PDA

Посмотреть полную версию : Блядь, ну что за пиздец!

Serj
23-12-2006, 22:08
Как уже писал ранее, купил сегодня "Остров" от VOX. Ессно, полноценное издание за 300р, в картоне (в СОЮЗЕ есть по 100р, к слову, упрощенка - может, кто как демку захочет:)). Пришел домой, включил. Обнаружил, что на DVD нет ни обещанных субтитров, ни выбора звука, ни хуя нет (кроме фильма), да и то ужатого на DVD5. Сначала подумал, что это обычные проказы VOX. Но, к счастью, ткнулся вот сюда:

http://www.vobzor.com/dvdcompare.php?id=740

Думаю, что комментарии излишни. Ну как такая хуйня может твориться?! Как взять НОРМАЛЬНЫЙ DVD9, если целые партии "дорогих изданий" - явный брак в подарочной упаковке? Я хуею, дорогая редакция! (с) Завтра поеду в ПЛ, сдам нах это дело..

Serega_M
23-12-2006, 23:40
Хахах - мощно :) Я с наших лицензионщиков просто прусь :)

Serj
23-12-2006, 23:55
Хорошо, хоть Легион без пизды назад этот шит забирает.. Уже позвонил, уточнил. Но новый DVD "Остров" брать стремно;)

Serega_M
24-12-2006, 00:02
Так ты просто продавца попроси вскрыть его при тебе и зацени диск. Если ДВД9 - то бери - в чем трабл то? :)

Serj
24-12-2006, 00:04
Не думаю, что они захотят вскрывать эти пафосные диджипэки;) Тем более, что не все такие требовательные, как я..

Serj
25-12-2006, 01:19
Был в ПЛ, сдал "Остров". Продавец при мне вскрыл один такой же "дорогой" DVD - внутри таже мерзость на DVD5:(( Вместо DVD взял с доплатой сольник Джарвиса Кокера из Pulp, чему и рад безмерно:) Что до "Острова", то желающим его приобрести советую обратиться непосредственно в VOX... Иначе рискуете оказаться в моем положении.

Vincent Crist
25-12-2006, 20:17
Хех, у меня тот-же пиздец с "Жестью". Где-же обещанные клипы (из дополнений - лишь трейлер "Живого"), и какого хрена ДВД5? И самое главное - не подозревал ни о чем. Слава богу звук нормальный, да и изображение ничего. То-же VOX, кстати:).

Serj
25-12-2006, 20:20
Я бойкотирую продукцию VOX. В пизду этих жлобов. Тем более, что "Остров" я все-таки посмотрел:))

Vincent Crist
25-12-2006, 20:35
Поддерживаю - отымели, гады (чувство - не из приятных), а я - как Марселас - не люблю, когда меня имеют.

Кстати, такое не только с VOX: почему-то все у нас стараются кинуть подлянку - втюхивают нето, да и просто подлят - если "рожой не вышел". Вообще, что касается купли-продажи доверять у нас можно единицам. Ну не пиздец?

Serj
25-12-2006, 21:34
На самом деле, если что-то в лицензии не устраивает - возвращай ее.. Закон о правах потребителя.. Главное - чеки сохраняй. Несоответствие данным на задней обложке дает тебе полное право на возврат денег.. Ну, или на обмен.. Мне в том же ПЛ почти всегда есть, что взять (и в лицо там _специально_ никто не наебывает - советую:)), поэтому , например, вчера я заменил все в 5 минут.