PDA

Посмотреть полную версию : Я - продажная тварь! :)

Serega_M
09-09-2008, 15:57
Если хотите поугорать, почитайте вот эту тему (http://forums.ag.ru/?board=kino&action=display&s=0&num=1206177412&start=25) на портале AG про "С.С.Д.", в которой особо проницательные "правдорубы" уличили меня в продажности :) Пришлось даже таксу выложить, почем тут у меня что... ;) ;) ;)

Bloodsucking Freak
09-09-2008, 17:41
Пиздец, это ты там даже зарегился для того, чтобы постебаться над ними? :)

Serega_M
09-09-2008, 18:56
Нет, зарегился я еще в прошлом году, когда один чел там сказал, что у меня рецензии безграмотные, для того чтобы мне указали на конкретную безграмотность :) С тех пор аккаунт и сохранился :)

Leonid_Zol
10-09-2008, 08:27
Рецензия с оценкой 3 - тридцать тысяч рублей.
Рецензия с оценкой 4 - сорок тысяч рублей.
Рецензия с оценкой 5 - пятьдесят тысяч.
Я так и знал, я так и знал :D Надо бы с продюссеров фильма "4" пойти бабла снять.

Очень хороший (на мой вкус) анекдот в тему:
Звонок в офисе РНЕ.
- Здгаствуйте. Говогит Габинович Абгам Лазагевич, мне тут вчега какой-то шлемазл кинул в ящик вашу газетку "Гусский погядок" и я там таки вычитал, шо жыды Гусь пгодали!
- Да, так оно и есть, 88, продали жыды Русь, 88.
- Интегесное дело, бля! А не подскажете ли вы мне, где я смогу таки получить свою долю?

Bloodsucking Freak
25-09-2008, 21:30
Серега, ты такой анонс "100 Футов" сделал, прям как будто тебе реально забашляли :)

Serega_M
25-09-2008, 21:58
Фрик, не забашляли, но пиарменеджер ТОП Дистрибьюшен со мной регулярно связывается и присылает список релизов, а я обещал ему анонсировать форматные за неделю до проката. Забашляли бы если бы ты увидел рекламный анонс на форуме и баннер бы везде крутился :) А так - это же форматная жанровая новость - за новости я денег не беру :)

Vincent Crist
26-09-2008, 00:50
Прикольно. К съемкам своего фильма уже приступил - пора копить на хорошую рецу... пока что набралось тысяч десять :D:D:D

Serega_M
26-09-2008, 00:57
Ну, уже на "кол" есть, что тоже ничего ;) ...