PDA

Посмотреть полную версию : Порожденный/Begotten/1991

Beholder
04-12-2006, 01:55
http://horrors.ru/rec/Begotten/Image00007.jpg
Классический пример сюрреализма обрзца 1991 года.
Подробности тут http://horrors.ru/rec-59-ru.html

Leonid_Zol
04-12-2006, 08:25
Всё это, конечно, ништяк, но... Мужика, который разрезал в начале тётеньке глаз играл не Сальвадор Дали, но Луис Бунюэль!!! "Учим матчасть" (С). Кроме того, мне (да и не только мне, думается) дико зальстило, что ты обозвал нас "заматеревшими кинокритиками" только для которых представляет интерес теперь творчество Бунюэля. Ни фига подобного, доложу я тебе! Наши бравые ребята из "Видеоимпульса" вряд ли тогда бы столь массово его выпустили, что даже в провинции легко можно достать. Фильмы Бунюэля невероятно современны и актуальны, не смотря на возраст. И не только поздние его работы! Так что завязывай смотреть сплошную азиятскую живодёрню и отрывай для себя в более полном объёме Классику! ;)
Ну и последнее, что меня смутило в твоей безусловно небезинтересной рецензии. "Рекомендовать не решусь, так как сюр сейчас не в моде". Писец! А чё, фэнам необычного кина следует рекомендовать только то, что модно? Меренков, обрати внимание! Не рекомендуй нам смотреть немодный еврокульт, а переключайся всецело на... Скажем на Кустурицу! :) Я, конечно, стебаюсь и утрирую, но всё же, звучит это как-то... Я даже не знаю... :)

Biata
04-12-2006, 09:00
Ну Зольников, ну ёлы-палы... Я понимаю конечно, что до Кр-ска новые веяния доходят с опозданием, но всё-таки Кустурица уже давно не в моде! А самая актуальная тема сейчас — Аки Каурисмяки!

Tetsuo
04-12-2006, 11:46
...а у меня в моде Азия ;) ...открываются разделы с исключительно азиатскими фильмами :allright: ...даже книжные магазины забиты мангой...:)

Tetsuo
04-12-2006, 23:21
...по теме - фильм очень понравился...черно-белый размытый визуальный ряд великолепен...мрачное действо напоминает забытый кошмарный сон выползающий из темных глубин подсознания...рекомендовать тоже не решусь - исключительно на любителя...

Leonid_Zol
05-12-2006, 09:26
Ну Зольников, ну ёлы-палы... Я понимаю конечно, что до Кр-ска новые веяния доходят с опозданием, но всё-таки Кустурица уже давно не в моде! А самая актуальная тема сейчас — Аки Каурисмяки! Ну Даш, ну ёлы-палы... Я понимаю конечно, что произвожу впечатление человека, следящего за кинематографической модой, но не до такой же степени... :) Идиота и фигляра Кустурицу терпеть не могу, привёл его просто как самый плачевный случай "модной" кины, полагаю и у нас уже он благополучно забыт. Что сейчас у нас актуально - не имею ни малейшего, но уж точно не Каурисмяки! Его в Кр-ске уж все, кому надо давно позырили, см. соотв. топик ;)