PDA

Посмотреть полную версию : Актуальное кино: 500 знаков.

BobZombie
24-11-2008, 11:15
Квант недомерия
Художественный фильм: «Квант Милосердия».
Жанр: шпионский боевик.
В ролях: Дэниел Крейг, Ольга Куриленко, Джуди Денч и др.
Режиссер: Марк Форстер.Неустрашимый агент 007 Джеймс Бонд схватывается с международным преступным картелем коммунальщиков. В трущобах Гаити он встречает роковую Камиллу, от руки которой едва не гибнет. Но их цель общая – возмездие. Вы не увидите сцен секса, насилие вам покажут лишь мельком. Никто не станет вас натужно смешить, и, если вам понадобится выйти из зала в туалет, не волнуйтесь за судьбу героев – они справятся и без вас. Новый «Бонд» от режиссера «Борна» - прорыв в развлекательном кино.

Из пещеры в пещеру
Художественный фильм: «Беспокойная Анна».
Жанр: психоделическая драма.
В ролях: Манула Бельес, Шарлотта Рэмплинг и др.
Режиссер: Хулио Медема.Молодая девушка Анна живет со своим отцом в пещере, но ей суждено выйти оттуда в большой мир. Мысли и души давно умерших сверстниц вторгаются в ее тело, приводя ее то в Сахару, то в пещеры индейцев, то в постель президента США. Анну нельзя назвать подходящим медиумом для посланий жриц и воительниц, жизнь ее самой нелепа, а рассудок поврежден. Вместе со всеми замыслами режиссера фильма она тонет и тонет на наших глазах. Утопает в разделяющем гуманизм и психоделию Атлантическом океане.

Serega_M
24-11-2008, 14:32
Это что вообще такое?!?

BobZombie
25-11-2008, 07:13
Серега, что с тобой?
Это же сейчас модно...

Serega_M
25-11-2008, 17:40
Модно что - писать всякую хуйню?

Шон Мертвецов
25-11-2008, 17:53
Я вот тоже не вкурил, в чем прикол :confused:

BobZombie
26-11-2008, 09:04
Прикол в том, что это размер "рецензий" требуемый в современных журналах. Типа Time Out. Когда я впервые с этим столкнулся, у меня была примерно такая же реакция, как и у вас. И сейчас почти такой же остается. Вы прореагировали на это так, как прореагировал бы я. С другой стороны, столь жесткой реакции от пригламуренной Москвы я не ожидал :cool:

Шон Мертвецов
26-11-2008, 10:15
Вы прореагировали на это так, как прореагировал бы я. С другой стороны, столь жесткой реакции от пригламуренной Москвы я не ожидал :cool:

Саша, акстись! Где ты в моем посте нашел жесткую реакцию? :D Про требования современных журналов я не знал, потому что никогда там не печатался. :D

BobZombie
26-11-2008, 10:39
Извини, Шон, за "жесткую реакцию". Ничего обидного этим не хотел сказать. Недоумение же Сереги, вероятно, происходит оттого, что только второй фильм в сабжевом посте можно считать культовым (но и то хреновым). Оправдываю себя тем, что и на первый на форуме написали, наверное, с десяток постов.