Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 2026272829303132 ПоследняяПоследняя
Результаты с 726 по 750 из 781

Тема: DVD Pacific! ;)

Зарегистрированный пользователь Аватар Goofy
    Дата регистрации
    Nov 2006
    Он/Она/Оно? - Он

Печаль

Я столкнулся с тем, о чём так долго все говорили, а я не верил – ПРОЕБАЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ, вообще заметил Пацифик начал сильно лажать по доставке, раньше недельки за три но посылка приходила, сейчас по месяцам жду, и в конце концов проебалась моя посылочка. На письма не отвечают

Serj
    Guest

Это не Пацифик проебал посылку, а Рашен Поста.. Я уже давно не рискую ничем, кроме DHL получать

Администратор Аватар Serega_M
    Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Гуфи, не гони на Пасифик, они как работали четко, так и работают. Высылают заказы оперативно, а проебывает наша почта, Пасифик к этому не имеет никакого оотношения.
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Nov 2006
    Он/Она/Оно? - Он

Крутизна

Цитата Изначально опубликовано Serega_M Показать сообщение
    Гуфи, не гони на Пасифик, они как работали четко, так и работают. Высылают заказы оперативно, а проебывает наша почта, Пасифик к этому не имеет никакого оотношения.
    Да я собственно и не гоню, я всегда буду поклоником Пацифика, но последнее время доставка стала ультра долгой, так что я переключился на Ибей и англиский амазон.
    Сейчас получил письмо от Пацифика, в котором говорится что они мне вышлют повторно посылочку, так как 90 дней с момента отправки ещё не прошло. Теперь я доволен

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Гнев Все, пиздец.

Все, господа, пиздец Пасифику. Кто заказывал через него знает, что в начале марта он закрылся на "редизайн" (владелец продал его своему крупнейшему поставщику - Alliance Distribution) и вот недавно открылся вновь по новому адресу. Сегодня я попытался сделать крупный заказ, но в списке стран не нашел России, и когда отписал им письмо с вопросом по этому поводу, получил в ответ следующее:

Dear Sergey,

We would like to take this opportunity to thank you for visiting our
    online store.

Unfortunately, due to our website changes we are no longer shipping to
    Russia.

We apologize for any inconvenience.

Sincerely,
    Roseanne Scott
    DVD Pacific
    Customer Service

Так что все, господа, один из самых заебатых для нас магазинов накрылся пиздой, поэтому рекомендуем новые площадки для закупки первого региона. У меня пока вариантов нет особых, кроме Амазона, с которого я сегодня и заказал кучу всего - но он, сука, только курьером доставляет, а это, в общем то, накладно
    Никаких подписей!

Монтя Пайтон
    Guest

Гнев

Действительно пиздец.

С немецкого и английского амазона действует обычная доставка. Собственно с последнего как раз сегодня мне благополучно выслали посылочки. Первый регион - не знаю.
    Последний раз редактировал(а) - Монтя Пайтон; 08-04-2010 в 01:36

Монтя Пайтон
    Guest

Вопрос

2 Серега_М

не подскажешь заказывать курьером можно до 5 или 10 тысяч, чтобы не платить пошлину?

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Монтя, до десяти чтобы стоимость была. Я вот боюсь, как раз, на Амазоне заказал на 680 бакинских, и они выслали посылку стоимость 325 первую - посмотрим как мне УПС ее доставит
    Никаких подписей!

Монтя Пайтон
    Guest

Печаль

Монтя, до десяти чтобы стоимость была. Я вот боюсь, как раз, на Амазоне заказал на 680 бакинских, и они выслали посылку стоимость 325 первую - посмотрим как мне УПС ее доставит
    как дошло? без проволочек?

А вот я пару дней назад в одном британском шопе сделал небольшой заказ, баблос списали, потом обнаружили небольшую ошибку в заказе, деньги якобы вернули обратно (всякие сраные подтверждения), а на деле ничего блять не пришло. Вот написал им щас ( и продавцу, и ебаному RBS World Pay). Че делать не знаю.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Монтя, да там пиздец, сука, случился. Посылка то дошла без проблем, но мне вместо курьера пришла телеграмма, позвоните, мол, в УПС. Я позвонил, и они мне сказали, мол, завезите документы для таможенного оформления посылки туда-то и заплатите пошлину и налоги. Я им, какие мол, налоги, когда посылка дешевле десяти тысяч, на что мне говорят, что УПС это, видите ли, CARGO компания, а для карго грузов беспошлинный лимит это пять тысяч рублей. Я, конечно, прихуел, и попросил посчитать мне сколько я забашлять должен, не сомневаясь, что будет дохуя. Так и вышло - типа заплатите три тысячи рублей и забирайте посылку Я им сказал - спасибо, но не пройти ли ка вам нахуй, ибо диски в ней тогда становятся не просто золотыми, а ПЛАТИНОВЫМИ для меня, блядь, и указал им вернуть ее обратно отправителю, вместе со второй, которая за ней следом шла. Первая посылка уже в Амазон вернулась и они мне полный рефанд ее стоимости сделали, а вот со второй чето-то пока глухо, напишу им 11-го по этому поводу. И уже написал им что с УПС они каши в России не сварят, и что неплохо было бы им использовать более вменяемого курьера для доставки в Россию, например EMS, у которых таких ебанутых проблем нету. Они ответили, мол, спасибо за ваше сообщение, мы переправим его куда следует. Надеюсь, что они введут более вменяемого курьера, потому что пять тысяч лимита - это пиздец, ничего дельного не закажешь, а с курьерскими доплатами еще и супердорого будет. И тогда я засел конкретно за поиск нового магазина, и с этим, доложу я вам, большие проблемы. Я сделал просто, нашел семь рекоменудемых и крупных онлайн магазинов, в которых положил в корзину все те диски, что заказывал с Амазона, и потом сравнил результаты. Результаты оказались неутешительными. Мало того, что большинство были ДОРОЖЕ Амазона даже с КУРЬЕРСКОЙ доставкой, но некоторые были СУЩЕСТВЕННО дороже. А те, которые не сильно дорогие, разумеется, с Россией не работали Одним словом, из всех зол я выбрал DVDEmpire, которые шлют в Россию и могут делать это обычным Priority Airmail. Эти амазоновские диски оказались мне чуток дешевле там, но с ОБЫЧНОЙ доставкой, то бишь все-равно дороже чем на Амазоне, но они хоть высвылают без проблем. При первой покупке им надо авторизовать свою карту - выслать ее скан и card statement, но это операция одноразовая и потом по этой карте заказывать можно без проблем в дальнейшем. Чуваки работают грамотно, саппорт отвечает на мыло оперативно и я им даже звонил по телефону - очень мило пообщались с девочкой по поводу авторизации. Почти все диски есть в наличии, а тех, что не было, они сделали ресток для моего заказа буквально в течение пары дней - так что можно смело класть в корзину у них то, чего на складе в данный момент нет, заказывают они их очень быстро. Единственное что, на пересылку в случае проеба посылки можно за их счет не надеяться, что правильно, потому что когда делаешь заказ то соглашаешься, что магазин не несет ответственности за таможенные сборы, потерю посылки и прочие трудности твоего ее здесь получения Первую посылку они выслали мне 20 апреля, а вторую 22-го, пока ничего не получил, но и не ожидаю раньше конца месяца. Как (если ) получу, то отпишусь тут, разумеется, но на данный момент альтернативы DVDEmpire для нас, к сожалению, по всей видимости нет
    Никаких подписей!

Монтя Пайтон
    Guest

Гнев

Проклятые британские империалисты! "Please note once a refund has been made it may take between five and thirty business days for the refunded payment to be processed through the banking network and be allocated back to your account by your Card Issuer"

Ждать от 5 до 30 дней?! Блядь, надо было с немцами работать! Арбайт махт фрай, нахуй.

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Большой палец вверх Первую получил :)

Ну шо, с DVDEmpire все заебись, получил сегодня первую посылку, что весьма оперативно, дошла за 20 дней. Чуваки очень грамотно все шлют - посылка пришла от Empire Distributing, в декларации написано что это Gift и что содержимое коробки - Educational Materials Внутри все тоже круто - бокс заполнен пластиковым филлером и запечатан пленкой на которой написано, что если она повреждена, то перед получением проверить содержимое Одним словом - с DVDEmpire можно работать и альтернатив им пока нет
    Никаких подписей!

Зарегистрированный пользователь Аватар Vincent Crist
    Дата регистрации
    Jun 2006
    Проживает
    Москва, северо-западный округ, район Строгино
    Он/Она/Оно? - Он

Ну шо, с DVDEmpire все заебись, получил сегодня первую посылку, что весьма оперативно, дошла за 20 дней. Чуваки очень грамотно все шлют - посылка пришла от Empire Distributing, в декларации написано что это Gift и что содержимое коробки - Educational Materials Внутри все тоже круто - бокс заполнен пластиковым филлером и запечатан пленкой на которой написано, что если она повреждена, то перед получением проверить содержимое Одним словом - с DVDEmpire можно работать и альтернатив им пока нет
    Так давай - переделывай тему
    не спорь с тем, кто знает, о чем говорит

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Не, Пасифик - это история, а я против ревизии истории
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Nov 2006
    Он/Она/Оно? - Он

Первый раз заказал с DVDEmpire, посылочка пришла быстро и запечатан была на совесть, что очень радует, только жаль что некоторые позиции больно дорогие, в сравнении с покойным Пацификом, даже на том же Амазоне выходит дешевле, на котором правда не хочется заказывать из-за доставки (бля, что бы наша таможня самоликвидировалось, суки)
    Кто знает, Пацифик всё так же не работает с Рашкой??

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

DVDEmpire никогда не был дешевым магазином, собственно, именно поэтому они до сих пор и живы, когда иные "уж там" А на Амазоне стопудов дешевле, и с доставкой было бы нормально, если бы не ебаные UPS со своими правилами (не больше 200 евро стоимость послыки с доставкой в сутки) ебанутыми.
    Никаких подписей!

Зарегистрированный пользователь
    Дата регистрации
    Aug 2009
    Он/Она/Оно? - Он

А что по поводу: diabolikdvd.com., указанного в ФАКе?
    Там вообще кто то затаривается?

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Я ни разу, про остальных не знаю Но отзывы позитивные
    Никаких подписей!

Дата регистрации
    Nov 2006
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано Дмитрий Показать сообщение
    А что по поводу: diabolikdvd.com., указанного в ФАКе?
    Там вообще кто то затаривается?
    Нормальный магазинчик, доставка в срок, но бля ЦЕНЫ, СУКИ, ДОРОГИЕ. Из-за этого там больше нечего не покупаю

Banned
    Дата регистрации
    Nov 2010
    Проживает
    Россия
    Он/Она/Оно? - Он

По умолчанию DVD Pacific

А вот у нас, в Астане, трудно найти такие вещи, все больше попса... а нормальные записи только через И-нет скачиваю.

Зарегистрированный пользователь Аватар Leonid_Zol
    Дата регистрации
    May 2006
    Проживает
    Красноярск
    Он/Она/Оно? - Он

Цитата Изначально опубликовано zgetonov Показать сообщение
    а нормальные записи только через И-нет скачиваю.
    На кассетах.
    Sir, you are tough and I am tough,
    But who will write who's epitaph...

Joseph Brodsky

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Сегодня у нас тут атака клоунов? ?)
    Никаких подписей!

Зарегистрированный пользователь Аватар Kloga
    Дата регистрации
    Mar 2010
    Проживает
    Украина
    Он/Она/Оно? - Он

Вопрос И че это было?

Сегодня у нас тут атака клоунов? ?)
    А кто-то где-то мне говорил, что не банит за упоминание скачивания.
    Сергей, не у всех ведь есть финансовые возможности и хорошая почта, чтобы заказывать себе забугорную лицензию. В таких случаях приходиться выкручиваться как только можно.
    Именно этот сайт привил мне стойкую любовь к лицензионным двд, но, в то же время, ещё и понимание проблемы пиратства в этой стране. Меня знают во всех лицензионных и нелицензионных точках города, а лицензию я не упускаю купить возможности никакой и никогда. Но то, что хочется смотреть попадается крайне редко, а потому приходиться качать бутлеги. Но вместе с тем, я каждый раз стараюсь смотреть любимые фильмы, которых у меня нет на лицензии по телевизору - просто как моральную компенсацию за мою невозможность купить лицензионный диск (на худой конец, кассету - британские лицензионные Эль Мариачи на испанском с субтитрами и Десперадо там же и "Миссия невыполнима 2" Ву с редкими допами на дороге не валяются, да ещё в иделаьном сосотянии и за 50 центов. За такую ценц их даже на ИБэе не найдешь) с этими фильмами.
    Извини за демагогию, наболело.
    З.Ы. Или парень из Астаны занимался тут ещё спамом и некропостерством?
    Последний раз редактировал(а) - Kloga; 17-12-2010 в 23:40 Причина: Errare humanum est...

Дата регистрации
    Jun 2004
    Проживает
    Город-герой Москва.
    Он/Она/Оно? - Он

Это явный спамерок был, ну или просто ебанарий Один хуй - в расход
    Никаких подписей!

Зарегистрированный пользователь Аватар Weirdo
    Дата регистрации
    Aug 2008
    Он/Она/Оно? - Он

Уже около двух лет заказываю с британского амазона. При выборе доставки всегда была лишь одна опция, стандартная. Посылки доставлялись королевской почтой и через три недели (максимум через месяц) уже были у меня. Меня такое положение дел вполне устраивало. А тут на днях заказал несколько дисков, выбрал все тот же стандартный метод доставки, обещали прислать к новому году. На следующий день прислали на e-mail сообщение мол в связи с проблемами поставщика будет задержка. Ну, задержка и задержка. А на следующее утро смотрю - уже отослали, но не почтой, а через UPS. Я с такими товарищами никогда не сталкивался, из-за чего, начитавшись всякого, стал волноваться, что заставят куда-нибудь ехать, чего-нибудь платить, может, даже бить станут. Но нет, сегодня в половине четвертого звонок в дверь. Приятный молодой человек вручил посылку и не взял ни копейки. Итого посылка доставлена через пять дней с момента размещения заказа и через три дня с момента отправки. Приятно настолько, что аж колени сводит.
    It's a hard world for little things.

Права публикации