PDA

Посмотреть полную версию : Всеразличные сетевые приколы :)

Страниц : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Serega_M
16-08-2006, 03:27
Решил сделать здесь клон моей темы с гомик.ру форума, ибо индивидуальных тем уже СЛИШКОМ много с разными приколами :) Теперь все приколы будем постить сюда, а я открываю ее МЕГАОХУИТЕЛЬНЕЙШИМ фокусом - смотреть всем (http://www.dailymotion.com/flash/flvplayer.swf?rev=1154487490&url=http%3A%2F%2Fwww.dailymotion.com%2Fget%2F8%2F320x240%2Fflv%2F438026.flv%3Fkey%3D19aee81a4c6ab68ea3403bac5f4cc6e7125db8b%26log%3D1%26log_blog_key%3D4qWr9RPvu3xyb1PWW%26log_referer%3Dhttp%3A%2F%2Fdoci.nnm.ru%2Fdoc_serfar_%2F08.08.2006%2Fstripfokusy%2F&previewURL=http%3A%2F%2Fwww.dailymotion.com%2Fmedia%2Fdyn%2Fpreview%2F320x240%2F438026.jpg%3F20060802135518&autoStart=0&estatEnabled=1)!!! :)

Serega_M
16-08-2006, 21:49
:allright:

http://b.foto.radikal.ru/0608/58f82cab7935.gif

Serega_M
18-08-2006, 03:27
Еще один ахуй :)

http://ru.fishki.net/picsp/podb17_43.jpg

И еще один :)

http://lols.ru/uploads/posts/thumbs/1155800103_25.jpg

Serega_M
23-08-2006, 19:31
:allright: :allright: :allright:

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/day/daylenka-1156225151_i_3965_full.jpg

CTACOH
24-08-2006, 23:12
простенько но смешно:D

Serega_M
25-08-2006, 03:53
Хе - неплохо :)

Любопытный
25-08-2006, 04:35
Неплохо, но вот с этого (http://www.casta.ru/uploads/posts/1139912356_20060213_sigal.jpg) я реально едва не помер :allright:

Serega_M
25-08-2006, 05:18
Хахаха! Еще лучше! Хотя на самом деле зря на Стивена балоны катят - иногда он вполне даже неплохо играл :)

Bloodsucking Freak
25-08-2006, 12:46
Я бывало люблю хоть минут 5 глянуть какой-нить direct-to-video фильмец с Сигалом, Ламасом, Лундгреном :)

Serega_M
25-08-2006, 18:41
Товарищи!

Все, как один-

Бросим привычки прошлого!

Меняем водку

На кокаин!

Гламурное

Вместо пошлого!

Это не снег сибирских равнин

И не мука пшеничная

Это, товарищи, кокаин

Вещь для работы отличная

Товарищ, покуришь - и снова в бой

Согласно партийной резолюции

Из искры косяка, забитого тобой

Разгорится пламя мировой революции!

Рабочий! Тебе не хватает плана?

Попробуй жевать семена дурмана!

Марки - буржуйская провокация,

Даешь советские галлюцинации

Колхозник! Старайся на благо Родины!

Сажай ганджубас, не сажай смородину

Бригада наша отдыхает,

Стою у домны я один.

Меня на подвиг вдохновляет

Советский наш амфетамин!

CTACOH
25-08-2006, 21:08
И еще немного:)

pigkiller
26-08-2006, 03:07
Натс:
- Привет, Мозг!
Мозг:
- Привет, Натс!
За кадром:
- А это - я, Ганджубас, именно благодаря мне Мозг может говорить с шоколадкой!

http://laila-kristina.mylivepage.ru/image/53/142/%D0%AF%D0%B2%D0%B0.JPG

Leonid_Zol
28-08-2006, 09:39
Тексты песен
СМЕРТЬ ПРАКЛЯТЫМ ПАЗЕРАМ (2003)

1) Багахульный баец

Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю псину
И засуну в пилараму!

Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады!

Сачиняю злыи песни
И мачу гопов-баранав!
Будим делать эта вмести
Пад зноменами Пагана!

2) Чюкотка
(Чюкотка.Калыбель севирнава мрака.Наш высокапатриатичный атвет на песню
Эммортала "Антарктека")

На многих караблях я плыл
Весь сраный мир я абашол
И вощемта скажу я чесно
Мрачнее места нинашол

В начи палярнай там тарос
И нинаступит вечна день
Пасеца там сриди бирёз
Виликий севирный алень

Гордый викенг там жывет,
Искимос-аленивод
вакруг идалов ужастных
Мрачный водет харавод

Препев:
Чюкотка!!!!
Истенная калыбель севирнава мрака!!!!!
Пазерская Нарвегия пускай фстанет раком!!!!!

3) Чорная рагатка Сотоны

Чорные тру-блекстеры
Слушали митал!
Ф эта время ангил
Над ними пралетал

Из рагатки чорной,
Как роги казла
Засадили ангилу
Сразу в дга крыла

Снова одиржали
Победу силы Тьмы
Хрестеани всиго мира
Агребут пи#@ы!

4) Ивел. (Очинь страшная пестня! Фсем баяцца полчиса!)

Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
Бритву в жывачку я щас палажу
И накармлю ей дитей!

Я краважадный и злобный зладей,
К аццким херам дабрату!!!
Я праславляю любую вайну
Нивинных растляю людей!

припев
Сhaos necromayhem sotonic evil!!!!

5) Ничистый абряд Сотоны

Крававая пинтаграма!
Ана пирида мной!
На ней лижыт щеночик,
Пака исчо жывой!

Я занашу свой аццкий кинжал,
Ничистый кинжал Сотоны!
Я помню как воздух дражал,
Над лесам севирнай страны

Скора свиршитса етот абрят,
И фсе хрестеани умрут!
Пусть развеитса их свитой смрад!
Ангилы с неба падут!

6) Смерть праклятым пазёрам!

чувак в пидарском наряде
на ресницах туш, фсе губы в памаде
рожу хфранцусским корпспэйнтом натер
это - праклятый пазер

Припев:
Пазеру нужно дать в лицо
пазеру нужно оторвать яйцо
пазеру нужно выдавить глаз
и зделать это не раз

Пидр в клиёнчатой касухе
залатая пента в ухе
Black Metal'a чорный пазор
это - праклятый пазёр

припев

Пазера узнаешь ты сразу,
Он в шмотках из секс-шопа, зараза
Если встретишь , не зевай
Ненавидь и убивай

СОТОНИНСКИЙ ФЕКАЛОИД (2000)

666-1) Интро (Аццкая Прилюдея)

Папраснувшися с бадуна с утра
Ой башка балит, да ва рту гарит
Hафига вчера так напившися...
Толька в этот раз ни пра это сказ
А пра Чорную Силу Аццкую!
Hыне бОЖИHЬКА ты дабазаришся,
Пасть тибе парвём, маргалы выкалим!
А патом пайдём Мы на Кладбище
Разбивать кРЕСТЫ и тварить Розврат!!!

666-2) ЧОРHЫЙ ТРЕУМФ ФЕКАЛОИДА-666

Ave Sotonas!!!!!!!!

СОТОHА!!!! х8

Сотона ва Мне!
Я Чорная Граза!
Утапи в гавне
кРЕСТ и аБРОЗА!

В Крававай Пинтаграме
Я правазглашаю
Треумф Всиленского Зла!
Я живу и дышу,
Я сру и канчаю
Толька ва имя Казла!!!!!!

666-3) ОHАЛЬHЫЙ УБИЙЦА

Я иду скзвозь заснежиный Лес
С агромной дубиной наперивес!
Я так могу бесканечно ходить
Чтобы бОГА найти и его замочить!

Я раздвину карявые ноги
Размахнусь и ударю па лбу!
Я убью хРЕСТИАHСКОГО бОГА
И всех аHГЕЛОВ пере%бу!

666-4) ГРАФ ДРАКУЛА HАШ КУМИР, ПАТАМУШТА ОH ВОМПИР

Граф Дракула Hаш кумир, патамушта он Вомпир!

666-5) ИСТЕHHЫЙ СЫH СЕВЕРHОЙ ПРЕРОДЫ

Я сын волков и перипёлок!
Я царь медведей а варон!
В соседнем Лесу среди ёлок
Стаит Мой виликий Трон!

Я был рождён в ночь полной Луны
Среди балот где канчецца Лес!
Я стал придвестником Войны
Против армии нИБЕС!

Я вазглавлю Лигионы Тьмы!
И нИБЕСА зопылают!
В абъятиях Вечной Зимы
нИБЕСHЫЕ твари Мой гнев испытают!!!!!!

666-6) ПАД ЗHАМЁHАМИ РАГАТОЙ ЖОПЫ

О багахульный Чорный Онал
Вот Моя жертва Тибе!

Блогаславенен Hичистый Твой кал
Доющий Мне силы в борьбе!

Все пад знамёна!
Равньяйсьшагоммарш!
Чорный кристовый паход!
бОГА в духовку!
иСУСА на фарш!
Вечная Тьма гридёт!

Кастлявая Кросавица Смерть (1999-tru)

666-1) ХАЛАКОСТ

Если фкране нет вады
Значет выпили жыды
Если фкране есть вада
Значет жыд нассал туда

жыдовскаму племени нидали вады
Теперь эти сволочи гадят туды
Праблема с жыдами ришаеца проста -
Их надо всех сжечь в агне Халакоста!

666-2) УМРИ, АВЦА!

Сиводня ночью все хрюсы умрут
Их жалкие тушки гринпис ниспасёт,
Гнев Сотонинский тварит гинацыд
А кто нисагласен - пусть атсасёт!

Сотона! Я паклялся вновь
Убивать праведных авец!
Сотона! Их "святую" кровь
Я пралью для тебя, Атец!

666-3) ИИСУКА

ANAL FIMOZ AVESATANOZ!!!

Ecce corpus jESU cHRISTI, #$%#$, dOMINUS humilium, @&*$, et rex servorum
Non dormietis, %&$%^$, et gladius transebit terminous vestros

Shimhamparash!!!!!

666-4) DANI FILTH - ПИДР

Dani Filth - пидр, а COF - гавно

666-5) ЧОРHЫЙ МИТАЛ

Звон Жылеза, блеск Митала
Гдета там в дали
Где идёт барьба за разум
За типло зимли
Где идёт барьба за Смерти
Где идёт барьба за Темень и Закат

Митал! Чорный Митал!
Митал, праславляющий Тьму!

Мы в союзе с Тёмной Силой,
Мы салдаты Зла!
Мрачный разум против света
Вечная барьба!
И Мне нинада другова щастья,
Лиш видеть иво непастежимый цвет!

Чорный Митал!!!!!!!

666-6) КАСТЛЯВАЯ КРОСАВИЦА СМЕРТЬ

Сrash!!!

Зоберай миня скарей
Увази за сто марей
И цылуй миня в %?#%,
&#?#@

Кастлявая кросавица Смерть!

Serega_M
28-08-2006, 12:45
Поебень "падонковская" - не осилил и нескольких строчек :)

Bloodsucking Freak
28-08-2006, 12:55
У меня эти тексты, да и все альбомы Аццкой Сотоны давно уже на винче есть. Мощная вещь, главное - труЪ :)

Leonid_Zol
28-08-2006, 13:04
У меня эти тексты, да и все альбомы Аццкой Сотоны давно уже на винче есть. Мощная вещь, главное - труЪ :)
Ха, дык это ещё и группа такая есть? :) Точно труЪ :allright: Я просто эту хреновню из своего мэйла извлёк - приятель прислал, мне оно показалось забавным, поэтому ничё про группу не знаю - не закинишь сцылочку откуда качнуть? :rolleyes:

Bloodsucking Freak
28-08-2006, 14:14
www.sotona.ru

Это просто пиздатый стеб над блэк металлом.
Почитай интервью на сайте - уссаться от смеха :)

Dr. Zoidberg
29-08-2006, 13:28
Наверно все видели
http://ru.fishki.net/mypics3/pt_g_8.jpg

Biata
29-08-2006, 15:14
Это из фотожабы: http://fishki.net/comment.php?id=13144

Bloodsucking Freak
29-08-2006, 15:38
^^^ Супер :)

Biata
29-08-2006, 16:32
http://img179.imageshack.us/img179/4858/zhidvd4.jpg

CTACOH
29-08-2006, 20:57
Вот токо животы не надорвите:allright: :allright: :allright: Это про Чак Норриса

1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

2. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

4. Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - страдания.

5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

9. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

11. Под бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

Другие факты о Чаке Норрисе

Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.

Чак Норрис ездит на грузовике c мороженым, украшенном человеческими черепами.

Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову ногой с разворота, и масло вываливается из коровы.

Когда Чак Норрис посылает налоговую декларацию, он отправляет пустые бланки и прилагает к ним только свою фотографию, пригнувшегося и готового напасть. Чаку Норрису никогда не приходилось платить налоги.

Кратчайший путь к сердцу мужчины - это кулак Чака Норриса.

Знак "Инвалиды" на стоянке не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

Чак Норрис получит статус государства в 2009 году. Его государственным цветком будет Магнолия.

На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Чак Норрис выпрыгнул из самолета и топнул.

Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то ногой с разворота, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

"Таинственные круги" - это способ Чака Норриса объяснить миру, иногда кукуруза должна лежать, блядь, тихо!

На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

Первая сцена фильма "Спасение рядового Райана" снята по мотивам игр в "вышибалу", в которые Чак Норрис играл во втором классе.

Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув "БА-БАХ!"

Чак Норрис поспорил с NASA, что выживет, если спустится из космоса на Землю без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вошёл в плотные слои атмосферы и пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры в 3000 градусов. Сконфуженное NASA распространило заявление о том, что это был метеор, и до сих пор должно Чаку Норрису пива.

У Чака Норриса две скорости: "Идти" и "Убивать".

Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества.

Вопреки общепринятому мнению, в Америке не демократия, а Чактатура.

Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

У Чака Норриса член не как у жеребца. Это у жеребца член как у Чака Норриса.

Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он даст тебе ногой с разворота.

Чак Норрис может выпить галлон молока за 47 секунд.

Вместо того, что бы родиться как обычный ребёнок, Чак Норрис решил пробить путь из утробы матери кулаком.

Если в Монголии произнести имя Чака Норриса, люди начнут бить вас в его честь ногами с разворота. После этого вас настигнет НАСТОЯЩИЙ удар ногой с разворота в исполнении самого Чака.

Время не ждет. Разве что Чака Норриса.

Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему ногой с разворота, и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Чак Норрис" уничтожит все нации вместе за один ход.

Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

Chuck Norris does not teabag the ladies. He potato-sacks them.

Плутон - это на самом деле вращающийся вокруг Солнца отряд британских солдат времён Войны за независимость США, которых Чак отправил в космос ударом в морду ногой с разворота.

Когда Чак Норрис идет сдавать кровь, он не признает шприцов, но просит дать ему пистолет и ведро.

Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

Один раз Чак Норрис противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании "У кого яиц больше?". Чак Норрис выиграл с преимуществом в 5.

Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.

Чак Норрис меняет кожу дважды в год.

Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

Чак Норрис не может раскрашивать картинки, потому что его фломастеры заправлены кровью его жертв. Как ни печально, но кровь всегда темно-красного цвета.

Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой.

Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННсР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

Если Чак Норрис занимается сексом с мужчиной, это не значит, что он гей. Это просто значит, что временно кончились женщины.

How much wood would a woodchuck chuck if a woodchuck could Chuck Norris? ...All of it.

Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто старуха с косой боится ему об этом сказать.

В честь Чака Норриса во всех Макдональдсах в Техасе подают самые большие сэндвичи. Просто закажите "Биг Чак".

Chuck Norris CAN believe it's not butter.

Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить электричеством Австралию на протяжении 44 минут.

Трава всегда зеленее там, где нас нет, если только Чак Норрис не побывал там. В этом случае, скорее всего, трава там пропитана слезами и кровью.

Когда серию "Крутого Уокера" показывали во Франции, французы сдались Чаку Норрису - на всякий случай.

Когда Чак Норрис мочится, струей можно легко варить титан.

Однажды Чак Норрис засудил издательство Хьютона-Миффлина, когда стало известно, что параграф учебника истории о войне 1812 года был списан с его автобиографии.

Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с него кожу. Чак Норрис сдирает ВСЁ.

Уилт Чемберлен утверждает что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь "скучный вторник".

Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо. Единственная вещь способная порезать Чака Норриса - это Чак Норрис.

У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

Когда ты Чак Норрис, что-то плюс еще что-то для тебя всегда равно одному. Одному удару ногой с разворота.

Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".

Однажды, испытывая невероятный стояк, Чак Норрис прогулялся по улице. Выживших не было.

Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

Чак Норрис пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.

Serega_M
30-08-2006, 02:05
http://static.diary.ru/userdir/1/6/5/5/165599/10812749.jpg

Leonid_Zol
30-08-2006, 10:15
Bloodsucking Freak, спасибо болшое за ссылку. Ознакомился. Странная какая-то группа... Интервью местами смешное, но прямо скажем не везде, стёб (где чел говорит о любви к шансону и "сиськам вниз") какой-то грубый и не сбалансированный, серьёзной стилизации не вышло, хотя могло бы, ибо автор в вопросе разбирается. За это говорят названия очень редких и андеграундных трю-групп вроде VON, Osculum Infame, которые там упомянаются. Так что "аффтар" как минимум полистал, скажем, второй номер вашего питерского фэнзина "Сотсирх Суссии". Что до музыки, я скачал альбом, в ней тоже стёба маловато - тексты не разобрать, а музыкально это довольно типичный блэк с каким-то грайндкоровым похрюкиванием, но без удалого веселья, которое в подобной пародии присутствовать просто обязано. Вот.

Biata
30-08-2006, 12:10
Пэрис Хилтон неуязвима для зомби (http://ru.fishki.net/mypics3/30_podborka_3.jpg)

Bloodsucking Freak
30-08-2006, 12:43
Leonid_Zol

Ты еще форум их почитай :)
Там у них на сайте выложен последний альбом. Но у них есть еще 2 до этого записанных. Вот это раритет. В сети их очень трудно найти, но если найдешь - то это просто полный пиздец. Это не музыка, эта такая ХУЙНЯ и как раз на тексты, которые ты выложил :)
Вообще группа вдвойне забавная, когда сознаешь какой они культ в рунете и как все с замиранием сердца ждали их новый альбом :)

Biata
01-09-2006, 14:25
http://www.ljplus.ru/img/z/v/zvezdo4ert/lenin.jpg

Leonid_Zol
07-09-2006, 10:34
А вот вам образцы самого чернейшего, но таки юмора:
http://www.nork.ru/posters/eros_thanatos_I_rus.jpg
http://www.nork.ru/posters/russia_ll.html
http://www.nork.ru/posters/russia.html

Прошу прощения, если покоробил чьи-то чуйства.

Serega_M
10-09-2006, 17:33
Всем переться, хотя hardcore-поклонники Nightwish могут и не оценить... ;)

Wishmaster - The Misheard Lyrics (http://www.youtube.com/watch?v=gg5_mlQOsUQ&eurl=http%3A%2F%2Fgubalance%2Elivejournal%2Ecom%2F129064%2Ehtml)

Bloodsucking Freak
11-09-2006, 12:38
Серега, СУПЕР! :) Я ржал

Serega_M
11-09-2006, 17:24
Да я и сам ржал ;) Если бы это не было действительно смешным - не выложил бы :)

Serega_M
12-09-2006, 13:52
Рон Джереми, в ходе своего визита в Россию, был очень удивлён и обрадован тем, что его постоянно узнают на улице.
"Мне было очень приятно", говорил Рон, -"пожимать сильные, мозолистые руки своих фанатов"...

Serega_M
12-09-2006, 17:58
http://www.urod.ru/files/0235468494202.jpg

http://www.urod.ru/files/103151654.jpg

Leonid_Zol
13-09-2006, 08:44
http://www.laurielipton.com/?page=works
http://www.laurielipton.com/?page=prints
Не прикол, но КРА-СО-ТИ-ЩЩЩЩЩЩЩЯЯЯЯЯааааа!!!! Красота! Вроде скоро в Москве выставка будет. Завидую, тем, кто попадёт на неё :)

Leonid_Zol
13-09-2006, 10:08
А вот это типа прикол. Кто ещё не знает великую группу "Чемодан говна" тот не может считаться true-фэном борща, кровавых физруков, взрослой ноги, злой фламинги и прочего :) я глубоко в этом убеждён :)
http://eatme.ru/reviews/30/
http://eatme.ru/photos/19/0/5/chemodan_govna_05.jpg/
http://artme.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82
http://www.realmusic.ru/chemodangovna/

Serega_M
14-09-2006, 23:10
http://abishay.nm.ru/005E-000E55-45.jpg

Leonid_Zol
15-09-2006, 08:24
Согласен с Гарфилдом абсолютно! :) Вот несколько наших условно-локалных текстов весьма смЯшных :) там, где они были ранее, я их уже не обнаружил, поэтому кидаю прямо с винта сюды. В начале два стихотворения, принадлежащие перу некоего Дениса Готовкина:
"Йожик"

Октябрьским утром, погожим и ясным,
В звонкой прохладе пробужденного мира,
На экскурсию отправились младшие классы
Школы номер “шесятчетыре”

Ввиду очевидности факта влияния
Приобщения к природе на развитие личности
со специальной
учебной
нагрузкой
и без.
Классный руководитель Наталья Ивановна
Повела своих подопечных в лес.

Чтоб красоты увяданье отпраздновать,
Чтоб насладиться картиной прекрасной,
Ну, в общем, тоже удовлетворятся по-разному
Поехали с нею в лес первоклассники.

Нежная свежесть поры угасающей,
И солнце, в тысячах листьев зажженное,
В осколки внимание всех внимающих
Разбили. Рухнули стены бетонные.

И тут, как всегда, под маской случайности,
Закон мироздания твердый, незыблимый
и неизбежный
явил свою
вечную суть.
При обстоятельствах нежданных нечаянных,
Детям пришлось с дороги свернуть.

Избегнув подробностей необязательных,
Разрешите вкратце мне все подытожить,
Вернувшись обратно к преподавателю,
Ребята гордо несли в руках Йожика.

- Препарируем! – внес Ваня Петров предложение, -
Сделаем анатомическое пособие.
Вот будет подарок на день рождения
Преподавателю биологии.

- Ну нет, давайте лучше проверим
Его выживаемость в отсутствие воздуха
света
воды и
питания.-
Неторопливо сказал и размеренно
Гуманно настроеный Миша Степанов.

- А может проверим его адаптацию,
Ослепим, а после отпустим на волю,-
Сказала, начиная над чем-то смеяться,
Глупая девушка по имени Оля.

И только Лена, тихоня-отличница
Решила быть откровенной во всем,
Шепнула учителю, привставши на цыпочки:
- А давайте просто его убьем!

Уж солнце стремилось горизонту навстречу,
А все не сходились во мненьях ребята,
И йожик сбежал, никем не замеченный,
Весь класс обложив на прощание матом.

Leonid_Zol
15-09-2006, 08:26
"Зарево"

В часы предзакатные сонные,
Когда там внизу в долине,
Сквозь дымку листвы зеленую
Смягченными кажутся линии,

Когда в предчувствии ночного отдыха
Парят утомленные зноем озера,
А благодать, разлитая в воздухе,
Поглощает суетный шум разговоров,

В тот миг тишины земной торжествующей,
Она стояла на хОлма вершине,
Не подозревая, что муж ее будущий,
Погиб в своей боевой машине.

Простая красавица русская,
С русой косой по колено,
В платке, в сарафане узком –
Простая девушка Лена.

А парень, что дружбу с нею водил,
Водил, к тому же, трактор в колхозе.
А также, как водится, водку пил,
Тем отстраняясь от жизненной прозы.

И в сонные те часы предзакатные,
Ему, разморенному пьяным дурманом,
Судьба распахнула свои объятия,
В виде зловонной силосной ямы.

Он не заметил бездны пугающей,
И трактор пропасть в себе погребла,
А над землей, в неземного огне пожарище,
Лена, качаясь, к горизонту плыла…

Leonid_Zol
15-09-2006, 08:27
А теперь совершенно аутентичные...

Записки матёрого охранника.
Часть первая – Киргизская.
30 августа.
Наконец Джип остановился в весьма живописном месте: Огромные. Заросшие лесом холмы; речка «мана», переливающая свои воды под жарким солнцем. Красивое здание (гостиница), вся такая в узорах, на шлагбауме заросший воин с полубезумным голодным взглядом. Вот я и на месте. Серёга (так зовут охранника, которого я сменил) показал мне мельком об’ект и с’ебался (слишком уж поспешно). Я помылся в бане (заебись кстати банька) и лёг спать ибо заебался.
31 августа.
Проснулся часов в десять. Выкинул пельмени (они от тепла трансформировались в кусок говна) а также сметану и творог так как они начали источать неприятный запах.
Весь день простоял на шлагбауме пропуская камазы с асфальтом и глотая пыль. Приехал сын какого-то экологического генерала и подогнал пару бананов. Весьма романтично сожрал их на берегу маны, а в итоге проебал ключ от этого ебаного шлагбаума… От огорчения пошёл купаться, замёрз (20:00, как никак), а потом на меня пиздел толстый коммерс за ключ и что купался без спроса – пиздец!
20:34 – Сижу в мокрых «бобрах» жду пока заварится «роллтон». Потом пойду постреляю с дробовика (во всяком случае надеюсь…).

1 сентября.
10:00 – Погода – хуйня невообразимая. Сыро, моросит… Читаю Губермана и кушаю «роллтон», надо бы почистить ружьецо, но лень.
12:42 – Надыбал кассету Миши Круга – бодрит! Всё таки приятно отдохнуть от кипеша и суеты.
19:00 – Ходил в тайгу осматривать забор. Офигенно! Берегите природу – Мать Вашу! Безуспешно пытался завалить фазана, битый час гонялся за ним с целью убить и с’есть… но придётся есть «роллтон», по всей видимости. Надо подразвести админа на баньку, но сперва потягать штангу.
21:24 – В баньку не сходил ибо смотритель Бэрримор ушёл за грибами, зато от души пошмалял из ружбайки, патронов осталось очень мало, нападут негодяи – мне не отбиться… А минут 20-ть назад ходил кормит остатками творога дивного зверька – Машу. Поразительно, до чего аккуратно и как-то по-человечески ест медведь. Хлеб берёт руками (лапами) и вообще имеет весьма человечные повадки, но несмотря на это трогать (да чего там трогкать, к клетке близко подходить) – палёво. А хули? – животное всё-таки, чё там у него на уме?

2 сентября.
До обеда пинал хуи, а после обеда услышал очень громкий поросячий визг – это из посёлка приехала пожилая тётя, 30 лет жизни посвятившая кастрации свиней. Смотреть на это не стал, но потом тракторист Вовка сдирал шкуру с яиц приговаривая что без бухла этот деликатес не полезет. В результате экспедиции в деревню я разжился полторухой «Баварии» и парой банок тушняка. Пивас уже попробовал – бутор, но учитывая ситуацию и он в кайф. Природа, пиво, река, холмы, М. Круг, ружьё на плече, кастрированные свиньи и «Альянс». – Что ещё надо русскому охраннику? - …От души поиграть в войну. Осталось – 5 патронов, но грузиться не буду, потуплю немного и почищу таки ружье. (Вот думаю за пару дней расстрелял почти все пули, по головке не погладят…)

3 сентября.
Вчера парился в бане. Сауны городские – фуфло! Пиздил себя веничком берёзовым, а потом пил пиво из кружки без ручки – кайфы! А сегодня опять пинал хуи и ходил в тайгу, но теперь уже без прежнего интереса. Собрал немного грибов, а чё с ними делать не знаю. Наверное, выкину на хуй. Хорошо, что кто-то додумался сделать штангу (причём весьма по-армейски: из 2-ух старых вёдер, бетона и железки типа лома), а то я бы не знаю чем занимался одинокими осенними вечерами…

4 сентября.
Закончился «роллтон», пришлось варить баланду из риса и «Галины бланки», бля вернусь домой, пойду в шашлычную хавать шаурму. Дочитал пожилые записки Губермана, а теперь принялся за «Хроники Нарнии» (типа как фэнтэзи, или вроде того), кстати о книгах, за сейфом нашёл ученик по черчению, правда на киргизском языке. Накшакашй – называется, подгоню Лёнчику, он вроде прётся по всякой нелепой хуйне. От нехуй делать разобрал патрон – дробь выкинул, а порох сжёг! Фэнтэзи дочитал уже сегодня и начал читать Тарас Бульба, баню занял какой-то нерусь, говорят итальянец (на крузаке приехал сегодня, нормальный такой крузер), но мне лично показалось, что это просто армян, или чечен, ибо я ему помахал из окошка и крикнул приветственно «Коза Ностра – Респект» а он посмотрел на меня как-то странно и ничего не ответил, видать принял меня за долбоёба, завтра попробую пообщаться с ним поплотнее. А щас, коггда я это пишу я услышал крик, круче чем кастрированная свинья орёт кто-то, пойду погляжу… Поглядел я и оказался то марал (лесной олень) зовущий в брачный период самку и призывая её к совокупленью. А ещё припил водки с узбеками, расслабило нехило, ну значит пойду спать.

5 сентября.
Кончился сахар и хлеб, надо бы в магаз сгонять, да толстый комерс с турком (этот факин армян оказался соплеменником хозяев Рамстора) тусют тут, а при них нельзя соскакивать – косяк за мной будет. Один хуй сходил и затарился всем чем нужно, и вновь полторашку купеческого подмутил. В баньку бы… А с сотиком гандоны обманули ни фига отсюда не берт. Жись Заебись! Водка с киргизами, банька с пивом, короче спать и пицдец бля… комаtoz – близоккк.

6 сентября.
Солнце жаркое встаёт над моею головой. Голова болит пиздец, просто раскалывается. К вечеру отпустило. Как раз смотритель с женою соскочили в город, и я остался здесь один (3 узбека ещё да Вовка тракторист, но он чухан какой-то и к тому же нахуярился с утра. И вот я значит решил подробно осмотреть местность так сказать. И набрёл на фазанятник, штук сто их там было (фазанов) и возник в моей голове хитрый план, но требовался мне напарник, ибо я не умею разделывать дичь, да и мочить пришлось бы, а я мокрухой не промышляю. Короче, подбил на хищение одного старого узбека, который оказался хорошим мужиком. Короче, фазан был жестоко убит, ощипан и с’еден ещё и на завтра осталось. О, вкусный фазан светлая тебе память!

7 сентября.
Дочитал «Тарас Бульба», взялся за Р.Хайнлайна, опять весь день пинаю хуи, да штангу тягаю, да фазана доедаю. Хайнлайна тоже дочитал, сходил до Вовки – грязные портки и взял на редкость хуиную книжонку «Корабль призраков», опус некой Вики Платовой. В жизни стока не читал, как здесь.

8 сентября.
До 3-х часов читал детектив, кстати не такой уж паршивый, как я думал, а в 8-00 утра меня разбудил какой-то хуеплёт и сказал, что надо открыть шлагбаум. Я выглянул на улицу и охуел – дождь как из ведра… После такого позорного подъёма не может быть и речи о хорошем настроении, чё то меня начинает бесить эта командировка.

9 сентября.
Серые будни…

10 сентября.
Всё те же серые будни…

15 сентября.
16:00 – настроение - говно. Патронов осталось – 2, денег – 200р., терпения – 0 (нуль). Последние дни без настроения бухаю спирт с киргизами, играю с ними в нарды. Господи, как всё остопиздило. Баня уже не радует. Сегодня ходил в деревню, снова взял литряк спирта. Один тип поехал в Красноярск и я его попросил позвонить в офис чтобы сказать начальству что они пидоры злоебаные и чтоб меняли меня реще. (Должны были суки сменить 3!!! дня назад.) А вчера смотрел в зеркало, увидел там точь в точь такого же лешего какого сменил 17 дней назад. Читать нехуй… Ну где же вы бляди?
ВЫРУЧАЙТЕ ДЯДЮ!!!

17 сентября.
Позавчера нихуёво закосорылил с 3 киргизами, 2 армянами и одним русским.
Вчера обожрался пива в одну харю.
Эти два дня не было света, замёрз, как злоебучий маугли. Сёдня – свет дали, хочу опять идти за спиртом. Кстати, нашёл сегодня ключ, который посеил в первый день. Может это знак свыше ↑ ?!
Часов восемь вечера. Пью пиво, толстый комерс привёз блядей, чтоб ебать в бане и ещё одного старикана, чтоб кормил свиней. Одна из блядей (Ира) симпотная весьма, а у старикана вроде есть телик и видик, надо эту тему подпробить. Эх, бабу бы!
Короче наебашился с киргизами а ещё приехал Бульдозерист Саня, уматный тип, это он подогнал спиртяги (сидел до хуя он), я пива подпринёс, а ещё бухал с нами Вова-Чума (тракторист-убийца, какого-то родственника привалил, за чо отсидел 7 лет) вот в такой козной компании бухал. А щас пью пыво и хочу спать…

18 сентября.
Вся администрация бухала, ибо день рожденья был у одной старой суки. Я же лишь пивка припил и спать пошёл.

19 сентября.
15:00, а я уже 200 грам принял на грудь с киргизами. Будем пить весь день у них ещё литряк есть и полтораха пыва, а ещё с одним старым хуем Степанычем допизделся видик попалить вечерком. Деньги кончились ваще, осталось – тушняк – 1, роллтон – 1, тройка – 2 пачки. Кому на Руси жить хорошо???

Leonid_Zol
15-09-2006, 09:12
Ой, бля, чё нашёл! В начале значки перестроечные, а потом советские кинопостеры - угар! http://quantum-angel.livejournal.com/360105.html#cutid1

Serega_M
15-09-2006, 15:48
Да уж - значки и постеры - жесть...

CTACOH
16-09-2006, 20:49
Вот с домашего форума спер:)

http://forum.telix.ru/files/_______186_416.jpg
http://forum.telix.ru/files/mostmost-1147004456_i_5016_609.jpg
http://forum.telix.ru/files/mostmost-1147004649_i_8816_full_161.jpg
http://forum.telix.ru/files/1155391961_pravelno_648.jpg

Leonid_Zol
18-09-2006, 09:21
Да уж - значки и постеры - жесть...

Да, если захочешь писать рецензию на "Калину красную" (один из самых любимых фильмов Райнера Вернера Фассбиндера, между прочим :p ), или на "Белое солнце пустыни", то ты знаешь уже где взять Poster 1 :D

Dr. Zoidberg
19-09-2006, 19:40
http://www.horrorwatch.com/modules/wfsection/article.php?articleid=99

Serega_M
20-09-2006, 01:57
Wishmaster возвращается!!!

(Misheard lyrics remake) (http://www.youtube.com/watch?v=osDMJInBnfQ&mode=related&search)

Не хуже оригинала ;)

Leonid_Zol
20-09-2006, 09:15
Да уж, забавно :) Особенно про Speaking with the stones (на фотке реплика Билли Уаймана порадовала) и Lonley heart :)

Dr. Zoidberg
20-09-2006, 13:14

Ржак. А оригинал - что? Я хз просто.

Biata
20-09-2006, 22:58
раз (http://www.youtube.com/v/igqiXsYjn8s)
и два (http://www.youtube.com/v/Vv4t8VrcDJU)

Leonid_Zol
21-09-2006, 08:28
Да... Люблю отчизну я, но странною любовью...
Кто варит варенье в июле, тот жить собирается долго...
Отче наш, иже еси на Небеси...
Ну и т.п.
Дверь мне поставь, как выпилил, блядь! :)

Serega_M
21-09-2006, 16:39
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/hum/humor_other-1158759045_i_7719_full.jpg

;)

Fankulo
22-09-2006, 21:38
Ржак. А оригинал - что? Я хз просто.

http://www.youtube.com/watch?v=gg5_mlQOsUQ&eurl=http%3A%2F%2Fgubalance%2Elivejournal%2Ecom%2F129064%2Ehtml

;) ;) ;)

Vincent Crist
24-09-2006, 20:42

(Misheard lyrics remake) (http://www.youtube.com/watch?v=osDMJInBnfQ&mode=related&search)

Не хуже оригинала ;)

А по-моему немного хуже (зато под конец - Pease Death:allright: )

Vincent Crist
24-09-2006, 20:53
раз (http://www.youtube.com/v/igqiXsYjn8s)
и два (http://www.youtube.com/v/Vv4t8VrcDJU)

Слышь, Биата, своеобразное у тебя чувство юмора.

Vincent Crist
24-09-2006, 20:56
Знаю, персонаж давно из моды вышел, и все-же:allright:

Vincent Crist
24-09-2006, 21:11
:) И еще это:

Vincent Crist
24-09-2006, 21:15
http://www.humor.vadime.net/

Картинки жгут:allright: :allright:

Leonid_Zol
25-09-2006, 10:54
http://x0128.narod.ru/index.htm Готифффно, бляяяяяааааааа всем фэнам АЦЦКОЙ СОТОНЫ залазить на сей трю-сайт и зарить все разделы. Особенно меня восхотили фотки и аццкие стихи, очень, кстати, талантливо:
"Я захлебнусь спермой баала
На троне черного зала
Под музыку группы бурзум
Вот чем заполнен мой ум"
Гнойной коростой вельзевула
Покроется город тула
И все его жители сгинут
После концерта в ДК
И не останется в туле
Не одного мудака

Люцифер проснулся утром
Свежую кровь почуял нутром
Юную девственицу отхуячил
А потом на завтрак схомячил

На обед люцифер ел младенца
И его кровь собрал с полотенца
И налил ее в сосуд
Пусть ее вампиры сосут
:)

Leonid_Zol
25-09-2006, 15:03
Сипец! Рашн-ортодокс-тотализьм-стайл, ЛАЙБАХ - отдыхает! (к сожалению сей выдающийся клип в лучшем качестве в Интернете найти не удалось, но всё равно круто :) )
http://belsu.narod.ru/voron/horse_voronoya.htm

Kol Belov
26-09-2006, 15:58
http://video.google.com/videoplay?docid=2107860976834753426&q=bagman
залихвацкое кинцо ! :)

Serega_M
26-09-2006, 17:53
Бляяяяя!!! Это просто О-ХУ-ЕТЬ!!!! Короли, короли!!! Жаль что само видео в таком хуевом качестве - но это просто мегакороли! :) Французские Питеры Джексоны :)

Vincent Crist
26-09-2006, 22:35
http://video.google.com/videoplay?docid=2107860976834753426&q=bagman
залихвацкое кинцо ! :)

Слышь, качество - отстой, но прямо ТРОМА:allright:

Vincent Crist
26-09-2006, 22:58
Интерестно, а какой-нибудь трешевик-режиссер до этого додумается:) ?

Vincent Crist
26-09-2006, 23:03
Старое, доброе, чисто Русское...:)

Vincent Crist
27-09-2006, 03:43
ЙАбанутый на всю голову ЙАпифанцев и его клип Ты Меня Любишь (www.nem.ru/video/tml.avi):)
(правый клик, "Сохранить как..." и поехали)

Leonid_Zol
27-09-2006, 10:06
Слышь, Биата, своеобразное у тебя чувство юмора.
Винсент, писать такое даме, в контексте вот этого:

Интерестно, а какой-нибудь трешевик-режиссер до этого додумается ? <...> Старое, доброе, чисто Русское....
это сильно, ей-богу, сильно! :allright: Чёй-то вас, батенька, на какашки потянуло...

Serega_M
27-09-2006, 17:35
http://www.ljplus.ru/img/e/l/ellustrator/got3w.jpg

Vincent Crist
27-09-2006, 21:28
Винсент, писать такое даме, в контексте вот этого:

это сильно, ей-богу, сильно! :allright: Чёй-то вас, батенька, на какашки потянуло...

Не на какашки, а на то, как их подают:smoky:

Vincent Crist
27-09-2006, 21:35
Джорджу А Ромэро посвящается:allright:

Vincent Crist
27-09-2006, 21:36

Vincent Crist
27-09-2006, 21:37
И напоследок:allright:

Leonid_Zol
28-09-2006, 11:33
Дуботолк
"Групповое изнасилование" проводится чаще всего в вечернее или утреннее время, когда жертву в постели будят каким-нибудь болевым воздействием.
Пока пси-оператор Нина Егорова доводит жертву до стрессового состояния истеричными воплями, Николай Егоров обзванивает пси-опов “любителей”. Пси-опы слушают процесс словесных издевательств в “групповом режиме” через офисную АТС. Затем Нина обьявляет: “Сейчас мы совершим над тобой групповое изнасилование”. Каждый из приглашенных затем выступает со своим издевательским “номером” (хрюкает, визжит, поносит “клиента”), а Николай в это время осуществляет пыточное болевое воздействие на чувствительную для торсионных модуляций область ног, мочеполовую систему, акупунктурные точки, и настойчиво предлагает клиенту “пососать член”. Издевательства длятся продолжительное время – до часа и более, после чего Нина объявляет: сейчас мы совершим “ритуальное убийство”. Дальше осуществляется сильное сдавливающее воздействие на солнечное сплетение и мышцы живота – "дуботолк". ( http://frdv.livejournal.com/172460.html )
По моему остроумно!

Biata
29-09-2006, 13:03
У одного пожилого и очень насосного немца была жена полька.
Однажды его пробило поохотиться на медведя. Он просит жену организовать охоту на ее исторической Родине, ессно за хорошие бабки. Жена стала договариваться с егерями, но выясняется, что медведи в Польше вааще не проживают. Однако за бабки (10 000 DM!!!) егери обещали доставить животное в условленый день в нужное место. В цирке купили списанного медведя, который на арене уже не работал, его просто кормили< потому что когда-то он был заслуженным артистом. В день охоты мужики доставили медведя на поляну, сделали ему укол снотворного, чтоб не удрал, а сами поехали за немцем. Вскоре на поляне появился крестьянин на вЕлике (типа просто местный абориген). В это время медведь подал голос (дозняк барбитуры оказался недостаточным). Мужик бросил вЕлик и убежал гавно роняя... Два часа спустя егеря привезли бюргера со стволом отстрелить медведя и стали свидетелями следующей сцены. Посередь поляны на вЕлике нарезал круги МЕДВЕДЬ!!! Оказывается, он в цирке работал в велосипедном номере! Польские газеты писали, что немец скопытился...

Leonid_Zol
29-09-2006, 13:18
Бедный пожилой и очень насосный немец! Это ему полька наверное отомстила за дедушку, замученного в Варшавском гетто ;) Что обозначает, кстати, качественное прилагательное "насосный"? :)

Leonid_Zol
04-10-2006, 12:44
http://info.dolgopa.org/library/18_02.htm
Коллекция заявлений граждан - ебать, постмодерн! Пауль, обрати внимание! Масодов тут просто курит, а Сорокин дык ваще даж рядом не наблюдался. Вот "Идущим в ебеня" на что внимание надо обратить!
Вот тож забавно: http://happyend.chcat.net/yoshka.php?what=god
Ну а это всем ржакам ржак - http://www.evgenianebo.com/
Ссылы обнаружены на ЖЖ-комьюнити Культура Русского Апокалипсиса - красота: http://community.livejournal.com/apocalypse_cult/

Vincent Crist
06-10-2006, 03:45
Моя личная поделка :) (не судите строго)
Кто угадает,чья башка на плечах гориллы - тому 5 с плюсом:)

Biata
06-10-2006, 15:22
http://www.weed.ru/uploads/posts/1153308215_lebed.jpg

Serega_M
07-10-2006, 20:58
WATCH!!! (http://www.youtube.com/watch?v=lv4Potdpjhw) :)

Biata
08-10-2006, 10:04
Трибьют Саут Парка Монти Питону (http://www.youtube.com/watch?v=_S8RQcn0h_Y)

Serega_M
09-10-2006, 13:38
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! (http://www.youtube.com/v/3atmWmWCwlw) ;)

Serj
10-10-2006, 01:19
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1671022&ref=author

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1618082&ref=author

Biata
10-10-2006, 08:07
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1671022&ref=author

Прелестно! :allright:

Leonid_Zol
10-10-2006, 09:19
Как обычно у ентих папарацци всё по Пригову Дмитрию Алексанычу:
Вот на посту стоит милицанер,
Гордится вся страна милицанером,
Для всех он зрелости пример,
Как юности ты должен стать примером!!!

Serj
10-10-2006, 12:03
Леонид, хороший стих! Вот еще один (на деле, увы, он не один, их много - таких) достойный страж правопорядка (а параллельно - яркий пример аскетизма):

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1694417&ref=author

Но есть, к счастью, чем (или кем?) гордиться и нашей армии!:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1657118&ref=author

А это - календарик на стену, с дэвушками-красавицами:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1682506&ref=author

Leonid_Zol
10-10-2006, 12:08
Блин, где таких находят? Не спорю, менты разные бывают, но таких техно-фриков... ;) А девушки - эт да... Крайняя слева в среднем ряду и вторая справа в ряду нижнем, думается, милые, просто тут "момент поймали".
В любом случае, такие фотки будут получше гагатания и глумления на мизераблями столичными.

Serj
10-10-2006, 12:22
Блин, где таких находят? Не спорю, менты разные бывают, но таких техно-фриков... ;) А девушки - эт да... Крайняя слева в среднем ряду и вторая справа в ряду нижнем, думается, милые, просто тут "момент поймали".
В любом случае, такие фотки будут получше гагатания и глумления на мизераблями столичными.

Лично мне нравится месяц ноябрь! Хотя, конечно, сентябрь - тоже хорош (а): типичная "золотая осень";). Ну и, разумеется, нельзя не отметить символичность января: очень характерный рефлекс для этого месяца запечатленен, очень!

Serj
10-10-2006, 12:26
И, в заключение, немного эротики:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1597431&ref=author

PS: грядущему Готик-пати посвящается:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1582438&ref=author

Leonid_Zol
10-10-2006, 12:33
Серж, очень хочется верить, что под псевдонимом Рулон Обоев скрываешься не ты. Правда хочется!

Serj
10-10-2006, 12:38
Увы, не я. Мужик-то - профи охуительный! По жизни он снимает звезд шоу-бизнеса (нашего и не нашего), а это так - еще более народные звездочки;)

Leonid_Zol
10-10-2006, 12:41
Не профи, думается мне. Так как то, что он снимает, так сазать "для души" - глубоко не этично. А не этичное не может быть профессиональным, это ещё Бернард Шоу заметил. Хотя, может быть это он так душою отдыхает - звёзды-то наши по-мерзее даже самого бамжастого бомжа будут, так мне представляется :)

Serj
10-10-2006, 12:47
Профи-профи.. Съемка бомжей, кстати, яркое тому доказательство:) Жанр - один из самых трудных жанров (по себе знаю:)). Тем более, что все это снято не специально, а "по дороге" - мужик с камерой не расстается:). А насчет "звезд", блядь, "нашего" (какой же он "наш" - твой или мой?!) шоу-бизнеса, ты прав на все 100%.

Serega_M
10-10-2006, 17:51
http://pics1.vampirefreaks.com/d/dr/dru/drunkfuk/8250017.jpg

Leonid_Zol
11-10-2006, 10:14
Да, сегодня как только пришёл на работу на меня прям таки валится тема анального секса, к чему бы? :D Приятель прислал вот эту ссылку утром: http://www.planb.ru/index.php?showtopic=40779&st=0
Пиздец. о чём только люди на всяких форумах не пиздят! Причём самый угар похоже ещё впереди, ибо один из поллединих постов -"Однажды кончил в попку. Через 5 минут вылез 25-ти сантиметровый глист. Мать его." прям таки предполагает его последующее волнительное обсуждение ведущими умами рунета :) А я пока засяду за сценарий трэш-фильма под назанием "Спермоглистос - агент Саакашвили" :) ;) :)
А серьёзно, вы себе этого глиста представляете? Он чё труп сношал? Или леща из Красноярского водохранилища? (На рыбалке, помнится, в мальках обнаруживали паразитов в два раза длиннее самих мльков, с тех пор - ну её в пизду рыбалку эту :hanged: ).

Оксана О.
11-10-2006, 12:13
Пиздец сообщение Леонид. А про глиста чел неправду написал, мне кажется... Хотя х.. его знает. Тьфу ты, гадость то какая.

София Коппола
11-10-2006, 12:14
Леонид! Так может на глистов рыбка лучше ловится?;)

Leonid_Zol
11-10-2006, 13:35
Пиздец сообщение Леонид...Тьфу ты, гадость то какая
У всех присутствующих дам и у особо впечатлительных джентельменов я прошу прощения, что не удержался и поделился сей ссылкой. Просто очень уж тематически совпало, в противном случае, ни за что бы не вставил сию похабень в этот уважаемый форум :cool:

Bloodsucking Freak
14-10-2006, 18:11
Пиздец. о чём только люди на всяких форумах не пиздят!
Так форум-то посвящен целиком сексу, а конкретный раздел - аналу, след-но там другие понятие о похабности :)
Не, ну та квота, которую ты привел - это дебильная шутка какого-то мудака просто.

Serega_M
17-10-2006, 02:40
http://f.foto.radikal.ru/0609/ba8893b411b2.jpg

Biata
17-10-2006, 13:02
Величие =) (http://www.youtube.com/watch?v=CmOPYLbHUbY&mode=related&search=)

Bloodsucking Freak
17-10-2006, 14:40
интересно, как наши МудТВшники это переведут)))

Serega_M
17-10-2006, 14:42
Придумают другу фразу просто :)

Vincent Crist
17-10-2006, 22:33
Придумают другу фразу просто :)

Уже придумали :) :
- Скажи, что она - бесконечный источник вдохновения, для меня.
- УУУэнди, Стэн говорит, что ты - ббб..., что ты ббб...
- Что я б(пип)? Да пошел он, сам он - б(пип)!

Vincent Crist
17-10-2006, 22:48
Мой кот и НЕ МОИ люди:)

Leonid_Zol
18-10-2006, 07:20
Подобного кошака я имел удовольствие наблдать в х/ф "Очень страшное кино-2" ;)
А вот чё я нарыл:http://shlimmer.livejournal.com/1562.html#cutid1
Самый вопиющий и угрюмый образчик nazisplotation в мировой художественной культуре :)

Leonid_Zol
18-10-2006, 11:08
Ну это многие имели удовольствие читать уже, я думаю, но всё же для тех, кто не: http://gz1.livejournal.com/51687.html?thread=2228711
http://gz1.livejournal.com/54698.html?page=1&view=2387882#comments
По моему, это просто какой-то алкоголиггггг цЫниггг, политикан кухонный, революционер-бухатор балуется, показуя звериный лик капитализьма и разжожение потомков восьмой волны русской эмиграции, но всё ж забавно. Я прочёл с восторгом и трепетом Божэ, как енто прекрасно!!! :) какие жэнщины в Америке живут!!! :) Фотограф щёлкает и птичка вылетает...

Leonid_Zol
18-10-2006, 11:28
Вот ещё остросоциальные хуйни, проходящие по разряду "Хуйня, но смешная": http://www.geocities.com/josh2004josh/pics.html
http://geocities.com/jewskinheads/gallery.html

Serega_M
18-10-2006, 21:53
http://img95.imageshack.us/img95/5903/emohitler0zy.jpg

:D

Vincent Crist
18-10-2006, 21:55
Подобного кошака я имел удовольствие наблдать в х/ф "Очень страшное кино-2" ;)
А вот чё я нарыл:http://shlimmer.livejournal.com/1562.html#cutid1
Самый вопиющий и угрюмый образчик nazisplotation в мировой художественной культуре :)

Да, немцы жгут:allright:

А вот хуйнюшки, не связанные с политикой:)

Leonid_Zol
19-10-2006, 09:41
Да, немцы жгут:allright:
Это - датчане. Ностальгируют о временах немецко-фашистской оккупации, что для Дании было очевидно сродни грубому свершению полового акта (кстати, войска Вермахта полностью оккупировали Данию в течении одного дня!!!) :D :D :D

Glottis the Horrible
19-10-2006, 10:35
оченно забавные извращения с абложками популярных альбумов:)
советую заценить!
http://www.youtube.com/watch?v=fP83IrERdP4

Serega_M
19-10-2006, 16:56
Да уж - чуваки мегакороли! :)

Glottis the Horrible
19-10-2006, 18:59
а вообще кто-нить знает, откуда есть пошел такой стиль анимации - "движущиеся фотографии"
самое давнее, что помню - Монти Пайтон
...но скорее всего это что-то очень древнее...

Leonid_Zol
23-10-2006, 10:53
http://pics.livejournal.com/serpen_tin/pic/00001k5s
Невероятно трогательно! :)

Serega_M
23-10-2006, 20:27
;)

http://an2.ru/hardwj/legal.jpg
http://dimka.ee/foo/zayav1.jpg
http://dimka.ee/foo/zayav2.jpg
http://www.libo.ru/ind/graf1/2078.jpg
http://www.nnm.ru/pict/maggi.jpg
http://www.library.com.ua/txt/work-at-weekend.htm

Vincent Crist
24-10-2006, 03:10
Прикол-неприкол, издевательство, или классика - вам решать.
http://www.youtube.com/watch?v=7miTuQQKuOQ

Vincent Crist
24-10-2006, 03:16
http://www.youtube.com/watch?v=kO-_-CnxUsc&NR

http://www.youtube.com/watch?v=ZugslVPYfEo&mode=related&search=

Но вот это уж точно:allright:

Biata
24-10-2006, 07:28
Покер охуенен! :allright:

Leonid_Zol
24-10-2006, 09:48
Лену Беркову в президенты! http://vele-ss.livejournal.com/110503.html
http://community.livejournal.com/apocalypse_cult/32411.html#cutid1
Смешно и грустно одновременно: Лену Беркову в президенты! Лена Беркова наш президент! Ну если уж не президентом, то хотя бы куратором по внешней политике ее непременно надо назначить. Внешняя политика современной России - это брать за одну щеку у европейцев, за другую у американцев, при этом попеременно подставляя жопу Китаю и исламскому миру. А у Леночки в этом деле о-о-чень богатый опыт. Будет вообще замечательно - у них страшная тетка Кондолиза, а у нас красавица Лена.

Слава Блядям!

Оксана О.
24-10-2006, 10:44
Это она под Дарью Асламову косит. Эта хоть в порно не снималась, но тож хороша. Интересно, а что стало с ее(асламовской) политической карьерой, пробилась она куда в итоге или нет?

Leonid_Zol
24-10-2006, 10:59
О кого вспомнила! ;) Чё-то я даж забывать про такую стал, про Дашку-то нашу Асламову. (кстати, в универе мне преподавала её сокурсница по Журфаку МГУ). Никуда она, по ходу, не пробилась, книг её в продаже давно не видел, похоже заглохла тётенька. Вроде она колонку в каком-то журнале ведёт? Или вела?

Leonid_Zol
24-10-2006, 11:18
http://ahom.ru/news/4138/index.html
:) Бля, какие ужасы у нас в Красноярске живут - не ходи купаться... Атас, менты оравой хипишнули... Фотограф щёлкает и птичка вылетает... :)

Leonid_Zol
24-10-2006, 12:35
http://voffka.com/archives/2006/06/23/028024.html спортивно!

Serega_M
24-10-2006, 15:57
Так, господа, давайте все-таки сюда постить ПРИКОЛЫ, а не все подряд - это в основном господина Золина касается... ;) С этого момента всякую несмешную хуету буду собственноручно отсюда удалять :)

Vincent Crist
24-10-2006, 20:27
Интерестно, а ЭТО (http://www.youtube.com/watch?v=6wN_R-uZmOE) за прикол считать?

Serega_M
24-10-2006, 23:08
Планировалось это как прикол, но получился хуевый прикол :) Тобишь "приколист" просто мудак :)

Biata
25-10-2006, 10:31
Офигенская реклама! (http://www.youtube.com/watch?v=e1Vskm4Pwl8&eurl=)

И офигенский замут! (http://youtube.com/watch?v=CwGiAtx3xIs)

Vincent Crist
25-10-2006, 21:10
http://www.youtube.com/watch?v=_PCVxbK8Sy0

Может и старомодно, но угар однозначно:allright:

Serega_M
25-10-2006, 23:07
Да это уже старая ботва - можно посмотреть на antimult.ru - а еще лучше, советую их ДВД купить - там сборник их мультфильмов - многие из которых очень хорошие :) У меня есть :)

Serega_M
26-10-2006, 03:22
Существует Семь Причин - что бы заняться Гольфом...
Вот первая:
http://www.livinghistory.ru/uploads//post-10-1127820132.jpg

...вот вторая:

http://www.livinghistory.ru/uploads//post-10-1127820210.jpg

..третья:

http://www.livinghistory.ru/uploads//post-10-1127820270.jpg

... четвертая причина:

http://www.livinghistory.ru/uploads//post-10-1127820335.jpg

...пятая

http://www.livinghistory.ru/uploads//post-10-1127820398.jpg

... Шестая:

http://www.livinghistory.ru/uploads//post-10-1127820466.jpg

...и седьмая

http://www.livinghistory.ru/uploads//post-10-1127820537.jpg

Leonid_Zol
26-10-2006, 13:14
Попадают три кота в кошачий приют. Первый кот священника, второй
архитектора, третий режиссера. Дают им каждому по миске с
китекэтом. Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм
крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него
архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали
местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать. Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину, и колошматя лапами по полу в истерике, орет "Бляяяяяяя, я не могу работать в таких условиях!!!"

Serega_M
27-10-2006, 04:54
Угар!

http://www.youtube.com/watch?v=QYfdDB770Hg

Ним
27-10-2006, 09:01
Зацепил случайно ссылку на ЖЖ-комьюнити с интересным названием kultovoe_kino...

Очень порадовали некоторые дискуссии в этом "культовом" сообществе - я таких откровений даже на нашем городском кинофоруме не встречал: например -
http://community.livejournal.com/kultovoe_kino/195153.html

Leonid_Zol
27-10-2006, 10:39
Да мудаки там попсовые сидят в основном, которые в реально культовом и реально независимом кино мало что понимают. Не думаю, что хоть кто-нить из них зырил ХОТЯ БЫ "Последний дом в тупике", а они всё Кустурица-Кустурица... :) :) :) (Падаю под стол и ржу!)

Ним
27-10-2006, 12:43
Да мудаки там попсовые сидят в основном, которые в реально культовом и реально независимом кино мало что понимают. Не думаю, что хоть кто-нить из них зырил ХОТЯ БЫ "Последний дом в тупике", а они всё Кустурица-Кустурица... :) :) :) (Падаю под стол и ржу!)

Да меня не это поразило в указанной дискуссии.
Как искренне эта супер-богема возмущаются ценами на горячо любимое ими кино!
- "Кино, конечно, просто шедевр - но за 150 р. дорого, блин!"
- "А зачем ты вообще его покупаешь? Интернет же есть?"
И т.д.
И еще там мощная рыночная аналитика - почему фильмы Джармуша стоят дороже "Американского Пирога"... :D

CTACOH
27-10-2006, 21:19
Так се... мне больше про гольф понравилось:)

Vincent Crist
27-10-2006, 22:24
Пипец:allright:

Vincent Crist
27-10-2006, 22:39

Leonid_Zol
30-10-2006, 15:46
Ильза + Брюс Ли = дружба! http://community.livejournal.com/apocalypse_cult/23781.html

Serega_M
30-10-2006, 18:11
Кто мог бы быть президентом? (http://www.youtube.com/watch?v=0SHsg20-9LM)

Плюс - Jingle Bells Reversed! (http://blog.adonias.cl/archivos/Flash/Jingle_Bells_Reversed.swf) ;)

Glottis the Horrible
31-10-2006, 01:57
http://www.youtube.com/watch?v=LZroACr-8j0
это фирменный прикол от "пай-девочки" Натали Портман на передаче Saturday Night Live, молодец деваха :allright:

блиа, на Серегином "Джингл Беллз" обосрался, пиздец!

Serega_M
31-10-2006, 02:46
блиа, на Серегином "Джингл Беллз" обосрался, пиздец!

Да я сам обосрался, поэтому и запостил :)

CTACOH
01-11-2006, 00:03
Прикол, случайно наткнулся:) http://galleries.naughtylittlenymphs.com/free/1/pics/TSLF/1/03/1005945

Vincent Crist
01-11-2006, 02:13
Прикол, случайно наткнулся:) http://galleries.naughtylittlenymphs.com/free/1/pics/TSLF/1/03/1005945

Че-то я шутку не понял:confused:

Serega_M
01-11-2006, 03:50
Этому сэту уж сто лет, но впервые я тоже прихуел от такого - кто, интересно, на это дрочит? %)

Serega_M
01-11-2006, 04:30
http://ru.fishki.net/picst/vampiry.jpg

Serega_M
01-11-2006, 17:21

http://youtube.com/watch?v=A4Yf-7Z_6PE

Biata
01-11-2006, 18:59
Призрачно всё в этом мире бушующем... Отличный мультфильм!!

CTACOH
04-11-2006, 13:55
Демонический-кошак!:allright:

Tetsuo
04-11-2006, 16:01
...узнайте время вашей смерти - http://www.deathclock.com/

Cemetry Worm
05-11-2006, 22:08
http://postnext.com/archives/chuz.jpg
http://postnext.com/archives/zhigulev.jpg

Tetsuo
06-11-2006, 02:14
тест на сексуальность - http://www.purescore.com/:embarass:

Glottis the Horrible
06-11-2006, 13:58
http://img171.imageshack.us/img171/6684/vistadogfu4.jpg

Serega_M
06-11-2006, 14:28
Хахаха :) Прикольно :)

Leonid_Zol
07-11-2006, 07:57
- Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
- Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим...

И вот ещё здесь прикольные агитплакаты, если кто не видел: http://community.livejournal.com/agitplakat/

Biata
08-11-2006, 10:17
Шедевр =))) (http://img.photobucket.com/albums/v473/Bizarre17/6c8027be3257.jpg)

Serega_M
09-11-2006, 03:52
http://www.youtube.com/watch?v=Q9wxkHtRT58&eurl=

Leonid_Zol
10-11-2006, 12:38
Серж, дружище! С праздником тебя! Со всенародным! С днём милиции!!! Тов. Rulon Oboev, если есть возможность тож передай мои поздравления! Думаю,стоит накиряться, а? Вы как? :) :) :) ..................................... :) :) :)..................

Serega_M
10-11-2006, 17:17
Леонид, это к чему вообще было?

Biata
10-11-2006, 18:21
Серега не догнал, а я присоединяюсь к поздравлениям =)

CTACOH
10-11-2006, 21:26
Вот сайтик одного питерского фотовидеооператора Володи :) :) :)
http://dvurushnik.narod.ru/portfolio.html токо незабудте заглянуть во все разделы, блин приколист...:)

P.S. Правда может это фотографам токо смешно будет...:cool:

Serega_M
12-11-2006, 01:59
http://www.anekdoty.onru.ru/images/prikol/10627.jpg

Vincent Crist
13-11-2006, 03:23
Попай против анимэ (http://video.google.com/videoplay?docid=-1842291188629999230&q=Anime)

Leonid_Zol
14-11-2006, 10:48
http://community.livejournal.com/apocalypse_cult/52514.html
А ведь симпотишно!

Tetsuo
15-11-2006, 02:07
..."деревянный" комп :) красота...не отказалcя бы...
http://img75.imageshack.us/img75/1300/4135559zqdib8.jpg (http://imageshack.us)http://img75.imageshack.us/img75/5528/4135560rx8dx9.jpg (http://imageshack.us)http://img156.imageshack.us/img156/5327/4135561fpkdj4.jpg (http://imageshack.us)http://img106.imageshack.us/img106/2359/4135569yxwta5.jpg (http://imageshack.us)

Serega_M
15-11-2006, 03:04
Братья Улыбайте "Йетти" (http://www.youtube.com/watch?v=W5e2aQLKfmw)

и ...

Is Bush An Idiot? (http://www.2flashgames.com/f/f-Is-Bush-An-Idiot-3068.htm)

оба - :allright:

Biata
15-11-2006, 13:13
Жемчужиной творчества братьев Улыбайте является гораздо более прикольная "Коля я здесь, камон-камон" — но я не могу её найти =(

Glottis the Horrible
15-11-2006, 14:36
да, я помню "Колю"...действительно прикольно....

Serega_M
15-11-2006, 16:49
ПОЧЕТ!!! (http://www.youtube.com/watch?v=WzbULhDNMNg&eurl) :)

И вот еще супер! - Rammstein - Ice Age (http://www.citysmile.ru/2006/11/11/rammstein__ice_age.html)

Glottis the Horrible
15-11-2006, 22:18
приколы грамотные, и с Раммштайном и со Слипкнотом(хотя конечно, что их все так чморят мне непонятно - ведь таллантливые черти)!

Serega_M
16-11-2006, 21:00
Неплохо (http://www.youtube.com/watch?v=95gQR7WgTw8)... ;)

Serega_M
17-11-2006, 17:12
http://ru.fishki.net/picsu/president_trava_01.jpg
http://ru.fishki.net/picsu/president_trava_02.jpg
http://ru.fishki.net/picsu/president_trava_03.jpg
http://ru.fishki.net/picsu/president_trava_04.jpg
http://ru.fishki.net/picsu/president_trava_05.jpg
http://ru.fishki.net/picsu/president_trava_06.jpg
http://ru.fishki.net/picsu/president_trava_07.jpg

:D :) :allright:

Serega_M
17-11-2006, 21:21
Great moments in court

These are from a book called Disorder in the Court: Great Fractured Moments in Courtroom History, and are things people actually said in court, word for word, taken down and now published by court reporters who had the torment of staying calm while these exchanges were actually taking place.

Q: Are you sexually active?
A: No, I just lie there.

Q: What is your date of birth?

A: July 15th

Q: What year?

A: Every year.

Q: What gear were you in at the moment of the impact?
A: Gucci sweats and Reeboks.

Q: This myasthenia gravis, does it affect your memory at all?
A: Yes

Q: And in what ways does it affect your memory?

A: I forget

Q: You forget? Can you give us an example of something that you've forgotten?

Q: How old is your son, the one living with you?
A: Thirty-eight or thirty-five, I can't remember which.
Q: How long has he lived with you?
A: Forty-five years.

Q: What was the first thing your husband said to you when he woke up that morning?

A: He said, "Where am I, Cathy?

Q: And why did that upset you?

A: My name is Susan.

Q: Do you know if your daughter has ever been involved in voodoo or the occult?
A: We both do.
Q: Voodoo?
A: We do.
Q: You do?
A: Yes, voodoo.

Q: Now doctor, isn't it true that when a person dies in his sleep, he doesn't know about it until the next morning?

A: Did you actually pass the bar exam?

Q: The youngest son, the twenty-year-old, how old is he?

Q: Were you present when your picture was taken?

Q: So the date of conception (of the baby) was August 8th?
Q: And what were you doing at the time?

Q: She had three children, right?

Q: How many were boys?

A: None.

Q: Were there any girls?

Q: How was your first marriage terminated?
A: By death.
Q: And by whose death was it terminated?

Q: Can you describe the individual?

A: He was about medium height and had a beard.

Q: Was this a male, or a female?

Q: Is your appearance here this morning pursuant to a deposition notice which I sent to your attorney?
A: No, this is how I dress when I go to work.

Q: Doctor, how many autopsies have you performed on dead people?

A: All my autopsies are performed on dead people.

Q: ALL your responses MUST be oral, okay?
Q: What school did you go to?
A: Oral.

Q: Do you recall the time that you examined the body?

A: The autopsy started around 8:30 pm.

Q: And Mr Dennington was dead at the time?

A: No, he was sitting on the table wondering why I was doing an autopsy.

Q: Are you qualified to give a urine sample?

Q: Doctor, before you performed the autopsy, did you check for a pulse?

A: No.

Q: Did you check for blood pressure?

Q: Did you check for breathing?

Q: So, then it is possible that the patient was alive when you began the autopsy?

Q: How can you be so sure, Doctor?

A: Because his brain was sitting on my desk in a jar.

Q: But could the patient have still been alive, nevertheless?

A: Yes, it is possible that he could have been alive and practicing law somewhere.

Biata
17-11-2006, 22:08
Q: ALL your responses MUST be oral, okay?
Q: What school did you go to?
A: Oral.

Tetsuo
18-11-2006, 00:48
Лично меня они тоже заразили :)
http://www.goyk.com/video.asp?path=2185

Serega_M
18-11-2006, 02:31
Да, челов круто в прямом эфире проперло :)

Milla
18-11-2006, 15:42
Да... Офигенно! Мировые лидеры в отрыве. Может, им реально надо обкуриться, чтобы они хоть одну мировую проблему до ума довели.:confused:

Tetsuo
18-11-2006, 20:08
http://img242.imageshack.us/img242/9108/gal338ox5.jpg (http://imageshack.us)http://img385.imageshack.us/img385/6461/gal448gd8.jpg (http://imageshack.us)http://img88.imageshack.us/img88/6186/gal466rf2.jpg (http://imageshack.us)http://img292.imageshack.us/img292/8123/gal465om1.jpg (http://imageshack.us)http://img479.imageshack.us/img479/868/gal512pc7.jpg (http://imageshack.us)http://img140.imageshack.us/img140/8098/gal492pt0.jpg (http://imageshack.us)http://img334.imageshack.us/img334/1970/gal548to6.jpg (http://imageshack.us)http://img334.imageshack.us/img334/6458/gal805yy1.jpg (http://imageshack.us)http://img488.imageshack.us/img488/1372/gal577lf0.gif (http://imageshack.us)http://img358.imageshack.us/img358/699/gal676hd1.jpg (http://imageshack.us)http://img466.imageshack.us/img466/1408/gal548wj4.jpg (http://imageshack.us)http://img295.imageshack.us/img295/9845/gal823uu2.jpg (http://imageshack.us)http://img295.imageshack.us/img295/5715/gal474me7.jpg (http://imageshack.us):)

Serega_M
20-11-2006, 22:08
Неплохо (http://www.youtube.com/watch?v=KufHGYKqH9E&eurl=)... ;)

CTACOH
20-11-2006, 22:46
Подзаголовок был такой... "Почему женщины бывают одиноки":)
http://forum.telix.ru/files/2266_pic000411800_194.jpg
http://forum.telix.ru/files/2266_pic057051809_131.jpg
http://forum.telix.ru/files/2266_pic184671805_127.jpg
http://forum.telix.ru/files/2266_pic265001802_442.jpg
http://forum.telix.ru/files/2266_pic269621801_590.jpg

Serega_M
23-11-2006, 03:50
Детская (!) книжка о гомосексуализме (http://doci.nnm.ru/mnogoe_o_mnogom/19.11.2006/detskaya_knizhechka/)...

Лично я - в полном ахуе :)

Leonid_Zol
23-11-2006, 08:50
Однаааааааако, отче! :)

Biata
23-11-2006, 18:31
PMS: Prehistoric Monster Syndrome (http://www.youtube.com/watch?v=mCwKbUVyHLY)

Dani
23-11-2006, 19:29
PMS: Prehistoric Monster Syndrome

- охуенно!!!!!!!!! :allright: :allright: :allright:

Glottis the Horrible
23-11-2006, 20:47
бля, вот придется теперь сухие штаны искать:)
действительно охуенно!!

Glottis the Horrible
23-11-2006, 21:45
в ринципе неплохо...
http://www.youtube.com/watch?v=IEtrADNReGM&NR

Serega_M
24-11-2006, 02:58
Шарики с сюрпризом (http://www.yuretz.ru/shariki_s_surprizom.htm)... ;)

Leonid_Zol
24-11-2006, 09:59
Меховые лаберинты ноздрей, несусветные щероты бытия!... (Егор Летов)

Leonid_Zol
24-11-2006, 10:02

Leonid_Zol
24-11-2006, 10:05
:D В тему вчерашней беседы с неким одним форумчанином о гопниках, семечках, и почётной субкультуре.

Leonid_Zol
24-11-2006, 10:08
Туда же! :)

Biata
24-11-2006, 12:59
Ах э та
Свадьба-свадьба-свадьба
Пела
И плясала!

Фоты просто чудовищные =)))

Biata
24-11-2006, 15:38
http://i124.photobucket.com/albums/p27/liargunliar/21-11-2005.gif

Biata
24-11-2006, 16:15
Адская реклама... (http://www.youtube.com/watch?v=WnqsaB02SdE)

Serega_M
24-11-2006, 23:09
http://img74.imageshack.us/img74/6008/4552xr5.jpg

Vincent Crist
26-11-2006, 02:35
http://gradis.net/xray.htm

Vincent Crist
26-11-2006, 08:28
http://www.gordo.it/thetribe/thetribe.htm

Biata
26-11-2006, 11:13
АААААААА какая прелесть!!! Винс, спасибо огромное :allright:

Tetsuo
26-11-2006, 15:41
http://www.gordo.it/thetribe/thetribe.htm

...ВАУ :)...

Serega_M
26-11-2006, 19:18
Хуйня какая-то, помоему, да и грузится долго...

Glottis the Horrible
27-11-2006, 01:23
вот только узнал и охуел!
один мальчик, выпил кока колы и съел ментос и... умер. Звучит глупо, но многие проверяли и оказывается...От таблетки ментос за несколько секунд вспенивается под ноль 2 литра кокаколы...

Например:
http://www.youtube.com/watch?v=gRFEpdZBLWg

или лучше еще:
http://www.youtube.com/watch?v=_77YY-_QW0k&mode=related&search=
бутылка взлетела метров на 30-40!

и напоследок то же самое - в живом человеке...:) отделался легким исПУКом
http://www.youtube.com/watch?v=V88A-6mg3L4&mode=related&search=

Tetsuo
27-11-2006, 02:11
вот только узнал и охуел!
один мальчик, выпил кока колы и съел ментос и... умер. Звучит глупо, но многие проверяли и оказывается...От таблетки ментос за несколько секунд вспенивается под ноль 2 литра кокаколы...

Например:
http://www.youtube.com/watch?v=gRFEpdZBLWg

или лучше еще:
http://www.youtube.com/watch?v=_77YY-_QW0k&mode=related&search=
бутылка взлетела метров на 30-40!

и напоследок то же самое - в живом человеке...:) отделался легким исПУКом
http://www.youtube.com/watch?v=V88A-6mg3L4&mode=related&search=

Вот это действительно WOW!:allright:

Serega_M
27-11-2006, 15:02
Robot Chicken: Grand Theft Mario (http://video.google.com/videoplay?docid=3891165729134783717&hl=en)! :allright:

Tetsuo
27-11-2006, 17:43
Robot Chicken: Grand Theft Mario (http://video.google.com/videoplay?docid=3891165729134783717&hl=en)! :allright:

Атмосферу GTA передали мастерски...Super cool!:allright:

Serega_M
28-11-2006, 15:00
Симпатяжки! (http://www.knitemare.org/cats/) :)

Serega_M
28-11-2006, 17:50
http://photofile.ru/photo/adskiy_topotun/1333196/large/36104593.jpg

И вот еще :)

http://voffka.com/archives/gruzz.jpg

Glottis the Horrible
28-11-2006, 22:57
Симпатяжки! (http://www.knitemare.org/cats/) :)

катята классные, действительно! только как-то разговаривают они криво, есть грамматические ошибки в высказываниях...ну может это потому что еще маленькие...

evereve
29-11-2006, 18:18
Краткое содержание: ВНИМАНИЕ-СПОЙЛЕР!
благообразный дедушко, закинувшись ЛСД и заполировавшись шампанским, одев на голову шапку а-ля плэйбоевский зайчик и раздевшись по пояс, зажигает на танцполу под песню "Фантом" Чижа. Ему помогает в этом его молодая спутница.
Снято на телефон, посему качество не ахти. Картинка на гугл видео тормозит, поэтому советую скачать с ifolder (~6 mb)

http://video.google.com/videouploadfinished?docid=3671514724485696743&cid=fffca46d53139a96

http://ifolder.ru/528749

Вот такие они, сибирские дедушки :allright:

Biata
29-11-2006, 18:57
Хуйня какая-то. То ли дело знаменитая "Афтепати"! :rolleyes:

Leonid_Zol
30-11-2006, 09:14
знаменитая "Афтепати"! :rolleyes: :hmm: А шо цэ таке?

Biata
30-11-2006, 12:05
Это весьма занятное видео (его в своё время на хай.ре выкладывали) про двух челов, которые первый раз в жизни экстази наелись. Впрочем те, кому тема не близка, не смогут оценить юмор и мессидж =)

Я покопаюсь в архивах — если он сохранился, выложу — надеюсь Серёга не забанит меня за пропаганду наркотиков, так как мессидж у "Афтепати" как раз обратный =)

Vincent Crist
01-12-2006, 00:09

Serega_M
02-12-2006, 01:05
http://www.probuem.ru/i/uploads2/golub.gif

Biata
02-12-2006, 13:00
Аfterparty! (http://www.biachka.com/flowers/afterparty.wmv)

Serj
03-12-2006, 01:09
Голубь - the best!:)

Leonid_Zol
03-12-2006, 10:15
Даша, большое спасибо за Аfterparty! Ржачные черкаши! У меня примерно такое же состояние было после просмотра х/ф "Необратимость" :)
Голубь тож достойный. Вспоминается печальная песня ансамбля "Сектор Газа" "Голубь-голубь а-а-а! Прямо сверху а-а-а!" :)

CTACOH
03-12-2006, 16:30
Жизненно...:)

Serj
03-12-2006, 22:58
Ах э та
Свадьба-свадьба-свадьба
Пела
И плясала!

Фоты просто чудовищные =)))

Как, тебе не хочется погулять на традиционной русской свадьбе?!

Dr. Zoidberg
03-12-2006, 23:59
С голубя ржал дико.

Leonid_Zol
05-12-2006, 12:02
На правах анекдота
На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему "Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте…"
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом.
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик и не протестант. Я православный, могу и въебать… (http://kassandra-k.livejournal.com/52075.html)

Glottis the Horrible
05-12-2006, 12:48
Голубь охуенный!!!
вдоволь насмеялся!!!:allright:

Serega_M
05-12-2006, 15:55
Amateur - Lasse Gjertsen (http://www.youtube.com/watch?v=JzqumbhfxRo)

Glottis the Horrible
05-12-2006, 17:45
СУПЕР!!:allright:
просто суперно сделали барабанера и клавишник тоже рулит!!

Glottis the Horrible
05-12-2006, 17:56
http://www.transheekopateli.com/html/Number2/Lowadi.html

Serega_M
05-12-2006, 20:15
просто суперно сделали барабанера и клавишник тоже рулит!!

Если ты не заметил - это, вообще-то, один человек... :)

Glottis the Horrible
05-12-2006, 23:10
Если ты не заметил - это, вообще-то, один человек... :)
не заметил, от этого только смешнее!!:)
вообще-то есть обоснованное подозрение, что играет он на инструментах охуительно! просто придуривается:)

Serega_M
06-12-2006, 04:56
С наступающим (http://www.dailymotion.com/video/xq5mw_multik12)... ;) ;) ;)

Dani
06-12-2006, 16:36
Amateur - Lasse Gjertsen

- охуенно! посмотрел другие его видео (особенно рекомендую гиперактив) - вообще очень креативный и талантливый чувак!

Vincent Crist
06-12-2006, 22:29
http://www.dumpalink.com/media/1127207170

Vincent Crist
06-12-2006, 22:31

Robot chicken - это для всех поклонников "Саут Парка": убойные кукольно-покадровые скетчи

Tetsuo
08-12-2006, 02:37
http://img180.imageshack.us/img180/456/lenin7654ib9.jpg (http://imageshack.us)

Serega_M
09-12-2006, 17:06
Mom Spanked the Gay Out of Me (http://youtube.com/watch?v=zYRhVcJsypg&mode=related&search=)

Serega_M
10-12-2006, 17:03
Сибирский гурман (http://www.youtube.com/watch?v=N-bMn0eChFs&eurl) ... %)

Tetsuo
10-12-2006, 17:12
Сибирский гурман (http://www.youtube.com/watch?v=N-bMn0eChFs&eurl) ... %)

ШЕДЕВР :allright:

Leonid_Zol
11-12-2006, 09:46
А неплохие, кстати, пельмени! У нас в ларе лежат, беру периодически :)

Biata
11-12-2006, 10:10
http://www.lafsco.com/book.jpg

Leonid_Zol
11-12-2006, 11:53
Пиздец! Товарищ тут ссылку заслал, думал очередная дрочба интернетовская а там ТАКОЕ... Читать до конца - начинается как стандартный маразм, а потом разыгрывается бурная НФ-фантазия аффтара. Вот у кого надо учиться литературному мастерству: http://sexistory.ru/story/?story=6970

Biata
11-12-2006, 15:12
Наш ответ Dove! (http://www.adme.ru/creativity/2006/12/11/13376.html)

Serega_M
11-12-2006, 19:32
http://www.shturmuy.ru/files/44ed45c643db6_r2.jpg

И супержесть про монахов (http://www.youtube.com/watch?v=1vdAjGWxj1Y)!!! :)

Serega_M
11-12-2006, 21:08
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/004w1gae.jpg

Leonid_Zol
12-12-2006, 12:55
Осподя, прелесть какая! :) Творчество Афанасия о России и Игоре Талькове: http://vivatrossija.narod.ru/
Украли ваучер у нас
Остался только медный таз!

Урапатриотично! :)

Beholder
12-12-2006, 14:46
Осподя, прелесть какая! :) Творчество Афанасия о России и Игоре Талькове: http://vivatrossija.narod.ru/
Украли ваучер у нас
Остался только медный таз!

Урапатриотично! :)

Ещё одна вариация на тему http://atheist4.narod.ru/ или www.rokunet.narod.ru создавать сайты со стилизаций типа, я -мудак/гопник/извращенец на народе уже помоему банально, хотя тоже мысль была сфоткать местного дауна на мобильник и написать какие-нибудь очередные "философские рассуждения" о вечном...

Leonid_Zol
13-12-2006, 09:48
В натуре, кашмарррррррррррррные сайты! GG Alien им камрад! :) Только я одно не понял ладно ещё чувак выложил вот такую фоту:
http://fomin12.narod.ru/foto023s.jpg
Так зачем же к ней ещё и скан пачпорта, аттестата и диплома о высшем образовании прилагать? :)

Biata
13-12-2006, 11:46
А, это ж тот чел, который в юбки одевается? В ru_drugs он был культовой личностью =) Там даже выкладывали видео, где он на пианине играет и поёт, одетый в платьице =) Зрелище весьма воодушевляющее...

Leonid_Zol
13-12-2006, 12:03
Я к тому, что вылажить скан всех своих важнейших докУментов это и есть трю-эксгибиционизьмъ :) А я вчера был в гостях у приятеля-биолога. Купили с ним весьма редкое в Кырске томское замечательное пиво "КРЮГЕР", вспомнил своего собрата по увлечениям Нима :) Так вот у ентого товарища я обнаружил весьма занятную брошюрку - автореферат диссертации на соискания кандидата биологических наук, Москва, 1976. Называлось сие... "Регуляция биосинтеза тимидинкиназы в клеточном цикле фибробластов китайского хомячка". Я в восхищении! :)

Beholder
13-12-2006, 18:25
Я к тому, что вылажить скан всех своих важнейших докУментов это и есть трю-эксгибиционизьмъ :) А я вчера был в гостях у приятеля-биолога. Купили с ним весьма редкое в Кырске томское замечательное пиво "КРЮГЕР", вспомнил своего собрата по увлечениям Нима :) Так вот у ентого товарища я обнаружил весьма занятную брошюрку - автореферат диссертации на соискания кандидата биологических наук, Москва, 1976. Называлось сие... "Регуляция биосинтеза тимидинкиназы в клеточном цикле фибробластов китайского хомячка". Я в восхищении! :)
А к чему ты вспомнил своего знакомого биолога? Он тоже юбку надевает? :)

Serega_M
14-12-2006, 03:24
Поп-группа "Двери" - Илья Муромец (http://www.youtube.com/watch?v=qiXDvyXv13U)... :allright:

Leonid_Zol
14-12-2006, 08:17
А эт кто такие? Новая надежда русского революционного попса? :)

Serega_M
14-12-2006, 17:08
Не ебу знать - мне ссылку подкинули, мне показалось забавным :)

Glottis the Horrible
14-12-2006, 18:27
по моему хуйня та еще, больше бесит, нежели забавляет:confused:

Biata
14-12-2006, 18:32
Я тоже не втыкнула... Наверное по причине недостаточной ментальной нездоровости...

Tetsuo
14-12-2006, 20:27
Поп-группа "Двери" - Илья Муромец (http://www.youtube.com/watch?v=qiXDvyXv13U)... :allright:

...на мой вкус прикольно...:allright:

...а вот фоткa довольно забавнaя :) :

http://img367.imageshack.us/img367/3180/1004200303kk8.jpg (http://imageshack.us)