PDA

Посмотреть полную версию : Evil Dead IV: Быть, или не быть?

Vincent Crist
15-10-2006, 06:26
Все знают мега-трилогию EVIL DEAD? Не имею понятия, как вы, а я склонен думать, что после Spider-man-3 Рейми "воскресит" тему. Причин тому несколько:
Во-первых, наверно время такое, но у всех возникла повальная страсть снимать четвертые части великих трилогий: Land of the dead, Hard Die-IV, Rambo-IV и даже CITIZEN TOXIE The Toxic Avenger IV. Может и Рейми присоединится к потоку?
Во-вторых: судя по "Спайдермэнам" у Рейми прямо "руки чешутся": Машина дяди Бэна, прямо перекочевала из "Мертвецов", Брюс Кэмпбэлл "засветился" в эпизодах, но главное - сцена "мясорубки" в больнице (вторая часть: кто видел - понимает), плюс Сэм заведует собственной студией "Ghost House pictures", у которой дела (пока что;)) идут хорошо, так что финансовых затруднений непредвидится.
В-третьих: оригинальную трилогию "внезапно" выпустила New Line Сinema на ДВД (отреставрированные режиссерские версии), к тому-же серию "пиарит" игрушка Evil Dead Regeneration.
В-четвертых: а вдруг будет как с Ромэро? Тот сначала выпустил ремэйк "Рассвета", а затем "Землю". Ремейк "Мертвецов" уже активно готовится;)
Проблема, конечно, может встать за Брюсом Кэмпбэллом. Но ради своей "звездной" роли Брюс уж поднапряжется в гимнастическом, а морщины - для этого есть, скажем, "KNB Group";) (Харрисон Форд ведь тоже немолод, а собирается играть - если еще не играет - Индиану для четвертой части :)).
Короче по-моему вероятность выхода есть. А как по вашему?

Serj
15-10-2006, 12:48
Господи, какая же у тебя в голове каша:).

Bloodsucking Freak
15-10-2006, 12:53
Они хотят сделать ее. Посмотрим после 3-го Паука. Думаю, что снимут.

Dr. Zoidberg
15-10-2006, 13:55
Зачем? Врядли Рейми сейчас осилит стоящий фильм, как режиссер. Да и нужна ли 4 часть? Хотя на имдб том же есть про нее запись.

И с Ромеро ты напутал. К рассвету 2004 он не имел отношения.

Vincent Crist
15-10-2006, 15:07
Зачем? Врядли Рейми сейчас осилит стоящий фильм, как режиссер. Да и нужна ли 4 часть? Хотя на имдб том же есть про нее запись.

1)Почему ты считаешь, что не осилит? Если судишь по "Спайдермэну, то этоуже другой жанр, к тому-же в "Паука" вбухали кучу бабок - а значит фильм от Рейми немного зависит ( $300 000 000 - достаточно, чтобы стеснить "творческую свободу" режиссера;) )

2)Хрен его знает, как изложил выше все за последние 5 лет сплошь четвертые части выдают, не задумываясь нужны ли они:).

3) Запись есть? интересно.

4) С Ромэро напутал? Хм:confused: . Ну тогда за дачу ложных показаний прошу прощения:embarass: .

Serj
15-10-2006, 15:09

Вот-вот.. И трилогия на DVD уже выходила неоднократно (по крайней мере, первые 2 части). Каша-с:)

Dr. Zoidberg
15-10-2006, 15:43
Почему ты считаешь, что не осилит?

Да просто так думаю. Не обосновано.

3) Запись есть? интересно.

http://imdb.com/name/nm0000600/
Но тут Рэйми продюсером заявлен.

Vincent Crist
15-10-2006, 18:21
http://imdb.com/name/nm0000600/
Но тут Рэйми продюсером заявлен.

А,:) это имеется ввиду ремейк:) .

Dr. Zoidberg
15-10-2006, 18:38
А, это имеется ввиду ремейк .

Похоже я - дурак, ибо мне все время казалось что вторая часть - ремейк первой и разница строго в бюджете и легкой перекройке сценария, чтоб под нее (вторую) можно было делать "армию".

Vincent Crist
15-10-2006, 19:53
Похоже я - дурак, ибо мне все время казалось что вторая часть - ремейк первой и разница строго в бюджете и легкой перекройке сценария, чтоб под нее (вторую) можно было делать "армию".

Не дурак ты:) Рейми и меня первое время путал;)

niMANd
16-10-2006, 12:25
Во-первых, зачем было перевирать Die Hard?
Во-вторых, третьи сиквелы снимали и 40 лет назад, и 10 и даже пять. и ничего.
В-третьих, какие, к чёрту, "режиссёрские" версии трилогии? Вторую часть вообще никто не перемонтировал, третья выходила уже раз 10 в разных изданиях и монтажных версиях. В одном боксе все части были собраны года 3 назад, причём только в Англии, и только от Anchor bay (какой, к чёрту, New Line?).
В-четвёртых, каким боком тут Ромеро оказался? К римейку он относится как дядка в Киеве к бузине в огороде.

Vincent Crist
16-10-2006, 21:01
Во-первых, зачем было перевирать Die Hard?
Во-вторых, третьи сиквелы снимали и 40 лет назад, и 10 и даже пять. и ничего.
В-третьих, какие, к чёрту, "режиссёрские" версии трилогии? Вторую часть вообще никто не перемонтировал, третья выходила уже раз 10 в разных изданиях и монтажных версиях. В одном боксе все части были собраны года 3 назад, причём только в Англии, и только от Anchor bay (какой, к чёрту, New Line?).
В-четвёртых, каким боком тут Ромеро оказался? К римейку он относится как дядка в Киеве к бузине в огороде.

1) Очепятка, слишком поздно заметил:embarass:
2) Для некоторых оказалось слишком поздно (по разным причинам), для других - слишком рано ( но подожди, то-ли еще будет;) ), третьи (вроде "Властилина Колец") - полностью расчитанны лишь на три части (оригинальная концовка EVIL DEAD - открытей некуда;) )
3)НЬЮ Лайн значился на обложке - не для красоты-ж приписали... хотя х.з.? Вторую не перемонтировали - значит она ВСЕДА была режиссерской ;), к первой добавили изнасилование деревом, к третьей - оригинальную концовку
4) По поводу ложных показаний о Ромэро я уже извинился (читай ВЕСЬ тред;) ).

niMANd
17-10-2006, 12:25
3. Каша, каша и ещё раз каша. Изнасилование было ещё в старом элитовском издании с оригинальной картинкой. Это было 5 лет назад. Кроме того, версия эта не режиссёрская, а просто непорезанная, в отличие от позднего издания от АВ, где и OAR изменён (кстати, зря), и спецэффекты доделаны, и молния отрезана (кстати, вопрос об OAR в первой части - это вообще больная тема).
New Line на какой обложке значился?
Вторую часть никто не делал в "режиссёрском" виде, поскольку изначальная версия утеряна. Так что, везде выходил театралка.
Army of darkness - это вообще тёмный лес. Добавлил там не только другую концовку, но я ряд сцен. При этом вырезали лучшую фразу, причём, как я понял, сделал это не Рейми.
4. Надо не извиняться, надо фигнёй не страдать...

dario
28-10-2006, 16:23
В бонусах к уже упоминаемой выше игрушке "Evil Dead:Regeneration" Брюс Кэмпбелл говорит, что четвертую часть может и снимут, но при этом ставит такое количество "если", что верится в это с большим трудом.