PDA

Посмотреть полную версию : Ура, наконец-то мы открылись!

Serega_M
19-05-2005, 03:19
Наконец-то, после почти полутора лет разработки, проект открывает свои двери для широкой аудитории русскоязычных людей, интересующихся "культовым", "готическим", "жанровым" и прочим "нестандартно/неформатным" кинематографом. Читайте новости и рецензии, регистрируйтесь и общайтесь на форуме, высказывайте свои мысли, критику и вообще - чувствуйте себя как дома, cause we are here for years to come! Enjoy! :allright:

Biata
19-05-2005, 17:22
Удачи нам! ;)

Cemetry Worm
22-05-2005, 22:40
:banana: Удачи вам!!!! :allright:

radu
25-05-2005, 23:51
Желаю творческих успехов и благополучия!
С нетерпением буду ожидать новых рецензий, которые, по-моему мнению, являются самыми профессиональными и интересными в жанре хоррор на всём русскоязычном интернет-пространстве.

Serega_M
26-05-2005, 01:07
Спасибо ;)

Рецензии будут - как минимум одна в неделю - но возможно что и больше - плюс всегда буду публиковать интересные новости на главной странице ;)

ihatehuman
29-05-2005, 00:34
Эх опоздал к открытию аж на неделю :(
Это всё из за дня рождения. чтоб ему....

Удачи и всего.
Дизайн клёвый. пойду рецензии читать ;)

Serega_M
29-05-2005, 02:05
Хе :)

Иди :) Аватарчик мог бы и с гомик.рушного форума оставить :) Или типа новый форум - новая жизнь? ;)

Biata
29-05-2005, 19:07
Эх опоздал к открытию аж на неделю :(
Это всё из за дня рождения. чтоб ему....

Удачи и всего.
Дизайн клёвый. пойду рецензии читать ;)

Ура! Ещё один любитель Херцога http://www.slivki-obschestva.com/flowers/inlove.gif

ihatehuman
31-05-2005, 17:10
Иди :) Аватарчик мог бы и с гомик.рушного форума оставить :) Или типа новый форум - новая жизнь? ;)

Нет. проста на индустриалонего чел с таким же оказался :( не знаю это он раньше придумал или у мя подглядел. Эх. развелось любителей Вампскута :) придётся чего то новое придумать...

to Biata: Херцог мой вечный лов :allright: Строшек и Носферату навсегда со мной. А Кински лучший вампир в истории кино :p

Dr. Zoidberg
17-12-2005, 20:35
Не люблю готическое кино. Только Corpse Bride если.