PDA

Посмотреть полную версию : Inseminoid

Bloodsucking Freak
26-03-2007, 15:43
Из рецухи понял, что я такое говно смотреть вряд ли стану, но очень уж меня заинтересовала сцена изнасилования инопланетянином :)

Серега, даешь рецу на Galaxy Of Terror! Там тоже какое-то чудище на бабу кончало, по-моему :)

Serega_M
26-03-2007, 18:22
Даешь, но только когда ктонить даст нам нормальное издание этого трэш-шедевра на ДВД. Там огромный червяк девку насиловал, покрывая слизью, да :) Ну и Роберт Инглунд светился, и Джеймс Кэмерон декорации и спецэффекты лепил - фильм культовый, и очень неплохой, кстати :)

Goofy
26-03-2007, 23:07
Даешь, но только когда ктонить даст нам нормальное издание этого трэш-шедевра на ДВД.Так он вроде у итальяшек выходил в хорошем издании (относительно хорошем, от Алан янг), на Сазуме лежит за 20 евро

Serega_M
26-03-2007, 23:42
Я знаю про итальянское издание, но в нем мне что-то не очень понравилось, не помню что :) Однако в моем списке покупок оно значится - надо повнимательнее почитать про него :)

Goofy
27-03-2007, 00:07
Я знаю про итальянское издание, но в нем мне что-то не очень понравилось, не помню что :) Однако в моем списке покупок оно значится - надо повнимательнее почитать про него :)Так всё равно других релизов вроде не было, так что надо брать этот, пока остался, хотя звук там 2.0:(

Serega_M
27-03-2007, 00:36
А куда спешить? И кстати было издание от New Concorde самого Кормана, помоему, но пансканированное 4:3 если мне память не изменяет. Спешить, я считаю, некуда, этот фильм еще переиздадут, и не раз, и может быть в лучшем качестве :)

Goofy
24-04-2007, 22:10
Пришёл мне диск с Galaxy of Terror от Алан Янг, очень даже не плохой релизик за сраную двадцатку, правда с доп материалом кисло, только трейлер, фото и фильмографии, да и звук Моно. Вообще Серёг бери, не плохо:allright:

ЗЫ
Помимо Джеймса Камерона, там ещё одна звезда засветилась, Билл Пэкстон, он там декоратор, ЧэстеР заметил с форума weird-movies.ru

Serega_M
25-04-2007, 03:22
Ну подумаю, подумаю ;)

uzername
20-09-2007, 13:35
А куда рецензия на фильм исчезла?:)
http://www.cult-cinema.ru/reviews/i/inseminoid/ - ссылка сдохла.
А сам фильм прекрасный, в своё время я получил огромное удовольствие от его просмотра.

Serega_M
20-09-2007, 19:30
Блядь, хуйня какая-то - действительно запись из базы пропала! Глючнуло что-то, видимо. Я рецензию восстановил, и если еще кто-нибудь отловит подобную хуйню - сразу мне пишите - будем разбираться. За наводку спасибо.

Bloodsucking Freak
09-11-2007, 22:57
Значит довелось мне давеча заценить двд-рип Galaxy Of Terror.

На меня прямо ностальгия нахлынула! Оказывается я видел этот фильм. Помню отец принес его из видеопроката и поставил смотреть, ну и я рядом смотреть пристроился ;)
Дико меня это тогда напугало помню.

Как оказалось помнил я немного, да и помнить там нечего вообщем-то. Очень дешевый фильм, снимают в кромешной тьме и слабо видно (а оператор либо мудак, не умеющий свет ставить, либо там совсем пиздец по части графика работы был ;)). Особенно прикололо, что эту команду подряд методично режут, а они все равно прут внутрь :)

Короче кроме червячка трахнувшего девушку и пары других моментов смотреть особо не на что.