PDA

Посмотреть полную версию : tokyo gore police (2008)

beerman
23-04-2009, 14:31
как видно из названия очередной японский трэш..от режиссера "девочки-пулемет", но то-ли тут бюджет поболе, то-ли просто оптический обман, выглядит дороже и гламурнее..мутанты и тупо мясо..ну главная героиня ничего такая..во второй части нам обещают more gore..

з.ы. а на самом деле всё скучно, я даже уснул и со второго захода только досмотрел..
з.з.ы. а вообще сьемка на цифру- это зло..раньше был трэш так трэш, а теперь хуйня какая-то с практически мтв-шной картинкой..ксати да, "девочку-пулемет" они пиарили в каком-то очередном кино рейтинге..

Bloodsucking Freak
23-04-2009, 14:52
действительно, кустарщина + цифра намного хуевее смотрится, чем + пленка

Biata
23-04-2009, 21:07
Тебе, наверное, эстетика не близка. Лично мне Tokyo Gore Police очень нравится! Единственное что, соглашусь: длинноват. А в остальном всё классно =)

Kol Belov
24-04-2009, 13:32
тоесть я один еще не видел....

Serega_M
24-04-2009, 14:06
Ну почему же, не один. Я даже Machinegun Girl еще не видел, и особо не страдаю :)

beerman
24-04-2009, 15:49
Я даже Machinegun Girl еще не видел
судя по валяющемуся в сети трейлеру они уже вторую часть наклепали:D..наверняка тоже more gore:)

Serega_M
25-04-2009, 02:57
Ну, значит у меня все еще впереди :)

К. Логан
29-04-2009, 22:37
действительно, кустарщина + цифра намного хуевее смотрится, чем + пленка
Не в цифре и пленке дело. Трэш не снимают. Снимают под трэш. Можно и на цифру снять так , что будет выглядеть трэшаком.
Хотя , безусловно - кустарные фильмы снятые на плёнку - это намного ценнее , чем цифра , ибо с пленкой мороки больше.
И всё-таки дух кино не в пленке заточен - вот ведь "Мастеров ужаса" на цифру примущественно снимали , а от просмотра удовольствие , как от хороших ужасов 80-х.
Не важно на что снимаешь - важно как.
А вообще что-то японцы мало радуют - разве только Китано да Миике чуть-чуть.

sun56
18-05-2009, 01:07
Нда...я видела это.Как то случайно.Не азиатское кино, это что-то...все равно...Люблю их.