PDA

Посмотреть полную версию : Какая-то подозрительная хуйня...

Serega_M
29-11-2006, 00:25
Чето последнее время необычно много новых регистраций на форуме, причем с имейлами в домене .de и маловменяемыми никами. Чует моя жопа, что это не к добру. Это что, новая стратегия спама такая - зарегить в начале много много ников - а потом массировано спамботом проспамиться из под них на форуме чтоли? Другого ничего мне в голову пока не приходит...

Dr. Zoidberg
29-11-2006, 00:51
Чото я заметил. Каждый день по одной/паре регистраций. И не пишут ничо.

Типа может топ какой сделать что если пользователи - то отпишут или там приват месседж сделают. Если просто регистрированый молчит - то потереть на всякий? А то действительно мало ли спам.

Как то так.

Serega_M
29-11-2006, 01:01
Ну я пока занял выжидательную позицию - мне просто жутко интересно для чего вся эта ботва, если действительно есть некая зловещая цель :) Просто потереть спам и этих пользователей - дело нескольких кликов, а стратегическую задумку хотелось бы узнать, чтобы в дальнейшем уже бороться привентивно... :) К тому же просто неактивных пользователей (тех, которые не логинились в течение шести месяцев) я чищу из базы регулярно, раз в год :)

evereve
29-11-2006, 01:48
все, напугали - выхожу из тени :) мэйл у меня на .де, но я не бот :embarass:

Serega_M
29-11-2006, 02:17
У тебя хоть ник вменяемый... У других - нет, и не только на .де мыла - я щас посмотрел статистику - все эти левые регистрации - как на ладони, и некоторые с одного айпи, иногда тоже совершенно левого :) Так что бум ждать и смотреть, что из этого всего выйдет :)

Leonid_Zol
29-11-2006, 10:00
За сегодня уже троих новичков насчитал... Говорю же, еврокульт вошел в моду, все так и ломятся приобщиться :)

evereve
29-11-2006, 11:36
За сегодня уже троих новичков насчитал... Говорю же, еврокульт вошел в моду, все так и ломятся приобщиться :)
ага, причем все из германии. наверно нужно сказать спасибо онкелю Уве Б.:)

Leonid_Zol
29-11-2006, 12:19
Ага, Дойчланд юбер аллес, хайль Уве Болл!!! (Хотя я всё же склоняюсь к более южному - Вива дуче Деодато! :)) Тут, кроме тебя есть ещё человек из Германии один. Но он тут уже давно и он совершенно реальный, я проверял :)

Dee-Dee
29-11-2006, 12:26
Это сейчас на очень многих форумах. В чем смысл таких регистраций я не знаю.
На некоторых форумах от них избавляются следующим образом – всех пользователей просят заполнить в профиле поле «увлечение». Записать туда можно все что угодно, но обязательно должно присутствовать какое-то кодовое слово (например «хоррор»). Потом пишут скрипт, который вычищает пользователей без кодового слова. И вводят дополнительные проверки новых пользователей.

evereve
29-11-2006, 13:19
Ага, Дойчланд юбер аллес, хайль Уве Болл!!! (Хотя я всё же склоняюсь к более южному - Вива дуче Деодато! :)) Тут, кроме тебя есть ещё человек из Германии один. Но он тут уже давно и он совершенно реальный, я проверял :) я тоже реальный! я даже как-то удостоился чести лицезреть "великоого и ушшасссного" S_M. Был дюже покорён его неувядаемой харизмой и жОстким юмором :allright:

Leonid_Zol
29-11-2006, 13:24
[QUOTE=evereve;6941]я тоже реальный!
Щщяслив за тебя, что ты так в этом уверен! У меня же частенько сомнения возникают по поводу собственной реальности и реальности всего происходящего ваще :D

я даже как-то удостоился чести лицезреть "великоого и ушшасссного" S_M
Да ну! Сильно подозреваю, что у него две ноги, две руки, одна голова. Сложилось у меня такое ощущение, почему-то ;)

Serega_M
29-11-2006, 16:44
EverEve - не на Детях ли Ночи это было, случаем? ... :)

Ди-Ди - я сам не очень понимаю смысла регистраций таких - поглядим, вреда пока они не приносят, а если что - хуйнуть их легко очень можно :) За сегодня аж четыре штуки новых регистраций - культ набирает обороты... ;)

Tetsuo
30-11-2006, 02:04
...мож кто ссылку сбросил на этот сайт на каком-нибудь форуме, вот и наплыв...

Vincent Crist
30-11-2006, 02:20
Реален, как и моя жопа, и ты, Серега, это знаешь (не воздуху-же продал суперхит "Strip nude for your killer:D ?)

Leonid_Zol
30-11-2006, 09:10
Таки этот диск Винсент урвал? Свезло-свезло! :)

Serj
30-11-2006, 13:34
Реален, как и моя жопа, и ты, Серега, это знаешь

А что было между Серегой и твоей, извиняюсь, жопой?:)

Glottis the Horrible
30-11-2006, 14:29
А что было между Серегой и твоей, извиняюсь, жопой?:)

ну не за бесплатно же диск отдавать!:eek: :D

Biata
30-11-2006, 15:28

Ну зачем сразу жопа. Можно и в ротик! :p

Serj
30-11-2006, 15:36

Еще бы! Серега стойко борится с пираткой!:)

Serj
30-11-2006, 15:38
Ну зачем сразу жопа. Можно и в ротик! :p

Брось! Vincent говорил про жопу! Да и потом, как бы они обсуждали качество DVD, если бы рот одного из собеседников был занят?!:)

Dr. Zoidberg
30-11-2006, 15:39
Жопа - дело тонкое.

Biata
30-11-2006, 15:40
Брось! Vincent говорил про жопу! Да и потом, как бы они обсуждали качество DVD, если бы рот одного из собеседников был занят?!:)

Гм, логично. Ну тогда, может, просто ручкой?

Serj
30-11-2006, 15:42
Гм, логично. Ну тогда, может, просто ручкой?

Думаешь, "поручкались"-таки?!:) Хотя, воплощение поговорки "лучше жевать, чем говорить" в данном контексте было бы еще брутальнее:)

Glottis the Horrible
30-11-2006, 18:53
бля, пиздец! чуть пупок не развязался тут с вами!:)

единственно, что вынес, что у Сереги брать диски надо в очень редких случаях, честь своя дороже!!!

Serega_M
30-11-2006, 18:55
Неправильный вывод... ;) Никому, кстати, не нужен "Nail Gun Massacre" от Synapse? В идеальном состоянии... за 250 р. всего... ;)

Glottis the Horrible
30-11-2006, 23:30
думаю это (т.н. "подозрительная хуйня") сведется к рекламе различых интернет магазинов ДВД, mpeg4, киношных самодельных порталов и т.п.

Serj
30-11-2006, 23:50
думаю это (т.н. "подозрительная хуйня") сведется к рекламе различых интернет магазинов ДВД, mpeg4, киношных самодельных порталов и т.п.

Думаю, что они зассут спамить, почитав, КАК Серега обращается даже с постоянными участниками форума - один Vincent чего стоит:). Что же тогда ждет врагов?!

:)

Serega_M
01-12-2006, 00:42
Глотис - я пробил один из доменов мыльных на которые были зарегены ника четыре - они рекламируют в основном гэмблинг :) И вообще я заебался ждать уже - и подчистил подозрительные ники превентивно, забанив один из мыльных доменов :) Ну и теперь буду оперативно пидорасов мочить - заебали, суки, не понятно только на что они рассчитывают :)

Leonid_Zol
01-12-2006, 08:44
единственно, что вынес, что у Сереги брать диски надо в очень редких случаях, честь своя дороже!!!
У Серёги я прикпил по почте 6 (шесть) дисков чему очень рад. Эскорт при наложенном платеже исключается, так что иногородние могт не беспокоиться :D
А кроме шуток и по теме, можно постпить так. Создать специальный топик, кде каждый новозарегестрированный будет обязан в течении недели представиться и написать о себе в двух словах - кто такой, чё любит из кина, музыки, зачем здесь и т.п. Так, например, делают здесь: http://www.weird-movies.ru/index.html Если в течении недели не отпишется, то... :ban: По-моему вполне разумно.

Serega_M
01-12-2006, 15:18
Да не, не разумно. Потому что многие регистрируются просто чтобы читать, потому что удобно форум начинает показывать только новые посты и т.п. ...

Leonid_Zol
03-12-2006, 09:59
Ну, всё равно отписать один пост думаю ни у кого рука не отсохнет. :)Впрочем, тебе виднее - твой же форум ;)