Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Результаты с 151 по 175 из 465

Тема: R.I.P.

Зарегистрированный пользователь Аватар Bloodsucking Freak
    Дата регистрации
    Jun 2005
    Проживает
    Санкт-Петербург
    Он/Она/Оно? - Он

ужас
    как я не люблю смотреть новости - я весь этот негатив буквально через себя пропускаю
    бедные поляки
    тупая строчка

Зарегистрированный пользователь Аватар Leonid_Zol
    Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

По умолчанию Обретите мир, пан!

Цитата Изначально опубликовано Weirdo Показать сообщение
    Don't mess with Taras Bul'ba, biach!
    Вирдо, как жаль, что вы живете не в Сибири, не на самом крайнем Севере Красноярского края - в Игарке, в Туруханске (где он в свое время, кстати, в ссылке был) в Норильске. Или в Томской области, в селе Васюган, откуда родом моя бабушка. Туда по реке Томь в эти болота везли людей на грузовых баржах. Но там хотя бы было село. Многих ведь просто в тайгу высаживали. Давали топор, лопату - копай себе дом.
    Много интересного для себя почерпнули бы.

Одна из моих родовых линий идет из Польши. И я естественно "весь этот негатив буквально через себя пропускаю".
    Sir, you are tough and I am tough,
    But who will write who's epitaph...

Joseph Brodsky

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Leonid_Zol Показать сообщение
    Вирдо, как жаль, что вы живете не в Сибири, не на самом крайнем Севере Красноярского края - в Игарке, в Туруханске (где он в свое время, кстати, в ссылке был) в Норильске. Или в Томской области, в селе Васюган, откуда родом моя бабушка. Туда по реке Томь в эти болота везли людей на грузовых баржах. Но там хотя бы было село. Многих ведь просто в тайгу высаживали. Давали топор, лопату - копай себе дом.
    Много интересного для себя почерпнули бы.

Одна из моих родовых линий идет из Польши. И я естественно "весь этот негатив буквально через себя пропускаю".
    Леонид, вы не представляете, как я благодарен судьбе за возможность общаться с вами, с человеком, знающим о гнусных преступлениях сталинизма по своему личному опыту, а не по рассказам обиженных стариков и телевизионного riffraff'а.
    Вы бы, когда у вас была возможность, поинтересовались у Анатолия Вассермана о его отношении к кровожадному тирану. Уверяю, "много интересного для себя почерпнули бы".
    Отрадно видеть, что кто-то еще с таким трепетом относится к своей родословной, честно. Но, хоть убейте, не пойму, какое отношение ваше генеалогическое древо имеет к фашисту Качинскому и его хунте.
    P.S. Я не верю в божественное провидение, карму или какой бы то ни было упорядоченный механизм бытия с системой поощрений и наказаний, так как каждый день имею удовольствие наблюдать власть тотального хаоса. Но в данном случае, видимо, Вселенная решила сделать исключение и пришибла целый выводок тараканов, почти двадцать лет клеветавших на свой "братский народ", одной тапочкой. Я не злорадствую, но и скорбеть не собираюсь, уж извините.
    It's a hard world for little things.

Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

с человеком, знающим о гнусных преступлениях сталинизма по своему личному опыту
    Я родился в 1984 году. Сталин умер в 1953. Это так, к слову о личном опыте.

Вы бы, когда у вас была возможность, поинтересовались у Анатолия Вассермана о его отношении к кровожадному тирану. Уверяю, "много интересного для себя почерпнули бы".
    Онотоле светоч чистого разума, да.
    Я прекрасно знаю об отношении ААВ в ИВС. И чо? Он, простите, имеет право на свою точку зрения, тем паче взгляды у него достаточно эксцентричные. Вопрос каких политиков он консультирует при том. Прибыв в Кырск на абсолютно официальное (сиречь - единороссийное) мероприятие он рассказывал мне про то, что он гражданин Союза, для восстановление которого он делает все возможное

Отрадно видеть, что кто-то еще с таким трепетом относится к своей родословной, честно.
    Причем тут моя родословная? Мне жаль польский народ, обезглавленный, тем паче я сам в очень малой мере к нему принадлежу. У меня в роду есть как репрессированные (к слову, это не бабушка из Томской области), так и пламенные сталинисты (дед-фронтовик, но это и естественно). Это к делу не относится.

Качинскому и его хунте.
    Вы либо троллингом занимаетесь, дешевым. Либо просто дурак. "Почитайте хотя бы в википедии" (с) про употребляемый термин:

В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово хунта используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране — греческая военная хунта («чёрные полковники») или хунта Мьянмы.
    Качинский, если чо, пришел к власти на основании демократических выборов и т.п. Фашистом называть его тоже не правомерно, учите матчать.
    Хотя я и не в восторге, прямо скажем, от многих действий пана Качинского, он мне кажется был политиком не самым плохим.
    Хорошо на одном из красноярских форумов написали:

"Руководитель сопредельного, и как хочется считать -- теперь дружественного государства, прилетели НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ поклониться жертвам нашего совместного прошлого... и погибли по невыясненным пока причинам. Мы отвечали за них, как за любого гостя, по всем человеческим законам, а тем более по современным законам о первых лицах государств, за безопасность которых мы отвечаем "по умолчанию".

Если даже поляки сами кругом выноваты -- на нас лежит пятно, которое нужно смыть. Без "высоких материй", просто по-пацански.

Предъявлять мертвецам политические счета поздно. Уже расчитались (("

Еще вот знающие люди пишут:

Кстати, в Польше за всеми могилами советских солдат - уход образцовый, это они на правительственных самолетах деньги экономили, а на дань памяти нашим воинам - нет.Давайте не будем экономить на сочувствии...

Joseph Brodsky

Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

Никто и не просит вас скорбеть. Тем более принародно. Но:
    пришибла целый выводок тараканов, почти двадцать лет клеветавших на свой "братский народ", одной тапочкой. Я не злорадствую, но и скорбеть не собираюсь, уж извините.
    Хуя се "не злорадствую"! У нас, видимо, какие-то различные представления о злорадстве.
    Полагаю, вы всё же неправы. По нескольким причинам. например, потому, что погибшего врага (а Качиньский для вас, я так полагаю, враг. Как минимум, идеологический) надо всё же уважать.

Вот еще реплика с форума, от одного разумного человека:
    Не хочу сейчас спорить по сути вопроса "Россия-Польша". Если уж Вы не понимаете, что в эти дни писать так - свинство, то уж понять, что у Качиньски были основания быть "таким русофобом" - выше Вашего мозга, судя по всему.
    Думаю, виновата молодость и нигилистический задор.
    Точнее, надеюсь.
    PS: Г.Павловский события откомментировал.

"И есть третий уровень, странный, мистический, но он-то может оказаться главным на будущее. В мире бывают катастрофы, лишенные прямой политической подоплеки, но почему-то становящиеся симптомом чего-то худшего. Так «Титаник» затонул накануне первой мировой войны. Но Польша сама часто была мировым «Титаником». Польские катастрофы почему-то предвещали катастрофы мировые. Почему - не известно. Но события, начинающиеся из-за Польши или в связи с ней, обходятся миру дорого. Особенно для России. Самое памятное – вторая мировая война, начатая из-за Польши, и это не единственное и не последнее. Сегодня я испытываю некоторое содрогание перед тем, что миру снова явлены «польские стигмы». Пока неясно, как этот знак расшифровать, но ведь мы знаем, что наш мир накануне перемен, а вектор их неизвестен. Очень надеюсь, что смоленская катастрофа не предвестник чего-то худшего, к чему мы не готовы."
    http://russ.ru/Mirovaya-povestka/Mir...-pol-skij-znak
    Последний раз редактировал(а) - Leonid_Zol; 12-04-2010 в 05:08

Joseph Brodsky

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Я родился в 1984 году. Сталин умер в 1953. Это так, к слову о личном опыте.
    Это был сарказм.

Я прекрасно знаю об отношении ААВ в ИВС. И чо? Он, простите, имеет право на свою точку зрения
    А мне, я так полагаю, Вы в праве на свою точку зрения отказываете?

Вы либо троллингом занимаетесь, дешевым. Либо просто дурак. "Почитайте хотя бы в википедии" (с) про употребляемый термин
    Я прекрасно знаю, что такое хунта, и не хуже Вас умею копипиздить тексты из википедии.

прилетели НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ поклониться жертвам нашего совместного прошлого
    Территория-то наша, а вот прошлое, извините, у нас с ними не общее. Гестаповцы расстреляли польских военнопленных. Мы-то тут причем? Если что, я придерживаюсь той версии событий, которая была официальной пятьдесят лет, пока в срочном порядке не "нарисовали" новую.

Если даже поляки сами кругом выноваты -- на нас лежит пятно, которое нужно смыть. Без "высоких материй", просто по-пацански.
    Я считаю совсем наоборот. Такая страна, как Россия, никому ничего не должна объяснять и ни перед кем не должна объясняться. Только послав всех на хуй, можно "встать с колен".

Предъявлять мертвецам политические счета поздно. Уже расчитались
    Сталин, надо понимать, редкое исключение из правил?

Кстати, в Польше за всеми могилами советских солдат - уход образцовый, это они на правительственных самолетах деньги экономили, а на дань памяти нашим воинам - нет.Давайте не будем экономить на сочувствии...
    Щас заплачу.

Зарегистрированный пользователь Аватар Bloodsucking Freak
    Дата регистрации
    Jun 2005
    Проживает
    Санкт-Петербург
    Он/Она/Оно? - Он

Я считаю совсем наоборот. Такая страна, как Россия, никому ничего не должна объяснять и ни перед кем не должна объясняться. Только послав всех на хуй, можно "встать с колен".
    вообщем-то согласен
    эти мудаки янки например никогда ни перед кем не извинялись
    тупая строчка

Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

А мне, я так полагаю, Вы в праве на свою точку зрения отказываете?
    Вовсе нет! Мне не нравится не ваша точка зрения (более того, лет в 18 я думал примерно так же!). То есть она не нравится, но она есть и ладно, хорошо, что она вообще есть. Мне не нравится высеры вроде вашего от 10-04-2010, 22:24.Они мне кажутся достойными тех, о ком метко написал Михаил Пожарский (с которым я вовсе далеко не во всем согласный, но тут уж метко):

Коли видим пламенного сталиниста, то обязательно такое вот чучело? Ответ, по-видимому, дает нам этология. Точнее, биолог Виктор Дольник, который в своей книге описывает такое явление - когда в обезьяньей стае доминантный самец начинает кого-либо прессовать, другие особи поддерживают сей процесс криками и улюлюканьем. И что интересно - громче всех те, кто ниже находится в иерархии стаи. Сиречь, омега-особи, самые подлые и слабые. Демонстрируют лояльность. У людей данный инстинкт тоже сохранился - вспомним хотя бы публичные экзекуции. Но еще чаще проявляется он так - одного сильного человека окружает толпа лизоблюдов, во всех отношениях ущербных, соревнующихся с друг другом в том, кто изящнее польстит хозяину и громче облаит неугодных из-за широкой хозяйской спины. Толпой могут даже кого-нибудь порвать. Эдакие шакалы при тигре.

Если взять демократию раннего американского образца - это союз сильных личностей (так сказать, доминантных), каждый из которых получил свой собственный кусок территории во владение, материальный - земля и собственность, и психологический - права и свободы. Они заключают между собой Общественный Договор в целях избежания лишнего кровопролития и устанавливают честные правила борьбы (закон). Тоталитаризм же - это система, в которой правит один единственный доминантный самец, одержимый властью и больной паранойей. Нет ни законов, ни собственности. Доминант стремится уничтожить всякую другую сильную личность, видя в ней конкурента. И окружает себя угодливо улюлюкающими омега-особями т.к. они формируют ему поддержку, не являясь для него соперниками. Поэтому всякий диктатор, как правило, вырезает всех приличных людей в своем окружении, оставляя только лизоблюдов, серость и убожество.

Что же касается омега-особей, то именно поэтому они любят стелиться перед начальством и радостно поддерживать экзекуции "врагов", стремясь при этом перекричать друг друга. Авось начальство оценит рвение, возьмет в адъютанты, в гвардию. Поднимет по социальной лестнице. Это стратегия биологического выживания. По сути ЕДИНСТВЕННАЯ стратегия, с помощью которой омега имеет шанс подняться наверх. Точнее, быть поднятым всемогущей рукой хозяина
    Отсюда: http://igni-ss.livejournal.com/343177.html#cutid1
    вот именно таких подобные высеры достойны. Вы же, по большей части не производите такого впечатления.
    Я прекрасно знаю, что такое хунта, и не хуже Вас умею копипиздить тексты из википедии.
    Счастлив за вас я это на случай, если вдруг не. Типа память освежить. Я за корректное использование терминов

"встать с колен".
    с чьих?
    Такая страна, как Россия, никому ничего не должна объяснять и ни перед кем не должна объясняться. Только послав всех на хуй, можно "встать с колен".
    Таки не вполне. Быть независимыми и крыть всех хуями на право и налево по принципу "все пидарасы, я - Дартаньян" - злоебучее средневековье Дипломатия, международное право, знаете ли и т.п. Штаты - да, быкуют. И чо? Мы их сильно любим что-ли? Вот пан Блодсакинг Фрик подчеркнул:
    Цитата Изначально опубликовано Bloodsucking Freak Показать сообщение
    эти мудаки янки например никогда ни перед кем не извинялись
    но мы ж не мудаки. Мы ж нормальные пацаны!
    Боюсь, добыкуются на определенных территориях. Кстати, нихуево встали с колен, честно послав всех нахуй полпотовская Камбожда, к примеру Что там было в процессе и после "посмотри хотя бы в википедии" (с)

Сталин, надо понимать, редкое исключение из правил?
    Вовсе нет. К Кобе я отношусь трезво. Любить (тем паче пламенно, восторженно) мне его вовсе не за что, но ненавидеть абсолютно бессмысленно. Он, простите, помер 57 лет назад. Это все равно, что Ивана Грозного, или какого-нибудь Максимку Робеспьера ненавидеть.

Joseph Brodsky

Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

Печаль Пркатика показывает, что мощный интеллект и огромная эрудиция какбе не спасают от некоторого, хм, сетевого неадеквата.

Борода, сука, охуел в край: http://awas1952.livejournal.com/235815.html

Joseph Brodsky

stilet
    Guest

Да, бля, ебанутый Васерман культивирует свою ебанутость. Бля, несмотря на то, что он -Онтоле! -мне стыдно за такого вот земляка.
    А пургу от Вирдо даже комментировать западло. Подобные заявы делаются не от большого ума, и чаще всего являются признаком лютой ограниченности. Впрочем, это довольно четко показывает успех кремлевских СМИ- если уж зазомбировать удается таких вот достаточно разумных людей, то что говорить об остальной биомассе?..

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано stilet Показать сообщение
    Да, бля, ебанутый Васерман культивирует свою ебанутость. Бля, несмотря на то, что он -Онтоле! -мне стыдно за такого вот земляка.
    Стилет, а вы из Одессы ?
    Вообще, честно говоря, я думаю, ни для кого не секрет, что Анатолий Вассерман немного чёкнутый. Это абсолюнто природно, учитывая, что в его голове как и в его жилетке хранится огромное количество всего. Я тоже люто не согласен с его политическими и другими заявлениями (про украинский язык, к примеру), но он, как и любой человек, имеет право на свое мнение, как и право быть циником. Тем более, что у него по меньшей мере есть синдром Аспергера, если не что нибудь поинтересней.
    А пургу от Вирдо даже комментировать западло. Подобные заявы делаются не от большого ума, и чаще всего являются признаком лютой ограниченности. Впрочем, это довольно четко показывает успех кремлевских СМИ - если уж зазомбировать удается таких вот достаточно разумных людей, то что говорить об остальной биомассе?..
    Вирдо - грамотный человек в плане кино, с которым интересно общаться. Его политическая колея меня честно говоря тоже не очеень-то и интересует. про кремлевские СМИ также гвоорить не буду, не потому что боюсь (хотя ... ), а потому что меня, так как я живу в Украине, вся это политика уже просто ЗАДОЛБАЛА.
    Причем ещё в 2004 году. И мне уже абсолютно пофиг, кто и за кого.
    Хотя впрочем, хотелось бы все-таки затронуть одну, скорее социальную, чем политическую тему : у большинства россиян неправильное мнение об Украине, как о стране бедной, как экономиечски, так и духовно. Ни фига подобного. Сравнивал. И большинство продуктов украинского производства намного вкуснее, ИМХО. Прошу не обижаться - я просто незлобный патриот Украины.
    Последний раз редактировал(а) - Kloga; 12-04-2010 в 18:55 Причина: Errare humanum est :)

stilet
    Guest

Из Одессы. То, что онтоле ебанько, я знаю давно. Просто эта ебанутость была, в основном, безобидна, и даже забавна. В последнее время от него пошел, конечно, злобный неадекват.

Политика мне неприятна, потому как заебала уже давно и навсегда. Новостей не смотрю, но инет все же почитываю, чтобы быть в курсе. В последнее время мне также похуй, что думает среднестатистический россиянин об Украине (ржал недавно, когда к моим соседям приехали паогостить родственники из Калуги что-ли. Со своей палкой колбасы, крупами и т.п. На вопрос- нахуя??!? -сказали откровенно, что ходят слухи о голоде в Украине, что кремлин тв показывает умерших от голода в глубинке. Я подтвердил. Сазал, что сам пухну с голодухи -уже в свои треники не влажу. Также посоветовал им не говорить тут по-русски- мало ли что...)
    Последний раз редактировал(а) - stilet; 12-04-2010 в 19:05

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Из Одессы. То, что онтоле ебанько, я знаю давно. Просто эта ебанутость была, в основном, безобидна, и даже забавна. В последнее время от него пошел, конечно, злобный неадекват.
    Обострение ...
    Политика мне неприятна, потому как заебала уже давно и навсегда. Новостей не смотрю, но инет все же почитываю, чтобы быть в курсе.
    Я наоборот, смотрю все новости, но, тоже только чтоб в курсе быть.
    В последнее время мне также похуй, что думает среднестатистический россиянин об Украине (ржал недавно, когда к моим соседям приехали паогостить родственники из Калуги что-ли. Со своей палкой колбасы, крупами и т.п. На вопрос- нахуя??!? -сказали откровенно, что ходят слухи о голоде в Украине, что кремлин тв показывает умерших от голода в глубинке. Я подтвердил. Сазал, что сам пухну с голодухи -уже в свои треники не влажу. Также посоветовал им не говорить тут по-русски- мало ли что...)
    Вот-вот. К слову, как раз-таки мясные продукты, крупы и.т.д, в Украине ИМХО, намного качественней, чем в России. От голода может кто-то и умер в Глубинке, но у нас в новостях я такого не слышал. Наоборот, ассортимент продуктов увеличивается, стабильно появляются новые супермаркеты. Зато жанровых лицензионных двд в России больше. В моей коллекции диски с любимыми Хичкоком, Тарковским и "Амели" куплены в Сочи, к примеру.
    А родственники соседей, случаем, не первого апреля заехали ?

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Вовсе нет! Мне не нравится не ваша точка зрения (более того, лет в 18 я думал примерно так же!).
    Надо же, а я в восемнадцать лет был либеральным говном. Ровно до того момента, как начал глубоко интересоваться историей СССР. Экий круговорот получается.
    Мне не нравится высеры вроде вашего от 10-04-2010, 22:24.
    Не нашел. Будьте добры, укажите мне пожалуйста, что я там высрал.

с чьих?
    Со своих, вестимо. Пора прекращать подставлять очко каждой шавке и начинать давать подзатыльники.

Таки не вполне. Быть независимыми и крыть всех хуями на право и налево по принципу "все пидарасы, я - Дартаньян" - злоебучее средневековье
    Гораздо лучше, когда наоборот? Не бывает, чтобы все были хорошие. Обязательно кто-то будет пидарасом. Вы готовы им быть? Godspeed...

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

А пургу от Вирдо даже комментировать западло. Подобные заявы делаются не от большого ума, и чаще всего являются признаком лютой ограниченности.
    Знал ведь, что разоблачат!!! Пойду повешусь...
    Впрочем, это довольно четко показывает успех кремлевских СМИ- если уж зазомбировать удается таких вот достаточно разумных людей, то что говорить об остальной биомассе?..
    У вас в Украине, наверное, какой-то свой, специальный Кремль со своими особенными, сугубо украинскими кремлевскими СМИ. Так как наши кремлевские СМИ зомбируют в строго обратном направлении.

stilet
    Guest

У вас в Украине, наверное, какой-то свой, специальный Кремль со своими особенными, сугубо украинскими кремлевскими СМИ. Так как наши кремлевские СМИ зомбируют в строго обратном направлении.

Я карлико сми не смотрю, равно как прыщо-помаранчевые. Слава богу, в сети достаточно нейтральных источников информации. А говорю, за что купил -люди приехали со своей едой, ибо у нас люди голодают. И инфу они эту взяли не из инета (ибо нет его у пенсионеров этих), а из "радикально либерастических" каналов, типа орт, ртр, нтв и прочих зомби тв.
    А ты- неглупый человек, но довольно толстый тролль. Подозреваю, что ты таким образом пытаешься погасить свои какие-то комплексы. Будь проще.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

А ты- неглупый человек, но довольно толстый тролль. Подозреваю, что ты таким образом пытаешься погасить свои какие-то комплексы. Будь проще.
    Фазу троллинга в инете проходят многие. Я когда-то троллил в каких-то чатах, но как-то переерос, к счастью.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Я карлико сми не смотрю, равно как прыщо-помаранчевые. Слава богу, в сети достаточно нейтральных источников информации. А говорю, за что купил -люди приехали со своей едой, ибо у нас люди голодают. И инфу они эту взяли не из инета (ибо нет его у пенсионеров этих), а из "радикально либерастических" каналов, типа орт, ртр, нтв и прочих зомби тв.
    Я не про колбасу, а про политику и отношение к истории. Если ты в своем посте от 17:33 имел ввиду что-то другое, тогда извиняй.[/QUOTE]

А ты- неглупый человек, но довольно толстый тролль.
    Yep.
    Подозреваю, что ты таким образом пытаешься погасить свои какие-то комплексы.
    В корень зришь.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Kloga Показать сообщение
    Фазу троллинга в инете проходят многие. Я когда-то троллил в каких-то чатах, но как-то переерос, к счастью.
    Друг, я в интернете троллил, когда ты еще в Плейстейшн 1 с одноклассниками рубился. Сейчас же я серьезен, как рак жопы.

stilet
    Guest

В корень зришь.
    Отсюда вопрос - нахуя? Может, лучше направить эту энергию на что-то хорошее? Например, на женщин или семью? Или на работу? Или у вас там, в российской провинции, все настолько заебок, что для полного счастья осталось только троллить в сети? Для людей страшная произошла трагедия -даже идеологический враг Качинского Туск плакал, говорят, когда узнал. А ты к каким-то ебеням приписываешь тут усатого ублюдка, выкосившего генофонд нации. Твое мнение насчет джугашвили тут уже все поняли. Если не хочешь сочувствовать - просто пройди мимо.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Отсюда вопрос - нахуя?
    Как я уже сказал, я серьезен, как рак (болезнь такая). А в корень ты зришь, как у нас говорили в детстве, в обратном смысле.
    Я бы рад оставить Джугашвили в покое, однако куда не плюнь, обязательно попадешь в того, кто считает его виновным во всех несчастьях земли русской (украинской, польской, выбери по вкусу). Я искренне полагаю, что прошлое должно оставаться прошлым, и единственный путь - путь к горизонту. Но каждому уебку почему-то не терпится насрать на могилу того, благодаря кому и ты, и я и твои голодные соседи живут на этом свете.
    усатого ублюдка, выкосившего генофонд нации
    Ну и кого из нас зомбируют, братец?

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Я бы рад оставить Джугашвили в покое, однако куда не плюнь, обязательно попадешь в того, кто считает его виновным во всех несчастьях земли русской (украинской, польской, выбери по вкусу). Я искренне полагаю, что прошлое должно оставаться прошлым, и единственный путь - путь к горизонту. Но каждому уебку почему-то не терпится насрать на могилу того, благодаря кому и ты, и я и твои голодные соседи живут на этом свете.
    Ну и кого из нас зомбируют, братец?
    Даже не вас, Вирдо. Благодаря Сталину, в гены новых поколений многих народов заложены лишние, не нужные психологические комплексы, а то и психические расстройства. Здесь дело не в зомбировании - проблемы намного глубже и страшнее. Даже одной из причин, почему маньяком стал Чикатило считается то, что его детство, то самое, неосознанное, когда закладываются основы мироощения прошло в объятой искуственным голодом Украине, где до каннибализма дело доходило, из-за того, что всякие сволочи вроде Сталина с преспешниками решили искоренить "кулачество" на Украине. Куда меньшим психологическим отголоском власти Сталина и коммунизма вообще является идиотский постулат - "быть богатым - плохо". И этот сволочизим по сей день в генах многих людей.

Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

Но каждому уебку почему-то не терпится насрать на могилу
    Я щас, блядь, разрыдаюсь! Какие мы нежные, нахуй, о могильных бугорках печемся! То есть вот это
    Don't mess with Stalin, biach!
    видимо не "срать на могилу"? Или могилы бывают разные, на какие-то можно, на какие-то нет?

Надо же, а я в восемнадцать лет был либеральным говном.
    Если это какбе в мой огород песочег, то я польщен А ваще, по моему глубокому убеждению, лучше уж быть либеральным говном, чем ура-ПОЦреотическим долбоебом с суждениями садиста-теоретика старшего школьного возраста. Хотя, и то и другое плохо, конечно. Как показывает практика, от одного до другого полшага. Но либеральным говном все же лучше.
    Кстати, по филосовским взглядам, я считаю себя убежденным Троцкистом.
    Мне страшно представить по каким источникам вы начали
    глубоко интересоваться историей СССР.
    Судя по подходу к исторической науке, озвученной вами в дискуссии про х/ф "Царь", среди них навернеяка были сочинения моего земляка Сан Саныча Бушкова. Вы сочинения самого Сталина-то читали? "Основы ленинизма" хотябы? Или просто любите его за то что он был "крепкий хозяйственник, вону выиграл принял с сохой, оставил с бомбой"?

Joseph Brodsky

Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

По умолчанию Любите вы что-то о подставлении очка...

Пора прекращать подставлять очко каждой шавке и начинать давать подзатыльники.
    Ну если нормальные, общепринятые во всем цивилизованном мире, нормы приличия это
    подставлять очко каждой шавке
    у вас какие-то подростковые комплексы.

В связи с этим имею три вопроса (врать неспортивно)
    1. Вам лет, извиняюсь, сколько?
    2. В каком городе (стране) вы живете. Про страну я уточняю не напрасно. Сталина многие почему-то "любят любить" из-за бугра, дистанционно.
    3. Какого мнения вы об А.И.Лебеде?

Joseph Brodsky

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

В связи с этим имею три вопроса (врать неспортивно)
    1. Вам лет, извиняюсь, сколько?
    2. В каком городе (стране) вы живете. Про страну я уточняю не напрасно. Сталина многие почему-то "любят любить" из-за бугра, дистанционно.
    3. Какого мнения вы об А.И.Лебеде?
    1. 24
    2. Россия, Псковская обл., город Псков.
    3. Это теб... тьфу, Вас нужно спрашивать (как же меня заебало это обращение). Он у меня губернатором не был.

Права публикации