PDA

Посмотреть полную версию : Xtro

Шон Мертвецов
07-06-2007, 13:58
А я бы "пятерку" этому фильму поставил.

Смотрел его в далеком 1989 году в видеосалоне и чуть в штаны не наложил от страха. Не выдержав нагнетающей шизофреничной атмосферы фильма, я даже не смог тогда досмотреть Xtro до конца и позорно ретировался из видеосалона к середине фильма. Да. Бесстрашным подростком я не был. :)
Потом я конечно пересмотрел этот фильм, будучи уже поклонником культа, и меня накатило не слабее, чем в отроческие годы. :) Действительно очень странный, шокирующий отдельными сценами, по-настоящему пугающий фильм.

p.s. Как сейчас помню, название фильма, написанное от руки на клочке бумаги у входа в видеосалон. КСТРО :D

Leonid_Zol
07-06-2007, 14:09
Серёга, это не моё собачье дело, конечно, НО ЗАЕБАЛ УЖЕ приём "нам рассказывают историю про...
Семейку фермеров-некрофилов, которые капая картошку обнаружили трупец никарагуанского лётчика-экстремиста Гарри Каспарова...". :D Ну один, ну два раза ещё куда ни шло, но когда это, блядь, уже в каждой рецензии - это, знаешь наводит на мысли об андроидности аффтара :D
А в целом реца неплоха, захотелось ознакомится с киною.

Bloodsucking Freak
07-06-2007, 20:02
Давно уже про этот фильм слышал, рецензия меня заинтересовала, особенно та часть где инопланетянин насилует девушку :)

Serega_M
07-06-2007, 21:34
Леонид, не еби мозги, когда это уместно - я так употребляю, когда не уместно - не употребляю :) Не нравится - не читай :) Кино смотри :)

Serj
09-06-2007, 00:55
Тут я склонен поддержать Серегу - информативная и пиздатая рецензия на мощный фильм. Меня все устраивает. Мне, знаете ли, хочется знать сюжет (в том случае, если я не видел фильм - особенно:)).

Leonid_Zol
09-06-2007, 07:55
Меня все устраивает. Мне, знаете ли, хочется знать сюжетЯ не о пересказе синопсиса фильма говорил, а об одной и той же речевой фигуре, которую Серёга использует на мой вкус, уж слишком часто, "Вай, глаза рэжэт!" от этого. Складывается ощущение, что рецензии пишет робот, в которого загнали один шаблон создания текста. Но впрочем, Серёге виднее как ему его рецензии лучше писать ;) Я лишь озвучил своё скромное мнение :)

Bloodsucking Freak
09-06-2007, 12:07
Кстати, вот список фильмов где инопланетянин насилует девушку:

Galaxy of Terror (1981)
Inseminoid (1981)
Forbidden World (1982)
Creature (1985)
Xtro (1983)

Добавления? Может я чего-то пропустил?

Ним
09-06-2007, 12:49
Кстати, вот список фильмов где инопланетянин насилует девушку:

Любопытные у тебя интересы :) Живо вспомнилась ветка про похороны девушек...
Ты случаем никаких фотосессий с инопланетными изнасилованиями Биате не заказывал? :D

Goofy
09-06-2007, 21:22
Добавления? Может я чего-то пропустил?Да по любому пропустил, хотя бы к примеру Breeders (1986) вот отличная роецензия на этот фильм http://weird-movies.ru/reviews/breeders/index.html, так же не упамянул Гуманоиды из бездны

зы
странные у тебя интересы:)

Bloodsucking Freak
10-06-2007, 00:09
Да не подумайте чего :)
Просто заинтересовало.

Tetsuo
12-06-2007, 16:10
"Особь" - только все наоборот :)

Glottis the Horrible
12-06-2007, 17:38
ну тогда и Evil Aliens - только там мужика в задницу...если кому интересно...

Leonid_Zol
14-06-2007, 12:02
Всё таки там дяденьку орально обрюхатили в тяжёлой форме, а потом произошло самопризвольное кесарево сечение :D