PDA

Посмотреть полную версию : Мультфильм "Objectionable Apparatus"...

Kol Belov
13-08-2005, 12:08
Вот он, новый мультфильм!
Название - "Objectionable Apparatus"...
Саунд-трэк к мультфильму писала группа Theodor Bastard, mixing and soundFX - Fedor Svolotch.
Сейчас мультфильм доступен на (http://www.newgrounds.com/portal/view/257593) - плохой звук, но вес 5 мегов, или вот тут (http://www.koms.ru/animation.php?selector=author&var=3) - хороший звук, но и вес 10 мегов, спешиет видеть!

Безумный Сессил Б
13-08-2005, 14:16
:allright:
Николай, на этот раз ты прыгнул выше головы, очень и очень сильно!!!!!!!

Serega_M
13-08-2005, 14:27
Неплохо, но, имхо, а - слишком занянуто, и б - слишком много переходов "наездами" - через некоторое время это начинает напрягать, ибо всего должно быть в меру :) Ну а так - неплохо, я бы поставил четыре ;)

Безумный Сессил Б
14-08-2005, 16:43
Пересмотрел ещё раз, более внимательно. Очень сложный асоциативный ряд, как всегда у Кол-Белова. Длинна мультфильма как раз нормальная, в более короткий столько деталей не вместить. Удивил цветовой ряд, старый красно-бело-чёрный радикализм был как то более родным :) Ещё слабовата музыка, ФёдорУблюдок на мой взгляд довольно посредственная и даже попсовая группа. Есть у них несколько хороший песен, та же Пустота к примеру, но не более того. Хотя Театр Яда всё равно хуже :rolleyes: Вообще, Николай, неужели на руси нет ни одной хорошей индустриальной группы, на композиции которой можно снимать клипы? Пока что ты снимаешь шедевры для пустышек. а ведь есть у нас и более интересные группы. Вот например клип на Миг 17 - Неверный Ответ (http://www.limonka.net/video/mig17.rar) Видеоряд намного слабее чем ваши мультфильмы, но зато композиция очень и очень сильна.

Kol Belov
14-08-2005, 17:38
музыку я не слушаю, по этому судить о "посредственности" или "попсовости" не могу, мне саундтрэк понравился, тем более он писался специально под данный мультфильм. не думаю что многие коллективы готовы потратить своё "непопсовое" и "непосредственное" время для этого ;)
по поводу "переходов наездами" - надож как то сцены связывать :)
вот как то так....

Serega_M
14-08-2005, 20:06
Кол, посмотри как "связывают сцены" в фильмах... ;) ;) ;)

ihatehuman
15-08-2005, 00:34
ну надо же, я вообще во флеше не очень, видать масяня отбила желание ;)
а тут как раз сегодня в локалке случайно нашёл мульт про детей, который со скинипаппи, очень понравился хотел задать вопрос где ещё, а тут такое дело :)

по сабжу: здорово, хотя жёлтенький я лично не люблю, почему то возникли ассоциации с лайбахом, саунд тоже хороший, очень подходит ну и т.д. положенная доля комплиментов :)

Подскажите как профи чё ещё интересного во флэше глянуть? мне например нравиться сериал про Линор...

Cemetry Worm
15-08-2005, 00:37
Theodor bastard - один из интереснейших муз. проектов в россии на данный момент. Обвинения в "попсовости" и "посредственности" в данном случае смотрятся несколько неадвекватными. Говорю это как человек, который слушает и сам пишет музыку.

Мультфильм очень хороший, хотя пустота v 2.0 мне нравится значительно больше ;)

ФедорСволочь конкретно в этом мультфильме кажется над саундтреком особенно не напрягался ;), и засунул по-видимому что-то из нереализованного материала, а с эффектами наоборот перемудрил.

Переходы наездами понравились. Расцениваю их здесь скорее как фишку, а не как следствие отсутствия фантазии ;) Это сродни крутящейся вокруг своей оси камере в "короле смерти" буттгерайта, обеспечивает/показывает некую взаимосвязь/взаимообусловленность всех "объектов", замкнутость и ограниченность созданного пространства....

Cemetry Worm
15-08-2005, 00:39
а тут как раз сегодня в локалке случайно нашёл мульт про детей, который со скинипаппи

... вот с этого места поподробнее....

ihatehuman
15-08-2005, 01:37
... вот с этого места поподробнее....

порекомендовали мне как "любителю ебанутых креативов" в нашей локальной сетке некий мульт который тут же м скинули. Оказалось что это "День защиты детей" за авторством господина Белова. Я припомнил что в этом форуме обретается данный перснаж и хотел задать пару вопросов, а тут такая тема, очень кстати.
Так вот в том мульте в качестве саундтрека использован кусок скинипапиевской песенки Кэндл :allright:
вопщем туда (http://www.kollaps.ru/news_ru.htm)

Безумный Сессил Б
15-08-2005, 12:39
Подскажите как профи чё ещё интересного во флэше глянуть? мне например нравиться сериал про Линор...
О да, Ленор - это мощно :allright: А вообще покопайся по сайту www.koms.ru Там хватает хороших вещей...

Безумный Сессил Б
15-08-2005, 13:11
Theodor bastard - один из интереснейших муз. проектов в россии на данный момент. Обвинения в "попсовости" и "посредственности" в данном случае смотрятся несколько неадвекватными. Говорю это как человек, который слушает и сам пишет музыку.

Мультфильм очень хороший, хотя пустота v 2.0 мне нравится значительно больше ;)

ФедорСволочь конкретно в этом мультфильме кажется над саундтреком особенно не напрягался ;), и засунул по-видимому что-то из нереализованного материала, а с эффектами наоборот перемудрил.

Я так-же и слушаю и сам делаю. Правда я больше на текстах, музыку другие люди ваяют. А ФёдораУблюдка я не очень уважаю, поскольку предпочитаю либо более шумовые коллективы, либо дарк-фолк... Сейчас вот старые альбомы Current 93 слушаю.
Впрочем как нормальная альтернативная группа ФёдорУблюдок мне вполне нравятся, но не более. Они не андеграунд.

Biata
15-08-2005, 14:10
Тьфу ты господи, вокруг одни готы!!! =(

Kol Belov
15-08-2005, 14:27
:) да не говори! :)

Black CaT
15-08-2005, 15:00
Что-то вы как-то пишите здесь о том как мульт сделан и как надо сделать....нет чтобы обсудить драмматический сюжет и папашку-маньяка, который замандил всю свою семью и даже кошку.

Вопрос к автору. А почему котейку замандили вторым? вроде как безобидное существо наравне с дитём...

Очень понравилась идея с лампочкой в голове и, конешно, пароход из попы - это крууута :allright:

p.s. музыка, по-моему наоборот ещё больше подчёркиват все напряжённые моменты мультика. С музыкой он стал намного страшнее:)

Kol Belov
15-08-2005, 15:14
катейку папашка убил не вторым, были же еще матросы! ;)
жына первая, сынок - последняя жертва, ну всё остальное - между ними, выбор не велик :)

Black CaT
15-08-2005, 15:28
оооо, матросов я как-то упустила....так это получается плюс ещё трое?...
А ну да...я бы тоже всех замандила....нефига с матросами шляться при живом муже и робенке :D

Kol Belov
15-08-2005, 15:31
ну дык ентож семейная драма (или комедия).... санта-барбара сжатая до 221 секунды! :)

Безумный Сессил Б
15-08-2005, 15:46
Тьфу ты господи, вокруг одни готы!!! =(
Какие на фиг готы, нормальные индустриальщики :cool:

Biata
15-08-2005, 16:30
Kol Belov, зырь приват

Kol Belov
15-08-2005, 16:36
посмотрел, уже ответил...

Cemetry Worm
19-08-2005, 13:44
2 ihatehuman: thanx :allright: :allright:

предпочитаю либо более шумовые коллективы, либо дарк-фолк...

Они не андеграунд.
Вопросов нет :) Нам с вами не по пути ;)

Безумный Сессил Б
19-08-2005, 14:51
Ну и будем следовать паралельным курсом :)