Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Результаты с 351 по 375 из 476

Тема: R.I.P.

Зарегистрированный пользователь
    Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Да ты некрофил.

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    Да ты некрофил.
    Это была плохая шутка. Особенно учитывая то, как она сочетается с общим тоном трэда.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

С чего вдруг шутка? Сидеть писать такое большое сообщение о том, кто из "шоу-биза" уже умер в этом году, по моему это какая то разновидность некрофилии.

Да и вообще вокруг тебя куча достойных людей умирает, возможно и не таких известных, но блять, сидеть тут и чуть ли не слезу пускать в сообщений хуй знает о каком, откинувшим коньки на другом конце земного шара, это конечно пиздец. Я конечно надеюсь, что это просто какая то твоя форма лицемерия и на самом деле с тобой не так все плохо.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Кстати, к сожалению с каждым годом все больше таких инфантильных людей живущих по ту сторону экрана. Над Билли Бобом из Аризоны мы поплачем, а через умирающего соседа Васю переступим.

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Тоже, если честно, не вижу смысла горевать о людях, которые умерли в 70-80 лет, или вообще в 98, как Эли Уоллах. Дай Бог дожить хоть до 50.
    It's a hard world for little things.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

С чего вдруг шутка? Сидеть писать такое большое сообщение о том, кто из "шоу-биза" уже умер в этом году, по моему это какая то разновидность некрофилии.
    Да и вообще вокруг тебя куча достойных людей умирает, возможно и не таких известных, но блять, сидеть тут и чуть ли не слезу пускать в сообщений хуй знает о каком, откинувшим коньки на другом конце земного шара, это конечно пиздец. Я конечно надеюсь, что это просто какая то твоя форма лицемерия и на самом деле с тобой не так все плохо.
    Глубоко ошибаетесь, если думаете, что я не обращаю внимания на другие смерти. Глубоко.
    Кстати, к сожалению с каждым годом все больше таких инфантильных людей живущих по ту сторону экрана. Над Билли Бобом из Аризоны мы поплачем, а через умирающего соседа Васю переступим.
    Что-то глядя на этот коммент трудно поверить что вы наклонитесь над лежащим на дороге мужчиной, чтобы узнать, всё ли у него в порядке. Побоитесь. И пройдете мимо.
    Мне, увы, придется посвятить свой первый понлометражный фильм пяти людям, без которых он бы не состоялся и которые умерли за время съемок. То, что я пишу здесь конкретно о людях, связанных с кино, по большей части, это потому что тематика форума такая. А ещё потому, что остальные мои переживания здешней публики не касаются. Это не нужно ни вам, ни мне.
    Сейчас очень хреновое время в целом (2012-2014 гг., я думаю, я мог бы называть самыми трудными в своей жизни, где-тоочень близко 2009-2010), если вдуматься и меня дополнительно, ко всей прочей байде, свалившейся за последнее время на голову, огорчает не столько факт того, что, к примеру, Дик Смит умер, сколько то, что здесь об этом никто и не вспомнил. Учитывая что тут-то уж его точно знают почти все, это уже как-то совсем грустно. Если бы не этот человек - хрен бы мы увидели некоторые из самых запоминающихся сцен в истории кино.
    Цитата Изначально опубликовано Weirdo Показать сообщение
    Тоже, если честно, не вижу смысла горевать о людях, которые умерли в 70-80 лет, или вообще в 98, как Эли Уоллах. Дай Бог дожить хоть до 50.
    В данном случае, я больше боюсь того, что кто-то из глыб типа Кристофера Ли - следующий. По сути - целая эпоха ушла за эти полгода.
    Последний раз редактировал(а) - Kloga; 11-08-2014 в 01:46 Причина: Errare humanum est...

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Kloga Показать сообщение
    огорчает не столько факт того, что, к примеру, Дик Смит умер, сколько то, что здесь об этом никто и не вспомнил.
    На Фейсбуке моментально узнаю о смерти той или иной легенды, но в культ-синему никогда не пишу об этом, ибо зачем? Ну умер человек, проживший замечательную жизнь, о которой мне только мечтать. Не вижу смысла о нем горевать. Старики умирают, это естественно. Другое дело - какой-нибудь Хит Леджер, Филип Сеймур Хоффман или Бриттани Мерфи.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

На Фейсбуке моментально узнаю о смерти той или иной легенды, но в культ-синему никогда не пишу об этом, ибо зачем? Ну умер человек, проживший замечательную жизнь, о которой мне только мечтать. Не вижу смысла о нем горевать. Старики умирают, это естественно. Другое дело - какой-нибудь Хит Леджер, Филип Сеймур Хоффман или Бриттани Мерфи.
    Или Майк Врэйни.

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Робин Вильямс. Вроде как сам себя.

Зарегистрированный пользователь Аватар Vincent Crist
    Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Москва, северо-западный округ, район Строгино
    Он/Она/Оно? - Он
    не спорь с тем, кто знает, о чем говорит

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Нихуя себе! А вот это неожиданно
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    Нихуя себе! А вот это неожиданно
    Причина смерти - суицид

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Vincent Crist Показать сообщение
    Причина смерти - суицид
    Причину смерти на следующий день после смерти точно определить невозможно. Но скорее всего да.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Робин Вильямс. Вроде как сам себя.
    Не факт.
    Да, что-то уже совсем не то пошло... R.I.P.
    Причину смерти на следующий день после смерти точно определить невозможно. Но скорее всего да.
    Базовая причина смерти уже определена и это асфиксия. Поскольку вряд ли он повесился, ИМХО, сложно представить как суицид можно было совершить таким способом.
    Блин, это получается, фильм "Ночь в музее 3" является для двух актеров последним фильмом...
    Последний раз редактировал(а) - Kloga; 12-08-2014 в 15:53 Причина: Errare humanum est...

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Ну надеюсь - не как Дэвид Кэрредаин .

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Kloga Показать сообщение
    Что-то глядя на этот коммент трудно поверить что вы наклонитесь над лежащим на дороге мужчиной, чтобы узнать, всё ли у него в порядке. Побоитесь. И пройдете мимо.
    Мне, увы, придется посвятить свой первый понлометражный фильм пяти людям, без которых он бы не состоялся и которые умерли за время съемок. То, что я пишу здесь конкретно о людях, связанных с кино, по большей части, это потому что тематика форума такая. А ещё потому, что остальные мои переживания здешней публики не касаются. Это не нужно ни вам, ни мне.
    Сейчас очень хреновое время в целом (2012-2014 гг., я думаю, я мог бы называть самыми трудными в своей жизни, где-тоочень близко 2009-2010), если вдуматься и меня дополнительно, ко всей прочей байде, свалившейся за последнее время на голову, огорчает не столько факт того, что, к примеру, Дик Смит умер, сколько то, что здесь об этом никто и не вспомнил. Учитывая что тут-то уж его точно знают почти все, это уже как-то совсем грустно. Если бы не этот человек - хрен бы мы увидели некоторые из самых запоминающихся сцен в истории кино.
    Коля, умудрился и свои пять копеек здесь вставить. Пожаловаться какая у него тяжелая жизнь и все такое. Нахуя? Да по хуй вообщем.

Я если честно вообще не понимаю зачем некрологи обсуждать? Кто там и как и почему и зачем, помер и тд. и т.п. Создал эту тему какой то не совсем здоровый человек, которого и на форуме то нет давным давно.

Говорят: о мертвых либо хорошо либо никак. Вот "хорошо" пускай о них родственники отзываются и те люди которые их ЛИЧНО (блять, подчеркиваю) знали. А нам подобает молчать.

Потому что люди всякие есть, возможно как актер/режиссер/художник он был хорош, но говно как человек. Ладно если еще не связывал и не ебал ни кого в своем подвале. Т.к. историй таких в реальности полно. Вся эта изнанка Голливуда ужасна.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Печаль

Говорят: о мертвых либо хорошо либо никак. Вот "хорошо" пускай о них родственники отзываются и те люди которые их ЛИЧНО (блять, подчеркиваю) знали. А нам подобает молчать.
    Слово "нам" предполагает множественное число. Поскольку никакого права решать за группы людей что-либо вам никто не давал, наскольком не известно (тем более здесь), ваше личное мнение о том что следует и не следует делать не распространяется на других людей.
    Потому что люди всякие есть, возможно как актер/режиссер/художник он был хорош, но говно как человек. Ладно если еще не связывал и не ебал ни кого в своем подвале. Т.к. историй таких в реальности полно. Вся эта изнанка Голливуда ужасна.
    Извините, Дмитрий, но судя по вашим последним комментам во всех темах складывается впечатление, что вы либо очень сурово недовольны жизнью, либо у вас депрессуха, либо у вас какие-то ещё одному вам же и ведомые проблемы, лезть в которые мне совершенно не интересно, хоть они и сказываются на настроении форума.
    Как раз-таки, в большинстве случаев я могу спокойно игнорировать личные качества представителей творческих профессий, если мне нравится их творчество, т.к. их личная жизнь меня не касается вообще. Джо Спинелл был наркоманом и алкоголиком, а Орсон Уэллс - тоже пьяницей, несусветным обжорой и очень проблемной личностью. Это никак не отражалось на качестве их творчества и мне искренне жалко, что Спинелл не дожил до "Маньяка 2" и "Маньяка-полицейского 2", а Орсон Уэллс не доснял больше незаконченных фильмов, чем отдельные режиссеры сняли за всю жизнь (хотя сделать он успел, всё же, немало). И я имею полныое право сожалеть, что эти двое уже так и не закончат фильмов, котоыре мне хотелось бы увидеть.
    Кстати, Ричард Аттенборо и Лорин Бэколл, увы, тоже всё.

Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

Иди ты на хуй Коля Еще мне о моих "проблемах" будешь рассказывать, ты забыл как ты мне свою автобиографию в личном письме накатал? О своих проблемах лучше думай. А то чем старше будешь становится, тем хуже себя чувствовать будешь. И я не физически проблемы имею ввиду.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Иди ты на хуй Коля Еще мне о моих "проблемах" будешь рассказывать, ты забыл как ты мне свою автобиографию в личном письме накатал? О своих проблемах лучше думай. А то чем старше будешь становится, тем хуже себя чувствовать будешь. И я не физически проблемы имею ввиду.
    Спасибо, обнадежили.

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Роберт З'Дар, незабвенный "Маньяк-полицейский".

Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Он/Она/Оно? - Он

Блин. Колоритный, ведь, мужик был .

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Vincent Crist Показать сообщение
    Блин. Колоритный, ведь, мужик был .
    Ага...

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

А сегодня еще и Том Таулз ("NOTLD '90", "Генри", "Дом 1000 трупов", "Изгнанные Дьяволом").

Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

А сегодня еще и Том Таулз ("NOTLD '90", "Генри", "Дом 1000 трупов", "Изгнанные Дьяволом").
    Блин, жалко...

Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

А вчера еще и Джеффри Льюис, отличный актер и папа Джульетт.

Права публикации