PDA

Посмотреть полную версию : Flesh for Frankenstein/ 3-D фильмы

Vincent Crist
02-09-2006, 20:56
Вы, товарищ Сергей почему не упомянули, что фильм Flesh for Frankenstein 3-ДЭшный (как "Дети шпионов - 3):mad: ?
Тот факт, что кино ТАКОЕ о многом говорит. Я неоднократно ходил на ТРИ-ДЭ фильмы (В кинотеатр в "Рамсторе"), и если бы у этих фильмов был "мощный" сюжет, то зритель бы перегрузился, ведь само зрелище чего стоит.
Естественно смотрятся на видео такие фильмы погано (да что там, все равно что смотреть простой фильм без звука;) ).
Так что ваши гонения на "Плоть для Франкенштейна" не вполне обоснованны(а то, что фильм ТРИ-ДЭшный ясно во-первых по постеру, во-вторых по кадрам - в плане сьемок у ТРИ-ДЭ кино свои правила).

Serega_M
03-09-2006, 01:03
Потому что эта рецензия очень древняя, и я тогда еще не очень хорошо писал :) Вот и весь секрет :) Щас бы я написал все абсолютно по другому - но переделывать не буду - ибо это слепок времени ;) Начало моего творческого пути, можно сказать :)

Bloodsucking Freak
30-03-2008, 13:33
Отсмотрел я Blood For Dracula Морриси.

Ребята, это жир, нет это МЕГАЖИР. Шедевр. Гениальный фильм.
Я такого сверх-маразма давно не смотрел. Один из лучших so bad it's good фильмов, которые я когда-либо видел. Давно я так не ржал.

И конечно больше всего мне понравился ебырь-рубаха-парень, который утром работает на аристократическую семью, читает Маркса и верит в коммунизм, а по ночам ебет дочерей из этой семьи. Ну а под конец он вообще герой - с топором ебашит за графом Дракулой и рубит его на куски :)
Нет, это действительно гениально. Такой фильм попускать НЕЛЬЗЯ!

Serega_M
30-03-2008, 15:07
Ну, когда переиздадут это вседело на блюрее - я закуплю и напишу другие, намного более адекватные рецензии :)

Bloodsucking Freak
06-04-2008, 12:10
Flesh for Frankenstein не разачаровал. Ответственно заявляю, что маразма тут не меньше чем в Дракуле.
Ебарь-рубаха-парень снова тут и снова пафосно ебет всех вокруг :) В остальном - тотальнейший бред.
Я не знаю, что курил Морриси (видимо что-то сильнодействующее), когда снимал эти 2 шедевра идиотии, но получилось очень смешно ;)