PDA

Посмотреть полную версию : Большая Рыба с Юрием Грымовым

22 мая
09-07-2009, 22:24
Просмотр всех выпусков - http://www.a1tv.ru/?id=80299&rid=106192

Замечаю за собой, что от каждого выпуска - мне передача нравиться все больше и больше.
Могу, даже, с уверенностью сказать - на данный момент это моя любимая передача.

Каждую неделю, жду, надеюсь, без нее чувствую себя неуютно, тем более сейчас когда она в отпуске..

При всех вопросах к режиссерской стороне Грымова, отмечу, что передача выходит отменная: подача блестящая, умение заинтриговать любой темой, грамотная речь...

Не всегда согласен с ним, но главное передача заставляет думать, анализировать, спорить.

Как не хватало таких живых передач.

Есть собратья по-разуму?

Serega_M
09-07-2009, 22:35
Есть собратья по-разуму?

Нет :) :) :)

22 мая
09-07-2009, 22:48
Сергей (не знаю как по отчеству) - 3-4 года регулярного чтения ваших постов на форуме - и такой ответ ваш меня не удивляет)))

Serega_M
10-07-2009, 00:36
Я тоже не удивлен что он тебя не удивляет ;)

Bloodsucking Freak
10-07-2009, 00:49
ага, я ее тоже зацепил, классная передача
Грымов молодец, надо бы бля посмотреть хоть что-нибудь из его творчества, а то прямо не удобно даже

Weirdo
14-08-2009, 23:24
Глянул я сегодня эту "Большую Рыбу". Не знаю, как это может нравиться. О Грымове, как о режиссере ничего сказать не могу, ибо ничего не смотрел (и вряд ли буду). Но зато как о телеведущем мнение у меня о нем уже сложилось: тупой индюк, в кино разбирающийся не лучше, чем я в принципах работы адронного коллайдера. Кроме этого он постоянно гонит какую-то хуйню о том, какой он молодчина, перебивает телезрителей и делает совершенно дурацкие заключения с такой рожей, будто только секунду назад собственными руками сотворил все то, о чем говорит. В общем, дурной черт этот ваш ЮГ.:)

22 мая
17-08-2009, 17:04
Ай-я-я-я-ай:)
Жестковат товарищ Weirdo, жестковат:)
Но этого мнение - его уважаем и с мыслью о нем будем смотреть "Большую рыбу" дальше:)
Вроде как в четверг новый сезон;)

Leonid_Zol
17-08-2009, 17:29
Смотрел и читал несколько интервью с Грымовым и по его поводу вполне согласный с товарищем Weirdo.
Действительно, в очень больших количествах

он постоянно гонит какую-то хуйню о том, какой он молодчина, перебивает телезрителей и делает совершенно дурацкие заключения с такой рожей, будто только секунду назад собственными руками сотворил все то, о чем говорит.
Увы. От людей, которые его приглашали на ряд мероприятий я слышал о ЮГ только маты - типа уёбище сверхпафосное, капризное унд истеричное.
Из его кина смотрел "Му-Му" (остался довольно-таки равнодушным) и "Коллекционера" (вроде даже местами и ничего, но как-то риторично и банально, ИМХЫ).

Справедливости ради надо сказать, что молодёжный журнал "Факел", выходивший на бабло покойной компании "Юкос" был очень даже хороший. Жаль, что накрылся вместе со спонсорами :( Грымов был там редактором. Не берусь судить какую работу он реально выполнял, или был просто свадебным мушкетёром, тьфу ты, генералом. Тем ни менее, в выходных данных значился он, так что бум считать что качество издания - его заслуга. А качество, повторюсь, было высоким.

22 мая
20-08-2009, 10:46
Вообщем, задал вопрос на сайте в передачу.

Если ответит - то все в поряде. Программа классная, Грымов еще лучше:)
Если НЕТ - то Грымов зажрался, а передача испортилась.

Вот так все просто)

Weirdo
20-08-2009, 12:24
22, что за вопрос?

22 мая
20-08-2009, 12:42
первый вопрос - насчет фильмов времен перестройки
второй - про культовое кино

ну и в-третьих - выказал пожелание увидеть в гостях передачи двух теток (можно отдельно:)):
А) гай Германику (та которая "Все умрут, а я останусь" сняла)
Б) Баскову (автора "Зеленого слоника")

мои вопросы по-сравнению с остальными гораздо интереснее (ничего, что так "скромно" написал) - так что если в эфир не пройдут то будет все понятно))

такая вот дополнительная интрига для меня)
если, что следите за именем Денис)))

22 мая
25-08-2009, 01:16
ну что сказать...
Грымов меня расстроил - уделял внимание только звонкам по телефону, да и передачка первая скучноватая получилась.