PDA

Посмотреть полную версию : нужна ли на сайте дополнительная сортировка рецензий?

vconst
21-03-2009, 16:10
когда набрел на сайт - был здорово разочарован отсутствием сортировки по русским названиям -- мне было почти невозможно ориентироваться в фильмах -- для собственного удобства сделал список рецензий отсортированый по русским названиям - а потом уже чисто для любопытства еще и по годам выпуска

технически сделано не совсем так как в оригинале - я в хтмл практичеки ниче не понимаю да и времени пока не хотелось много тратить на это дело -- но тем не менее пересортированый список сделан - а дальше можно крутить вертеть как хочется

может кому то еще понравится? -- тогда наверное можно было бы прикрутить к сайту

http://stream.ifolder.ru/11167168

stilet
22-03-2009, 00:15
Кстати, ценная и полезная вещь.

Serega_M
22-03-2009, 00:16
Активнее высказываемся, господа, надо понять реально ли это кому-то нужно и стоит ли по этому поводу заморачиваться, потому что для имплементации придется серьезно лопатить движок - дописывать новый функционал, что, как вы понимаете, требует времени и денег :)

Leonid_Zol
23-03-2009, 14:33
Мне не надо, но наверняка пригодится новичкам на сайте.

beerman
23-03-2009, 14:33
Активнее высказываемся, господа, надо понять реально ли это кому-то нужно и стоит ли по этому поводу заморачиваться, потому что для имплементации придется серьезно лопатить движок - дописывать новый функционал, что, как вы понимаете, требует времени и денег :)

вообще-то да, сортировка по русским названиям нужна

xip
30-03-2009, 02:06
Пригодилось бы.

neutral
30-03-2009, 16:05
Я не против, если будет. Удобства лишними не бывают, наверно...

Bloodsucking Freak
30-03-2009, 21:04
мне не нужно
у меня с русскими названиями вообще напряг