ебальники друг другу, для меня фаталити и есть главный спойлер, но, сука, всё-таки досмотрел до конца. Хотя я, конечно уверен что это далеко не всё
    Убогие нынче фаталити пошли. Напоминают фильмы Андреаса Шнааса, что по реалистичности, что по исполнению. Кровь анимировна хреново.
    Разве что фаталити Ермака интересное.
    И вот это тоже хорошо
    Как и в случае с Фредди Крюгером в прошлой игре, появление Джэйсона - реклама нового фильма, сиквела неплохого ремейка. Анимация Джэйсона, вроде, должна быть на уровне, но лучшего файтинга по слэшерам чем полностью фанатский гениальный "Террордром" я доселе не видел. Тем более, там два Джэйсона - ещё живой и зомби-вариант.
    Что касается Хищника - следствие того, что владельцы прав на экранизации Marvel уже начали договариваться, а за ними студии подтягиваются и для более интересных (читай упоротых) кроссоверов. Вот и 20th Century Fox с Warner (которым принадлежат New Line Cinema и NetherRealm) пожали руки.

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Kloga Показать сообщение
    Убогие нынче фаталити пошли.
    Опять, блять, про траву зеленее. От то на сеге то фаталити были, или не на сеге или где, ты о чём вообще?
    Как и в случае с Фредди Крюгером в прошлой игре, появление Джэйсона - реклама нового фильма, сиквела неплохого ремейка.
    Что касается Хищника - следствие того, что владельцы прав на экранизации Marvel уже начали договариваться, а за ними студии подтягиваются и для более интересных (читай упоротых) кроссоверов. Вот и 20th Century Fox с Warner (которым принадлежат New Line Cinema и NetherRealm) пожали руки.
    Ну и чё, каким хером это всё к игре относится, дают поиграть за Джэйсона и Хищника, отличный бонус, вот тебе не похуй, кто там с кем и зачем договаривался.
    но лучшего файтинга по слэшерам чем полностью фанатский гениальный "Террордром" я доселе не видел. Тем более, там два Джэйсона - ещё живой и зомби-вариант.
    Играл я в "Террордром", какая там в жопу гениальность, унылый файтинг с киноперсонажами из ужасов. Да, поиграть за Чаки или Пинхэда или Эша заебись, но это было бы заебись в нормальной игре, а как игра "Террордром" минут на двадцать, больше в ней делать совершенно нехуй, ты чё разницы совсем не видишь что-ли?

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Вроде бы интересно так-то, надо б посмотреть как-нибудь:

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Опять, блять, про траву зеленее. От то на сеге то фаталити были, или не на сеге или где, ты о чём вообще?
    В данном случае я говорю об изобретательности тех, кто фаталити придумывал.
    Ну и чё, каким хером это всё к игре относится, дают поиграть за Джэйсона и Хищника, отличный бонус, вот тебе не похуй, кто там с кем и зачем договаривался.
    Просто констатирую позитивную тенденцию.
    Играл я в "Террордром", какая там в жопу гениальность, унылый файтинг с киноперсонажами из ужасов. Да, поиграть за Чаки или Пинхэда или Эша заебись, но это было бы заебись в нормальной игре, а как игра "Террордром" минут на двадцать, больше в ней делать совершенно нехуй, ты чё разницы совсем не видишь что-ли?
    "Террордром" - настоящий олдскульный файтинг, в который можно надолго залипнуть как одному, так и с друзьями. Новые Мортал Комбаты похвастать таким не могут я видел небольшую командную игру в 9-й, это было сверхуныло.
    У новых "Мортал Комбатов" слишком много совершенно ненужных, лишних элементов, т.к. ныне разработчики боятся быть простыми как 5 копеек.
    Вроде бы интересно так-то, надо б посмотреть как-нибудь:
    Вроде интересная документалка, но вряд ли скажут что-то новое...

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

В данном случае я говорю об изобретательности тех, кто фаталити придумывал.
    Ладно похуй, я хер знает чего тебе там от фаталити надо.
    "Террордром" - настоящий олдскульный файтинг, в который можно надолго залипнуть как одному, так и с друзьями. Новые Мортал Комбаты похвастать таким не могут
    Да уж, блять, конечно, куда уж там Мортал Комбату
    я видел небольшую командную игру в 9-й, это было сверхуныло.
    Аргументный аргумент, ждём что-нибудь в духе: "Да видел я как-то, как тёлку ебут, унылое зрелище, лучше дальше дрочить буду". Смысла от нашего диалога совсем никакого, но если заняться совсем нечем, можно и продолжить

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Ладно похуй, я хер знает чего тебе там от фаталити надо.
    Хотя бы чего-то столь же простого и гениального как 10-е, 7-е и первые два места в этом топе (странно, но большинство почетных упоминаний интересней чем места в десятке):

Да уж, блять, конечно, куда уж там Мортал Комбату
    Ну, серъезно, ни у меня, ни у моих ближайших друзей банально не хватит интереса долго в это играть.
    Аргументный аргумент, ждём что-нибудь в духе: "Да видел я как-то, как тёлку ебут, унылое зрелище, лучше дальше дрочить буду". Смысла от нашего диалога совсем никакого, но если заняться совсем нечем, можно и продолжить
    Ну сравнил, блин...

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Большой палец вверх Zombeer

Креативно, позитивно, стильно и с неплохими отсылками, как к кино (от "Рассвета Мертвецов" до "Касабланки"), так и к играм (от "Биошока" - до "Супербратьев Марио"). Вполне тянет на нового "Серьёзного Сэма-2", только с зомби. Единственное - не доделано пока что, но это - временно.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Vincent Crist Показать сообщение
    Креативно, позитивно, стильно и с неплохими отсылками, как к кино (от "Рассвета Мертвецов" до "Касабланки"), так и к играм (от "Биошока" - до "Супербратьев Марио"). Вполне тянет на нового "Серьёзного Сэма-2", только с зомби. Единственное - не доделано пока что, но это - временно.
    Стилистика, вроде бы, и впечатляющая, но кривовато... Хорошо, что доделывают.
    Последний раз редактировал(а) - Kloga; 17-04-2015 в 01:32 Причина: Errare humanum est...

Дата регистрации
    Feb 2015
    Проживает
    Сургут
    Он/Она/Оно? - Он

Это не ГТА и не Постал, тут я так понял носишься и без абсолютно какой-либо вменяемой причины убиваешь мирных жителей и миллиционеров, ну или причина это, то что ты типа оголтелый маньяк и всё такое. Короче, есть ощущение, что всё эта беготня и смертоубийства надоедят минут через десять, геймлей ничем в общем-то похвастаться не может:

Вот такой вот Макс получился:

Права публикации