PDA

Посмотреть полную версию : для любителей кошек

Serj
21-12-2006, 14:04
http://tarantulas.tropica.ru/forum/index.php?showtopic=719

Leonid_Zol
21-12-2006, 14:23
Котята - отстой, я лучше себе трупец приобрету. Вот здеся: http://corpsesforsale.by.ru/

Трижды :)

Serj
21-12-2006, 14:25
Лень, от тебя я такого бреда не ожидал.

Leonid_Zol
21-12-2006, 14:38
Серж, блин, пошутить уже нельзя что ли? :( Смешной, кстати, сайт ты не находишь? Очень в духе нашего некрофильского времени. (Мне напомнило торт в виде тов. Ленина В.И., которым Новодвосркая, тоже В.И., кстати, деток кормила).
Котят бы сам взял, если б был в москве и не имел уже полон дом животных - я их тож люблю.
И ваще это моё 666-е сообщение, ради такого юбилея и бред можно ма-алюсенький себе позволить :D

Serj
21-12-2006, 15:10
А что у тебя за животные?

Кошаки - моя слабость (что вполне ясно из аватара:)). И тема жизнеустройства котят серьезна:) Тем более, что эти котята - в Питере, у друга.

Шон Мертвецов
21-12-2006, 18:01
мой кот :)

Bloodsucking Freak
21-12-2006, 18:18
Да, мне кстати из всех домашних животных больше всего симпатичны коты, желательно персы.

Serj
21-12-2006, 18:19
мой кот :)

Классный рыжик:)

Leonid_Zol
22-12-2006, 10:28
А что у тебя за животные?
Ну а сам догадайся? Кот, естественно! Постоянно какой-нибудь кошак живёт дома. Правда, теперешний по кличке Бергман будет, скорее всего, последним, если конечно не пожалею какого-нибудь бездомного и не возьму на содержание. Я, понимаешь, чем старше становлюсь, тем больше осознаю всю противоестественность содержания животного в городской квартире (пусть даже и в относительно большой - у меня четырёхкомнатная). Даже кошек. Вот был бы у меня "гомик в деревне" завёл бы ваще зоопарк, а пока... Правда кошки эт конечно более естествено, чем держать дома собачку. Я к собакам ваще-то отношусь очень ровно, мне они до пизды как-то. но вот "Типичные домашние породы" этого вида скота - пудели, балонки, таксы и тойтерьеры вызывают у меня желание их того :guns: Ибо сие - архимерзкие создания, на мой взгляд, эгоистичные, избалованные до ужаса, гадкие, постоянно лающие и норовящие подло цапнуть. :chainsaw:
То бишь, когда держишь дома животное, пытаешься его как-то "заточить" под себя, не разрешаешь ему лазить, где хочет, выбегать в подъезд и т.п. В общем, живое существо превращается в некое подобие мебели даже у очень любящих хозяев. Так что, скорее всего, никого у себя селить больше не стану.
ЗЫ:Я не думаю, что у твоего другана Питерского вряд ли возникнут проблемы с расселением своего зверинца - таких "кроссафчегоф" у нас бы расхватали мигом! ;)

Serj
22-12-2006, 12:25
Заведи потом британца.. Для них, как раз, улица противоестественна.. А кошаки - забавные:-)

Насчет собак - полностью с тобой согласен. Не могу процитировать точно, ибо где-то похерил золотые слова Берроуза. Но смысл их (достаточно точный:)) такой: "В собаке собраны все самые отвратительные человеческие качества. Они не чистоплотны, похотливы, раболепны. Они мечтают получить одобрение хозяина...".

Leonid_Zol
22-12-2006, 12:39
Насчет собак - полностью с тобой согласен.

Обрати внимание, я говорил не о всех собаках, а только о своих нелюбимых породах! Против беспородных дворняг, к примеру, я ничего не имею. В них так много разтрёпанной, случайной гениальности! (Котов, понятное дело, я тоже люблю беспородных - в основном коты у меня - найдёныши). Я с Берроузом не совсем согласен. Я бы сказал, что в людях собраны все самые отвратительные собачии качества, но завидных физических характеристик - силы, скорости, порой - храбрости, как-то не сильно ;) (Впрочем, отвратных качеств ругих животных в людях тож собрано немало)

Serj
22-12-2006, 12:43
Лень, на тебя не нападала стая "гениальных" дворняжек? Поверь, удовольствие ниже среднего.. Эти сучьи своры шныряют, например, около Курского вокзала.. Знаю людей, которые по вечерам еле добирались из офиса до метро из-за этой нечести...

PS: впрочем, есть и еще более омерзительные создания - бабуины. Вот это говно уже совершенно невыносимо.. В ЮАР их ненавидят все - от нигеров до животных (что, впрочем, почти одно и тоже:)). Кажется, что природа отыгралась на них.. Эдакие выблядки..

Biata
22-12-2006, 12:47
А у меня вот нету кошки — зато есть ушастый кролик!

http://www.mephisto-fashion.ru/hlam/rabbit.jpg

Serj
22-12-2006, 12:52
Кролик - классный чувак:) У меня в детстве тоже такое ушастое жило.. Подарок одного доброго селянина.. Нда.. В городской квартире, на 10-м этаже, кролик был особенно к месту.. А, когда у крольчихи начались проявления всяких женских дел, ее срочно отправили на дачу.. Ибо пол она никак не украшала.. Потом ее передали какого-му перцу, державшему кучу кролей..

Оксана О.
22-12-2006, 12:53
...золотые слова Берроуза. Но смысл их (достаточно точный:)) такой: "В собаке собраны все самые отвратительные человеческие качества. Они не чистоплотны, похотливы, раболепны. Они мечтают получить одобрение хозяина...".

;) а кошки типа горды и независимы, топачат где хотят... Отправила прошлым летом своего кота-перса к бабушке на село погостить - так когда его обратно привезли с клещем и в репейнике всего, чуть слезу не пустила... Киске конечно понравилось гулять по лону природы(без всяких так контрасексов и вискасов), однако ческе животинушка не поддавалась и пришлось его слегка поподстричь. Я конечно понимаю, что персы не для деревенского быту, однако...Эх, нельзя животных в неволе томить!...тож наверно не буду больше котов заводить.

Serj
22-12-2006, 12:58
Какой-то у вас поверхностный взгляд, товарищи Леонид и Оксана:) Вот вы, наверное, выходите иногда из квартиры? Как вам идея - выгнать вас на улицу на хер, да со словами "на свободе-то лучше!"?:)) Вот и коши так.. Зверю хочется гульнуть.. Но про дом они помнят.. Я вот хожу в фотолабораторию на Аэропорту.. Там сейчас живет клевый котенок (месяцев 8 ему). Кассир рассказала, что порой он на 2 дня убегает гулять, но всегда возвращается.. чтобы покакать, извиняюсь, дома..:)) И да, кошка более хитра, умна и независима, чем собака. Просто человек извратил ее намного меньше, чем предков собаки (ессно, есть и полные уебища среди кошей - типа сфинксов, но это, скорее, исключение).

Оксана О.
22-12-2006, 13:04
... И да, кошка более хитра, умна и независима, чем собака. Просто человек извратил ее намного меньше, чем предков собаки (ессно, есть и полные уебища среди кошей - типа сфинксов, но это, скорее, исключение).

О, ну вам-то я верю на слово, уважаемый кошковедОлюб Серж;)

Serj
22-12-2006, 13:09
Оксана, а в чем я не прав? Вы знаете, когда была одомашена кошка? Вы знаете, кто был ее предком? Я вот знаю:). Степная кошка (а не лесная, как ни странно). Она и сейчас себе прекрасно живет в дикой природе. И произошло это одомашивание значительно позже, чем у собаки, которые притерлась (в поисках объедков) к человеку в каменном веке (или типа того:)).

Оксана О.
22-12-2006, 13:17
... и произошло это одомашивание значительно позже, чем у собаки, которые притерлась (в поисках объедков) к человеку в каменном веке (или типа того:)).
М, в "поисках объедков"!:) Важное уточнение...

Leonid_Zol
22-12-2006, 13:48
Томичу Ниму, наверняка тож известен весёлый исторический факт про одного томского воеводу, 17, или 18 века. Жил в Томске тогда воевода, до того эксцентричный, что держал дома на привязи кота. И не простого, а камышового ;) Ну и как-то выпил воевода штофф водовки и в люлю залёг, а комышовый кот, не будь дурак, его и заел. До смерти.
Это я к вопросу о "злобных дворняжках", которые меня, кстати, тоже кусали.
Немало есть случаев, когда совершенно милые домашние животные (мы о кошках говорим), вольно, или невольно, становятся причиной смерти (или тяжёлой болезни) своих хозяев. Знаю пару таки случаев. Если интересно, в понедельник поделюсь, а щас я отчаливаю на послдние в этом году собрание Красноярского Клуба Любителей Курения Трубки :smoky:

Serj
22-12-2006, 16:09
Дык чего этот воевада хотел? Завел абсолютно дикое животное.. Лисята, когда маленькие, тоже очень ласковые. Но посмотрел бы я на маньяка, который держит дома взрослую лису:-)

Вот еще интересный факт. Профессиональные охотники, которые занимаются трофейной охотой (рога, копыты, челюсти, черепа, а не мясо;)) БОЛЬШЕ всего ценят именно кошек. Не медведей, козлов и прочих скотских антилоп, а именно кошек. Добыть кошака (гепарда, леопарда и т.д.) - САМАЯ большая удача. Показатель профессионализма и удачливости. Ибо нет умнее и серьезнее противника, чем кошаки:) Никакие сраные собачьи и рядом не валялись, кстати.. Охота на них - плевое дело. А того же гепарда тропить с собакамии почти бесполезно.. Того же касается и охоты на рысь. Для охоты на эту прелестную кошку пидоры-охотники тренируют лаек, причем с щенячьего возраста. И в стае (загонщиков) никогда не бывает менее 4-5 собак. Ибо рысь (взрослая, конечно) кончает по одиночке (или парами) этих ублюдков на раз. Только стаей они могут побороть (но не перехитрить!) кошака.

Про болезни ты мне можешь не рассказывать.. Я, как-никак, биолог:) Не говоря уже о том, что первые деньги делал на торговле разной экзотической живностью..:)

Шон Мертвецов
22-12-2006, 17:54
Охотники на животных, особенно на представителей кошачьего вида, пидорасы и дебилы. Никогда не буду поддерживать никаких отношений с человеком, который убивает или мучает животных.

Serj
22-12-2006, 17:58
Охотники на животных, особенно на представителей кошачьего вида, пидорасы и дебилы. Никогда не буду поддерживать никаких отношений с человеком, который убивает или мучает животных.

Согласен. Я тоже был в ярости.. Но приходилось работать.. К счастью, кошаков эти козлы добывают редко, а убийство тех же козлов (только диких:)) позволяет охранять других зверюшек. Долго объяснять, но суть в том, что в той же Африке 90% охраняемых природных территорий существуют на деньги профессиональных охотников (а не государства). Грубо говоря, на деньги, заплаченные за отстрел какой-нибудь антилопы содержится штат егерей и т.д., что позволяет защитить сотни других животных от браконьеров и прочей срани. Иначе там всему пиздец - только частные владения еще служат прибежищем для животинки.. У нас же царит пиздос полный.. Но, к счастью, добыть ту же рысь ОЧЕНЬ сложно, надо бегать по лесу 2-3 дня, и не факт, что кошак не наебет лаек.. И возможно это только зимой.. Поэтому кошаки от охотников у нас почти не страдают.. Хуже с наступлением антропогена.. Выживаются всякие мелкие кошаки, типа дикого лесного кота... А они, между прочим, создают пары на всю жизнь - моногамны. Кот живет с кошкой всю жизнь..

Шон Мертвецов
22-12-2006, 18:03
Ну Африка - это вообще какой-то запредельный континент. Была у них одна приличная страна ЮАР, но после свержения геноцида она превратилась в такое же говно, как и все остальные африканские страны.

Serj
22-12-2006, 18:04
Да.. Ты там был? Я 3 года назад посетил сей "рай на земле".. Полный пиздос.. Хотя экспириенс могучий:)))

Шон Мертвецов
22-12-2006, 18:21
Да.. Ты там был? Я 3 года назад посетил сей "рай на земле".. Полный пиздос.. Хотя экспириенс могучий:)))

Что я ебанутый в Африку по доброй воле ехать? :) А я разве говорил, что там не полный пиздос? :confused:

Serj
22-12-2006, 18:27
Не, я тебя понял.. Просто подтвердил твои слова..:) А природа, конечно, очень в Африке красивая.. Только бы коренное население (вернее, его городскую, наиболее агрессивную часть) убрать бы.. И было бы мегапиздато!

Leonid_Zol
25-12-2006, 09:17
Ага, тут я с Вами полностью солидарный.

Была у них одна приличная страна ЮАР, но после свержения геноцида она превратилась в такое же говно, как и все остальные африканские страны.
Прочитав вот этот тезис, я упал под стол и задёргался припадошно! :D Господь с Вами, батенька, какой в пизду "геноцид"? В ЮАР был аппартеид!!! Геноцид, намеренное уничтожение какой-либо народности, этноса - по международному праву - страшнейшее преступление и карается смертью. Аппартеид - это раздельное проживание, система гетто и поражение в ряде правов чисто по бытовухе. Ничем не карается, кроме кучи нот протеста и всеобщего "Фи!". В случае с Африкой и Штатами уёбки адепты этого безобразия и превратили нормальных негров в охуевших взбесившихся нигеров в злате и с волыною :mad: По сему ваших восторгов по сему поводу не понимаю. Как кто-то сказанул про Израиль: типа "захуярить бы усих жыдов и здесь можно будет жить".
Сам я в Африке, понятное дело, не был (Египет за таковую мы не считаем). Но там, как учёные, специалисты из дружественного Ass Ass Ass Arr, несколько лет в 80-е годы прожили моя бабушка и дед, к сожалению уже покойный. Жили в Мозамбике, в Мапуту, преподавали там в университете. Помогали чёрным пацанам, стало быть, коммунизм строить. До сих пор дома по стенам висят африканские сандаловые маски, статуэтки. Рассказывали много интересного. Да там действительно "peace DOS" по части уровня жизни, особенно в сельской местности - "одним марксимом сыт не будешь". Но о людях (именно о чёрнокожих) они отзывались с большой теплотой и уважением. Хорошие, невероятно открытые люди. Возможно, теперь они изменились. Как изменились и русские за 20 последних лет.
Serj, а ты где там был?

Шон Мертвецов
25-12-2006, 10:23
Прочитав вот этот тезис, я упал под стол и задёргался припадошно! :D Господь с Вами, батенька, какой в пизду "геноцид"? В ЮАР был аппартеид!!!

Ну, оговорочка вышла :) Естественно апартеид :) У меня есть знакомые, которые жили в ЮАР во времена апартеида и были весьма довольны. После свержения апартеида они оттуда свалили. Ибо коренное население развалило страну на хуй.

Serj
25-12-2006, 11:34
Лень, в ЮАР я был почти везде.. Йоханнесбург (это самый кошмар), Претория, Дурбан, Сан Сити.. Лучше всего сохранился для жизни Кейптаун и окрестности.. А по поводу апартеида Шон дело говорит - так и есть. Страна стремительно теряет в уровне жизни.. Да и жизнь там потерять - плевое дело;)) Ибо это то место, где примерно 70% черного населения готово тебя ограбить, убить и изнасиловать (в порядке убывания, в зависимости от их возможностей и твоего пола;)).

Tetsuo
08-01-2007, 18:12
...из домашних животных предпочитаю кошек за независимый нрав, но держать не могу - аллергия на шерсть, пыльцу и т.п. :( ...в детстве наблюдал как-то как резали кроликов, несколько дней приходил в себя...кстати, в НЕКРомантике - одна из отвратительных сцен с кроликом...

На Рождество друг подарил аквариум со всеми прибамбасами...сейчас вода отстаивается...через пару недель можно рыбок запускать...еще не выбрал каких....присмотрeл маленького ската, но сказали вырастает ну очень большим....хочется что-нибудь позловещей :) ...в этом деле еще профан, даже зарегся на каком-то аквариумном форуме :) ...а здесь никто рыбок не держит?

Tetsuo
08-01-2007, 18:32
...кстати, по поводу ниггеров - друг в Йоханнесбурге жил какое-то время и сам я с ними сталкивался (здесь их полно) - так вот, до этого я, в принципе, нейтрально к черным относился - какая разница какого цвета кожа, был бы человек хороший, но сейчас, как это ни грустно - расист законченный...хотя, признаю есть и среди них хорошие люди, если образованные, но таких мало... а в общем, подписываюсь под каждым словом:

примерно 70% черного населения готово тебя ограбить, убить и изнасиловать (в порядке убывания, в зависимости от их возможностей и твоего пола;)).

Leonid_Zol
26-02-2007, 08:49
http://i167.photobucket.com/albums/u128/Leonid_Zol/IMG_0041.jpg
http://i167.photobucket.com/albums/u128/Leonid_Zol/IMG_0045.jpg

Tetsuo
16-05-2007, 01:06
Английский художник как и многие художники не признанный при жизни... Страннейший человек.. страдающий шизофренией... Шизофрения в особенной форме, для него все люди были кошками, каждый человек отождествлялся с кошкой, нету людей для него, только кошки, кошки ходящие в театр и курящие сигары, кошки водители такси и кошки БОМЖи, людей больше нет, теперь только кошки... люди кончились.. им пришел конец.. а может и не было.. а может и кошки это и есть люди.. а может люди это и есть кошки...

Catland gallery (http://www.lilitu.com/catland/gallery.shtml)

Leonid_Zol
10-09-2007, 10:04
http://dzzza.livejournal.com/83060.html

Bloodsucking Freak
10-09-2007, 10:34
Фу, гадость. Китайцы, японцы и корейцы вообще жрут одно дерьмо, ИМХО. Ненавижу морепродукты и прочих гадов, а тут еще котов. Бе.

Leonid_Zol
10-09-2007, 11:23
Морепродукты и прочие сушы это одно, а сваренная живьём кошка - совсем другое. К тому же, корейцы, китайцы, и тайцы, в чём я убедился зимой, в том, что касается овощных блюд большие молодцы. Прирождённые огородники, к огородничанью приучившие даже некоторых японцев, когда жили совместно (см. роман Кэнзабуро Оэ "Футбол тысяча восемьмот какго-то года"). Конечно обилие чеснока и перца не каждому по вкусу и для желудка не очень полезно, но им так привычнее.

Bloodsucking Freak
10-09-2007, 12:01
Да, я немного хватил :) Но морепродукты мне все равно не нравятся, даже очень.

Я абсолютно другого склада ума человек. Я жить не могу без МЯСА. Причем его должно быть много и оно должно быть очень вкусным.
Хотя у меня двойные стандарты :), у меня например нету желания есть кролика, конину или медвежатину, а тем более кошаков. Свинья, баранина, курица - наше все.

Я вот очень хотел бы побывать в Японии, но абсолютно не представляю чем же буду там питаться.

Tetsuo
20-11-2007, 00:28
http://img229.imageshack.us/img229/1152/1179820889post131179809lc4.gif

Tetsuo
22-11-2007, 04:41
http://img401.imageshack.us/img401/5161/catsp4ho9.jpg

Serj
21-12-2007, 02:18
http://www.lensart.ru/picture-pid-10d7c.htm?ps=c

Tetsuo
21-12-2007, 03:20
Очень мило... (http://www.youtube.com/watch?v=rYxDm5aArGU)

Tetsuo
22-12-2007, 03:05
Spaguetti Western Cats Duel (http://www.youtube.com/watch?v=O5jm2q_brco):)

Leonid_Zol
25-01-2008, 12:42
http://keep4u.ru/imgs/b/080125/83/83c64db108a8c1d9c3.jpg

Leonid_Zol
17-04-2008, 08:55
http://igni-ss.livejournal.com/159301.html