PDA

Посмотреть полную версию : Байки из Склепа Tales from the Crypt

nova
18-04-2007, 21:26
Серег, интересно, если имеется грамотный чел, которые умеет и любит писать рецензии (не я а друг) желает опубликоватся и выбрал твой сайт. Вопрос вот в чем, желает начать с сериала Байки из Склепа (сначало 1 сезон в котором 6 серий - собственно 6 рецензий) но хочет у тебя спросить, будеш ли ты публиковать это на сайте, или не подходит под формат ? Друг, кстати , давно следит за твоим сайтом, и как мне признался хотел бы работать с грамотными людьми

Serega_M
18-04-2007, 22:32
Ну, умеет ли он писать рецензии - это должен я сначала оценить ;) А то, что любит - это хорошо :) Сериал - форматный, но с моей точки зрения - полный бред писать рецензии на сезонные сериалы - ибо много очень серий, они короткие, и что-либо суперинтересное про каждую из них врядли можно нарыть. Поэтому пусть он лучше напишет на какой-нить форматный ФИЛЬМ, и пришлет мне на пробу - я почитаю, и скажу свое мнение :)

nova
18-04-2007, 23:16
Окей, я его поспрашиваю, будет ли он братся за фильмы, кстати Серег, у тебя на полке видел фильм Крапентера Нечто, у тебя рецензия планируется на него ?

Serega_M
19-04-2007, 00:35
На "Нечто" уже все написано и ждет своего часа... ;)

Ним
19-04-2007, 12:16
Остается написать на оригинал - "Thing from another World"..;)

+ согласен, индивидуальные рецензии на 20-минутные серии Баек - странная идея

Bloodsucking Freak
19-04-2007, 16:27
Ну а че, забахать как статью. Вполне себе. И на Masters Of Horror еще бы.

Serega_M
19-04-2007, 17:33
Как статью - можно - но объем работы, я думаю, человечка смутит :) Учитывая, что у "Баек" дохуища сезонов, и рассмотреть хотя бы вкратце нужно каждую серию... ;)

Ним
20-04-2007, 11:32
MoH - другое дело - часовые фильмы, почти полный метр, и сюжетно между собой никак не связанные. На них, по-моему, можно было бы написать нормальные отдельные рецензии.

Serega_M
20-04-2007, 13:24
Ним - на них - можно :)