PDA

Посмотреть полную версию : Наши фото

Страниц : [1] 2 3 4

Tetsuo
22-11-2006, 22:32
Вроде темы такой не нашел, а на фотки интересно взглянуть - кто есть кто :)...так что, если найдутся желающие поместить фотки, как свои, так и "окружающего интеpьера" - you are welcome!

Это я - :) http://s133.photobucket.com/albums/q69/Abraxas-666/?action=view&current=x.jpg

Dr. Zoidberg
23-11-2006, 15:45
а на фотки интересно взглянуть - кто есть кто

Тецуо, чувак, я тебе просто объясню почему, как я думаю, никто сюда не выкладывает фото.

1. На этом форуме одни мужики. Некоторые на 4ом десятке, некоторым до него уже не далеко. Так что на кого тут смотреть и кому тут показываться?!

Исключение из правил Биата, которую мы все ценим и превозносим, но она в далекой мск.

2. Чисто для меня это форум не людей, а только мнений. Поэтому мне пох кто толстый, кто бородатый, кто прыщавый, у кого что там есть и кто сколько денег имеет - главное про кино правильно чтоб высказывался, остальное не ебет.

Это я чисто так, для пояснения.

Tetsuo
23-11-2006, 17:38
Как психологу-любителю всегда интересно сравнить образ возникший по постам с реалом...например, Leonid Zol очень соответстует :)...кому-как, дело добровольное :)

Tetsuo
23-11-2006, 22:32
...например, Leonid Zol очень соответстует :)...

...кстати, ничего обидногo я не имел в виду, просто, считаю хорошим тоном видеть лицо собеседника...(никак не конкурс красоты :))

Leonid_Zol
24-11-2006, 10:33
например, Leonid Zol очень соответстует
Э, а вот с этого места поподробнее! :) Это по каким критериям определяется? И чего собственно по постам ожидал? Трубку? Толстую неопрятную харю? Бороду? (Которую, кстати, сбрил уже). Я с некоторым пренебрижениям отношусь ко всей этой "гаражной психологии" (гаражной - в смысле любительской), но тут ты меня прям заинтересовал. Так что, колись ;)
Что до Вас, батенька, я ожидал что мы с Вами примерно ровесники, но судя по фотке вам в районе тридцати, как я понял. Что до "считаю хорошим тоном видеть лицо собеседника"... а в этом же вроде как и прелесть онлайнового общения - говори шо хош, твоей штрафной моськи все равно не видать :) Тем паче, есть же у психологов теории всякие о создании своих виртуальных двойников и т.п. Но для меня всё это чушь собачая и муть зелёная!
Топик хороший, кстати, на прочих форумах такой уже имеется, насколько я понимаю. Кто захочет, будет складать сюда свои рожЫ. Лично мне интересно будет заценить торцы собратьев по увлечению :) Тем паче, и тут один из предыдущих ораторов не прав, девушки на форуме появляются постоянно, только не особо активные они.
Сам на выходных думаю "образмерю" свои индустриально-строительные портреты и выложу. У меня там отменно помятая небритая и невыспатая харя! :eek:
Лично меня этот форум как раз тем и привлёк, что как мне показалось это форум и людей и мнений. И всего остального тоже :popcorn: Когда я зарегистрировался здесь, я не смог подобрать себе более адекватного ника и аватора, чем моё имя и рожа. (Кроме этого я тусуюсь только на трубочно-табачном форуме, где сам Бог велел быть самим собой, так как в разных городах дружеские встречи происходят регулярно, наверное по этому как-то хочется и в онлайне оставаться собой, ибо всё равно - мир тесный). Хотя долго думал, кого бы взять ещё. Вот у того же Меренкова- Алукарда - красотка-кокэтка :) Кому-то катит Шон, кому-то лобстер из Футурамы, кому-то Зомби Боб. А вот у меня такого почему-то нет, мож болею? :hum: А фотку в профиль я всатвил после вопроса тов. Софии Копполы про мои волоса (см. топик про аватары). Вот и все дела. ;)
Так что пусть каждый для себя решает зачем и как ему общаться в Интернете. Мне этот форум нужен главным образом для получения информации и расширения кругозора. И если я помогу кому-нибудь просветиться, или стать в курсе - то вообще замечательно.

Biata
24-11-2006, 12:52
Биата, которую мы все ценим и превозносим, но она в далекой мск.

Протестую! Я проживаю в Мышкином подворье!

Glottis the Horrible
24-11-2006, 13:01
да, соглашусь я с Дохтуром Зойдбергом, что на наши хари смотреть-то?:) Ладно еще форум был бы посвящен комедиям про блондинок, тогда можно было бы коментировать типа "прелесть", "милашка", "пусик"...Но здесь собрались охуенно серьезные перцы и перечницы, которые смотрят охуенно серьезные фильмы, и нехуй посему заниматься фасовым эксгибиционизмом!

Хотя если девушки выложат я возрожать не буду:)

Leonid_Zol
24-11-2006, 13:04
Но здесь собрались охуенно серьезные перцы и перечницы, которые смотрят охуенно серьезные фильмы
Хотя если девушки выложат я возрожать не буду:)

:allright:

Tetsuo
24-11-2006, 17:37
Это по каким критериям определяется?

...легкие психические отклонения хорошо заметны на фотографиях :D

но тут ты меня прям заинтересовал. Так что, колись ;)

Don't worry, надо же было ляпнуть че-нибудь :)

Топик хороший, кстати, на прочих форумах такой уже имеется, насколько я понимаю. Кто захочет, будет складать сюда свои рожЫ.

Bob Zombie
24-11-2006, 21:43
...легкие психические отклонения хорошо заметны на фотографиях

Мою морду ты видишь. Tetsuo, колись, давай, какие у меня там психические отклонения? Может и вправду пора к психиатору идти?

Serj
24-11-2006, 21:51
Мою морду ты видишь. Tetsuo, колись, давай, какие у меня там психические отклонения? Может и вправду пора к психиатору идти?

Для начала можно просто снять плакат Милы Йовович со стены;)

Tetsuo
24-11-2006, 21:52

...вправду...:(

Bob Zombie
25-11-2006, 14:21
Не хотел отвечать:) , но, под влиянием обширной цитаты Tetsuo в теме "Наркотики и кино"...

Чем отличается "бытовая" / "гаражная психология" от квалифицированного психологического заключения?

При непрофессиональном рассмотрении проблемы, мы можем с большей или меньшей степенью определенности утверждать:
Если он сложил руки так-то - это значит то-то;
если она сказала "вы слышали" - это значит то-то;
если складки рта расположены так-то - это значит то-то.
Но охватить проблему в целом (например, выявить основные черты характера, спрогнозировать поведение человека в той или иной ситуации и т.д.) мы не можем. Точнее, будем часто ошибаться. Поскольку у нас отсутствует системное видение проблемы, возможное только после длительного теоретического и практического обучения под руководством нескольких (обязательно!) специалистов.

В цитате же из "записок" автор, напротив, увеличивает субъективность своих высказываний за счет искусственного подгона фактов под некую тенденцию. При этом, как правило, нарушаются логические связи.

Сам я не силен в логике, но проиллюстрирую одну из типичных ошибок подобного обобщения следующим топорным примером.

Посылки: 1. Ленци и Фульчи - итальянцы. 2. Ленци и Фульчи - кинорежиссеры.
Заключение: Кинорежиссеры - итальянцы :) .

Tetsuo
25-11-2006, 16:17
Gotcha! :D

если складки рта расположены так-то - это значит то-то.

...именно по этому признаку я и вынес свое печальное заключение :)...да ты и сам все знаешь...:(

Bob Zombie
25-11-2006, 18:21
Хорошо, что ты не видел мои руки...:allright:

Tetsuo
26-11-2006, 15:26
:eek:

Хорошо, что ты не видел мои руки...:allright:

...Бог миловал (Аве Сатанос :))...

Leonid_Zol
27-11-2006, 09:15
Труд строителя почётен!!! Остальное позже, а пока наблюдай мои отклонения лёгкие и тяжёлые, коих до хрена! :D

Tetsuo
27-11-2006, 13:46
...дык, я токо ответил на вопрос - :)

Biata
27-11-2006, 18:01
Труд строителя почётен!!! Остальное позже, а пока наблюдай мои отклонения лёгкие и тяжёлые, коих до хрена! :D

А почему каска оранжевая??? Должна быть белая! :p

Bob Zombie
27-11-2006, 19:41
Вот ведь блин, хотел сделать подарок Tetsuo, поместить сюда себя в ватнике, да интерфейс какой-то недружественный, однако...

Tetsuo
27-11-2006, 19:52

Вот ведь блин, хотел сделать подарок Tetsuo, поместить сюда себя в ватнике, да интерфейс какой-то недружественный, однако...

...Бог, таки, меня любит :allright: Спасибо Ему ;)

Bob Zombie
27-11-2006, 19:53
76
А почему ватник синего цвета не спрашивайте, ладно?

Tetsuo
27-11-2006, 20:06
76

... Шеллинг в своей книге "Философия искусства" пишет:" Символически синий цвет соответствует, флегматичному темпераменту, женскому началу, левой стороне,. Вкусовые ощущения синего цвета – сладость (поэтому раньше головки сахара заворачивали в синее); чувственное восприятие – нежность, а его орган – кожа, Определенные аллергические воспаления кожи могут быть связаны с утратой нежности, любви и с нарушением семейных отношений. ...синий цвет насыщен – особенно часто его предпочитают люди, склонные к ожирению – и выражает удовлетворение и исполнение"...:D

Bob Zombie
27-11-2006, 20:14
... Шеллинг в своей книге "Философия искусства" пишет:" Символически синий цвет соответствует, флегматичному темпераменту, женскому началу, левой стороне,. Вкусовые ощущения синего цвета – сладость (поэтому раньше головки сахара заворачивали в синее); чувственное восприятие – нежность, а его орган – кожа, Определенные аллергические воспаления кожи могут быть связаны с утратой нежности, любви и с нарушением семейных отношений. ...синий цвет насыщен – особенно часто его предпочитают люди, склонные к ожирению – и выражает удовлетворение и исполнение"...:D

Ржал.:) Особенно склонность к ожирению и флегматичный темперамент.:)
Нарушение семейных отношений:) Аллергические воспаления кожи:) Все не в строку. А ведь почему-то предпочитаю синий...
Вот, уровень своей женственности оценить не могу.:D Это у Леонида спросить надо. :) Думаю, у меня женственность не на высоте. :)
И вообще, я онанист-гетеросексуал. Тащусь от Миллы Йовович. :allright:

Tetsuo
27-11-2006, 20:20

Вот, уровень своей женственности оценить не могу.:D Это у Леонида спросить надо.

:confused: :wtf:

Serj
27-11-2006, 22:14
76

В советском моем детстве был очень популярен стишок про то, как дети играли в подвале в гестапо.. Вспомнилось почему-то:)

Leonid_Zol
29-11-2006, 12:50
http://www.scrapbookmanifesto.com/journal69/archives/2006_08_28.html
на тему последнего серджевого поста картинка. Очень красивая, кстати! :) Гораздо больше пищи для размышлений, чем все наши фоты вместе взятые, ибо жись коротка - искуссьтво вечно!

Leonid_Zol
11-12-2006, 10:19
Ой, бля, кашмаррррр! ТАКОГО ебача я даже с бадуна в зеркале порой не вижу. Шанька штрафная! (На одном трубочном сайте обнаружил) Тетсуо, наслаждайся! :) Руки видать, так что делай выводы :)
http://www.nikpipes.ru/Foto/PICT2810.jpg

Tetsuo
11-12-2006, 13:46
...лапочка...:)

Beholder
12-12-2006, 12:47
Тоже покажусь :)
Дома:
http://img167.imageshack.us/img167/5245/0609291948261jr5.jpg
На работе:
http://img147.imageshack.us/img147/4649/beholder1pt8.jpg

Leonid_Zol
12-12-2006, 12:54
Круто! А, что ты с жидким азотом делаешь, если не секрет? :) В Институте трудишься?

Beholder
12-12-2006, 12:58
Круто! А, что ты с жидким азотом делаешь, если не секрет? :) В Институте трудишься?

Я инжинер, предпочел работу в радиации вместо армии :) А если конкретно про азот - то в тот момент наполнял азотную ловушку гелиевого течеискателя ПТИ-14 если ничего не напутал :)

Leonid_Zol
12-12-2006, 13:04
Круто! Вот за это огромный тебе :respect: Имею ряд знакомых смежных специальностей.

Biata
12-12-2006, 13:09
Чё-то какие-то все негламурные...

Leonid_Zol
12-12-2006, 13:16
:D

Бе-бе-бе! ;)

Glottis the Horrible
12-12-2006, 13:38
опа! Beholder, коллега, ептыть!:)
частенько сам с азотиком работаю, даже с жидким гелием иногда
а течеискатель у меня ПТИ-10 :allright:

Beholder
12-12-2006, 13:39

Все гламурные тут общаются http://bbs.gay.ru/ :)

Beholder
12-12-2006, 13:46
опа! Beholder, коллега, ептыть!:)
частенько сам с азотиком работаю, даже с жидким гелием иногда
а течеискатель у меня ПТИ-10 :allright:

ПТИ-10 у меня тоже есть :) А ты откуда? Я ОИЯИ, Лаборатория физики частиц - собираем Импульсный ускоритель резонансных нейтронов, я в вакуумной группе как ты уже догадался :)

Glottis the Horrible
12-12-2006, 16:09
ПТИ-10 у меня тоже есть :) А ты откуда? Я ОИЯИ, Лаборатория физики частиц - собираем Импульсный ускоритель резонансных нейтронов, я в вакуумной группе как ты уже догадался :)
Я - в ФИАНе, физика твердого тела, занимаюсь углеродом - квазидвумерный графит, нанотрубы и т.п. В основном работаю на СКВИД-магнетометре, магнитные измерения короче!

вот я, кстати, на работе в обеденный перерыв... снимал коллега-аспирант:

http://img392.imageshack.us/img392/8803/darkglottiscv6.jpg

в металлических шкафах вдоль стен - хладные трупы нерадивых студентов:) (любимая шутка)

Kol Belov
12-12-2006, 16:12
в новостях слышал што в Питере на почте народ испарениями азота отравился..
не ваша ли работа? :)

Biata
12-12-2006, 17:35
Ну, раз пошла такая пьянка...

http://www.biachka.com/flowers/me_with_kefir.jpg

Dr. Zoidberg
12-12-2006, 18:04
Какая активность сегодня.

Ладно, заценю как-нибудь и я чотам у меня есть.

Но самые грамотные фото - несомненно Биа и домашняя от Бехолдера. Выразительные такие - во, слово вспомнил.

Biata
12-12-2006, 18:15
Ладно, заценю как-нибудь и я чотам у меня есть.

Твоими портретами и так весь интернет завален!
http://images.google.ru/images?svnum=10&hl=ru&lr=&q=dr.+Zoidberg

Dr. Zoidberg
12-12-2006, 18:24
Твоими портретами и так весь интернет завален!
http://images.google.ru/images?svnum...q=dr.+Zoidberg

И действительно.

Beholder
12-12-2006, 19:28
Я - в ФИАНе, физика твердого тела, занимаюсь углеродом - квазидвумерный графит, нанотрубы и т.п. В основном работаю на СКВИД-магнетометре, магнитные измерения короче!
в металлических шкафах вдоль стен - хладные трупы нерадивых студентов:) (любимая шутка)

Ты преподаватель по совместительству? :) А заводские мрачные помещения - до боли знакомая и родная локация - видимо они везде одинаковые.

Биата! Шедевр! :)

Biata
12-12-2006, 19:55
Таки спасибо :embarass:

Glottis the Horrible
12-12-2006, 20:27
нет, я не преподаю - слишком туп и вспыльчив:)

Биата, а где фся мебель??

Biata
12-12-2006, 21:49
Какая мебель...??

Tetsuo
12-12-2006, 22:26
Вiata, ты тоже лапочка :allright:

...а это я в состоянии опьянения (алкогольного) ;)
http://s133.photobucket.com/albums/q69/Abraxas-666/?action=view&current=xx.jpg

Dr. Zoidberg
12-12-2006, 22:34
Какая мебель...??

Шифонер, софа, сервант и антресоли.

Где они?

Biata
12-12-2006, 23:00
Шифонер, софа, сервант и антресоли. Где они?

Меренков при разводе себе отсудил :(

Glottis the Horrible
13-12-2006, 00:22
из черного и красного дерева??
вот ведь ЖУК какой!!

Biata
13-12-2006, 17:19
Раз понравилось, вот вам ещё одна =)

http://www.biachka.com/flowers/day.jpg

Tetsuo
13-12-2006, 17:58
WOW :allright:

Beholder
13-12-2006, 18:22
Процетирую слова одного моего знакомого (сидели на одном форуме, а потом меня забанили за пропаганду насилия, его за сексуальные домогания), скоторым я никогда не был знаком:

"И снова глядишь ты с экрана
Знаю точно мне этого мало
Никак не могу я понять
Толи дрочить, толи страдать..."

Leonid_Zol
14-12-2006, 07:40
Толи дрочить, толи страдать...
Хе, а одно другому мешает что ли? :D

Tetsuo
14-12-2006, 07:52
Характер оставляет отметины на лице каждого человека. Физиогномика столетиями накапливала знания и сформировалась в отдельную науку. Так даже по мочке уха можно узнать, что представляет собой ваш собеседник.

В первую очередь внимание следует обращать на форму лица. Если она продолговатая (ширина лба равна ширине подбородка), то человек хорошо развит интеллектуально. Как правило, такие люди чувствительны, восприимчивы, но при этом уравновешенны. Неудивительно, что им присуща рассудительность.

Треугольное лицо свидетельствует о хитрости и неуживчивости. Высокий и широкий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, заостренный, подбородок часто говорят об одаренности и талантливости человека. К сожалению, такие люди склонны к предательству.

С треугольной формой схожа трапециевидная, но здесь характерен широкий лоб и слегка суженный (но не заостренный) подбородок. Эти люди интеллигентны, чувствительны, артистичны. Женщины с такой формой лица - оптимистки. Они живут счастливо, создавая приятную атмосферу для окружающих.

Квадратное лицо обычно принадлежит суровому, мужественному, нередко бессердечному человеку. Часто такие люди несговорчивы, грубы, настойчивы. В общении они, безусловно, прямолинейны и откровенны. Наиболее яркие черты – решительность и неутомимая жажда успеха. Как правило, такие люди хорошие исполнители, хотя сами они настойчиво тянутся к лидерству.

Лицо круглой формы ассоциируется с добродушием, мягкостью, миролюбием. Они любят комфорт, хорошую компанию и не стремятся к славе, хотя им не чуждо и честолюбие. Если у человека с круглой формой лица высокая переносица, выступающие скулы, горящие глаза - он целеустремлен. Из таких людей могут выйти завидные лидеры и полководцы.

Теперь можно перейти к чертам лица. Пропорциональное развитие бровей (форма, цвет, густота) указывает на сбалансированность эмоций, ума и характера, поэтому идеальными считаются широкие, длинные. Если густые брови внешними концами дыбом поднимаются вверх, это признак щедрости души и мужества. Такого человека считают рожденным для успеха

Опускающиеся внешние концы указывают на застенчивость. Если у мужчины ровные и длинные брови, выступающие на фоне приятной кожи, то он слывет интеллектуалом. Короткие, но густые брови говорят о взрывной натуре. Щетинистые брови всегда указывают на строптивость, упрямство, бескомпромиссность. Густые тяжелые соединяющиеся брови означают неодолимое стремление к доминированию. Высоко расположенные брови говорят о целеустремленности, а сидящие слишком низко - об обратном. Применить эти знания можно, скорее, к мужчинам, потому что женщины часто пользуются пинцетом и меняет форму бровей.

Далее располагаются глаза. Когда они красивы и притягательны, это означает, что человек обладает здоровьем, волей, умом, темпераментом. Большие глаза говорят о чувствительности души, ранимости, сентиментальности. Часто наравне с этим стоит мужество. Маленькие глаза обычно принадлежат угрюмым, замкнутым несговорчивым людям.

Посадка глаз тоже позволяет делать некоторые выводы. Оба глаза на одной горизонтальной линии - благоприятный признак. Если они скошены книзу: у мужчин – решительность, а у женщин - неблагоразумие. Если верхнее веко слегка опущено - это признак зрелости, сильно опущенное верхнее веко у мужчин говорит об истощение энергии.

Слишком провисшее нижнее веко говорит о бесконтрольности влечений, разгульном образе жизни. Если внешние уголки глаза утопают в сети расходящихся морщинок - это признак проницательности. Безусловно, чем старше человек, тем более достоверная информация считывается с его глаз.

Нос , хоть и менее характеризующая черта, но и по нему можно многое сказать. Человек с округлым кончиком носа и оформленными крыльями становится сильной личностью. Длинный нос - признак ярко выраженной индивидуальности, а короткий говорит об открытости души и оптимизме.

Идеальной считается высокая и ровная переносица, характерная для здоровых людей. Человек с кончиком носа, напоминающим "подвешенную каплю" обычно жизнерадостен и оптимистичен. Если же кончик носа напоминает клюв орла, то такой человек проницателен, хитер и, нередко, злопамятен. Полный, большой кончик носа - признак сердечности и теплоты. Поднятый, с выпяченными ноздрями нос обозначает своеволие, несдержанность, распущенность. Раздвоенный кончик носа - свидетельство робости, застенчивости.

Рот всегда привлекает внимание собеседника. Если он большой, то наверняка перед вами мужественный человек. Спадающие уголки губ свидетельствуют о сильной воле. Люди с маленьким ртом часто наделены слабым характером, а тонкая линия закрытых губ говорит о щепетильности. Симметричное, без перекосов открытие рта говорит о сбалансированности эмоций.

Если к обеим сторонам рта от глаз спускаются лицевые морщины - это признак нелегкой жизни. Если же морщины идут от крыльев носа к уголкам губ, то это признак коварства. Верхняя губа выпирает над нижней – нерешительность, выпячивается нижняя - эгоистичность. Морщины, глубоко врезавшиеся в губы, говорят о процветании в молодости и лишениях в зрелые годы.

Не стоит забывать об ушах. Хорошо оформленное, гармоничное и красивое ухо свидетельствует о здоровье, бесформенность же и бледность говорят об обратном. Слишком большие уши - изъяны в личности, слишком маленькие - признак неблагополучия. Ухо без хорошо оформленной мочки - несбалансированность личности. Длинная мочка выдает беспечность и беззаботность.

Как правило, люди с очень большими мочками – мудрецы или философы. Если мочка слегка подается вперед, то это душевный и добрый человек. Если внутренний ободок уха втянут - сдержанность, если выпячен - наоборот.

В заключение хочется отметить, что физиогномика основана на процентах вероятности. А это значит, что никаких постулатов во внешности и характере человека нет. Помните, что каждый человек уникален, неповторим и непредсказуем. :)

Milla
21-12-2006, 15:06
Моя фотка в задолбавшем универе.

Leonid_Zol
21-12-2006, 15:10
Эх, КГУ! Эх, филфак! Эх, аудитория 2-07... Эх, детство моего чистыя глазёнки и прочая ностальжи. А ведь и вправду похоже! Даже герла сидящая за партой на заднем фоне напоминает одну мою шибко глупую сокурсницу! :) Спасибо! Выкладывай ещё!

Serega_M
21-12-2006, 16:14
Мила - симпотная... ;)

Biata
21-12-2006, 16:42
А мне больше понравился арийский юноша рядом с нею ;)

Tetsuo
06-01-2007, 02:36
Моя фотка в задолбавшем универе.

Super! :allright:

Milla
08-01-2007, 21:54
Эх, КГУ! Эх, филфак! Эх, аудитория 2-07... Эх, детство моего чистыя глазёнки и прочая ностальжи. А ведь и вправду похоже! Даже герла сидящая за партой на заднем фоне напоминает одну мою шибко глупую сокурсницу! :) Спасибо! Выкладывай ещё!

У меня 32 аудитория. Нстальгировать точно по журфаку не стану!
"Герла" на заднем фоне, напротив кстати, шибко умная моя сокурсница:) .

Milla
08-01-2007, 22:23
:)
ещё фото

Tetsuo
08-01-2007, 23:22
ещё фото

Очень симпатичная :allright:

Anton69
15-01-2007, 04:00
Пока читал на сайте что Вы все пишите, представлялись мне очень разные люди, очень разных возрастов, коими вы и оказались. Отличная идея была с этим постом. Прямо видно какието очень тонкие моменты в том, как вы пишите и как вы выглядите. Никогда бы не подумал что у таких разных людей с такими разными специальностями будет общей интерес - культ кино:):):) здорово!

Хотя мало молодёжи. Выкладываю свои фото, интересно, что Tetsuo скажет.

Антон. 20 лет. Москва. Искусствовед.

http://alb.nightparty.ru/np/0000039445-22179-601959-750.jpg

http://alb.nightparty.ru/np/0000039445-22179-601963-750.jpg

http://s.unf.ru/np/uphotos/all/4052.jpg

Tetsuo
15-01-2007, 16:31
интересно, что Tetsuo скажет.

...ну за Tetsuo не обломится :)
...процитирую мнение модельера:

Чем порадовать наши ножки, когда на улице осень и небо закрыто серыми плаксивыми тучами? Естественно, элегантными чулками, колготками, гольфами и гетрами, которые, благодаря современным разработкам, превратились сегодня не просто в предмет первой необходимости или элемент роскоши, а стали настоящей культовой деталью любой уважающей себя современной женщины.:allright:

Красный цвет - цвет уверенности, смелости и сексуальности.:allright: Представительницы прекрасного пола, обладающие этими чертами, непременно выберут для себя красные колготки с витиеватым насыщенным рисунком, которые смотрятся необычайно волнующе.:eek: Полоски, зигзаги, цветы, ромбы, разноцветные вышивки, мелкая и крупная сетка - украсят наши ноги и поэтому выглядеть стильно и модно станет еще проще.
...A в красных шерстяных носках с пальчиками и маленькими колокольчиками, или украшенных разноцветными пуговицами, вам будет еще уютнее и теплее мечтать о будущем лете. :D

полный текст здесь - http://www.astok.ru/?m=1&ts=1165633349&show=article&id=169 :)

Biata
15-01-2007, 17:14
У столичных колбасёров одно время была такая мода – напяливать яркие сетчатые колготы поверх обуви и вообще всего =) Поэтому данные фотографии с головой выдают в г-не Антоне колбасёра и потребителя Е!

Tetsuo
15-01-2007, 17:23
...я от жизни отстал :) ...что значит "колбасёр и потребитель Е"?
...хотя подозреваю, что соответствует английскому "party animal" :) ...Am I right?

Biata
15-01-2007, 17:26
Именно! Именно "пати энимал" :allright:

Anton69
15-01-2007, 18:44
да... странно, что среагировали вы в основном на колготки. Эта фотография из моей фотовыставки, когда я был на 2-ом курсе (видите там за мной есть надпись ART?).

в клубы хожу постоянно, постоянно сам устраиваю в клубах пати, так я подрабатываю, но вот то что мода такая была - первый раз слышу, видимо тогда я был маленький:):):) колбасёром никогда не был, транс психоделику и прочую танцевальную музыку с BPM больше 140 (ударов в минуту) не слушаю вобще. ни Е ни первый, ни фен, ни дудку, НИЧЕГО не употребляю. Наркотики вообще не употреблял никогда никакие. поэтому обе догадки Biata были ошибочными.)))

Иногда я одеваюсь очень не обычно не потому что я наркомал или "колбасёр", а потому что фрик-извращенец, любящий скандалы и эпатаж. В принципе поэтому я и оказался на этом сайте. Собственно я думал что здесь все такие же психи как и я (когда первый раз зашёл на форум, прочитал сообщение Сергея о его любви к трансам и понял, что место что надо:))! Даже немного удивлён, что любителей trash'a и grindhouse удивляет видмальчика в колготках, одетых сверху джинс:)????.......

Tetsuo
15-01-2007, 20:02
удивлён, что любителей trash'a и grindhouse удивляет видмальчика в колготках, одетых сверху джинс:)????.......

...не думаю, что здесь кого-то чем-то можно удивить...просто прикалывет :)

Bloodsucking Freak
15-01-2007, 20:04
Ну ты прямо из нас таких извращенцев делаешь :)

Хотя тут еще был персонаж, который любил мертвых девушек :)

Tetsuo
15-01-2007, 20:11
Ну ты прямо из нас таких извращенцев делаешь :)

...а что есть норма? ...тут есть фанаты Сала, Aftermath и Морских свинок, от которыx среднестатистичекий нормальный человек в глубокoм шоке :)

Bloodsucking Freak
15-01-2007, 20:29
Tetsuo, да не, это-то все и так понятно. Я к тому, что не надо из нас совсем на голову ебнутых людей делать :)

Tetsuo
15-01-2007, 20:35
:) ...да я и не делаю...с чего ты взял? :)

Biata
15-01-2007, 22:47
...а что есть норма? ...тут есть фанаты Сала...

Блин, я сначала прочитала "фанаты Кала"... Без шуток... :hum:

Tetsuo
15-01-2007, 23:15
...да, действительно :) ...просто потом следует Aftermath, что подсозательно настраивает мозги на "английский лад" :)

...тут есть фанаты Сала, Aftermath и Морских свинок,

Serj
16-01-2007, 00:39
Tetsuo, да не, это-то все и так понятно. Я к тому, что не надо из нас совсем на голову ебнутых людей делать :)

Фрик, точно. Шутки шутками, а я уже писал Биате, что иной раз, посторонние, зайдя на сайт, точно могут подумать, что здесь вертеп ебнутых по голове (хорошо ты вспомнил любителя мертвячинки):))

Кстати, кто любит морских свинок?:)

Serj
16-01-2007, 00:40
Блин, я сначала прочитала "фанаты Кала"... Без шуток... :hum:

Надеюсь, что хоть таких здесь нет!:)

Tetsuo
16-01-2007, 00:56
посторонние, зайдя на сайт, точно могут подумать, что здесь вертеп ебнутых по голове

...а что, это действительно очень важно "кто что может подумать"?
...у меня лично комплексов нет...Guinea Pig очень нравится :) Ну и что?

Glottis the Horrible
16-01-2007, 01:22
все таки есть разница: _смотреть какой-нибудь культовый жесткий фильмец_ и _парню в колготках фоткаться_
причем разница, на мой взгляд, нехилая.

Tetsuo
16-01-2007, 01:33
...да пусть фоткается в чем хочет, мне то что :) ...меня это абсолютно не шокирует...разрешено все, что не запрещено :) я не совсем понимаю чего вы на него накинулись...ну выражает человек себя таким образом...пишет вполне приемлимые посты o фильмах...так в чем проблема?

Serj
16-01-2007, 02:55
...да пусть фоткается в чем хочет, мне то что :) ...меня это абсолютно не шокирует...разрешено все, что не запрещено :) я не совсем понимаю чего вы на него накинулись...ну выражает человек себя таким образом...пишет вполне приемлимые посты o фильмах...так в чем проблема?

Никто на него не накидывался (Серега вон уже, видимо, насладился жаркими южными трансами:)), а остальные вроде как женщин больше любят:). Просто не стоит думать, что из-за того, что мы смотрим "культовое" кино (а, на самом деле, просто хорошее кино, не зависимо от того, каков его бюджет и сборы), мы ведем себя ака извращенцы, и нам вообще все по хую:). Я, например, вообще женское не ношу:)).

Tetsuo
16-01-2007, 03:28
Я, например, вообще женское не ношу:)).

...так тебя никто и не заставляет :)

...почему-то при обсуждении фильмов (по cути вымышленных историй) у всех проявляются лучшие человеческие черты - сострадание к вымышленным героям, сочувствие и доброта (трагизм того-же Сала...плачем, когда смотрим Click), а как-только появляется что-то неординарное (пусть те же колготки) В РЕАЛьНОЙ ЖИЗНИ, все наше лучшее куда-то испаряется...наверно, до просмотра следующего фильма...я не люблю обижать людей ни за что...добрее надо быть немного....

Glottis the Horrible
16-01-2007, 04:46
Только вот я не понял в чем связь между "добротой при просмотре фильма" и хорошее отношение к колготкам на мужских ногах??

я, например, и не собирался обижать/наезжать на кого-то.

Tetsuo
16-01-2007, 05:10
...да че вы прицепились к этим колготкам :)

...дело в терпимости к людям, непохожим на остальных (будь то внешний вид, политические убеждения или сексуальная ориентация)...ну ошибся человек, искренне решив, что здесь с юмором или пониманием (whatever), отнесутся к его экстравагантному виду, выложив свои фотки...но не обсирать же его за это на двух страницах...честно говоря, мне уже стыдно дискутировать на эту тему....я тоже не ожидал от старожилов сайта такой бурной реакции....ничего ужасно-извращенческого не произошло - никакой педофилии, некрофилии etc....давайте оставим человека в покое...:)

Anton69
16-01-2007, 08:09
КЛАСС!!!!!!!!:):):):):):):)

немного я в шоке!:)

Ну в принципе я действительно ожидал чего-угодно но не такого бурного обсуждения колготок!.. видимо тема фриков только в москве раскрыта. Ещё раз на всякий случай - я не гей, не наркоман, у меня есть девушка, я искусствовед и люблю классичесое искусство. при этом мои учителя (женщины советской эпохи) в интституте спокойнее отнеслись к серии таких фото в колготках)))

и чего вы все так напрягаетесь, что кто-то подумает что здесь одни психи? что значет псих? вот мне совершенно всё равно кто что подумает. если вы думаете, что кто-то серьёзный зайдёт сюда, почитает и испугается и больше не зайдёт - так и значит оно ему не надо! и он нам не нужен!:):):):):)

А Tetsuo - большой респект за проявление адекватных человеческих чувств и более чем рассудительных мыслей. Спасибо.

ничего ужасно-извращенческого не произошло - никакой педофилии, некрофилии etc....давайте оставим человека в покое...:)

а вот я вас в покое не оставлю:):):)

вот фото моих друзей. каждый день так никто не ходит. просто иногда наряжаются потусоваться очью по клубам, или чисто пофотаграфироваться! в москве в клубах и на улице это никого не удивляет.

вечеринка в Dяgilev по случаю концерта мадонны
http://ph.nightparty.ru/np/msk/dyagilev_madonnasbirthdate_19aug06/cache/77009-750.jpg

фрик вечеринка летом на крыше дома
http://ph.nightparty.ru/np/msk/krisha_party_05aug06/cache/76157-750.jpg

Serega_M
16-01-2007, 13:40
Мдя, развели флуд на пару страниц ни о чем. Тем более удивительно читать про "шокирующие колготки" на сайте, как минимум тридцать процентов аудитории которого "вышли из готики"... :) Где экстравагантный эпатажный имидж, по сути дела, ставится во главу угла... Вы еще мои фотки с хэлловинов 2004 и 2005 откопайте и начните обсуждать о том, как у меня крышняк сорвало и что я в обычной жизни так хожу :)

Anton69
16-01-2007, 17:32
Мдя, развели флуд на пару страниц ни о чем. Тем более удивительно читать про "шокирующие колготки" на сайте, как минимум тридцать процентов аудитории которого "вышли из готики"... :) Где экстравагантный эпатажный имидж, по сути дела, ставится во главу угла... Вы еще мои фотки с хэлловинов 2004 и 2005 откопайте и начните обсуждать о том, как у меня крышняк сорвало и что я в обычной жизни так хожу :)

Вот и я об этом! Как-то удивился!...

Bloodsucking Freak
16-01-2007, 18:27
Tetsuo, да никто тут на Антона не накидывался. Я вот был слегка удивлен, и все. Вообще я - человек довольно терпимый и не шлю сразу нахуй все неординарное (хотя не без исключений :)).

Вот я человека вспомнил, который мертвых девушек любил, так у меня к нему ненависти/отвращения нету, просто забавно/немного шокирующе было такое услышать. Если он никому не мешает, так и хуй с ним - пущай живет :)

Serega_M
16-01-2007, 18:38
так и хуй с ним - пущай живет

Благородно...! :)

Tetsuo
17-01-2007, 06:48
:) ...ну, слава богу, вроде разобрались :allright:

Leonid_Zol
26-01-2007, 13:05
http://img213.imageshack.us/img213/1570/033tk1.th.jpg (http://img213.imageshack.us/my.php?image=033tk1.jpg)

Tetsuo
26-01-2007, 18:49
Any time ;) ... здесь (http://rgpforum.ru/gf/showthread.php?t=7559) тоже процесс хорошо описан...

Tetsuo
11-02-2007, 05:59
...человек вроде сам сказал, что скандалы любит... надеюсь не обидится ;)

http://img177.imageshack.us/img177/6854/homelessux7.jpg (http://imageshack.us)

evereve
11-02-2007, 15:10
...человек вроде сам сказал, что скандалы любит... надеюсь не обидится ;)

http://img177.imageshack.us/img177/6854/homelessux7.jpg (http://imageshack.us)

спасибо. поржал! :D

Tetsuo
11-02-2007, 20:38
Я знаю о чём говорю, работал в своё время на ТВ в одном ток-шоу...

http://img251.imageshack.us/img251/6145/26ox5.jpg (http://imageshack.us)

Tetsuo
11-02-2007, 21:46
...надеюсь на ваше "здоровое" чувство юмора :D

Толстенькая путана просыпается в номере отеля со страшными болями. Она воет и плачет, ничего не видит...и находит на столе собственные глаза. От ужаса она блюет на на них...
...Парня режут циркулярной пилой, потом когда он умирает делают лоботомию и мужчина начинает есть его мозг. Мужика периодически тошнит и он выблевывает его мозги ему же в голову – символично не так ли?

http://img262.imageshack.us/img262/3503/hostelquentintarantinomr3.jpg (http://imageshack.us)

Biata
12-02-2007, 08:12
Тэцуо разбушевался =)))

evereve
12-02-2007, 12:24
http://img208.imageshack.us/img208/228/img1054yr0.jpg

Tetsuo
12-02-2007, 13:43
WOW! :allright: Leonid_Zol - респект за новый аватар!:respect:

http://img251.imageshack.us/img251/6145/26ox5.jpg (http://imageshack.us)

Leonid_Zol
12-02-2007, 13:55
А, Тетсуо? Кто? Я, бля, чуть не АБАССАЛСЯ, когда узрил твоё творчество! :D А когда заглянул в "сетевые приколы" таки АБАССАЛСЯ! :allright: А чё это ты Боба Зомбя никуда не врисовал? Нечестно! :mad:
Уважение к таланту я высказал сменой аватара. Рисуй исчо, художнег! Бехолдер отлично получился, только вот не в кассу - "Хостел" ведь бездарный фильм :)

Шон Мертвецов
12-02-2007, 18:21
Суровые сибирские парни :)

Tetsuo
12-02-2007, 18:22
WOW! Скандал! :) Да лан, не расстраивайся...я ж не думал, что ты hypersensetive...sorry... Надеюсь Серега уберет (я попросил).

А вот Leonid_Zol получает заслуженного Оскара за проявленное чуство юмора ;) :)

http://img226.imageshack.us/img226/8754/xin52030306121326130726an7.jpg (http://imageshack.us)

Serega_M
12-02-2007, 19:23
Нихуя себе :) Эверив - это откуда фотка - из Польши? Чето не узнаю местность :)

Bob Zombie
12-02-2007, 21:48
Слышь, Tetsuo, извини меня, человека (эпизодически) без чувства юмора. Прихожу я весь нервный домой после тяжелого трудового дня, захожу на форум, а тут, блин, такое. Вообще-то это комично, признаю, и забавно.:) Но все-таки лучше, конечно, убрать (но если нет, то я на тебе не в обиде (почти:) )

Milla
12-02-2007, 23:24
Tetsuo, фото с бомжом - шедевр. Давно так не смеялась. :)

evereve
13-02-2007, 12:26
Нихуя себе :) Эверив - это откуда фотка - из Польши? Чето не узнаю местность :)хы. не угадал :) еще две попытки! где-то еще фотка была папарационная,как откопаю - вывешу, посмотрим отгадаешь ли :D

Serega_M
13-02-2007, 12:46
Да вариантов на самом деле всего три :) Польша, Германия и Киев :) Видя, что ты из Липецка, могу предположить последний вариант - киевский, но что-то я там не помню такой кладки на заднем фоне :)

Bloodsucking Freak
13-02-2007, 19:14
Бля, я тут недавно случайно набрел на антиготик. Серега, классные фотки :)
Если не секрет, а что это за сборище закомплексованных и на всех обиженных персонажей, которые всем там косточки перемывают?

Serega_M
13-02-2007, 19:55
Ну очевидно всем, что самые ярые "антиготы" - бывшие "труготы", которых нахуй послали на форуме гомик.ру, и которые теперь сами "глумятся" над готами :) Ну и плюс присоединившиеся к ним обычные долбаебы, коих везде дохуя :) Я первое время поглядывал на их активность, а потом забил - настолько скучно, что пиздец. У них же все темы одни и те-же, обсосанные пересосанные по сотне раз - просто неинтересно, нету никакого развития, поэтому на форуме гомик.ру (где интересно ;)) одновременно обычно 120-150 человек тусуется, а у этих долбаебов 15-20 :) Интересно, они там до сих пор усираются, что я по заграницам на самолете летаю, а не бомж-стайлом на автобусе/поезде езжу? :)

P.S. Кстати, фотка эта нихуя не из Киева, потому что я туда не брал свой аппарат - значит остается Германия. Эверив - колись ;)

Bloodsucking Freak
13-02-2007, 20:02
Интересно, они там до сих пор усираются, что я по заграницам на самолете летаю, а не бомж-стайлом на автобусе/поезде езжу?
да вроде да :)

Serega_M
13-02-2007, 20:10
Я же говорил - никаких новых тем :)

Tetsuo
13-02-2007, 20:25
http://img251.imageshack.us/img251/7544/egyptsu3.jpg (http://imageshack.us)

Dr. Zoidberg
13-02-2007, 23:28
Ну очевидно всем, что самые ярые "антиготы"

Антиготика, антипопс, античтоугодно (в смысле против какого либо музыкального направления) - то что меня удивляет.

Выхухоль против гололеда. Бестолково.

Ну это я так, свое негодование выплеснул.

Leonid_Zol
14-02-2007, 10:12
Интересно, они там до сих пор усираются, что я по заграницам на самолете летаю, а не бомж-стайлом на автобусе/поезде езжу? :) Ваще-то они там больше возмущались поисками тобой рабыни Изауры :D Ну и про самолёт помню. А я люблю путешествовать бомж-стайлом, но увы и ах - живу "от центров" неблизко и частенько приходится юзать дирижабль, и в оном некисло нажираться вискача, дабы спать залечь, ибо не прёт меня летать - колбасит и ваще :( к бате в Новосибирск часто мотаюсь поездом зато - люблю это дело ;) А вот жил бы в Европе всю бы её родимую на паровозе бы объездил. Только в Братиславу бы не поехал - ссу потому как :D

Biata
14-02-2007, 13:59
http://www.biachka.com/flowers/merenkov.jpg

Leonid_Zol
14-02-2007, 14:16
я придумал слоган для мужчин:
"хотя бы разок
попробуй мазок" - это мне корефан только что заслал и я прочёл примерно сразу, как узрил Биатин креатив! Я не могу уже столько ржать! :D

Biata
14-02-2007, 15:06
Фотожаба продолжается!
http://www.biachka.com/flowers/titanic.jpg

Serj
14-02-2007, 17:52
Биата, торчащую вверх льдину слева надо было доработать - "фак" так и напрашивается сам собой;)

Tetsuo
14-02-2007, 19:18
http://img266.imageshack.us/img266/3154/1004200313ji0sc8.jpg (http://imageshack.us)

Biata
14-02-2007, 20:04
http://www.biachka.com/flowers/perad.jpg

Anton69
15-02-2007, 19:14
А я люблю путешествовать бомж-стайлом, но увы и ах - живу "от центров" неблизко и частенько приходится юзать дирижабль, и в оном некисло нажираться вискача, дабы спать залечь, ибо не прёт меня летать - колбасит и ваще :( к бате в Новосибирск часто мотаюсь поездом зато - люблю это дело ;) А вот жил бы в Европе всю бы её родимую на паровозе бы объездил. Только в Братиславу бы не поехал - ссу потому как :D

А я вот хочу съездить туда - уж столько фильмов посмотрел про то что там бывает, что уже надо туда приехать и посмотреть всё самому и дело с концом, а то потом всю жизнь мучаться буду.

Leonid_Zol
16-02-2007, 10:36
по большому-то счёту? :confused: Я не был никогда в Париже, в Берлине, в Иерусалиме, в Нью-Йорке. Вот побываю, а там уж поглядим :)

уж столько фильмов посмотрел про то что там бывает
Ага, целый "Хостел"!

evereve
16-02-2007, 12:27
Ай-да Серега М, ай да Шерлок Холмс! :) Догадалси про Германь:) Тады продолжим!
Итак, новые фотЫ. Надыбал у знакомой;)

Скромняго
http://marla-knox.nm.ru/wgt06/18A_00055.jpg

Ни разу не скромняго
http://marla-knox.nm.ru/wgt06/19A_00056.jpg

Конечно до мега фотки в профайле готег.ру далеко, но...

:D

Leonid_Zol
16-02-2007, 12:31
На фотке которая якобы "скромняго" ни фига не скромняго, рожа типа бандицццкая :D Малинного бы пинжака, да хайр долой. А вот на второй как раз кромняго. Дэвушка слева ничо так.
Кстати, evereve, хорош фоты Меренкова постить, свою фоту в студию давай! :)

Serega_M
16-02-2007, 13:11
Епта, так эта маленькая девочка твоя знакомая? :) Она меня в ахуй ввела на ВГТ, когда я, прохаживаясь по блэкмаркету и остановившись случайно у ее стенда, услышал типа "привет, Серега, как дела?" - и охуел... :) Думал, уж в Германии то меня никто трогать точно не будет, потому что никто не знает, а тут такое... :)

evereve
16-02-2007, 16:51
Епта, так эта маленькая девочка твоя знакомая? :) Она меня в ахуй ввела на ВГТ хы. ты ее тоже в ахуй ввел своим костюмчиком на хеллоуин :D

evereve
16-02-2007, 16:58
Дэвушка слева ничо так.
для фаната девушки слева
http://thydoom.com/i/upload/photo/231_people04.jpg

Кстати, evereve, хорош фоты Меренкова постить, свою фоту в студию давай! :) по прЗЗЗьбам телезрителей!

Экспедиция 2006, Суломай, Эвенкийский округ, нахх! Палата № 2.
Хеви-Метал-Рок!

http://photofile.ru/photo/chesster/2129518/35351284.jpg

Biata
16-02-2007, 17:36
Какой фавнёнок!!! У меня аж слюни покекли, то есть топе, тьфу блин, ПОТЕКЛИ! Аж ручонки затряслись! Липецк говорите? Город металлургов?

Anton69
16-02-2007, 18:23
по большому-то счёту? :confused: Я не был никогда в Париже, в Берлине, в Иерусалиме, в Нью-Йорке. Вот побываю, а там уж поглядим :)

Ага, целый "Хостел"!

В Иерусалиме я тоже не был, тоже интересно, а про Хостел кстати даже не подумал сразу - я сначала про "Лиля навсегда" Мудиссона подумал. Смотрел? Вот уж действительно культовый фильм да ещё и с женой Шнура)))

Tetsuo
16-02-2007, 18:46
http://img201.imageshack.us/img201/7382/18a00055jp8.jpg (http://imageshack.us)

evereve
16-02-2007, 19:42
Какой фавнёнок!!! У меня аж слюни покекли, то есть топе, тьфу блин, ПОТЕКЛИ! Аж ручонки затряслись! Липецк говорите? Город металлургов?:embarass: мну понравилось - "фавнёнок"! оччень ласково и эротишно! :)

evereve
16-02-2007, 19:44
http://img201.imageshack.us/img201/7382/18a00055jp8.jpg (http://imageshack.us) злодей, дай нормальну ссылку! :)

CTACOH
16-02-2007, 19:48
Блин, Леонид ваапще на любой фотке очень гармонично смотрится:allright: Универсал!

Biata
16-02-2007, 19:55
Универсал!

Ты поаккуратнее с такими заявами, а то ведь всякое бывает ;)

Tetsuo
16-02-2007, 20:20
http://img105.imageshack.us/img105/4166/2006panslabyrinthwallpaoh0.jpg (http://imageshack.us)

evereve
16-02-2007, 20:36
http://img105.imageshack.us/img105/4166/2006panslabyrinthwallpaoh0.jpg (http://imageshack.us)

красота! :allright: роль гидроцефала меня устраивает :)

Tetsuo
16-02-2007, 20:50
роль гидроцефала меня устраивает :)

У меня аж слюни покекли, то есть топе, тьфу блин, ПОТЕКЛИ! Аж ручонки затряслись! :)

p.s. 10 символов

Biata
16-02-2007, 21:37
Кстати, похоже, не Липецк, а Лейпциг... но тоже ничего =)

CTACOH
16-02-2007, 21:41
Ты поаккуратнее с такими заявами, а то ведь всякое бывает ;)

Ни в коем случае ниче "плохого" я не имел ввиду!

evereve
16-02-2007, 21:46
Кстати, похоже, не Липецк, а Лейпциг... но тоже ничего =)
вот же, не успел написать, а тут все знают :) Титул Шерлока уходит Биате!

Biata
16-02-2007, 21:50
Google нам поможет! :p

Tetsuo
16-02-2007, 22:16
Титул Шерлока уходит Биате!

http://img116.imageshack.us/img116/1192/sherlockko1.jpg (http://imageshack.us)

Biata
16-02-2007, 22:38
Хахахахаха класс =) Только Биате Холмс ишшо необходим верный спутник, доктор Ватсон!

Tetsuo
16-02-2007, 23:46
Только Биате Холмс ишшо необходим верный спутник, доктор Ватсон!

http://img261.imageshack.us/img261/1839/sherlockma2.jpg (http://imageshack.us)

Biata
17-02-2007, 09:40
Вот спасибо Тэцуо! Tерь буду всем хвастаться этой картинкой =)

Anton69
17-02-2007, 14:04
За Холмса - респект!

Tetsuo
18-02-2007, 16:28
Вот спасибо Тэцуо! Tерь буду всем хвастаться этой картинкой =)

Приятно слышать :) ...Просто I :love: Photoshop :)

Leonid_Zol
19-02-2007, 14:23
Тетсуо - креативен! Уважаю! :allright:

В Иерусалиме я тоже не был, тоже интересно, а про Хостел кстати даже не подумал сразу - я сначала про "Лиля навсегда" Мудиссона подумал. Смотрел? Вот уж действительно культовый фильм да ещё и с женой Шнура)))
Да Господь с ним с "Хостелом", просто когда человек пишет, что он "уж столько фильмов посмотрел про то что там бывает", я как-то ожидаю, что их будет минимум три :) "Лилю" не смотрел, и не хочу, потому как наслышан об сиём шедевре. Хоть и с "женой" Шнура, которая, кривляться не стану, симпатишная таки :)

Tetsuo
19-02-2007, 14:37
http://img154.imageshack.us/img154/479/18a00055ww8.jpg

Tetsuo
19-02-2007, 15:19
...лично у меня просмотр "особо мясных зрелищ" вызывает улыбку... (хищную)

http://img152.imageshack.us/img152/8565/picture004ho4.jpg (http://imageshack.us)

Anton69
19-02-2007, 16:12
2 Leonid: а что ты насышан об сиём шедевере? странно, я ничего плохого про фильм не слышал, а моё мнение - после списка шиндлера наверное самый тяжёлый фильм что я видел. просто пугающе тяжёлый. настоящее искусство а не какойто забавный треш - фильм давит на зрителя сильнее любой реальной истории. Мы смотрели в кинотетаре с девушкой (она у меня тоже киноман) и как сели в кресло, так на протяжении двуз часов ни одного слова другу другу не сказали, в зале вообще тишина гробовая стояла. Лукас Мудиссон вобще отличный режиссёр, мне все его фильмы нравятся и стихи у него отличные, но этот фильм настоящий шедевр. и в акиньшину я именно после него влюбился, в других фильмах она мне не особо нравится.

А про братиславу я реально много фильмов смотрел (ну во всяком случае больше трёх)))).

Biata
19-02-2007, 23:34
http://img152.imageshack.us/img152/8565/picture004ho4.jpg (http://imageshack.us)

Блин, Тэцуо с каждым разом всё больше жжот =))

Tetsuo
20-02-2007, 20:05
Блин, Тэцуо с каждым разом всё больше жжот =))

...надолго не хватит ;) :)

Tetsuo
22-02-2007, 01:53
http://img476.imageshack.us/img476/4779/2003piratesofthecaribbedy2.jpg (http://imageshack.us)

Anton69
22-02-2007, 05:38
Ёбнуться!))) очень круто!!!

Biata
22-02-2007, 08:12
Хахахаха! Ну ващеее! СТАСОН особенно вписался =)

Leonid_Zol
22-02-2007, 09:37
дать для дальнейшего блистательного креатива! ;) Вот:
http://i167.photobucket.com/albums/u128/Leonid_Zol/IMG_090.jpg
http://i167.photobucket.com/albums/u128/Leonid_Zol/IMG_001.jpg
http://i167.photobucket.com/albums/u128/Leonid_Zol/072.jpg
http://i167.photobucket.com/albums/u128/Leonid_Zol/IMG_2038.jpg
http://i167.photobucket.com/albums/u128/Leonid_Zol/IMG_2041.jpg

Tetsuo
22-02-2007, 12:59
Thanx! Фотки - супер!:allright: Руки уже чешутся...;) :)

Leonid_Zol
22-02-2007, 13:17
Ты тока того... этого... в смысле это... без фанатизма - во! :D

Tetsuo
22-02-2007, 13:57
http://img45.imageshack.us/img45/4499/0837gu2.jpg (http://imageshack.us)

Leonid_Zol
22-02-2007, 14:11
:allright: Уважаю! :allright: Кстати, пацаны - с наступающим ВЫХОДНЫМ вас!!!

Tetsuo
22-02-2007, 15:41
С наступающим! :) ...а я и забыл про такой праздник :confused:

http://img341.imageshack.us/img341/9396/20051224front01hd0.jpg (http://imageshack.us)

Tetsuo
27-02-2007, 02:40
Че меня все забыли:(

http://img483.imageshack.us/img483/2762/vincentue1.jpg (http://imageshack.us)

Biata
27-02-2007, 04:31
Ооо! А можно оригинал картинки?

Tetsuo
27-02-2007, 04:42
http://img141.imageshack.us/img141/651/churba13rp4.jpg (http://imageshack.us)

Biata
27-02-2007, 06:33
Чувачок мне кого-то напоминает... Мурата Насырова? :)

Tetsuo
28-02-2007, 23:29
http://img440.imageshack.us/img440/6750/parfumpariscopyzd7.jpg (http://imageshack.us)

Leonid_Zol
01-03-2007, 10:10
А всех форумчан я от души поздравляю с первым днём весны! ;) Желаю тёплого солнышка и чистого неба!

Tetsuo
01-03-2007, 11:25
Честно говоря, я сам не вкурил :) - че-то типа - "тов. Леонид Зол весьма низкого мнения о качественном французcкoм парфюме"... а вообще, в "школе" я прохожу "обертку изображений" в Фотошопе и весьма доволен результатом...:)

Leonid_Zol
01-03-2007, 11:40
в ответ на открытку со стихотворением, ему посвящённым: "Мне вообще-то Ваши стихи нравятся. Понравилось и это. Но при чём тут я?". ;) Иначе говоря картинка на техническом уровне выполнена хорошо, но почему я запихан в бутыли с дикалоном :confused: То бишь не совсем понятна концепция произведения. А может там её и нету? Это просто art for art? ;)
ЗЫ: А у нас, хоть и первый день весны, погода вполне себе деже зимняя, мороз и Солнце... Сибирь всё-таки ;) А как у вас на Ирландской земле с погодкою?

Tetsuo
01-03-2007, 11:53
Ok, бум считать это "графическим арт-хаусом" :) ... а с погодкой - как всегда - вечная весна...скучаю по снегу :(

Leonid_Zol
01-03-2007, 12:14
вечная весна...скучаю по снегу :(
Дык приезжай в гости. Уж чего-чего, а этого добра у нас хоть жопой ешь :)

Tetsuo
01-03-2007, 12:42
Thanks, но вот это точно изображать на Фотошопе не буду...:)

этого добра у нас хоть жопой ешь :)

evereve
01-03-2007, 15:19
Дык приезжай в гости. Уж чего-чего, а этого добра у нас хоть жопой ешь :)

а мне вот это скоро предстоит... лечу обратно в родной заснеженный томск... мля, где валенок бы надыбать? :(

Tetsuo
01-03-2007, 15:49
...а я как-то увидел нашу зимнюю шапку-ушанку в каком-то молодежном бутике экстремальной моды... прикольно...:) валенок вот не было...:( :)

Leonid_Zol
02-03-2007, 09:22
лечу обратно в родной заснеженный томск
О, ты из Томска! Класс! Сибирь - в натуре шамбала :D А валенки чё достать проблема? Я в панковской юности себе прикупил и рассекал в них зимой. С ирокезом :D

evereve
02-03-2007, 16:21
О, ты из Томска! Класс! Сибирь - в натуре шамбала :D А валенки чё достать проблема? Я в панковской юности себе прикупил и рассекал в них зимой. С ирокезом :D в германии проблема :) тут тока сапоги из цветной резины надыбать можно :)
кстати, этим летом снова посетил ваш чудесный город проездом в экспедицию и из нее - теперь не забыть мне бара Чегевара :allright:

http://img300.imageshack.us/img300/4661/dsc00212sg3.jpg

Tetsuo
04-03-2007, 16:28
Ключевое слово — «интерпретация». Т.е. можно интерпретировать так, а можно и эдак, а может режиссёр вообще хотел сказать то–то и то–то... Вот это мне и не нравится, я человек простой и хочу чтоб всё понятно было.

http://img134.imageshack.us/img134/8267/tjkv7.jpg (http://imageshack.us)

Biata
05-03-2007, 13:53
Tetsuo, ты будешь ржать, но на прошлой неделе я методично пересматривала все выпуски "Том и Джери" =)))

Tetsuo
10-03-2007, 00:44

Tetsuo, ты будешь ржать, но на прошлой неделе я методично пересматривала все выпуски "Том и Джери" =)))

Tetsuo
10-03-2007, 00:51
...извиняюсь, что запоздало - немного отcутствовал, но хочу поздравить милых дам с 8 марта!!!

http://img105.imageshack.us/img105/2627/silvestrecd4.gif (http://imageshack.us)

Biata
10-03-2007, 17:08
Вот спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Leonid_Zol
12-03-2007, 12:23
этим летом снова посетил ваш чудесный город проездом в экспедицию и из нее - теперь не забыть мне бара Чегевара
Бар Че Гевара эт ещё что! Меня ваще мой город не перестаёт удивлять абсурдизмом номенологии. Вот например сегодня ходил в налоговую, а на соседней стене узрил такую вывеску:
http://i167.photobucket.com/albums/u128/Leonid_Zol/IMG_2381.jpg
Согласитесь, мило? :D
Собственно бар Че Гевара мне совсем не нравится. :fuck: Был там трижды. Первый раз на "Аквариуме" меня чуть не обсчетали рублей так на полтыщи - во время приобретения сигары настоятельно впаривали другую больше и дороже раза в полтора :mad: Второй раз - на "Гражданской обороне" таки успешно "объегорили" меня во время приобритения бухла рублей дык на сотню. В третий раз на Умке я был уже смышлёный и внимательный мальчуган. Делал заказы и подходил с бару с исключительной кирпичности ебачом :bat: Объебсти меня не порывались. При этом "Че" - один из самых дорогих, вне всякой меры пафосных, и мажорных клубов Красноярска. Звук там, правда, отличный. И звукарь - золотые ушЫ (мой добрый приятель). Бывал я в совершенно пролетарских клубах неоднократно, в той же "Гаване" (от "Че" в сотне метров). И никогда меня там простые пролетарские бармэны не пытались обуть. Прям обидно. Вот.:)
Если снова собирёшься в наш город - мыль, или привать, если есть интерес. Можем те экскурсию устроить, на Столбы сводить, да и на ночлег впишем без проблем.

Biata
12-03-2007, 18:16
Можем на Столбы сводить

У меня паранойя, или в этой фразе действительно есть какой-то зловещий подтекст? :wtf:

Tetsuo
13-03-2007, 04:18
http://img244.imageshack.us/img244/8982/050228foxxoscarhmedxb0.jpg (http://imageshack.us)

1234567890123

Leonid_Zol
13-03-2007, 07:17
У меня паранойя, или в этой фразе действительно есть какой-то зловещий подтекст? :wtf:
Никакого тру ивыл подтекста нету :) Столбы - это заповедник такой у нас в городе - там очень много всяких гор и скал, по которым всякие скалолазы "столбисты" лазають ;) Типа красиво. Типа великая северная природа. Типа true :D
Tetsuo, за очередного Оскара пасиба! Пальмовую ветку хочу! И златой глобус". И льва венецианского МКФ :D

Tetsuo
14-03-2007, 00:44
Я в панковской юности ... рассекал. С ирокезом :D

http://img362.imageshack.us/img362/1030/img090sq0.jpg (http://imageshack.us)

CTACOH
24-03-2007, 14:52
Вот я, как и обещал:) конечно понимаю что всем интересно взглянуть на меня в перчатках:D , но для начала маленькая вариация на тему моей аватарки

http://img257.imageshack.us/my.php?image=jmelf3.jpg

Serega_M
24-03-2007, 15:14
Симпотный... ;)

Tetsuo
24-03-2007, 15:33
Отличная фота :allright:

У меня для дисков даже перчатки есть специальные:) тоесть до моих дисков никто даже руками никогда не дотрагивался)))

http://img124.imageshack.us/img124/641/stasonzt8.jpg (http://imageshack.us)

CTACOH
24-03-2007, 17:27
:D :D :D а я еще думал интересно можно ли к этой фотке что то приделать, оказывается да:allright:

Glottis the Horrible
24-03-2007, 19:33
бля, как всегда Тетсуо рассмешил!:)

Tetsuo
25-03-2007, 00:33
Верь мне и профессору Люксембургу. :)

http://img341.imageshack.us/img341/4976/millahc3.jpg (http://imageshack.us)

Milla
29-03-2007, 15:24
Откопал же эту фразу про Люкса! :)

Milla
29-03-2007, 16:27
Как-то я подбила однокурсниц поучаствовать в конкурсе "уникальный студенческий кинопроект", чисто поржать. Надо было сделать пародию на какой-нибудь известный голливудский фильм. Ну, я не долго думая, предложила "Бешеных псов". Правда в женском варианте. :) Снимали мы свой "шедевр" в здании полуразрушенной библиотеки. Поржали мы во время съёмок конкретно. Заведовал всем тип из нашей студии факультетской. Он типа на кино помешан. Мы прикалывались, а он к процессу относился серьёзно и орал на меня без конца.
Зато пистолеты нам подогнал настоящие и даже пострелять удалось. Хорошо, что снимали ночью.

Tetsuo
29-03-2007, 19:54
Хорошая идея... :allright: ...Photoshop отдыхает ;) :)

Tetsuo
05-04-2007, 05:37
Йорг рулит ниибаццо!

http://img187.imageshack.us/img187/8873/blankcopyzq0.jpg (http://imageshack.us)

Leonid_Zol
05-04-2007, 12:28
"Шрамма" и "Некроромантика", а тут... Не в кассу! :( Судя по скамейке (и в меньшей степени по прикиду), это где-то в Англии? Хотя винные (а не пивные, или вИсочные) пузыри склоняют меня в сторону таки Франции, или Бельгии. Откуда первоисточник? ;)

Tetsuo
05-04-2007, 21:24
:) ...я, конечно, чувствую себя как героиня Турман с анекдотом про томаты из "...чтива" :) , но поясню концепцию - мне показался забавным этот загадочный "крик души" в теме "Посмотрел" и я предположил, что побудило человека написать это...
...Йорг тут ни при чем и Оскар уходит...;) :)

http://img454.imageshack.us/img454/8471/oscaryg1.jpg (http://imageshack.us)

p.s. картинка из Гугла, а откуда - без понятия...:confused:

Glottis the Horrible
05-04-2007, 22:12
в смысле откуда? это ведь Джоли со своим оскаром?

Tetsuo
05-04-2007, 22:26
в смысле откуда? это ведь Джоли со своим оскаром?

...неужели??? :)

:) ...это ответ на вопрос Леонида:

...пузыри склоняют меня в сторону таки Франции, или Бельгии. Откуда первоисточник?

Tetsuo
06-04-2007, 15:21
... моя подруга тогдашняя, она не Бехолдер и мясо в искусстве как-то не особо. Наверное, дура, и чуства прекрасного у неё нет? :D

http://img300.imageshack.us/img300/1926/amjb8.jpg (http://imageshack.us)

Tetsuo
07-04-2007, 18:23
Леонид, уходить от реальности с помощью бензина - способ без сомнения увлекательный... Только можно уйти и не вернуться.:wtf:

http://img172.imageshack.us/img172/2276/millazolyu4.jpg (http://imageshack.us)

Biata
07-04-2007, 19:03
Напаааалм!!! :allright:

Milla
09-04-2007, 12:58
Tetsuo, лучше бы вот создал шедевр... Э, ну, что-нибудь вроде того, как меня заключает в обьятия Джефри Донован :rolleyes: , или... Нет, именно Джефри Донован!:p

Leonid_Zol
09-04-2007, 13:28
Tetsuo, лучше бы вот создал шедевр... Э, ну, что-нибудь вроде того, как меня заключает в обьятия...
Я начал дико раскатывать губи-щщи, шо вместо Донована (а кто это, кстати?) тут будет Леонид_Зол :D А Вот облом!
А если серьёзно, молодец, Tetsuo, воистину НАПАЛМ (ДЭТ)!!! :allright:

Milla
09-04-2007, 14:02
И хватит уже издеваться над одной и той же фоткой!

Tetsuo
09-04-2007, 15:37
Tetsuo, лучше бы вот создал шедевр... Э, ну, что-нибудь вроде того, как меня заключает в обьятия Джефри Донован :rolleyes: , или... Нет, именно Джефри Донован!:p

http://img340.imageshack.us/img340/2715/vampireskissboris9lqcopos3.jpg (http://imageshack.us)

p.s. Milla, отличные фотки! :allright: Thanx! ;)

Tetsuo
09-04-2007, 16:37
Амато - детский сад...Да, и еще учимся грамотно и вменяемо писать по-русски...

http://img157.imageshack.us/img157/6209/amatocp0.jpg (http://imageshack.us)

Tetsuo
09-04-2007, 18:02
И хватит уже издеваться над одной и той же фоткой!

...будем издеваться над другой...:)

http://img115.imageshack.us/img115/2463/milla2yf0.jpg (http://imageshack.us)

Milla
11-04-2007, 13:36
Tetsuo, я не знаю, чью это задницу заключает в обьятия Донован, но точно не мою:) Хотя фото - это безусловно шедевр. И Леонид очень органично вписался :) :) :)

Tetsuo
12-04-2007, 07:05
Tetsuo, я не знаю, чью это задницу заключает в обьятия Донован...

...Донoван обнимает задницу первой жены Бориса Валледжо - Дорис Майер, которая была натурой для большинства его ранних работ... (в смысле - жена была натурой, ну и ее задница, соотвeтственно) :)

Milla
12-04-2007, 21:47
Tetsuo, встречу я тебя когда-нибудь в тёмном переулке:)
Ох и непоздоровиться же тебе, парень!
Впрочем, может использовать эту фотку для своего портфолио? Сейчас ведь худых моделей выгоняют отовсюду...:)

Tetsuo
13-04-2007, 02:24
Tetsuo, встречу я тебя когда-нибудь в тёмном переулке:)

...ох и щекотно будет... :)

Впрочем, может использовать эту фотку для своего портфолио?

...а я ее уже использовал для своего портфолио по Фотошопу...;) :)

Tetsuo
13-04-2007, 17:13
Я их понимаю, фильмы Ромеро по определенным причинам можно любить до безпамятства (ну или около того)

http://img295.imageshack.us/img295/6171/aftermath4uu2.jpg (http://imageshack.us)

Glottis the Horrible
13-04-2007, 20:06
кто лежит?
а, дошло, пластическая перация!:)
смешно!

Tetsuo
13-04-2007, 21:10
...неa, не дошло - "суть неизмеримо глубже" :rolleyes: :) - ключевое слово - "по определенным причинам", имелась в виду некрофилия (типа токо некрофилы любят Ромеро - на примере Aftermath) ;) :)

CTACOH
13-04-2007, 21:15
Пациент на Френка Заппу смахивает)))

Tetsuo
13-04-2007, 21:49
Идеальный альбом с моей точки зрения это Kill 'Em All (:shocked:) , хотя конечно мои музыкальные пристрастия гораздо шире...

http://img357.imageshack.us/img357/116/stason2copywt9.jpg (http://imageshack.us)

evereve
14-04-2007, 21:56
вах, tetsuo жжот как всегда! месяц не заходил, стока позитива пропустил :)
2Леонид: немного запоздало, но принимаю приглашение ;) правда по самым примерным планам в краноярских краях окажусь не скоро, может лишь летом 2008.. но если буду, то обязательно загляну к оскароносцу в каске! :allright:
пс. про чегевару согласен на все 100! аццки пафосное место... самая соль была в том, что мы туда заперлись как раз на пути из тайги, после пары дней на теплоходе и вид наш, а также парфюм мягко говоря не вписывался в интерьер :)

Tetsuo
15-04-2007, 22:45
Фильм так себе... Зато там несколько раз употребляются наркотики! Прикинь, клёво? :)

http://img122.imageshack.us/img122/7762/starfaceae5.jpg (http://imageshack.us)

Tetsuo
16-04-2007, 00:12
Знаю что некоторые в сундуках специальных (ДВД) хранят, а обложку в альбомчике...

http://img77.imageshack.us/img77/3331/sundukxo4.jpg (http://imageshack.us)

Leonid_Zol
16-04-2007, 10:45
пс. про чегевару согласен на все 100! аццки пафосное место...
Сижу сейчас как раз весь такой в раздумьях идти ли мне в "Че" на "Раду и Терновник", или ну их на хуй. Причём думать я ещё могу неделю - в следующий понедельник выступают. "Че" мне не нравится, а "Раду" никогда ососо не слушал. Тем ни менее, вот прибываю в сомнениях. Наверное, я превращаюсь в тусовщика :wtf:

Glottis the Horrible
16-04-2007, 12:44
Про сундук - шедевр!!:allright:

в меня закрадывается мыслишка, что в Тетсуо зиждится искринка талланта!:)

Tetsuo
16-04-2007, 12:55
Тем ни менее, вот прибываю в сомнениях. Наверное, я превращаюсь в тусовщика :wtf:

http://img218.imageshack.us/img218/7549/homeless2ow4.jpg (http://imageshack.us)

p.s. ...из искры возгорится пламя...:)

Tetsuo
16-04-2007, 17:55
Вот только фигня какая-то с моральными нормами. Я всегда считала, что с моралью у меня всё отлично!:embarass:

http://img237.imageshack.us/img237/5755/43761344qo7.jpg (http://imageshack.us)

evereve
16-04-2007, 19:25
http://img291.imageshack.us/img291/9905/1006766ca1.jpg

Tetsuo
16-04-2007, 20:14
http://img103.imageshack.us/img103/5479/frogsax8.jpg (http://imageshack.us)

evereve
16-04-2007, 21:46
2 Tetsuo: а почему лягушки? :) хехе.. буду всем говорить, то сам сделал ;)

Tetsuo
16-04-2007, 22:06
2 Tetsuo: а почему лягушки? :)

...да хрен его знает :) ... идея была добавить что-нибудь unseen в противовес all-seen... подвернулись лягушки...:rolleyes: :)

Tetsuo
17-04-2007, 11:25
http://img172.imageshack.us/img172/5932/liiipk8.jpg (http://imageshack.us)

Tetsuo
17-04-2007, 12:28
Вот для CD самая правильная вещь (http://www.schaefer-boutique.ru/produktansicht.php?url=9d93132313d347e6562716074666c6e6f5d657e66253232313d307277647b65746f627074666c6e6f5d657e6622393838323030313d347b65746f627074666c6e6f5d657e6620343432383134313d34696).

http://img80.imageshack.us/img80/1567/uzumaki2ph9.jpg (http://imageshack.us)

Biata
17-04-2007, 14:08
Просто АХУИТЕЛЬНО!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Biata
17-04-2007, 14:10
Вот тебе новьё, кстати =) С моего дня рож!

http://www.biachka.com/flowers/birthday/04.jpg

evereve
17-04-2007, 14:24
Вот тебе новьё, кстати =) С моего дня рож!

языки под цвет платья именинницы? :)

Biata
17-04-2007, 14:34
Да, у меня было голубое день рожденье! Все в голубом, голубая еда и выпивка, от них-то языки и покрасились =) А на другой день были голубоватые какашки, но это уже совсем другая история...

Leonid_Zol
17-04-2007, 14:39
"...траванулся химической кислотой и дристал четыре дня чем-то синим." - Юз Алешковский, "Николай Николаевич".

evereve
17-04-2007, 15:09
Да, у меня было голубое день рожденье! Все в голубом, голубая еда и выпивка, от них-то языки и покрасились =) А на другой день были голубоватые какашки, но это уже совсем другая история... а почему голубых не пригласили? не порядок! :)

Biata
17-04-2007, 16:57
Зато была голубая обезяна!

Tetsuo
17-04-2007, 17:48
Зато была голубая обезяна!

http://img407.imageshack.us/img407/1839/04cope9.jpg (http://imageshack.us)

...на скорую руку :) ...вообще-то я забежал пообедать... не удержался...:)

Serj
18-04-2007, 03:33
http://img407.imageshack.us/img407/1839/04cope9.jpg (http://imageshack.us)

...на скорую руку :) ...вообще-то я забежал пообедать... не удержался...:)

Великолепно! Орел!:)

Tetsuo
18-04-2007, 06:24
http://img248.imageshack.us/img248/6285/jamesbondix5.jpg (http://imageshack.us)

Biata
18-04-2007, 12:05
На этой фоте Леонид очень похож на Дживса! Из "Дживс и Вустера", я фн =)

http://www.tvheaven.ca/jeeves1.JPG

Leonid_Zol
18-04-2007, 12:18
Это Стивен Фрай что ли? Тоже трубку курит, кстати. И гомосег воинствующий :)

Serj
18-04-2007, 13:09
Стивен Фрай - гомосек?! Во прикол. Клевый мужик:)

Glottis the Horrible
18-04-2007, 17:57
на фотке про Бонда с Бритней Леонид очень похож на ведущего "Все сразу" на нтв, по моему Петра Воробьева...это так к слову...

Tetsuo
19-04-2007, 00:39
"...траванулся химической кислотой и дристал четыре дня чем-то синим." - Юз Алешковский, "Николай Николаевич".

...чувствуется филологическое образование...:)