PDA

Посмотреть полную версию : Dead Birds / Мертвые Птицы

Glottis the Horrible
10-07-2007, 00:32
блин, прочитал Серегину рецу, и вспомнил эту хилую хрень. Согласен, что актеры и необычность исторической обстановки идут в плюс. Но откровенно слабая режиссура вобщем и работа осветителей в частности - убивают атмосферу на корню. Режиссеру надо брать блокнот и идти учится у Начо Серды в "Заброшенном доме" как надо снимать ужасы про призраков в заброшенных домах. Это небо и земля.
В доме, где нет ламп и никаких источников света (кроме упомянутых электрических "киросиновых ламп") светло как днем (это я слегка преувеличил), как тут может быть страшно, тем более если все герои следуют классической схеме "сначала надо разделиться, а уж потом решать проблемы"

поставил бы максимум 3 с минусом.

хотя концовка у фильма неплохая.

dario
10-07-2007, 20:33
А я целиком и полностью согласен с Серегой насчет этого фильма.

ну и всем тем, кто желает немножечко попугаться... ;)

Я весьма "попугался" во время его просмотра... Сел смотреть с легким сердцем, ожидая очередной херни, а там.. бля... :allright:

Leonid_Zol
11-07-2007, 12:40
Вообще, все отзывы об этом фильме, которые я слышал/читал (ну, кроме Glottis the Horrible, конечно :)) были типа "Страшно, аж жуть!". :bat:
Интересненько...

Glottis the Horrible
11-07-2007, 13:46
Вообще, все отзывы об этом фильме, которые я слышал/читал (ну, кроме Glottis the Horrible, конечно :)) были типа "Страшно, аж жуть!". :bat:
Интересненько...
Лёнь, посмотри и отпишись, если и тебе страшно будет, значит со мной что-то не впорядке - пойду стреляться:)

Leonid_Zol
11-07-2007, 13:53
пойду стреляться:) Ничо писать не буду - не хочу губить хорошего человека - тебя :)

dario
11-07-2007, 14:27
Да выдам, куда я денусь...:)