PDA

Посмотреть полную версию : Пара вопросов про заказ фильмов ч\з забугорные e-магазины

boxer
04-10-2006, 12:20
Появилось желание прикупить фильмов с HK-Flix (Серёге спасибо за ссылки!). Сколько примерно будет стоить доставка до Москвы? Зависит ли цена доставки от цены товара или веса? И ещё нужно ли платить растаможку? Если да, то сколько это в процентном соотношении от цены продукции? Какие кредитные карточки можно использовать для оплаты ч\з инет магазины? Вот допустим Visa, но они ведь разные бывают, например, electron, такая пойдёт?
Я уже наверное достал своими тупыми вопросами :) Просто у меня пока ещё в этом опыта нет.
И сколько идёт посылочка с того же HK-Flix???
Заранее СПАСИБО!

p.s. Блин, там такое шикарное издание Memento Mori!!! (Шёпот Стен 2) на 6 дисках, около 50$, интересно скока это будет стоить пока до меня доберётся?

Kol Belov
04-10-2006, 17:58
я периодически на HK-Flix покупки делаю, в основном азиатов, которых нет на dvdpacific.com или на cdjapan.co.jp, скажжу так - не самый дешовый магазин ;)..
цена посылки зависит от веса, высчитывается автоматически, так что не парься :)
никакие разтаможки не платил не разу..
Хк-фликс предлагает разные опции доставки, чем быстрее тем дороже, доходят от 10 дней, до 3-х недель (живу в подмосковье, про москву точно не скажу)...
ну про банковские карточки - сам решай, тут я не советчик...

boxer
04-10-2006, 18:26
спасиб! я сам из подмосковья, осталось тока карточку оформить, если что то не пойму при оформлении, подскажешь?

Kol Belov
04-10-2006, 18:30
ага, подскажу...