PDA

Посмотреть полную версию : Такешиз - неплохо ;)

Serega_M
28-08-2006, 16:30
Сходил сегодня на Такешиз - очень даже неплохо, Китано вдоволь галлюциногенно постебался над собой, хотя к концу фильм начинает уже утомлять.

Увидел трейлер к новому творению Ренни Харлина, The Covenant. Бля - это пиздец - такого детского сада я давно уже не видел. Это второй фильм Харлина (первым был Driven), посмотрев трейлер к которому я не собираюсь идти, хотя самого Ренни люблю. Либо он совсем уже в полном просере, что берется за любую предложенную работу, либо он уже окончательно впал в маразм. Нет, ну это уже полный пиздец...

Также поставили уже рекламные тумбы на римейк "Плетеного Человека" с Николасом Кейджем - надо будет идти...

Bloodsucking Freak
28-08-2006, 18:43
...хотя самого Ренни люблю
ужас какой, по-моему Ренни - это самый неумелый и отвратительный режиссер во всем Голливуде (после Уве естественно :)).

Serega_M
28-08-2006, 20:12
Зря ты так, Ренни отличный экшн-режиссер (ну, или был таковым ;)) с неплохим чувством юмора и своим, особым стилем. Мне многие его фильмы нравятся, даже коммерчески провальные (типа Cutthroat Island - вообще считаю его одним из лучших фильмов про пиратов :)) или откровено юморного Long Kiss Goodnight - тем более, что и предпоследние Mindhunters были очень даже ничего, но то, что я сегодня увидел. Ну это вообще пиздец - все границы переходит :)

P.S. К тому же не забываем, что начинал Ренни с жанровых фильмов - четвертая часть "Кошмаров", и еще у него есть один ранний фильм ужасов...

Любопытный
28-08-2006, 20:15
Такешиз - полная хуйня. Пара удачных шуток, остальное - вымученный тупизм. Полное ощущение, что дяденька уже постепенно впадает в маразм.

Bloodsucking Freak
28-08-2006, 20:59
А это точно не 8 1/2 по Китановски? :)

Dr. Zoidberg
29-08-2006, 01:56
Такешиз не смотрел.

Но по поводу Ренни оффтоп разведу.

ужас какой, по-моему Ренни - это самый неумелый и отвратительный режиссер во всем Голливуде (после Уве естественно ).

Совершенно согласен. Плюс "Сделка с дьяволом", как у нас заявлено длится не хуй то мало - 105 минут. Но сходить - схожу, хотя бы чтоб с чистой совестью внести Харлина в список "не смотреть вобще".

Ним
30-08-2006, 15:19
ужас какой, по-моему Ренни - это самый неумелый и отвратительный режиссер во всем Голливуде (после Уве естественно :)).

Может, ты просто экшены не любишь? :)
Cliffhanger и Die Hard 2 - на мой взгляд, отличные представители жанра.
Кстати, и с Nightmare on Elm Street 4 Ренни в свое время не подкачал - одна из наиболее сильных серий франшизы.

Bloodsucking Freak
30-08-2006, 16:36
Может, ты просто экшены не любишь? :)
Cliffhanger и Die Hard 2 - на мой взгляд, отличные представители жанра.

Хорошо сделанные экшены я обожаю (Коммандо со Шварцем - по-моему один из самых пиздатых боевиков), но термин "хорошо" к Ренни не применим. Он не умеет грамотно снимать подобное кино, я вообще поражаюсь, что ему вообще дают снимать.
Cliffhanger - да, хорошее кино (исключение).
А вот Die Hard 2 так это вообще самый говеный фильм в трилогии, ИМХО.

Ним
01-09-2006, 01:03
2 Freak: Ладно, это дело вкуса - спорить не о чем :)