PDA

Посмотреть полную версию : предложения

Modern Talking
22-07-2005, 21:42
может стоит помечать в обзорах полную продолжительность фильма?

Serega_M
22-07-2005, 21:49
Не стоит. У нас тут не магазин и не IMDB.

MALMO
12-02-2006, 01:11
Может стоит в /reviews/ давать ссылку на Imdb ?

Serega_M
12-02-2006, 02:34
Тоже не стоит, у нас тут не филиал ИМДБ :)

Dr. Zoidberg
12-02-2006, 03:45
Может стоит стать филиалом ИМДБ?

Serega_M
12-02-2006, 04:11
Не стоит...

Glottis the Horrible
14-07-2006, 20:54
предлагаю в списке рецензий "подвешивать" оценку рецензента, или даже ввести сортировку по оценке.

Аргументы за: рецензий много, и со временем их меньше не становится(эмпирическое надлюдение), читать все их - вряд ли кто будет, а вот выцепить для себя пятизвездочные шедевры (или наоборот однозвездочные - мало ли у кого мнение с Серегой М категорически не совпадает:) ) простому юзеру было бы ох как проще с сортировкой или просто с вывешенным баллом.

Аргументы против: на это кое-кому придется тратить свое время :) . Но ведь что такое время, когда на кон поставлено удобство рядового юзера!!!:D

Serega_M
14-07-2006, 21:09
Хорошее предложение - я поговорю со своим дизайнером по этому поводу :)

Bloodsucking Freak
14-07-2006, 23:51
Да, топ 10-20 был бы хорош и очень интересен, хотя сомневаюсь, что более-менее адекватен.
Хотя тут странные вещи с оценками. Например на Flavia The Heretic - около 85 оценок и average - 3.20.
Я что-то сомневаюсь, что этот фильм видело столько народу и ТАК его не взлюбило. Мож спамил кто? Такая же хня с несколькими другими фильмами.

Serega_M
15-07-2006, 01:20
Ну предлагается сортировку не по оценке посетителей, а по МОЕЙ оценке, насколько я понял. И да - на многие фильмы явно кто-то спамил чтобы намеренно занизить оценку - или просто народ такой мудной - потому что дейстивтельно, некоторые из них врядли видело то количество народу, которое якобы проголосовало :)

Glottis the Horrible
16-07-2006, 16:03
да, я тоже обратил внимание на чрезвычайно низкие оценки посетителей у кое-каких классных фильмов. Даже захотел "восстановить справедливость", но задолбался где-то на 15-м клике:)

Ним
16-07-2006, 19:11
С ума сойти. А я про оценки посетителей на этом сайте вообще забыл уже давно, потому что никогда на них не смотрел :)

Serega_M
16-07-2006, 19:37
потому что никогда на них не смотрел

И правильно делал... ;)

mulumba
04-08-2006, 18:02
очень рекомендую в рецензиях фильмов ввести сортировку по году выпуска и, может быть, сортировку по русскому алфавиту.
очень удобная вещь в некоторых случаях.

Tetsuo
10-11-2006, 03:20
Предложение мелкое и ,можб, неcущественное, но, на мой взгляд было бы неплохо добавить время на EDIT, допустим не 10 мин, а 20...

Serega_M
10-11-2006, 03:29
Как показала практика на другом форуме - 20 минут - это уже перебор, потому что дискуссия может уйти дальше, и постфактум хитрожопые ее участники редактируют потом свои фразы. Чтобы этого не допустить и сделано 10 минут - оптимальное время чтобы еще разок вычитать пост и внести добавления/исправления :) Это я менять не буду :)

Tetsuo
10-11-2006, 03:55
нет проблем :)

Leonid_Zol
21-11-2006, 09:21
А что значит, кстати, в профиле кажНого справа текст типа "Вася Пупкин не является членом каких-либо публичных групп"? Тут можно публичные группы создавать, что ль? В таком случае, мож создать уже групу "Красноярская Культовая Мафия", а то нас тут уже трое тусуется, и возможно скоро (хотя, конечно, из теперешней нашей "мафии" вряд ли) кто-то подтянеться ещё? ;)

Serega_M
21-11-2006, 15:08
Да, можно создавать группы. Но я этим заниматься не буду - потому что это полная херня :)

Vincent Crist
21-11-2006, 20:26
Касательно дизайна сайта - кассетки, конечно, прикольные. Однако забавно от владельца сайта с меню-кассетками слышать протесты по поводу VHS:) . Вообще интересно, можно-ли это дело сменить Ди-Ви-Дишками (типа вногу со временем) или кинобабинами (думаю актуально будет всегда):) ?
Кстати, как кассетки делал, и чья идея была?

Tetsuo
22-11-2006, 02:04
...кассетки... сменить Ди-Ви-Дишками (типа вногу со временем) или кинобабинами...

С точки зрения дизайна - в/кассеты оч даже в тему - легко распознaвaемый символ кинo (легкая ностальгия не умаляет "культовости", тем более, практически весь культ снят до или во время эпохи VHS); бобины подошли бы для сайта любительских фильмов, а ДВД-"коробки" - как визуальный символ не совсем подходит (в такие же коробки фасуют видеоигры для PC, PS2, X-Box, X-Box360); oтносительно изображений СД - тоже самое - переносчик не только видео...
...с точки зрения начинающего дизайнера - все со вкусом и в тему :)

Serega_M
22-11-2006, 02:09
Дизайн делал мой дизайнер, кассеты он вроде бы просто реальные снял на цифровик и в фотошопе доработал :) И как раз кассеты и являются одним из символов культа, как правильно заметил предыдущий оратор :) Ведь культ стал доступен впервые широким массам именно во времена видеобума 80-х... :) То, что на данный момент это практический мертвый формат, только добавляет видеокассетам "культовости"... ;)

Leonid_Zol
23-11-2006, 09:53
Добавлю, что на вхс просто гнать не надо, ибо это просто-таки великий формат! Это я говорю, как человек, который в своё время именно на вхс кинообразовывался и набрал их с две сотни со всякой классикой и с тем же культом! До сих пор вся тумбочка ими забита (избавляюсь по-тихоньку). :) Heil VHS!!! :)

Tetsuo
04-12-2006, 13:34
...а если как default изначально установить показ постов с beginning, a не с last month - может будет меньше бессмысленных регистраций с целью "увидеть побольше"...

Serega_M
04-12-2006, 16:47
Бредим... Причем тут регистрация и "увидеть побольше"? Гости так-же все видят... А ставить показ с начала работы форума - это идиотизм.

Tetsuo
04-12-2006, 17:38
...тебе видней...просто по себе сужу - не сразу вьехал в переключатель на beginning...думал после рег-ции увижу больше...:)