PDA

Посмотреть полную версию : саундтреки к фильмам

Mescalero
29-08-2006, 13:37
помогите плиз найти главную тему фильма "Дагон"... или еще лучше весь саундтрек...

Vincent Crist
02-09-2006, 21:52
Ох, спиши тему с конечных титров.

serg.prais
27-02-2011, 12:37
Давича, внял мнению народа и отслушал Daft Punk Tron:Legacy СУПЕР, МЕГА, АХУЕТЬ:allright::allright::allright:
Уж не знаю что там за фильм, не смотрел, музон блеск!Пополнение в список лучших саудтреков всех времен.

Так же посмотрел спагетти-вестерн Серджио Соллима La resa dei conti с великолепной музыкой Эннио Морриконе.Заглавная песня "'RUN MAN RUN"' до костей пробирает.

Кстати может кто подскажет редкие, мало известные, заслуживающие внимания саудтреки.

Kloga
27-02-2011, 15:47
In una notte di chiaro di luna (In the Moonlit Night) Лины Вертмюллер. Саундтрек просто офигенен, написан группой Avion Travel. Особенно удалась заглавная песня. :allright:
А если вам нравится сузыка из спагетти-вестернов, то обзаведитесь сборником из двух дисков A Gun, A Coffin and A Guitar. Там много всего замечательного включая саунды Морриконе и Луиса Энрикеза Бакалова, к примеру к суперкультовому "Джанго". Мне лично очень нравится песня из фильма с Франко Неро "Прощай, Техас" (надмозг, естественно, "Джанго, прощай") - "Texas, Goodbye". :allright:

Weirdo
27-02-2011, 17:59
Вчера смотрел фильм "Some Kind Of Monster" про Металлику. У них там на концерте перед выходом на сцену играла "Ecstasy Of Gold" Морриконе. Чуть не обделался от удовольствия.:)

Malahide
28-02-2011, 09:51
У Coil есть EP "Hellraiser" - там просто гениальные электронные вещи, записанные для Восставших из Ада. Не думаю, что к фильму они бы подошли (оркестровая музыка в неоклассическом стиле к Восставшим больше подходит), но как самостоятельное произведение альбом гениален.

Goofy
28-02-2011, 10:17
Самый убойный на мой взгляд саундтрек, это из фильма Миике "Вороны", по крайней мере японская панк группа из Хиросимы The Street Beats нереально там рубят :allright: :allright:

Ещё радует саунд из слэшера Мой кровавый Валентин (оригинал конечно же) :allright:

893
02-03-2011, 04:59
У Coil есть EP "Hellraiser" - там просто гениальные электронные вещи, записанные для Восставших из Ада. Не думаю, что к фильму они бы подошли (оркестровая музыка в неоклассическом стиле к Восставшим больше подходит), но как самостоятельное произведение альбом гениален.
Тогда уж стоило, в первую очередь, упомянуть "The Angelic Conversation", который действительно впечатляет и как самостоятельное произведение и в качестве музыки для одноименного фильма Дерека Джармена.

893
02-03-2011, 05:05
Самый убойный на мой взгляд саундтрек, это из фильма Миике "Вороны", по крайней мере японская панк группа из Хиросимы The Street Beats нереально там рубят...
Да, меня The Street Beats тоже порвали. Их "Eternal Rock'n'Roll" неделю гремел в голове.
http://www.youtube.com/watch?v=Yhy7_QzhszY:allright:

Кстати, начало "Воронов" с живым выступлением группы напоминает другой японский культ - "Burst City" Сого Исии, где точно так же зажигали The Rockers.

Goofy
02-03-2011, 09:43
Их "Eternal Rock'n'Roll" неделю гремел в голове.
Эта песня у меня до сиз пор на звонке стоит :allright: