PDA

Посмотреть полную версию : кто идет на гомик-рокеров The Sisters of Mercy?

Serj
21-11-2006, 21:50
Выступают в Москве 7 декабря. Вход - 1500р. Какой-то новый клубешник...

Serega_M
22-11-2006, 01:56
За свои бабки на маразматика Элдрича я не пойду, а так как нас в качестве информационных спонсоров явно не пригласили - то и проходок у нас не будет, так что я скорее всего пролетаю :) Хотя нахаляву сходил бы :)

Serj
22-11-2006, 02:43
За свои бабки на маразматика Элдрича я не пойду, а так как нас в качестве информационных спонсоров явно не пригласили - то и проходок у нас не будет, так что я скорее всего пролетаю :) Хотя нахаляву сходил бы :)

Дык... Мне, кстати, цена вообще мало понятна. Я, извините, за A-HA, Роберта Планта, Дэвида Сильвиана и Коллинза платил почти в два раза меньше, а это отнюдь не ВИА, выступающие сегодня по всяким ДК:)

Serega_M
22-11-2006, 04:03
По оперативным данным (только что МэдМакс в асе вылез) - мы всетаки концерт "информационно спонсируем", а значит - проходкам быть, и значит - я иду :) Не столько на Сестер, сколько новый клуб заценить, тем более что от моего дома он совсем не далеко :)

Serj
22-11-2006, 12:02
Серег, у тебя, как у представителя СМИ, будет доступ к телу Элдрича? Если я пойду, поможешь с аффтографом?:-)

Serega_M
22-11-2006, 14:48
Доступа к телу, скорее всего не будет, ибо это нужен бэкстейдж пасс, а его не дадут. Хоть бы в обычный список вписали, и то хлеб :) Но может он выйдет после концерта сам? ;)

Serj
22-11-2006, 14:50
Хуй знает, что там за клуб. Вот на Вэйлерз (экс- Боба Марли) я не пошел именно потому, что БИ2 хуй автограф возьмешь, если человеки специально не выходят для этого.. Увы, ни о каком афте-пати в клубе не знали. Здесь - вообще - не понятно.

Serega_M
22-11-2006, 15:04
В Б2 я вообще не хожу принципиально, ибо клуб уебищный по всем параметрам, мне пару раз пиздеца там хватило. А Б1, это типа новый проект владельцев Б2, посмотрим что они там намутили, если будет такой же пиздец как и в "оригинале", то больше я туда не ходок :) Собственно, я больше заценить клуб иду, чем на группу :)

Шон Мертвецов
23-11-2006, 14:25
Я бы и бесплатно на "сестер" не пошел, ибо говно редкостное. Вот 10 декабря в "Апельсине" Camouflage играет. Кто-нибудь знает, что это за "Апельсин" такой?

Serj
23-11-2006, 14:31
По мне что Сестры, что Камуфляж - второй, если не третий эшелон. Причем Сестры хотя бы оригинальны, а Камуфляж хотят быть "как ДМ":)

"Пиписин" - неплохой клуб. Находится рядом с м. Краснопресненская (мне до него 20 минут пешочком:)).

Шон Мертвецов
23-11-2006, 14:39
"Сестры" - занудная музыка, напрочь лишенная хитов (с натяжкой можно назвать хитами только Walk Away и Temple Of Love). И хер знает, в каком там месте оригинальность...
"Камуфляги" - приятный душевный синти-поп. И если ты считаешь, "камуфлягов" третьим эшелоном синти-попа, то кто тогда, черт подери, первый и второй эшелоны.
Быть похожим на великих DM большим грехом не считаю, только мало у кого получается.

Leonid_Zol
23-11-2006, 14:42
А я, как истинныйхрен попсовый, из окологомической музыки более всего BAUHAUS ценю, ибо таки атцы, как Серж грит (Или Joy Division, если причеслять их к гомической сцене, правда я не склонен так делать, но всё равно они атцы) :) А на этих бы пошёл лишь по бесплатке. Впрочем, Красноярску не светит (но я об этом не особо и жалею) ;)

Serj
23-11-2006, 14:45
"Сестры" - занудная музыка, напрочь лишенная хитов (с натяжкой можно назвать хитами только Walk Away и Temple Of Love). И хер знает, в каком там месте оригинальность...
"Камуфляги" - приятный душевный синти-поп. И если ты считаешь, "камуфлягов" третьим эшелоном синти-попа, то кто тогда, черт подери, первый и второй эшелоны.
Быть похожим на великих DM большим грехом не считаю, только мало у кого получается.

А ничего, что Сестры, вместе с Филдсами и Баухаусами немного стояли у истоков гомик-рока?

Насчет Камуфляжа. Я слушаю только лучших, на второй и третий эшелон жалко времени:) И первый эшелон - явно не Камуфляж. Скорее это ОМД, ПШБ, Хьюман Лига, Бронски Бит, ранние Ток Ток, Ультравокс, Нью Одер и т.д. На последнем альбоме Камуфляжа хитов нет, как класса. Все, что у них в багаже - несколько хороших песен (под ДМ;)) с первого и второго диска.. Короче, для меня это тоже самое, как Genesis и какая-нибудь злоебучая Arena:)

Шон Мертвецов
23-11-2006, 15:00
да и пусть себе стоят у своих гомик-роковых истоков, меньшим говном они от этого не становятся. :)

Old school synth pop и old school electro pop мне не нравится. Слишком архаично и несовременно.
Relocated - отличный альбом, чуть-чуть уступающий гениальному Sensor. Раннние альбомы Camouflage не люблю за упомянутую архаичность звучания.

Serj
23-11-2006, 15:05
Нравится - не нравится - вопрос второй. Тут и спорить не о чем;)

Dani
23-11-2006, 15:52
Шон, что ж тебе так Сестры не нравятся. По-моему у них альбом "First and Last and Always" просто отличный...

Serj
23-11-2006, 15:56
Шон, что ж тебе так Сестры не нравятся. По-моему у них альбом "First and Last and Always" просто отличный...

Он слишком современный для них, судя по всему:)

Мне у Сестер больше нравится второй альбом. "Фладленд" который. Он наиболее музыкально-отстраненный, что ли. Когда-то они у меня все были (включаю компиляцию с "Темпл ов лав"), но, к счастью, я вырос из рефлексий такого рода:))

Serega_M
24-11-2006, 02:55
Утверждение, что у Сестер нету хитов, кроме двух песен - это объективно полный бред :) Этих самых хтов у них набралось на сборник "бест оф" штук 15, не помнюб точно количество трэков. Сестры объективно хитовая группа, хотя и с маразматиком-лидером :)

Dani
24-11-2006, 13:51
и кстати, очень даже охуенный сборник =)

Шон Мертвецов
24-11-2006, 13:58
У нас разные представления о хитах. 10-минутная песенка This Corrosion, финал которой длится минут 5 и до полного опизденения повторяет рефрен (очень напоминает долбоебизм концовок песенок Hey Jude и Let It Be) наверно тоже не ебаццо какой хит. :D

Элдрич - не только маразматик, но и один из самых никудышных вокалистов в истории рок-музыки.

Шон Мертвецов
24-11-2006, 14:00

У каждого, думаю, есть группы, которые его бесят до потери пульса.
У меня к таким относится The Sisters Of Mercy.