PDA

Посмотреть полную версию : Группа Goblin

Bloodsucking Freak
12-09-2005, 16:48
Хотелось бы узнать, где можно скачать что-нибудь у этой группы. Ибо заинтересовало.
Знаком с ними исключительно по Маттеивскому мегатрэш-зомби флику все времен и народов Hell Of The Living Dead. Там вроде еще какие-то группы играли, хотя точно не знаю.

Serega_M
12-09-2005, 18:11
За вопрос "где скачать" - тут банят...
А вот вопрос "где купить" - вполне легитимен :) Могу посоветовать тебе попробовать европейский Амазон - наверняка есть сборники с музыкой Гоблин. Или даже целые альбомы.

Adolf_Stalin
13-09-2005, 00:27
А Торрент запусти какой-нибудь?

Bloodsucking Freak
13-09-2005, 16:49
Каюсь, каюсь Серега. Недошло чего-то до меня сразу, что тут антипиратская политика и в отношении музыки.
А то просто прежде чем диск родной купить, хоть чуток хотелось шо это есмъ узнать, думал кто-нить готовенькую ссылочку даст.

ihatehuman
13-09-2005, 17:14
Каюсь, каюсь Серега. Недошло чего-то до меня сразу, что тут антипиратская политика и в отношении музыки.
А то просто прежде чем диск родной купить, хоть чуток хотелось шо это есмъ узнать, думал кто-нить готовенькую ссылочку даст.

Это есмь очень круто, но очень разно. По большей части несколько безумный арт-рок. Покупать неглядя. Амазон рулит, а если познакомится так вперёдв суслик.

Cemetry Worm
14-09-2005, 19:52
2 Bloodsucking Freak:
Если ты из Москвы, то в новом "всесоюзном" на новокузнецкой достаточно большой выбор саундтреков к итальянским хоррорам. На предмет ГОБЛИНОВ я их не изучал :) , но скорее всего пара-тройка дисков сабжа там есть.

А насчет "попробовать" - торент/соулсик/etc... :)

Rain
25-09-2005, 11:33
А такой вопрос - может кто знает есть ли у них официальный ресурс в сети? я что то пытался найти но всё время не на то натыкаюсь.

Bloodsucking Freak
26-09-2005, 02:03
www.goblin.org

Updated September 13th, 1999 :)

Bloodsucking Freak
31-01-2006, 14:19
Послушал саундтрек к Суспирии. Интересно, но мне не очень понравилось. Хорошо идет именно как фоновая музыка.

Serj
31-01-2006, 20:08
На мой взгляд, лучшее, что сделали Goblin (а я слышал не менее 7 их альбомов) - это музыка к 'Non Ho Sonno' и 'Tenebre' (сильно "волновая" пластинка). Купить их можно в "Трансильвании". По крайней мере, раньше их там было очень много. Причем ремастированные издания с бонусами.