PDA

Посмотреть полную версию : Aftermath / Послесловие (1994)

Leonid_Zol
07-09-2006, 09:56
Интересная рецензия, возможно, закажу диск со всей трилогией. Испанцы ваще народец занятный (я думаю все прекрасно поняли кого я в первую очередь имею здесь в виду ;) ), а этот ещё и генетически связан с прекрасной Барселоной (я дважды бывал, спасибо судьбе, в этом чудесном городе).
Тов. Дарио, во первых, поздравляю тебя с успешным (судя по твоему появлению на форуме) возвращению домой! А во-вторых, как от дохтура, ожидаю от тебя комментерия по поводу этого фильма (насколько правильно там всё показано)! Было интересно читать "клиническую часть" твоей рецензии на "Голоса извне".

Serega_M
07-09-2006, 16:51
Ну, диск по-любому нужно брать, ибо это мегакульт, да и качество отличное :) Что касается "клинической части", то помоему все сделано грамотно, хотя и с натяжками, разумеется, так как не реальные же трупы вскрывали :)

Vincent Crist
12-09-2006, 21:41
Ну, диск по-любому нужно брать, ибо это мегакульт, да и качество отличное :) Что касается "клинической части", то помоему все сделано грамотно, хотя и с натяжками, разумеется, так как не реальные же трупы вскрывали :)

ГДЕ:help: ?

Любопытный
12-09-2006, 21:55
Ох, Винсент, сейчас тебе в рифму ответят :D
Ступай сюда - http://www.dvdpacific.com/item.asp?ID=665710

Serega_M
12-09-2006, 23:08
Да - я бы ответил "в рифму", особенно при наличии подробного ФАКа, который, почему-то, никто не желает читать, прежде чем задавать подобные вопросы... ;(