PDA

Посмотреть полную версию : [REC] 2007

Bloodsucking Freak
26-12-2008, 23:28
Вот это жесть!
Если кто еще в раздумьях относительно смотреть этот фильм или нет, то не сомневайтесь, кино просто ОХУЕННОЕ
Мне было реально страшно!
В лучших традициях Ведьмы Из Блэр и Монстро.

Что-то зачастили режиссеры снимать такую вот "художественную документалистику". Пока мне этот тренд нравится:allright:

Амерский римейк Карантин смотреть не тянет. Особенно после абсолютно уебищного трейлера.
Кто видел? Стоит?

Serega_M
27-12-2008, 00:10
Фрик, ну трейлер как раз заебательский на Карантин, это ты зря, просто мне теперь ясно, что это будет пересъемка один в один, только в Штатах и с американскими актерами :) Пока чето в прокате у нас нету, или в моем мультиплексе нет, хотя трейлер крутили. Пойдет когда - обязательно посмотрю.

Splatter
27-12-2008, 00:51
Что-то меня наповал прямо не убило,хотя восторги от многих слышу.Надо бы пересмотреть чтоли.

Bloodsucking Freak
27-12-2008, 13:41
А ты свет в комнате потуши и на ночь глядя посмотри ;)

Serega_M
27-12-2008, 17:31
Да, и еще смотри не в очке монитора скачанную через торрент пережатую экранку, а купи нормальный диск и посмотри на большом экране телевизора с объемным звуком :)

Fankulo
27-12-2008, 19:57
{REC} - действительно охуенный, но несколько больше мне понравился, вышедший в том же году "Inside" (À l'intérieur). Французский. :allright:

Serega_M
27-12-2008, 20:25
Inside, кстати, Лизард тоже издал и его трейлер есть на диске с Реком, я же подожду американского диска или английского, если еще не издали.

Splatter
28-12-2008, 17:15
Да, и еще смотри не в очке монитора скачанную через торрент пережатую экранку, а купи нормальный диск и посмотри на большом экране телевизора с объемным звуком :)

А,пропалил меня:embarass:. Я больше так не буду.:D

Шон Мертвецов
04-01-2009, 04:17
Заинтриговали, засранцы! ))) Знаете, что я мега-фанат зомби-мувиз ))) Придется вырубать, а хули делать? )))

beerman
04-01-2009, 16:04
дык нехуй пережатую экранку скачивать- на торрентах и DVD9 и отличный BD-remux имеются:)