Результаты с 1 по 13 из 13

Тема: Zeiram

Duke
    Guest

По умолчанию Zeiram

Как то нибудь видел японский фильмец Zeiram?Поделитесь впечатлениями и где его можно преобрести.Интересует именно фильм а не анимаха,которой судя по всему является приквелом фильма.Подскажите плиз кто в курсе!!!

Зарегистрированный пользователь Аватар Leonid_Zol
    Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

О, прикольно! Ещё один сибиряк на форуме! Рад приветствовать! Про Zeiram, к сожалению, ничего не знаю

Duke
    Guest

Приятно слышать,я тож рад У этой фильмы оказывается уже пара сиквелов вышла,а в тырнете предлагают только 2ю и то в оригинальной озвучке без англицких сабов Хотя возможно я хреново искал.

Biata
    Guest

Мы с Колом сейчас пишем статью про творчество Кейты Амемии, и про "Жейрамы" в том числе. "Жейрам-2" есть и с английскими субами, и даже с английским дабом, а вот первый "Жейрам" с английскими субами выпустили совсем недавно (его ещё даже не успели доставить), до этого было только японское издание... Короче, ждите статью! А мы будем ждать от Токио-шока, когда же они наконец выпустят "Кибер-Ниндзю"

Duke
    Guest

Круто Жду с нетерпением.Кибер-ниндзю я смотрел помнится году эдак в 94м,и тогда он показался мне редкостным отстоем Надо будет пересмотреть при первой возможности.Говорят 3и4я части Zeiram тож есть или всеж нет?

Kol Belov
    Guest

первый Zeiram на этой неделе прилетит, про 3 и 4 части нечего не слышал, может путаница с "Iria Zeiram The Animation"?

Duke
    Guest

Насчет Zeiram 3 в интернете орут что он отснят еще в 97м,а насчет 4го одни домыслы типа: был в пректе,счас в проекте,отснят довно и похоронили на ранней стадии.Как на самом деле хрен его знает

Kol Belov
    Guest

ну на imdb.com информации нет, в магазинах тоже не встречал...
    вот про первый "zeiram" - http://www.kfccinema.com/reviews/sci...am/zeiram.html

Biata
    Guest

Ёлки-палки.
    Последний раз редактировал(а) - Biata; 07-02-2007 в 12:21 Причина: Кол меня опередил.

Duke
    Guest

Цитата Изначально опубликовано Kol Belov Показать сообщение
    первый Zeiram на этой неделе прилетит, про 3 и 4 части нечего не слышал, может путаница с "Iria Zeiram The Animation"?
    Как прилетит отпиши плиз че на диске имеется если не влом канеш!И сцылочку дай где заказывал,я на этом форуме человек новый,поделитесь опытом если не в лом

Ним
    Guest

Цитата Изначально опубликовано Duke Показать сообщение
    Как прилетит отпиши плиз че на диске имеется если не влом канеш!И сцылочку дай где заказывал,я на этом форуме человек новый,поделитесь опытом если не в лом
    Ну вот например: http://www.dvdpacific.com/item.asp?ID=750714

Kol Belov
    Guest

фильм наконец таки добрался до меня..
    судя по трейлеру - как бы "токусатсу", вобщем не плохо
    про сам фильм позже отпишу..
    на диске, кстати, есть интервью с самим Keita Amemiya!

Kol Belov
    Guest

Итак, про фильм...
    Что мы знаем о Жейраме? - Это грибообразный монстр, уничтожающий направо и налево разнообразную живность, в том числе и разумных существ, с помощью хитроуиного оружия и белой мордочки на кожаной кишке...
    Кто главный враг Жейрама? - Ирия, кто ж еще?!
    Кто помогает Ирии в её борьбе? - Боб-электронные мозги да два японских электрика (не по своей воле)...
    Где происходит действие? - В некой зоне, а большей частью на заброшенном заводе с примыкающей металлоломной помойкой...
    Чем отличается первый «Жейрам» от второго? - Белая мордочка находится на голове (во второй части и в мультфильме - на груди), имеет некие "семена", из которых вырастают мандрагороподобные монстры, имеет скелет с четырьмя (!) ногами, из головы-шляпы может приобразиться в "НЕЧТО" подобное...

Тем, кому понравился второй «Жейрам» (который Медиабластер почему-то издал первым по очередности), тот и от первого пропрётся...
    А также для любителей фильмов про резиновых монстров, странного оружия и мочилова на заброшенных заводах....
    Я-то точно как-нибудь пересмотрю

Права публикации