PDA

Посмотреть полную версию : Cheerleader Camp II

D1975
07-06-2007, 21:15
Прочитал в рецензии уважаемого Сергея Меренкова на первую часть фильма
"P.S. Самое забавное, что после выхода этого фильма на видео поползли упорные слухи о существовании сиквела, в котором якобы даже снялась Ума Турман, и в IMDB даже есть запись про этот фильм (правда, Ума в списке актеров там не фигурирует ;)). Однако никто в мире не видел этой ленты, и сей факт дает вполне веские основания полагать, что ее просто не существует в природе, и слава богу... ;)"
прочитал и задумался - неужели на уважаемом IMDB пропустили какой-то фейк? На странице фильма указано две категории к которым он относится - Хоррор и Незаконченные, а вот в разделе trivia есть следующая запись
Pre-production had begun in January 1990 but due to financial problems, the studio Prism (who made the original) bowed out. By March, Paramax were the sole production company involved and the title was changed to "Millennium Countdown".
Порыскав дальше находим этот самый Миллениум Каунтдаун
http://imdb.com/title/tt0180590/ который теперь называется Camp Fear
причем сообщается следующее
This is actually the sequel to "Cheerleader Camp" that later changed to "Millenium Countdown" when Paramax took over the production after Prism studios bowed out of the initial production.
В общем сиквел Лагеря чирлидерш существует называется Лагерь страха, но конечно Ума Турман никакого отношения к нему не имеет и иметь не могла.

Serega_M
07-06-2007, 21:32
Ну когда я писал рецензию, этой инфы наверное не было, и я базировался на сопровожительных liner notes к анкорбэевскому релизу :) ИМДБ я тоже, разумеется, шерстил. Так что менять не буду ничего :)