PDA

Посмотреть полную версию : Техника

Dani
23-08-2005, 16:09
Предлагаю обсудить кто как и на чем смотрит свое любимое кино. Имеется в виду, не сидя на диване в позе рака люблю смотреть то-то и то-то, а какая аппаратура используется, чем соединенена и т.д...

Serega_M
23-08-2005, 16:27
Дани - повторяешься - такую тему ты уже пару лет назад поднимал на готике :)
Я свою систему описывать по второму разу не буду - а вот почитать что у других - почитаю ;)

Kol Belov
23-08-2005, 16:40
смотрю на редкостном говнище, телевизор + плээр, соединено какими-то проводами, не шнурками же...
телевизор - старый самсунг, плээр - новый ввк, провода - чёрные...
а звук от телевизора...
ну вобщем - говнище... :)

Serega_M
23-08-2005, 16:50
Да, это пиздец :) Это называется даже не "смотрю", а - "охуеваю" скорее... ;)

Biata
23-08-2005, 16:58
Я свою систему описывать по второму разу не буду...

Да просто Серега_М стыдится рассказывать про свою систему от ББК ! :allright:

Dani
23-08-2005, 17:03
Серега, а что, за пару лет у тебя вообще ничего не изменилось??? Ты же вроде хотел сменить телевизор на плазму?..

Biata
23-08-2005, 17:11
Все бабки угрохал на создание этого сайта, на плазму уже ничего не осталось =)

Serega_M
23-08-2005, 21:17
Так, Биа, щас пизды получишь, сука, за дезинформацию, и пизды не виртуальных, а реальных, бля!

Дани, нет - я понял, что меня в сегодняшнем сетапе все устраивает, и телевизор вполне заебательский, и пока ничего другого мне не надо :) У плазмы есть немало недостатков, которых нету у телевизора, а так как на новой хате я лежу прямо напротив и не очень далеко - то моей диагонали мне хватает за глаза :) Так что я поменял только провода по сути дела - для переезда я прикупил monster cable и вхуярил их в стену :) Так что у меня теперь все круто - на стене висят колонки - а проводов нет :) С одной только колонкой я прокололся - с правым тылом - заставил челов присобачить держатель пульта от кондишена прямо ПОД КОЛОНКОЙ, бля! Ну и конечно же они просверлили провод, в стене который шел :) Пришлось к ней кабель тянуть уже по обычному... Но это я сам смудил конкретно - забыл просто, что в стене кабель идет ;)

Biata
23-08-2005, 22:15
Фу как грубо...

Dani
24-08-2005, 10:36
Серега, а ЖК-телевизоры тебя не устраивают? С плазмой новых поколений проблем в принципе не бывает. Если только сетка заметна - но это на бюджетных моделях.

А я вот наконец сменил свою 29' ЭЛТ хуйню на 37' ЖК-телевизор. Теперь радуюсь. Особенно когда у диска офигенный трансфер. =)

Serega_M
24-08-2005, 13:31
Дани, ты охуел :)
ЖК телевизоры - это же ПИЗДЕЦ, полный :) Может я, конечно, отстал от жизни, но ЖК телевизоры всю жизнь были полным говном, с КУЧЕЙ проблем :) Насчет плазмы - может ты и прав - я не изучал рынок последние пару лет - может многие вопросы они уже решили - но меня и мой телек устраивает заебись ;)

И если у диска охуенный трансфер - то порадоваться этому можно практически на любом отображающем устройстве... ;)