PDA

Посмотреть полную версию : "Чудаки", "Дикари", "Бем Манджера"

CTACOH
01-09-2006, 20:44
Наверное все знакомы с этими сериалами:allright: А есть ли у них какойнить определенный жанр ведь там вроде увечия наносят по настоящему да и жутко смешно (это я в дагонку про снафф - хотя это конечно не то я понимаю) И все ли там в заправду или тоже все подстроенно?

Serega_M
01-09-2006, 21:31
Может я, конечно, отстал от жизни, но лично я с этими сериалами не знаком...

Dr. Zoidberg
01-09-2006, 21:38
Да просто документалистика и все. Не более. Было - да, интересно. Но теперь приелось.

Еще у Стива О есть своя тема. У меня было где то "донт трай ду ит эт хоум тур". Да и вобще Маржера со своей шоблой кино снимал "Хаггард" и может еще что. Ну это не по теме.

CTACOH
01-09-2006, 21:57
Серега ты не отстал от жизни ты просто не смотришь МТВ наверное, а по мимо всякого муз-говна там бывают прикольные всякие передачи и шоу тык вот одно из таких шоу "Чудаки" (щас уже не крутят) Там команда из парней (большинство из них скейтеры ну и другие кому не привыкать к боли) от нечего делания подставляют например себя под выстрелы из пейнтболного ружья ессесно по голому телу а потом показывают синяки, ну и в таком духе. (а придумывают они там кучу всего еще очень много связанно с поеданием несьедобных вещей а потом их выблевывания - ну короче МТВ). Кстати в одной из передач показвали японцев они тоже этим занимаются тык там один чувак в нагретый воск (когда он в жидком состяние) голову опускал а потом в миску с холодной водой и она у него так замерзала. Короче круто и познавательно и очень смешно!:allright:

CTACOH
02-09-2006, 00:39
Кстати из русской передачи - аналога, мне запомнился один сюжет в русском обычном лифте открываются двери а там парень стоит раком и в попе у него зажженная петарда:allright: Трома отдыхает:D и главное такое по телеку показывают, а вы говорите "Guinea Pig":)
Я просто пытался провести аналогию так скажем публичного насилия над собой по телевизору и делания из этого популярного шоу. А у истоков наверяка стояло что то типа "Guinea Pig"...

Dr. Zoidberg
02-09-2006, 01:01
Чот я конечно слишком сильно сказал "документалистика". Простите люди, я одумался. Любительское хоум видео.

А то меня аж совесть замучила - чтож я такое написал сгоряча.

неуютно стало - во.

Serega_M
02-09-2006, 03:07
Ну понятно, "молодежная поебень для дебилов", одной фразой если :)

Leonid_Zol
07-09-2006, 11:40
Молодёжная поебень бывает и так сказать "АНДЕГРАУНДНАЯ" Стасон, твои чудаки - хуйня по сравнению вот с этими гавриками (не поленился и отыскал ссылки): http://www.pizdec.net/viewtopic.php?t=127179
http://www.fileflux.com/showvideo/15.html

Shtrih55
07-09-2006, 18:15
Ну понятно, "молодежная поебень для дебилов", одной фразой если

Ты посмотри сначала, а потом уже обсирай. Я вот "солдаты" считаю "поебенью для имбицилов".

Serega_M
08-09-2006, 03:10
Я вспомнил потом, что видел несколько раз это по МТВ, когда еще его смотрел иногда, поебень и есть :) Ну и о вкусах не спорят - вполне допускаю что Солдаты, это "поебень для имбицилов" для кого-то, а для кого-то просто прикольный и ненапряжный сериал с несколькими хорошими актерами :) Хотя в девятом сезоне сценаристы уже ударились в откровенную фантастику :)

Glottis the Horrible
08-09-2006, 20:40
из сериалов могу смотреть только Симпсонов :allright:...
ну иногда Мою прекрассную няню:)
а вообще терпеть не могу сериалы!

Bloodsucking Freak
08-09-2006, 21:31
Некоторые из сериалов очень даже пиздатые, тот же Спрут (La Piovra) и The Sopranos.

CTACOH
08-09-2006, 23:04
Кстати я вчера в журнале прочитал "травматик шоу" этот стиль назвали - это определение меня вполне устроило:) А Леониду спасибо, токо это жесть конкретная и на грани нормального:D А на счет "Солдат " вот токо сегодняшняя серия меня порадовала в 9 сезоне и вааще Данилычь рулит:allright:

Bloodsucking Freak
09-09-2006, 00:31
Кстати, если по теме, то я считаю Чудаков, Дикарей - очень забавными передачами, не всегда конечно все там удается, но плюсы перевешывают минусы.
Чего не скажешь о Viva La Bam - такая хуйня, и сам этот главный мудак меня так бесит, так бы в ебло ему и дал.

CTACOH
09-09-2006, 12:59
Из Вива ля Бем мне больше всего нравится Дон Вито я думаю мог бы на него смотреть просто 3 часа подряд и смеяться:) Жаль что перестали их показывать...

CTACOH
09-09-2006, 13:31
Да чуть не забыл теперь по пятницам по РегТВ будут показывать новый сериал "My Name Is Earl" (2005) я посмотрел вчера первую серию и остался очень довольным:allright: В главных ролях; Jason Lee и Ethan Suplee!:allright: