PDA

Посмотреть полную версию : Англия, старушка Англия

Vincent Crist
02-09-2006, 21:29
Англичане, как правило, делают уникальное кино (вспомните хотя-бы Денни Боила;) ). Недавно на лицензионном рынке появился британский суперслешер "КРИП" (вообще-то "CREEP", что переводится, как "Мерзкий тип"), который я всем рекомендую посмотреть (а по возможности и написать о нем рецензию;)).
А ведь это - не предел старушки Британии.
Кто может что-то добавить - прошу сюда;) .

Любопытный
02-09-2006, 23:06
В этом "суперслешере" надо поменять название на Crap. Тогда это будет самое точное его описание. :hanged:

Bloodsucking Freak
03-09-2006, 00:34
Согласен, говно фильм. Абсолютно не обязателен к просмотру.

Dr. Zoidberg
03-09-2006, 01:20
Да ну хз. Разок вполне глянуть можно. Пересматривать незачем.

Я крипа вспоминал после просмотра трейлера нашего "Путевого обходчика". Как минимум похоже. Тут (http://www.filmz.ru/pub/9/8148_1.htm) его можно взять.

Vincent Crist
03-09-2006, 04:18
Согласен, говно фильм. Абсолютно не обязателен к просмотру.

Неужто только мне этот фильм нравится? Ну вы, блин, даете:eek!!!:!
Ладно, на вкус и цвет... а дальше вы знаете сами;)

Шон Мертвецов
06-09-2006, 10:55
Мой любимый английский режиссер - Алан Паркер.

Vincent Crist
06-09-2006, 22:24
Мой любимый английский режиссер - Алан Паркер.

Я видел лишь "Стену" (Pink Floyd The Wall):allright: , "Багси Мэлоуна":allright: и "Жизнь Дэвида Гейла" :hmm: (последнее получилось не так мощно, как первые два). Что-ж, режиссер нехилый, скажу я.

Шон Мертвецов
07-09-2006, 13:23
Я видел лишь "Стену" (Pink Floyd The Wall):allright: , "Багси Мэлоуна":allright: и "Жизнь Дэвида Гейла" :hmm: (последнее получилось не так мощно, как первые два). Что-ж, режиссер нехилый, скажу я.

Мне из Паркера не нравится только "Эвита".
А фильмы "Птаха", "Дорога в Веллвил", ну и, разумеется, "Сердце ангела" отличные.

Anton69
01-09-2007, 20:51
creep охуенный фильм в общем-то)

Bloodsucking Freak
01-09-2007, 21:21
Там есть классные и многообещающие сцены, но они полностью сводятся на нет по ходу фильма (та же комната со всякими медицинскими приспосаблениями).

dario
03-09-2007, 16:25
Всё это компенсируется Франкой Потенте :love: и не совсем обычной тематикой - фильмов, удачно использующих "метрополитеновские" страхи до обидного мало.

Anton69
05-09-2007, 01:51
действительно, там поднято много тем, ни одна из которых до конца не раскрыта и метро и крысы, и заброшенная лечебница, ребёнок-урод, выросший в канализации - но именно такая постоянная их смена меня в кино и порадовала, такой посмодернестический ужастик в котором всё замешано - такой коктейль мог бы быть куда лучше, но и так он вполне неплох, особенно с Франкой и как верно заметил dario - метро тема редкая и потому интересная, представлена здесь очень на уровне!