PDA

Посмотреть полную версию : гламурная мерзость

Serj
30-11-2006, 14:30
Давно не испытывал такого отвращения (со времен "Дьявол носит Прада"):

http://www.exler.ru/blog/item/1891/?57#comm

Dr. Zoidberg
30-11-2006, 15:20
Что именно? Твоя ссылка кидает сюда http://www.exler.ru/blog/#item1891

Serj
30-11-2006, 15:28
Вот это:

http://www.exler.ru/blog/item/1891/

Откровения какого-то пидора, гл. редактора глягцевого журнала GQ.

Dr. Zoidberg
30-11-2006, 15:37
Откровения какого-то пидора, гл. редактора глягцевого журнала GQ.

Прочел. Вобще параллельно. Мне он и его жизнь вобще не интересна. Не буду свои эмоции тратить.

Serega_M
30-11-2006, 16:07
В кои то веки согласен с Зойдбергом. Если читать ментальную дрочню всяких метросексуальных редакторов GQ (это гламурный мужской журнал, насколько я знаю) и Ксений Собчак с насиликоненными Малиновскими - то будешь много и часто болеть, а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Поэтому ну их нахуй :) Мне их "гламур" параллелен, а им параллельны мы - так что все заебись, меня такой статус кво устраивает :)

Leonid_Zol
01-12-2006, 09:21
Серж. Ты странен. При всём моём уважении. Два топика созданных тобой, посвященных евровиденью и Билану, все эти фотки бомжей и ментов, теперь это, плюс постоянное накручивание себя по поводу родины. Зачем? Оно того не стоит. Тем паче, не надо осквернять форум сей всякими Биланами-Усковыми. Бля, как в том анекдоте - висит объявление на заборе - "Пропала собака. Отзывается на кличку Мурка. Колли. Сука. Сволочь! БЛЯДЬНАХУЙПАДЛАНЕНАВИЖУ НАДОЕЛО МНЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!".
Ха! Ща вспомнил, что со мной в универе учился такой Дима Усков. Про него на парте писали: "Дима Усков - дитя грязных носков!" :) Лучше уж читать надписи в сортирах и на партах, чем ЖЖ всяких гламурных чепушил. А ещё лучше читать Достоевского! :) Ну, и рецензии Меренкова почитывать периодически ;)

Serj
01-12-2006, 12:50
Солнечный мой, я не читаю ЖЖ всяких гламурных мудил. Я вообще ничьи ЖЖ не читаю (меня от них блевать тянет:)). Но я изредка читаю хохмы на сайте Экслера, вот и наткнулся случайно... А что тебя задело в Евровидении? Я смотрел его раньше, и в этом году смотреть буду. Забавно. Тем более, что "наши" победили:). И чем плох стеб над Ебланом? Извини, ты в каком мире живешь? В собственном иллюзорном (трэшачок + мысли о высоком?:))? Я, увы, нет. Все еще в Россее, на грешной матушке земле. Абстрагироваться от реальности не собираюсь.. А то можно доиграться;)

Leonid_Zol
01-12-2006, 13:54
Я, собственно, даже не об этом. Просто есть вещи, которые не достойны обсуждения, ИМХО. Зачем же их обсуждать, зачем их ваще лишний раз "трогать" они что от этого лучше станут? Что до меня, то трэшачок + мысли о высоком - это очень заебись, конечно, но я не считаю, что живу в таком уж илюзорном мире (какой иллюзорный, у нас в Сибири ваще такая Шамбала!) :) Я ваще до этого твоего топика слабо представлял кто такое Евровиденье и соотв. Еблан. Просто мне это по хую. Чего и всем желаю. Тем паче, антиреклама - тож реклама. А этот Усков... Типичный яппи, желающий что-то заявить.
ЗЫ: Очень классно заметил Меренков, что нервные клетки не казёные. Зачем же лишний раз расстраиваться по поводу всего этого "радикального дендизма"? Например, Б.И.Эллис не расстраивался, а дико их припечатал своими романами. Забей! Лучший вариант! Наплюй слюной! ;)
С уважением,
уже наплевавший слюной я :)

ЗЫ: Я польщён, что ты назвал меня Солнечный. В Красноярске есть такой микрорайон Солнечный, в глубокой... Очень от меня далеко, короче. Был там только один раз. Примерно для Красноярска это как для Москвы, скажем, Северное Бутово. :)

Serj
01-12-2006, 14:00
Я польщён, что ты назвал меня Солнечный. В Красноярске есть такой микрорайон Солнечный, в глубокой... Очень от меня далеко, короче. Был там только один раз. Примерно для Красноярска это как для Москвы, скажем, Северное Бутово. :)

Напомню, что "мой Солнечный" - вполне традиционное обращение в фильме "Страх и Ненависть в Лас Вегасе":) Люблю этот фильм с институтской скамьи, как говорится!:)

Leonid_Zol
01-12-2006, 14:14
К стыду своему... Я его не смотрел!!! Позор мне! Уже год диск дома лежит, а всё никак :( Наркоманская тема мне не близка как-то, а смотреть на всё другое в случае с Томпсоном надо с чистой головой и открытым сердцем. Так что я весь в ожидании с о с т о я н и я...
PS Ты лучше вот чё зачти, это негламурно, но галюциногенно и ваще писец!!! http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Forum3/HTML/000256.html Я плакал!

Serega_M
01-12-2006, 15:22
Леонид - реальный позор не смотреть "Страх и ненавсить" - я его вообще в кино посмотрел первый раз - и уже тогда проникся величием :) БЫСТРО СМОТРИ! :)

Bloodsucking Freak
01-12-2006, 15:33
Блять, а у меня уже сколько времени руки Критерионовский диск открыть не доходят (я по второму разу буду смотреть). Я тоже жду с о с т о я н и я.