PDA

Посмотреть полную версию : День рождения Курта Кобейна.

Weirdo
20-02-2009, 20:00
Если бы я и не был любителем Nirvana, этот день все равно навсегда остался бы для меня памятным. Потому что именно в этот день, ровно десять лет назад, тринадцатилетней я впервые напился до полусмерти, отмечая этот праздник, что называется, "со слезами на глазах" и с соплями на щеках:) С тех пор практически не употребляю, то бишь, с пользой провел время:)
Интересно узнать мнение форумчан о сабже, и об этом дне в частности;)

Bloodsucking Freak
20-02-2009, 23:28
У Нирваны классный клип Smells like teen spirit.
Его снял мегакрутой чувак Samuel Bayer, люблю работу этого клипмейкера и рекламщика. Еще Корбейн снял охуенное видео на Heart-shaped box.

Когда-то Нирвана мне оч нравилась, но я ее уже кучу лет не слушал, надо будет освежить в памяти.

evereve
21-02-2009, 00:03
у кобейна есть пара хороших песен, но фанатом я никогда не был. так что мне толерантно :)

22 мая
21-02-2009, 01:21
раньше налегал очень сильно.
да и сейчас к творчеству коллектива и Кобейна в частности отношусь с уважением.
нравяться все альбомы в равной степени, но больше выделю все-таки In Utero

Шон Мертвецов
21-02-2009, 11:56
Вы уж меня извините, но к Нирване я равнодушен. Слушал их, когда Кобейн был еще жив, а известность и популярность группы в России была равна почти нулю. Отношение было: неплохо, но не более того. После смерти Кобейна вокруг группы началась истерия и беспардонное зарабатывание звонкой монеты на мертвеце, на дворе - середина 90-х, я подсел на doom-metal и благополучно забыл о Нирване.

893
22-02-2009, 04:35
Никогда не слушал, зато, помню, охреневал, встречая это слово на каждом видном месте. Благо, просветили потом.:)

О Кобейне впервые задумался, когда услышал его молодецкие вопли на записи раннего творчества легендарных Earth. Подумал, отбилась овечка от могучего стада…

Weirdo
22-02-2009, 05:07
У Нирваны классный клип Smells like teen spirit.
Его снял мегакрутой чувак Samuel Bayer, люблю работу этого клипмейкера и рекламщика

Да, классный мужик. Он, кстати, будет снимать ремейк "Кошмара на Улице Вязов". Так что есть надежда, что блевотины вроде новой "Пятницы" не получится.

Bloodsucking Freak
22-02-2009, 13:33
Weirdo, круто, не знал!
Хотя с другой стороны не факт что что-то хорошее получится. Взять того же Дэвида Мейера (тоже потрясный клипмейкер) - его Hitcher все ругают.