PDA

Посмотреть полную версию : Lost

Dr. Zoidberg
30-09-2006, 22:26
В ожидании издания второго сезона.

Подростковая тема такая будет - кто вам больше симпатичен/неприятен из героев?

Мои топы:

По симпатиям:

1. Джон Локк. Замечательный типаж. Я в полном восторге. Терри ОКуин лучший из актерского состава.
2. Клэр. Супер. Ангел.
3. Чарли. Все любят рок звезд, хули тут...

Херли, конечно, тоже на высоте, но из-за ахинеи с цифрами как-то он сник.

Ну и наоборот (антипатией назвать не могу. Все молодцы по сути):

1. Майкл. Чот он ёбнутый какой то. Буйный.
2. Саид. Тут актера бы другого надо. Самолюбование неимоверное. Но может это мне кажется.
3. Кейт. Красивая она, но с ее постоянной беготней перебрали. Тупо смотрится.

Ваши мнения.

Dani
30-09-2006, 22:48
Симпатии:
1. Однозначно Джон Локк. Поддерживаю полный восторг! =)
2. Доктор Джек. Классный! Лидер как никак.
3. Сойер. Эдакий антипод Джеку. Положительная сволочь. =) Но очень харизматичный.
4. Херли. Нравится, как он все время говорит "Друг". =)

Остальные типажи просто хорошие.

Блин, когда второй сезон издадут у нас. =\ Я уж даже как-то привык к озвучке первого канала. Не хочется ни в оригинале ни в пиратке смотреть.

Кстати, у кого какие предположения, что это за остров и чего за фигня, которая вырывает с корнем деревья и оставляет огромные ямы??

Да, и огромная просьба: если кто-то что-то знает, чего не знают другие, и хочет очень с этим поделиться, пишите большими буквами "СПОЙЛЕР". Ну вы понимаете... :cool:

Dr. Zoidberg
30-09-2006, 23:00
Блин, когда второй сезон издадут у нас. =\ Я уж даже как-то привык к озвучке первого канала. Не хочется ни в оригинале ни в пиратке смотреть.

Именно! Воспринимать другие голоса будет мучительно.

А я вот думал что они где-то внутри треугольника бермудского. А про фигню ж говорили там что это "охранная система" или что-то, а что оно - я хз, надеюсь увидеть.

А "Друг" от Херли - это брэндово, чтоли. Приедается.

CTACOH
01-10-2006, 22:19
Сам я LOST не смотрю по скоку он идет в неудобное для меня время по телеку. Но очень рад за то что он несет на себе миссию поднять вкус обывателей, поскоку они сначала покупаются на большой бюджет, рекламу и красивые бекграунды а уж потом незаметно для себя начинают разбиратся где LOST и ему подобное кино а где гАвно тоесть все сериалы показываемы на большгих каналах. И в будущем они (конечно не все) уже не пойдут и в кино и покупать двд не станут с второсортным гАвном.:allright: ура LOSTу и даешь качественное кино в массы и в прайм тайм!!!

Serega_M
01-10-2006, 23:29
Стасон - полную хуйню сморозил... :) Вероятно, ты не в курсе, что даже самые рейтинговые западные сериалы редко когда собирают у нас больше 40% аудитории, а большинство - так и просто проваливается (суперкачественный и мегарейтинговый (на западе) Six Feet Under на НТВ с безумным треском провалился). Так что не факт, что тот-же самый Lost на первом собирает именно ту аудиторию, на которую канал рассчитывал... И даже если и собирает, то "массовый вкус" он никоим образом не изменит.

CTACOH
01-10-2006, 23:37
Про Six Feet Under я ничего незнаю а вот почему про LOST так говорю, потому что в моем кругу общения люди обычно не очень в кино рубят и всякую дрянь однообразную смотрят (особенно девушки) тык вот я от этих девушек слышу хвалебные отзывы и их затянуло, (когда расспрашиваю чем именно понравилось слышу такие же ответы что и сам думаю) эволюция на лицо!:) А что на западе круто так на это мне наложено... я по себе сужу:)

Dani
02-10-2006, 10:50
У нас огромную аудиторию, по-моему, только всякие "Не родись уродкой" и "Моя пиздатая няня" собирают... Ну и Дом 2 конечно...

Bloodsucking Freak
02-10-2006, 11:27
А его не смотрю.
В это время как раз идут мои любимые The Sopranos и South Park.

Mescalero
02-10-2006, 12:02
симпатичны:
1. Лок. Полный Будда. Согласен с вами.
2. Сойер. Обаятельный негодяй.
3. Кейт. Мегасекси.
4. Сун. Тоже офигительная женщина.

антипатичны:
1. Джек. Блин этот бесит меня конкретно. Слишком много на себя берет.
2. Майкл. Надрывный какой-то. Утопить в море однозначно.
3. Шеннон. Дура самовлюбленная. Но есть надежда, что Лок ей поможет.

Dr. Zoidberg
27-12-2006, 15:31
Свершилось. 6ти дисковое издание 2го сезона (по милейшей цене в 400р) уже в продаже. Я сегодня прикупил. Буду смотреть.

Dani
27-12-2006, 18:08
ага, я тоже прикупил, отсмотрел две серии и в очередной раз охуел, какой же заебатый это сериал!!! :allright: :allright: :allright:

Шон Мертвецов
27-12-2006, 18:33
Категорически не понравился этот сериал.