PDA

Посмотреть полную версию : ...

Leonid_Zol
14-11-2007, 09:40
"двусмысленное" поведение Боба до абсурда
http://creepozoids.j3qq4.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1319
Чьё, чьё поведение, а? Привет Ирландии, Коська!

Tetsuo
14-11-2007, 11:47
"Слава окружена интригами" - Наполеон :)

Tetsuo
14-11-2007, 12:00
А Tetsuo - большой респект за проявление адекватных человеческих чувств и более чем рассудительных мыслей. Спасибо.

Тетсуо - креативен! Уважаю! :allright:

Ну как теперь не постить сюда свои фоты? Надо же большому художнику Tetsuo матерьял дать для дальнейшего блистательного креатива! ;)

Оперативность - признак мастерства!!!:allright: Уважаю! :allright:

Tetsuo, ты жжошь! Я плачу! Я прощаю тебе авансом любое клонирование меня, грешного. Ты - чудо!:)

Дошло наконец :) А я те чё говорил? ;)
etc etc :allright:

Leonid_Zol
14-11-2007, 13:20
И жаль, что ты ей таки начал страдать, впечатление ты производил благоприятное, что да, то да. Хотел тебе лично написать, но личные сообщения ты отключил (уже признак кое-чего, кстати!). До свидания, Коська!
Ваще конечно креативен, да. Дойти до того, чтобы за несколько лет существования крипзойдного форума быть первым там забаненным - это да...
Что ж. Теперь ты - первый в моём игнор-листе. Читать провокативные посты от человека, который

просто ёбнутый. Типа, создаёт виртуалы и якобы провокационные ситуации, а потом смотрит за реакцией посететелей, тем паче порочащие вполне адекватных и близких мне людей, я не намерен.
Иди на хуй, Коська!

uzername
14-11-2007, 13:27
личные сообщения ты отключил
Если ты про "крипозоидов", то их отключил я, чтобы данный индивидуум под ногами не мешался, а то он много кому там в личку всякий псевдодружелюбный бред писал. + к тому юзер деактивирован и забанен.

Leonid_Zol
14-11-2007, 13:35
Попробуй сабжу в личку написать! :)

uzername
14-11-2007, 13:41
Делать мне больше не фиг.
Надо вообще с интернетом завязывать, вредная штука.

Leonid_Zol
14-11-2007, 13:43
Надо вообще с интернетом завязывать, вредная штука.Сейчас сидел притоговывал ебалом на одном местном телеканале в качестве эксперта и что бы не помереть от тоски сидел и размышлял. Как раз об этом же :)
Однако где ж я столько собратьев по увлечению ещё найду! :rolleyes:

Serega_M
14-11-2007, 15:44
Зол - скинь в личку те ники, которые ты считаешь виртуалами Тетсуо - я разберусь, и если это так - приму меры. Маскарадинг я не приемлю.

Bloodsucking Freak
14-11-2007, 16:14
Tetsuo в последнее время реально какой-то не такой стал. Хуйню городит :(

Tetsuo
14-11-2007, 17:25
:) Я, конечно, польщен всеобщим вниманием... :)
Может просто оставлю автограф для страдающего Леонида и его друзей -

http://img249.imageshack.us/img249/254/78436221uh4.jpg

...можете как screensaver использовать ;)

Bob Zombie
14-11-2007, 18:43
Зол - скинь в личку те ники, которые ты считаешь виртуалами Тетсуо - я разберусь, и если это так - приму меры. Маскарадинг я не приемлю.

Оперативно реагирую. Тогда, может, посмотришь и те ники, которые приписывались мне? (insomnia, Milla... etc.) - дабы устранить фантомные ощущения некоторых присутствующих (Шона Мертвецова, например, или Bloodsucking Freak'а), что я заходил под ними или какими-либо другими - кроме своего (Bob Zombie).

Bloodsucking Freak
14-11-2007, 19:57
Bob, если это реально так, то пардон муа конечно, что так подумал.

Tetsuo
14-11-2007, 20:40
:) Процесс правосудия у фанатов культового кино...:allright:

Tetsuo
14-11-2007, 20:50
...впечатление ты производил благоприятное, что да, то да. Хотел тебе лично написать, но личные сообщения ты отключил ...

...именно поэтому и отключил :)

Tetsuo
14-11-2007, 21:13
http://img252.imageshack.us/img252/1150/post2025381179919722tu1.jpg

Tetsuo
14-11-2007, 21:55
фантомные ощущения Шона Мертвецова

http://img233.imageshack.us/img233/8250/itsmesc3.jpg

Tetsuo
15-11-2007, 02:29
http://img220.imageshack.us/img220/2774/1845th8.jpg

uzername
15-11-2007, 11:40
Не, ну с другой стороны, ты ведь не абсолютный идиот. Можешь же нормально общаться - как было на тех же крипозодидах до твоего финального изъёба с троеточиями. Времени свободного чересчур много, что ли? И охота себя дебилом выставлять прилюдно? Ты, вероятно, думаешь, что всё это твои виртуалы, а ты сам невъебенный психолог:), но на самом деле со стороны хорошо видно, что это как раз и не виртуалы, а твоя ебанутая натура.:)
Можешь, возьмёшься за ум?:)

Tetsuo
15-11-2007, 12:31
Я как раз нуждался в подобных советах :) Единственное, что я хочу, чтобы меня оставили в покое: не таскали мой ник в подписях, не заваливали личку всяким бредом, не создавали отдельные темы и говорили о кино побольше... Но вoт не получается почему-то... И как раз видно кому неймется (некой target group)))

uzername
15-11-2007, 12:39
Ну так не провоцируй - и будут говорить о кино. А то сам на себя огонь вызываешь, а потом хнычешь.
Рад, что мой совет тебе пригодился.:))
Привет лепреконам.

Tetsuo
15-11-2007, 12:43
Я уже плачу... :)

evereve
15-11-2007, 21:08
май факин гад! какие страсти :shocked: того и гляди окажется, что все мы творения засбоившего тетсуиного разума :D

Tetsuo
16-11-2007, 08:43
Есть у меня грех - ненавижу человеческую тупость во всех ее проявленях... Конкретно к юзеру evereve и немногим, кто не принимает участия в шоу у меня никогда претензий не было, поэтому до сих пор и здесь...

Bob Zombie
16-11-2007, 13:29
:allright:
А у меня новая стезя - знакомство с "поздним" Саббатом. Признаться, ранее, когда я был мяталлистом, как-то обошел стороной все, что было после ухода Оззи. Что странно, ведь я никогда не любил этого ублюдка, пьяницу и наркомана, кусающих за голову зверьков, и породившего целую плеяду таких выродков, что любой психиатор отдал бы пол жизни за право описать паталогию этих милых детишек.

...писал Serj - что безусловно доказывает, что я, Serj и insomnia - одно и то же лицо!!!:D

...ну хоть бы ты, Tetsuo, сёрч юзал! Ну нельзя же со своими бесчисленными подлостями так прокалываться!

Искренне,
Bob Zombie

Tetsuo
16-11-2007, 17:23
А может тебе прoсто взять и подрочить на мой автограф выше, или создай с Золом сайт о Тетсуо и балдейте сколько хотите. :) Вот, бля, доебались... Я же сказал в Тестах - о разных людях! :)

Bob Zombie
16-11-2007, 18:03
Я же сказал в Тестах - о разных людях! :)

А не найди я "психиатора" у Сержа - ты, без сомнения, вследствие своей нездоровой двуличности натуры, стал бы утверждать обратное...

Неуважаемый Tetsuo-Коська!

Такие как ты видны как на ладони. Помимо полоскания мозгов людей на интернет-форумах и производства неумелых (не во всех, впрочем, случаях) фотожаб ты еще что-нибудь делаешь? Сомневаюсь. Ты всего лишь неудачник по жизни, пытающийся самоутвердиться за счет людей из чужой и ненавистной тебе страны, которые никогда не смогут призвать к ответу тебя при встрече. Поскольку встречи - по объективным причинам - не будет.

Ты - как блондинка, пересмотревшая фильмов с Пэрис Хилтон - глупо и безграмотно пытался стравить меня с Леонидом, Мертвецова и Фрика со мной, Миллу с нами всеми, отдельных неназываемых товарищей - с Серегой М. В своих письмах - ко мне ли, к кому-либо еще (сужу по письмам ко мне) - ты никогда, скорее всего, не сказал ни одного положительного слова ни о ком постороннем. Зато всячески пытался подлизать адресата, чтобы он, в очередной раз, простил твои мерзости и подлости.

Ты исчерпал все лимиты, перешел все грани, нет к тебе доверия - и вряд ли будет.

Ты запомоил свой ник настолько, что уже на двух форумах он стал именем нарицательным. Если все еще хочешь, чтобы люди постепенно перестали плеваться при слове "Тетсуо" - анонсируй новый ник, заходи под ним и попытайся писать вменяемо, не делать подлостей, не пороть хуйни и не задевать никого за живое без крайнего на то повода.

Только хрена лысого это у тебя получиться. Горбатого могила исправит.

Tetsuo
16-11-2007, 18:06
:) WOW! Тебе бы рецензии писать :) Все вопросы и пожелания к тому, кто и зачем создал эту популярную тему... :) Побереги энергию :)

Tetsuo
16-11-2007, 18:37
p.s. ...причем тема, с первого же поста, пиарящая пиратский сайт, что вроде противоречит местному ФАКу... Но некоторых это уже не касается :)

uzername
16-11-2007, 22:25
Надеюсь, тебя в скором времени локально отлепреконят, жалкий переводчик стрелок... :)

Tetsuo
16-11-2007, 22:33
Это типа твоя фантазия? :) Хочешь новый автограф? ;)

uzername
16-11-2007, 22:55
Это не "моя фантазия", а твоя реальность, увы... Забеременеешь от лепрекона, родишь ему троих лепреконят, тогда может и успокоишься...

Tetsuo
16-11-2007, 23:00
:) Увлечение трэшом до добра недоводит :)
А автограф - без проблем...:) Думаю, желающие еще подвалят :)

uzername
16-11-2007, 23:05
Рад, что ты это признал. Идёшь на поправку.:)

Tetsuo
16-11-2007, 23:10
...и когда я вылечусь, то ты будешь счастив :) Как трогательно...:)
А че у вас читать опять нечего? Здесь такая же херня - все в Болтовне тусуются...:)

uzername
16-11-2007, 23:16
Ты лучше книжки читай, а не форумы - пользы больше...
И, к слову, наш форум сделан не для того, чтоб болтать по пустякам и создавать в час по сто сообщений, а просто чтоб время от времени полезной информацией обмениваться. Это тебе заняться нечем и ты всякую хуйню пишешь и людей достаёшь. Иди фильм посмотри какой-нибудь.

Tetsuo
16-11-2007, 23:23
И ты, устав "обмениваться информацией" приходишь сюда "создавать в час сто сообщений"... :) А может здесь интересней...;)

uzername
16-11-2007, 23:40
Нет, просто мне интересно твою очередную глупость услышать. Твой контроль над экспериментом давно потерян, если ты вдруг не понял.
Всё, ложусь спать. Иди в нору к лепрекону.

Tetsuo
16-11-2007, 23:41
Приятных снов! ;)

beerman
17-11-2007, 01:39
можно ссылочку:)

Tetsuo
17-11-2007, 12:41
можно ссылочку:)

Тема "..." появилась после поражения Зола и Co в этой теме (http://www.cult-cinema.ru/forum/showthread.php?t=576&page=6). Умница Милла блестяще их опустила, а т.к. я принял небольшое участие в дискуссии, то опущенные, вместо того, чтобы засесть за учебники, решили "отыграться" :))) ...ну и заодно "получить автографы" ;)

Tetsuo
18-12-2007, 23:24
наш форум сделан не для того, чтоб болтать по пустякам и создавать в час по сто сообщений, а просто чтоб время от времени полезной информацией обмениваться. Это тебе заняться нечем и ты всякую хуйню пишешь и людей достаёшь (:cool:)

Ссылочка на этот сайт на моем компе не работает :allright: т.к. творцы его любезно отключили и походу с наслаждением предаются литературным мастурбациям :))) Предложил им как-то бедным диски фирменные выслать бесплатно, но, оказалось как в пословице "не мечите бисер перед свиньями" :))) Расслабьтесь, ребята, вoт теперь GAME OVER (http://www.youtube.com/watch?v=1P3Wc-37pC4)... :)