PDA

Посмотреть полную версию : новый альбом New York Dolls - пиздато!

Serj
23-08-2006, 01:54
Кто-бы мог подумать, что после ТАКОГО перерыва, да еще с учетом потери двух участников (по причине смерти) Доллзы выпустят поистине ОХУИТЕЛЬНЫЙ альбом. По мне, так он откровенно сильнее их легендарного дебюта. Реально, одна из лучших пластинок, что я слышал в последнее время. Блин, да я прям расчувствовался: слушаешь, и веришь, что рок н ролл еще жив:). Так что я уже заказал японский CD c бонус-трэком:)

Bloodsucking Freak
23-08-2006, 12:46
А я вот со вчера слушаю как раз панк рок - Ramones, Exploited, Misfits.
Я для себя решил, что панк - это угарно, но надо его дозировать, а то уж слишком тягомтно. Мне для полного комплекта еще надо послушать The Toy Dolls, UK Subs и NY Dolls.

Serj
23-08-2006, 15:23
Еще не забудь The Pogues! Совсем необычный панк, с ирландским фолком в замесе. Супер вещь:) Лучший диск - 'Hells Ditch', на мой вкус.

CTACOH
23-08-2006, 21:20
Не могу удержатся и тоже не написать про Ramones это просто супер! Я слушал все более или менее известные панк группы и их считаю самыми великими и позитивными:allright: Да и по соотношению кол-во альбомов одной группы у меня их больше всего.

Bloodsucking Freak
24-08-2006, 00:10
У меня все-таки намбер уан - это The Exploited, самые отвязные панки, совершенно без крыши.

Leonid_Zol
24-08-2006, 09:40
Я лично из панка 80-х более всех ценю всё же, наверное, Dead Kennedys, Биафра - вулкан-человек, блин :) На "Ксплойтед синема" немало отличных дивиди с ними, надо бы как-нить чё-нить взять, а то всё видео "Кеннедей" у меня на вэхээс, с ранней юности оставшихся. Так же планирую в срочном поряде втариться вот этим: http://xploitedcinema.com/catalog/nico-heroine-underground-experience-p-4215.html ибо Нико тоже весьма ценю (впрочем, к панк-року она относится весьма отдалённо)

Serj
24-08-2006, 10:44
Так же планирую в срочном поряде втариться вот этим: url]http://xploitedcinema.com/catalog/nico-heroine-underground-experience-p-4215.html[/url] ибо Нико тоже весьма ценю (впрочем, к панк-року она относится весьма отдалённо)

Не скажи! Именно она заразила Игги в первый раз триппером:)

Leonid_Zol
29-09-2006, 10:03
Диск душки Нико получен и отсмотрен уже дважды :love: всем кому интересна эта дамочка ваще и ейное музыкальное творчество в частности ознакомиться с этим релизом стоит в обязательном порядке. Качество звука - вэри гуд. Качество картинки довольно-таки так себе в фильме HEROINE, но так оно даже лучше, аутентичнее. В UNDERGROUND EXPERIENCE картинка несказанно лучше, правда очень (уместно) странная цветовая палитра и пару раз на экране появляются слишком явные следы того, что исходник был чуть ли не на вэхээске. Но всё равно всё архизашибись :smoky: