PDA

Посмотреть полную версию : Snuff

Vincent Crist
05-12-2006, 00:44
Серег, я фигею. Помимо простой рецензии умудрился толкнуть такую познавательную и интересную лекцию о снафф-фильмах. Молодец:allright: .
Такого я за табой ранее не наблюдал (делал ресечи о режиссерах - да, краткие пояснения неких жанров - ага, но это - впервые)
:allright: :allright: :allright:

Serega_M
05-12-2006, 03:10
Плохо глядел значит, я постоянно делаю ресечь для каждой рецензии, просто не про каждый фильм можно столько написать... :)

Glottis the Horrible
19-12-2006, 00:47
Вот тут вспомнил, что в фильме "Брат-2" в америке в клубе, где Сергей Бодров всех рюхает, он в одной комнате набрел на мужика, который как раз смотрел что-то очень похожее на снафф-муви, вряд ли Балабаныч специальное его снимал для фильма:confused:
Видимо где-то раздобыл...

Serega_M
19-12-2006, 03:27
Глоттис - эту фразу - "вряд ли Балабаныч специальное его снимал для фильма. Видимо где-то раздобыл..." - ты серьезно написал, или прикалываешься? Если серьезно - то мне тебя искренне жаль... :)

Leonid_Zol
19-12-2006, 10:01
Насколько я помню там практически ничё из происходящего на экране не было видно, ну может кусок сиськи разве что :) Ну на это дело были наложены высокохудожественные вопли какой-то астматичной герлы (или это была песня БИ-2? :))

Glottis the Horrible
19-12-2006, 15:02
Глоттис - эту фразу - "вряд ли Балабаныч специальное его снимал для фильма. Видимо где-то раздобыл..." - ты серьезно написал, или прикалываешься? Если серьезно - то мне тебя искренне жаль... :)
писал серьезно, жалеть не надо я и так себя слишком часто жалею:)
я помню там девку за ноги подвешивали...или что-то в роде...

Leonid_Zol
02-03-2007, 09:36
Тут скачал один древний true-evil-black metall fanzine и зачёл весьма подробную статью об EMPEROR, так вот там было сказанно, что у Барта Фауста (который героически завалил безоружного педика) при обыске, помимо всякого оружия и боеприпасов, была обнаруженна куча кассет с реальным снаффом, якобы :confused: Никто ничо на эту тему не слышал?

Serega_M
02-03-2007, 15:15
Утка стопроцентная. Ты еще статейки из газеты "Жизнь" почитай, или еще круче - "Мир Криминала" - там и не такое написано... :)