PDA

Посмотреть полную версию : Haute Tension

Glottis the Horrible
19-02-2007, 20:37
...ну собственно, абсолюная правда написана, охрененный шедевр...вобщем классная реца!
единственно, что разница между Напряжением и Холмами, конечно, есть, но не несколько порядков:) это к тому, что не стоит Ажу списывать со счетов. Думаю он снимет еще несколько классных фильмов..и, главное, что пока он не собирается уходить из жанра!

Serega_M
19-02-2007, 20:51
Ну, я его со счетов пока еще не списываю - рановато, чуваку всего лишь около тридцати :) Но его Холмы, конечно, меня разочаровали... ;(

Glottis the Horrible
19-02-2007, 21:04
Но его Холмы, конечно, меня разочаровали... ;(
это, конечно, хуево...:(
....но, даже, не знаю, что и сказать! Будем ждать его следующего фильма "Зеркала"
:)

Tetsuo
20-02-2007, 20:04
...а мне, как ни странно это звучит, "Холмы..." понравились - красиво, жестко, стильно...симпатий и раздражения к героям не испытывал, но посмотрел и даже пересмотрел с удовольствием...

Glottis the Horrible
20-02-2007, 22:19
но посмотрел и даже пересмотрел с удовольствием...
и, чувствую, с хищной улыбкой...:)

Tetsuo
20-02-2007, 23:34
и, чувствую, с хищной улыбкой...:)

этточно :) ...первый раз - в кинотеатре, потом брал в прокате...щас жду special edition ;)

p.s. для особо интересующихся - у меня 300 ТВ-каналов, по некоторым "культ" идет круглосуточно (как-то нарвался на Миике, почти весь :allright: ), но времени не всегда хватает :(

Vincent Crist
21-02-2007, 21:23
p.s. для особо интересующихся - у меня 300 ТВ-каналов, по некоторым "культ" идет круглосуточно (как-то нарвался на Миике, почти весь :allright: ), но времени не всегда хватает :(

Итить-колотить, а у меня тока 14:(

Vincent Crist
21-02-2007, 21:24
Ну, я его со счетов пока еще не списываю - рановато, чуваку всего лишь около тридцати :) Но его Холмы, конечно, меня разочаровали... ;(

Может виноват оригинал? Ты от него тоже не особо перся.

Serega_M
21-02-2007, 21:45
Оригинал, конечно, полное говно, но и версия Аджа - не особо далеко ушла :)